Эксперт в области тарологии Марианна Абравитова подчеркивает, что природные катастрофы, такие как землетрясения, не являются аномалией, а скорее следуют определенной закономерности, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Отмеченное увеличение сейсмической активности на Земле — в конце предыдущего года в Турции и в начале текущего года в Японии, Аргентине, США — это не случайность. 

Согласно Абравитовой, сейсмические события предусмотрены в сценарии эволюции Земли. Отсюда следует, что недавние тектонические сдвиги не являются последними — мы должны ожидать больше сейсмической активности в течение всего 2024 года.

«Ожидайте землетрясений в течение всего года. На самом деле, это эпоха землетрясений, торнадо, цунами, оползней и лавин. Все это будет присутствовать в изобилии. Человечество должно начать адаптироваться к этому уже сейчас,» — подчеркнула она 5-tv.ru.

Она добавила, что вместе с этим «трясением» земли, будет «трястись» и человечество, и каждый из нас в отдельности. По ее мнению, в жизни каждого человека произойдут ряд событий, которые вызовут трансформацию. Большинство успешно пройдут этот экзамен в 2024 году. 

Спасатели ранее делились информацией о том, как свисток может оказаться полезным во время землетрясения.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.