Социальная сеть Telegram пополнилась новыми функциями для улучшения пользовательского опыта. Об этом сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Telegram, популярная платформа для обмена сообщениями, объявила о своем последнем обновлении, которое предоставляет пользователям новые интересные функции. Согласно сообщению с официального канала Telegram, эти новые функции позволят пользователям контролировать и, при необходимости, скрывать время прочтения сообщений в личных чатах.

Важно отметить, что эта функция также распространяется на собеседников, что означает, что пользователь не сможет увидеть время прочтения своих сообщений. Для пользователей с Premium-подпиской также доступны дополнительные возможности, включая возможность выбора, кто может отправлять им сообщения.

Если пользователь с Premium-подпиской активирует эту функцию, те, кто не имеют премиальной подписки и не находятся в списке контактов, не смогут написать ему. Однако, если пользователь с Premium-подпиской начинает диалог, другие пользователи смогут на него ответить.


Автор: Даулет Байгонусов

Даулет — природовед и путешественник. Его увлечение природой Казахстана и исследования вносят неповторимый вклад в наше издание.