География участников итого (по состоянию на 8. 08. 2017): 199 участников (162 – россияне, 37 – иностранцы) районов Томской области



жүктеу 92.98 Kb.
Дата11.11.2017
өлшемі92.98 Kb.

География участников
ИТОГО (по состоянию на 08.08.2017):

199 участников (162 – россияне, 37 – иностранцы)

9 районов Томской области

24 региона РФ

22 страны мира (с учетом РФ)
Томская область, г. Томск

  1. Власова Ольга Ивановна

  2. Власов Алексей Олегович

  3. Пугачев Герман Викторович («СССР»)

  4. Чижов Андрей Николаевич («СССР»)

  5. Пшенко Надежда Ивановна («СССР»)

  6. Антух Олег Валерьевич («Мастерская «АБ»)

  7. Бычков Сергей Иванович («Мастерская «АБ»)

  8. Жевлаков Василий Леонидович («Мастерская «АБ»)

  9. Майоров Всеволод Леонидович

  10. Майоров Александр Леонидович

  11. Клебан Сергей Миронович

  12. Клебан Владимир Сергеевич

  13. Зебзеев Александр Диянович

  14. Белошапкина Эльвира Михайловна («Тридевятое царство»)

  15. Давыденко Андрей Геннадьевич («Тридевятое царство»)

  16. Анкудинов Павел Павлович («Тридевятое царство»)

  17. Чернов Сергей Николаевич («Тридевятое царство»)

  18. Бабанин Никита Сергеевич («Тридевятое царство»)

  19. Кутенков Юрий Олегович («Благолепие»)

  20. Кутенков Константин Олегович («Благолепие»)

  21. Шредер Леонид («Благолепие»)

  22. Литвинов Денис Германович («Благолепие»)

  23. Росновский Дмитрий («Благолепие»)

  24. Ольшанская Анна («Благолепие»)

  25. Тимасова Ульяна Андреевна

  26. Коштунков Максим Валерьевич

  27. Сахарова Любовь Дмитриевна

  28. Демидович Анастасия Сергеевна

  29. Царегородцев Александр Вячеславович

  30. Царегородцева Татьяна Александровна

  31. Команда «Log Works»

  32. Команда «Log Works»

  33. Команда «Log Works»

  34. Команда «Log Works»



Томская область, г. Северск

  1. Шайхулин Рустам Фаляхаддинович ("Панфиловцы")

  2. Андреев Георгий Андреевич ("Панфиловцы")

  3. Еремкин Виталий Владимирович ("Панфиловцы")

  4. Сулейманов Ильдар Ильсурович ("Панфиловцы")

  5. Хмельницкий Сергей ("Солнечный свет. Сборная плотников")

  6. Шаламов Игорь ("Солнечный свет. Сборная плотников")

  7. Кравцов Сергей ("Солнечный свет. Сборная плотников")

  8. Оськин Андрей ("Солнечный свет. Сборная плотников")

  9. Редкоус Сергей ("Солнечный свет. Сборная плотников")

  10. Фомин Геннадий ("Солнечный свет. Сборная плотников")

  11. Любецкий Александр Иванович ("Солнечный свет. Сборная резчиков")

  12. Евстигнеев Олег Юрьевич ("Солнечный свет. Сборная резчиков")

  13. Сафронов Павел Геннадьевич ("Солнечный свет. Сборная резчиков")

  14. Попов Александр Дмитриевич («Северск – 2017»)

  15. Бутяков Дмитрий Николаевич («Северск – 2017»)

  16. Бутякова Оксана Анатольевна («Северск – 2017»)


Томская область, Томский р-н

  1. Кафтаненко Галина Владимировна - п. Басандайка

  2. Ильин Владимир Федорович («ЕРМАК») – п. Семилужки

  3. Чайка Константин Михайлович («ЕРМАК»)

  4. Кирнос Илья Васильевич («ЕРМАК»)

  5. Лысов Алексей Владимирович («ЕРМАК»)

  6. Колупаев Евгений Николаевич («ЕРМАК»)

  7. Ильин Спартак Владимирович («ЕРМАК»)

  8. Холкина Валентина Анатольевна – с. Зоркальцево

  9. Васильев Александр Васильевич – п. Самусь

  10. Мантлер Николай Иванович – п. Светлый («рубанки.ру»)


