1 марта, в День благодарности, жители Астаны были приятно удивлены акцией местных волонтеров. В знак признательности за помощь и вклад в развитие города, они вручили горожанам шоколад и теплые поздравления, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Этот весенний день запомнился многим за его особую атмосферу радостных улыбок и дружелюбия, созданную инициативными активистами. Группа энтузиастов из ресурсного центра «Астана жастары», оперирующего при поддержке акимата города и сотрудников государственного агентства, сделала этот день незабываемым для многих астанчан, преподнося более пятнадцати килограммов сладостей в качестве символа благодарности и уважения к жителям столицы.

Сламкул Абдыкахар, представляющий департамент, поделился радостью от возможности сделать хорошее дело и подарить людям праздник. Активисты, принявшие участие в различных социально значимых акциях, в том числе и в «Марафоне добрых дел», на этот раз выбрали для жителей города шоколад, чтобы поделиться радостью и теплом этого солнечного дня.

Рауан Кодаров, один из волонтеров, выразил надежду, что улыбки и благодарность людей будут способствовать дальнейшему развитию духа взаимопомощи и благодарности в обществе.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.