Столичный департамент по чрезвычайным ситуациям оповещает об остановке движения из-за погодных условий, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«С 8 января начиная с 09:00 ветер с порывами и метель низовая привели к ограничению видимости, что вызвало прекращение движения на автомагистрали важности республиканской «Астана — Петропавловск, км 18-234), отрезок «Астана-Щучинск», для всех видов автотранспорта.

Кроме того, с 09:00 из-за ухудшения погодных условий (ветер с порывами, гололед, дождь со снегом, ограничение видимости), прекращено движение на автомагистрали республиканского значения «Екатеринбург-Алматы» на участке дороги п. Жибек жолы (Акмолинская обл.) – граница Карагандинской области (1292-1353 км) для общественных и грузовых автомобилей.

С 09-30 из-за ухудшения погодных условий (ветер с порывами, метель низовая, ограничение видимости) прекращено движение на автомагистрали республиканского значения «Астана-Ерейментау-Шидерты 16-159 км» участок «Астана — Ерейментау» для всех видов автотранспорта», — информирует официальный Telegram-канал ДЧС.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.