Г. Бирюч «1» сентября 2012г. №283 о зачислении учащихся в школьные кружки в 2012-2013 учебном году



жүктеу 68.02 Kb.
Дата21.11.2017
өлшемі68.02 Kb.

Управление образования администрации Красногвардейского района
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча»
П Р И К А З
г. Бирюч
« 1 » сентября 2012г. № 283
О зачислении учащихся в школьные кружки

в 2012-2013 учебном году
В целях укрепления духовно- нравственного и физического здоровья обучающихся и их разностороннего развития , в соответствии с лицензией на ведение образовательной деятельности от 24.11.2011 года №5026, на основании Устава школы, на основании заявлений родителей и на основании медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, позволяющее ему осваивать дополнительную образовательную программу соответствующей направленности

п р и к а з ы в а ю:
1.Зачислить следующих обучающихся в объединения дополнительного образования:

«Песни военного подвига»:

6 «Г» класс


  1. Бабичев Дмитрий Андреевич

  2. Бондаренко Анастасия Андреевна

  3. Веснина Екатерина Федоровна

  4. Кондрахин Максим Андреевич

  5. Коломыцев Данил Викторович

  6. Комаров Данил Дмитриевич

  7. Ларионенко Дмитрий Сергеевич

  8. Поддубная Анастасия Олеговна

  9. Рогозянов Илья Николаевич

  10. Селезнев Василий Сергеевич

  11. Сигулина Дарья Валерьевна

  12. Сомова Татьяна Сергеевна

  13. Шатов Даниил Константинович

7 «Б» класс

1.Алексенко Виктория Сергеевна

2.Астахова Анастасия Андреевна

3.Варнавский Андрей Александрович

4.Касаткин Максим Юрьевич

5.Литвинов Максим Евгеньевич

6.Пархомова Надежда Дмитриевна

7.Рухлина Полина Владимировна

8.Скляров Павел Романович

9.Стародубцев Артем Сергеевич

10.Шатов Александр Константинович

11.Якущенко Алексей Юрьевич

«Домисолька»:

1. Афанасьева Виолетта Владимировна

2. Балюкова Елена Викторовна

3. Головина Яна Максимовна

4. Костенникова Ангелина Сергеевна

5. Приходько Светлана Борисовна

6. Сычева Алена Владимировна

7. Григорьева Анастасия Александровна

8. Федорищева Ангелина Юрьевна

9. Анпилова Анна Николаевна

10. Бондаренко Елизавета Александровна

11. Пашенко Дарья Сергеевна

12. Хмелькова Алена Евгеньевна

13. Савчатова Валерия Олеговна

14. Черкашина Татьяна Юрьевна

15. Бескровная Дарья Олеговна
«Мой город»:


  1. Бабичев Дмитрий Андреевич

  2. Бондаренко Анастасия Андреевна

  3. Веснина Екатерина Федоровна

  4. Кондрахин Максим Андреевич

  5. Коломыцев Данил Викторович

  6. Комаров Данил Дмитриевич

  7. Ларионенко Дмитрий Сергеевич

  8. Поддубная Анастасия Олеговна

  9. Рогозянов Илья Николаевич

  10. Селезнев Василий Сергеевич

  11. Сигулина Дарья Валерьевна

  12. Сомова Татьяна Сергеевна

  13. Шатов Даниил Константинович

«Учимся мыслить творчески»:



  1. Бабичев Дмитрий Андреевич

  2. Бондаренко Анастасия Андреевна

  3. Веснина Екатерина Федоровна

  4. Кондрахин Максим Андреевич

  5. Коломыцев Данил Викторович

  6. Комаров Данил Дмитриевич

  7. Ларионенко Дмитрий Сергеевич

  8. Поддубная Анастасия Олеговна

  9. Рогозянов Илья Николаевич

  10. Селезнев Василий Сергеевич

  11. Сигулина Дарья Валерьевна

  12. Сомова Татьяна Сергеевна

  13. Шатов Даниил Константинович

«Удивительный мир слов»:



  1. Битюцкая Анна Вячеславовна

  2. Бородина Екатерина Александровна

  3. Веккер Татьяна Михайловна

  4. Гавришова Дарья Владиславовна

  5. Казакова Анна Андреевна

  6. Коцарев Владислав Романович

  7. Кравцова Софья Сергеевна

  8. Лапочкин Михаил Александрович

  9. Лихолетов Илья Сергеевич

  10. Савельев Максим Алексеевич

  11. Торохов Артем Романович

  12. Хмелькова Татьяна Евгеньевна

  13. Черникова Мария Алексеевна

  14. Чернобровкина Анастасия Александровна

  15. Яценко Михаил Максимович

«Этика: азбука добра»



  1. Гукова София Олеговна

  2. Кадеева Юлия Дмитриевна

  3. Коваленко Даниил Сергеевич

  4. Колоскова Любовь Вячеславовна

  5. Кузнецова Яна Александровна

  6. Куртаева Алина Николаевна

  7. Новосёлов Фёдор Иванович

  8. Попова Лилия Сергеевна

  9. Рескаленко Татьяна Владимировна

  10. Рыбак Илья Александрович

  11. Селиванов Денис Владимирович

  12. Цыгулёва Алёна Евгеньевна

  13. Юраков Даниил Александрович

«Фотокружок «Отражение»:


