Премьер-Министр Олжас Бектенов поздравил с Международным женским днем.  

“8 марта – это светлый весенний праздник, который дает нам прекрасную возможность в очередной раз отметить силу женского духа, знаний и труда, доброты и красоты, и выразить искреннюю благодарность за ваши терпение, любовь и заботу”, – говорится в поздравлении. 

Премьер отметил вклад прекрасной половины в развитие нашего общества, последовательное повышение качества жизни, улучшение сфер социального обеспечения и в целом управление государством невозможно переоценить.

“Наши соотечественницы стоят в первых рядах в самых разных сферах деятельности и создают наилучшие возможности для самореализация подрастающего поколения.  В этот замечательный день я хочу сердечно пожелать вам успехов, крепкого здоровья и личного счастья. Пусть ваше душевное тепло продолжает согревать и дарить радость близким, а жизнь будет наполнена яркими положительными эмоциями и приятными событиями”, – пожелал соотечественницам Олжас Бектенов. 

Ранее сообщалось, что Президент Токаев поздравил казахстанок с Международным женским днем.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.