Томская область, Бакчарский р-н, с. Бакчар

  1. Гончаров Петр Николаевич

  2. Гончаров Николай Николаевич


Томская область, Первомайский р-н, с. Первомайское, п. Новый

  1. Бурмистров Михаил Павлович («К.ВАМ») - с. Первомайское

  2. Бурмистров Виктор («К.ВАМ») - с. Первомайское

  3. Бурмистров Андрей («К.ВАМ») - с. Первомайское

  4. Ушаков Сергей Мефодьевич («Динамит») - п. Новый

  5. Рогов Руслан Андреевич («Динамит») - п. Новый

  6. Чернявский Владимир Иванович («Миротворцы»)

  7. Руссу Сергей Сергеевич («Миротворцы»)

  8. Коробцов Андрей Викторович («Миротворцы»)

  9. Федоринов Сергей Викторович («Миротворцы»)

  10. Обласов Дмитрий Борисович («Бравые ребята»)

  11. Бумагин Вадим Александрович («Бравые ребята»)

  12. Мискичеков Дмитрий Александрович («Бравые ребята»)

  13. Бумагин Александр Анатольевич («Бравые ребята»)

  14. Жаворонков Андрей Викторович («Бравые ребята»)


Томская область, Шегарский р-н

  1. Макаров Виктор Афанасьевич – с. Мельниково


Томская область, Зырянский р-н

  1. Васильев Владимир Анатольевич («Фобус 2006)

  2. Васильев Сергей Анатольевич («Фобус 2006)

  3. Соловьев Антон Владимирович («Фобус 2006)

  4. Порваткин Сергей Викторович («Фобус 2006)


Томская область, Кожевниковский район

  1. Вяткин Андрей Владимирович

  2. Вяткин Павел Владимирович

  3. Ёлгин Виталий Леонидович

  4. Гладков Юрий Михайлович

  5. Вяткина Елена Андреевна

  6. Арышев Евгений Сергеевич

  7. Ефимов Александр Владимирович

  8. Лыжин Иван Васильевич


Томская область, Колпашевский район

  1. Галайда Анатолий Анатольевич

  2. Чикова Марина Анатольевна


Новосибирская область, г. Новосибирск

  1. Гладков Михаил Борисович

  2. Гладков Олег Михайлович

  3. Ермолов Сергей Викторович

  4. Ермолов Максим Сергеевич

  5. Хомколов Василий Васильевич

  6. Хлебников Николай Романович

  7. Тепляков Вадим Викторович


Алтайский край, г. Барнаул

  1. Гранов Александр Валентинович

  2. Мозговой Сергей Геннадьевич

  3. Мозговой Иван Сергеевич

  4. Мозговая Ольга Сергеевна

  5. Симушина Надежда Станиславовна

  6. Герасимчук Татьяна Владимировна


Кемеровская область

  1. Смолин Анатолий Владимирович - г. Междуреченск

  2. Чернухин Александр Вячеславович – г. Прокопьевск

  3. Басарев Андрей Николаевич («Сувель»)

  4. Касаткин Евгений Сергеевич («Сувель»)

  5. Ажгибецев Олег Николаевич – г. Прокопьевск

  6. Телещев Олег Барисович – г. Прокопьевск

  7. Суворов Игорь Иванович – г. Топки

  8. Суворов Данил Игоревич – г. Топки

  9. Челбогашев Сергей Афанасьевич – г.Таштагол

  10. Филиппов Василий Леонидович – г.Таштагол


Красноярский край, г. Железногорск

  1. Пряжеников Владислав Александрович

  2. Соболев Михаил Николаевич

  3. Кошелев Андрей Федорович – г. Красноярск

  4. Люлько Александр Сергеевич («Ёжики»)

Московская область

  1. Польский Илья Маркович – г. Москва

  2. Зосимов Алексей Валерьянович ("Богородские резчики")

  3. Балаев Иван Сергеевич ("Богородские резчики")

  4. Зряшнов Евгений Викторович – г. Павловский посад

  5. Брюханов Лев Юрьевич – г. Сергиев посад

  6. Алманов Владимир Николаевич – п. Богородское

  7. Птицин Евгений Семенович – п. Богородское

  8. Гетьман Николай Львович – г. Лосино-Петровский

  9. Ахматзиаев Маснави Мулланурович – п. Богородское

  10. Кирилл Баир («рубанки.ru»)

  11. Коротаев Александр Алексеевич – г. Москва

  12. Коротаева Алиса Дженнифер – г. Москва


Пензенская область

  1. Дарья Лисицина («рубанки.ru»)