1.Булавина Диана Владимировна

2.Векилова Виктория Эльхановна

3.Векилова Елена Эльхановна

4.Волохова Анастасия Николаевна

5.Глумов Артем Геннадьевич

6.Годовникова Яна Юрьевна

7.Горобец Алексей Сергеевич

8.Гунькова Оксана Александровна

9. Демиденко Анна Викторовна

10.Дьячищенко Иван Сергеевич

11.Ельчанинова Анастасия Юрьевна

12.Кононова Кристина Анатольевна

13.Масловская Марина Владимировна

14.Осадчая Ирина Александровна

15.Попова Ирина Александровна
«Тайны старинного ремесла»


  1. Бабичев Дмитрий Андреевич

  2. Бондаренко Анастасия Андреевна

  3. Веснина Екатерина Федоровна

  4. Кондрахин Максим Андреевич

  5. Коломыцев Данил Викторович

  6. Комаров Данил Дмитриевич

  7. Ларионенко Дмитрий Сергеевич

  8. Поддубная Анастасия Олеговна

  9. Рогозянов Илья Николаевич

  10. Селезнев Василий Сергеевич

  11. Сигулина Дарья Валерьевна

  12. Сомова Татьяна Сергеевна

13. Шатов Даниил Константинович
«Хореография»:

6 «Г» класс



  1. Бабичев Дмитрий Андреевич

  2. Бондаренко Анастасия Андреевна

  3. Веснина Екатерина Федоровна

  4. Кондрахин Максим Андреевич

  5. Коломыцев Данил Викторович

  6. Комаров Данил Дмитриевич

  7. Ларионенко Дмитрий Сергеевич

  8. Поддубная Анастасия Олеговна

  9. Рогозянов Илья Николаевич

  10. Селезнев Василий Сергеевич

  11. Сигулина Дарья Валерьевна

  12. Сомова Татьяна Сергеевна

  13. Шатов Даниил Константинович

7 «Б» класс

1.Алексенко Виктория Сергеевна

2.Астахова Анастасия Андреевна

3.Варнавский Андрей Александрович

4.Касаткин Максим Юрьевич

5.Литвинов Максим Евгеньевич

6.Пархомова Надежда Дмитриевна

7.Рухлина Полина Владимировна

8.Скляров Павел Романович

9.Стародубцев Артем Сергеевич

10.Шатов Александр Константинович

11.Якущенко Алексей Юрьевич

«Пешеходный туризм»:

6 «Г» класс


  1. Бабичев Дмитрий Андреевич

  2. Бондаренко Анастасия Андреевна

  3. Веснина Екатерина Федоровна

  4. Кондрахин Максим Андреевич

  5. Коломыцев Данил Викторович

  6. Комаров Данил Дмитриевич

  7. Ларионенко Дмитрий Сергеевич

  8. Поддубная Анастасия Олеговна

  9. Рогозянов Илья Николаевич

  10. Селезнев Василий Сергеевич

  11. Сигулина Дарья Валерьевна

  12. Сомова Татьяна Сергеевна

  13. Шатов Даниил Константинович

7 «Б» класс

1.Алексенко Виктория Сергеевна

2.Астахова Анастасия Андреевна

3.Варнавский Андрей Александрович

4.Касаткин Максим Юрьевич

5.Литвинов Максим Евгеньевич

6.Пархомова Надежда Дмитриевна

7.Рухлина Полина Владимировна

8.Скляров Павел Романович

9.Стародубцев Артем Сергеевич

10.Шатов Александр Константинович

11.Якущенко Алексей Юрьевич

«Волейбол»:



  1. Афанасенко Егор Валерьевич

  2. Александров Сергей Сергеевич

  3. Головин Иван Викторович

  4. Глумов Артем Геннадьевич

  5. Дьячищенко Иван Сергеевич

  6. Дьячков Игорь Владимирович

  7. Красков Алексей Сергеевич

  8. Литвинов Николай Иванович

  9. Маняхин Алексей Степанович

  10. Осипов Сергей Александрович

  11. Рыбалко Алексей Викторович

  12. Скрынников Руслан Александрович

  13. Титов Андрей Иванович

  14. Торохов Андрей Васильевич

  15. Черменев Михаил Вячеславович

«Загадки истории и современности»:



1.Алексенко Виктория Сергеевна

2.Астахова Анастасия Андреевна

3.Варнавский Андрей Александрович

4.Касаткин Максим Юрьевич

5.Литвинов Максим Евгеньевич

6.Пархомова Надежда Дмитриевна

7.Рухлина Полина Владимировна

8.Скляров Павел Романович

9.Стародубцев Артем Сергеевич

10.Шатов Александр Константинович

11.Якущенко Алексей Юрьевич

Всего: 195 человек



Директор школы: Потетюрина Е.А.

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет