Corebridge Financial, Inc., американская компания-лидер в сфере пенсионных решений и страховых продуктов, объявила о намерении опубликовать свой финансовый отчет за четвертый квартал и весь 2023 год. Публикация пройдет до начала торгов 15 февраля 2024 года. После этого, финансовые данные и пресс-релиз станут доступны для широкой аудитории в секции «Инвесторам» на официальном веб-сайте компании, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В день публикации, в 8:30 по восточному времени, в Corebridge Financial состоится телефонная конференция, во время которой будут обсуждены полученные финансовые результаты. Все заинтересованные смогут прослушать веб-трансляцию в режиме реального времени на сайте компании, а также иметь возможность просмотреть запись мероприятия позднее.

На момент 30 сентября 2023 года объем активов под управлением и администрированием Corebridge Financial превышал 360 миллиардов долларов, что подтверждает ведущие позиции компании на финансовом рынке. Компания работает с целью предоставить большему количеству людей возможность активно участвовать в управлении своими финансами, сотрудничая с финансовыми специалистами и учреждениями для обеспечения успешного планирования пенсии и стабильного финансового будущего.

Предполагается, что представленные данные помогут инвесторам и заинтересованным сторонам лучше понять деятельность Corebridge за прошедший квартал и весь 2023 год. Информация для данной статьи была взята из пресс-релиза корпорации Corebridge Financial, Inc.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.