Челябинская область, г. Челябинск

  1. Маханов Денис Леонидович

  2. Городничева Валентина Геннадьевна

  3. Меньшиков Антон Александрович

  4. Шестаков Александр


Пермский край, г. Пермь

  1. Сиряченко Константин Валентинович

  2. Смирнов Иван Владимирович

  3. Смирнова Елена Андреевна

  4. Белобородов Арсений Сергеевич

  5. Мехряков Илья Викторович («Ёжики»)

  6. Баталов Николай Александрович авто с Лузаковым


Краснодарский край, г. Гулькевичи

  1. Каминская Анастасия Николаевна


Тульская область, г. Алексин

  1. Филатов Владимир Владимирович («Маруся и Ко»)

  2. Филатова Елена Владимировна («Маруся и Ко»)

  3. Филатова Евдокия Владимировна («Маруся и Ко»)


Чувашская республика, г. Чебоксары

  1. Смирнов Артём Петрович

  2. Акимов Евгений Александрович


Чеченская республика, г. Грозный

  1. Оздоев Аслан Мустафаевич


Мурманская область, г. Кировск

  1. Локтюхин Иван Николаевич


Хабаровский край, г. Хабаровск

  1. Полин Вадим Владимирович


Омская область, г. Омск

  1. Морозова Ольга Юрьевна («Ёжики»)


Тюменская область

  1. Маколкин Дмитрий Александрович - с. Упорово

  2. Лузаков Александр Иванович – д. Башкова авто

  3. Черятьев Иван Александрович - с. Скородум авто


Ленинградская область

  1. Апрасиди Мария Владимировна (Команда «Сезон»)


Ямало-ненецкий АО

  1. Салиндер Евгений Викторович – г. Салехард


Республика Тыва

  1. Монгуш Артыш Борбак-оолович

  2. Ооржак Александр Тигранович


Республика Крым

  1. Дектярев Илья Борисович


Кировская область

  1. Куклин Егор Владимирович (Ёжики)


Тульская область

  1. Бобков Сергей Петрович (Ёжики)


Рязанская область

  1. Лытаев Антон Александрович (Ёжики)


ИНОСТРАННЫЕ УЧАСТНИКИ
Республика Беларусь

  1. Командирчик Юрий Иванович

  2. Козловский Валерий Петрович

  3. Циркунов Александр Иванович


Сербия

  1. Bojan Grujic


Польша

  1. Robert Wyskiel


Доминиканская Республика

  1. Wandy Casilla


Монголия

  1. Dorjsuren Lkhagvadorj (Джорж Лкхаргва)

  2. Чинэг Буянтогтох («Синий край монголии»)

  3. Буянтогтох Гэрэлхуу («Синий край монголии»)

  4. Сайнбилэг Тумендэмбэрэл («Синий край монголии»)

  5. Насан Отгонтуул («Синий край монголии»)


Германия

  1. Igor Loskutow


Дания

  1. Агнешка Подцарска


Таджикистан

  1. Sanzhar Makhmudov

  2. Abdulaziz Gadoev


Франция

  1. Henri-Patrick Stein


Бразилия

  1. Henrique Paim Junior


Чили

  1. Andres Arte Motosierra


Аргентина

  1. Adrian Bois


Казахстан

  1. Мещеряков Александр


Чехия

  1. Jiří Vráblík


Китай

  1. Лю Цзяпэн (LIU JIAPENG) (от Института Конфуция, провинция Ляонин)

  2. LI YONGLI (от Института Конфуция, провинция Ляонин)

  3. У Цзиньцю (WU JINQIU) (мастер от Роскитинвеста)

  4. Ван Лицзюнь (WANG LIJUN) (мастер от Роскитинвеста)

  5. Хуан Янсинь (HUANG YANGXIN) (мастер от Роскитинвеста)

  6. Ван Яоу (WANG YAOWU) (мастер от Сибирьлеса, провинция Шаньдун)

  7. Цзэн Лисинь (ZENG LIXIN) (мастер из провинции Шаньдунь)

  8. Чжан Гохуа (ZHANG GUOHUA) (мастер из провинции Шаньдун)

  9. Лю Чжикай (LIU ZHIKAI) (мастер из провинции Шаньдун)


Узбекистан

  1. Миррахимбаев Мирмаксуд

  2. Касимов Уринбай

Испания

  1. Marcos Mariño


Словения

  1. Миро Ризмондо

Украина

  1. Лягушин Олександр («рубанки.ру»)


Эстония

  1. Перанди Райво («рубанки.ру»)


Финляндия.

  1. Представитель компании PONSSE


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет