В Ушарале скончался 34-летний мужчина, который встал на защиту рабочих, когда на них напал опьяневший прохожий. Подробности происшествия были раскрыты в местном отделении полиции, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«15 января в 15:25 в полицию Алакольского района поступило сообщение о мужчине, находившемся под воздействием алкоголя и тревожившем рабочих на строительной площадке в Ушарале. Прибывшие на место полицейские установили, что 24-летний местный житель, являющийся подозреваемым, нанес ножевое ранение 34-летнему мужчине, который поддерживал рабочих. Подозреваемый был задержан, а раненый скончался в автомобиле скорой помощи», — сообщили в полиции.

Подозреваемый был отправлен в следственный изолятор временного содержания Алакольского районного отдела полиции. В связи с произошедшим и для проведения необходимых экспертиз было возбуждено уголовное дело.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.