График проведения Единого дня приемов граждан в день образования Всероссийской политической партии



жүктеу 73.49 Kb.
Дата29.11.2017
өлшемі73.49 Kb.
түріГрафик проведения

График проведения Единого дня приемов граждан в день образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в общественных приемных Местных отделений Партии

01.12.2013 года




п/п


Наименование местного отделения

Время проведения приема

ФИО должностного лица



Александровское

10.00 до 12.00

Фисенко Александр Владимирович Секретарь Александровского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», первый заместитель Главы Александровского района
Вельц Владимир Иванович

Депутат Думы Александровского района


Поминова Маргарита Эдуардовна Депутат Думы Александровского района



Асиновское

12:00-14:00

Толкачева Татьяна Валентиновна

Заместитель Главы Асиновского района по управлению делами


Сух Татьяна Викторовна

Заместитель Главы Асиновского района по экономике и финансам


Мозгова Людмила Николаевна Депутат Думы Асиновсокого района, руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ» г.Асино



Бакчарское

14:00-15:00

Шамова Елена Васильевна

Председатель совета Бакчарского сельского поселения





Верхнекетское

17:00-19:00

Геннадий Владимирович Яткин Секретарь Верхнекетского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Глава Верхнекетского района



Зырянское

16:00-18:00

Фаттахов Асип Мухаметсалихович

Секретарь Зырянского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Председатель Думы Зырянского района
Дмитриева Ирина Васильевна Руководитель исполнительного комитета Зырянского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ»



Каргасокское

11:00-13:00

Ащеулов Андрей Петрович Секретарь Каргасокского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Глава Каргасокского района
Протазов Владимир Александрович

Председатель Думы Каргасокского района)


Белоногов Андрей Анатольевич

Глава Каргасокского сельского поселения


Гришаев Василий Петрович

Председатель Совета ветеранов Каргасокского района





г. Кедровый

14:00-16:00

Гоняева Валентина Григорьевна Депутат Думы г. Кедровый
Выездной прием в д. Пудино: Матвеюк Алена Юрьевна

Депутат Думы г. Кедровый





Кожевниковское

14:00-15:00

Капустин Юрий Петрович

Депутат Думы Кожевниковского района


Акимов Игорь Эдуардович Руководитель исполнительного комитета Кожевниковского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ»
Антюхов Владимир Петрович Депутат Совета Кожевникоского поселения



Колпашевское

16:00-17:00

Рыбалов Анатолий Федорович

Председатель Колпашевского городского поселения





Кривошеинское




Разумников Александр Васильевич

Секретарь Кривошеинского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Кривошеинского района


Рогутёнок Екатерина Андреевна

Депутат Думы Кривошеинского района, руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»





Молчановское

12:00-14:00

Киселев Владимир Николаевич Секретарь Молчановского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Глава Молчановского района



Парабельское

12:00-14:00

Костарев Александр Александрович

Секретарь Парабельского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Заместитель Главы Парабельского района, управляющий делами Администрации района


Лебедева Елена Васильевна

Руководитель исполнительного комитета Парабельского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Депутат Совета Парабельского сельского поселения


Гордиевский Михаил Александрович

Заместитель Председателя Думы Парабельского района





Первомайское

11:00-13:00

Пальцева Надежда Ивановна Секретарь Первомайского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Заместитель Главы Первомайского района по социальным вопросам

Лебедкин Сергей Владимирович Руководитель исполнительного комитета Первомайского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», специалист по безопасности образовательного процесса Управления образования Администрации Первомайского района



г. Стрежевой

10:00-12:00

Шевелева Маргарита Николаевна Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ» г.Стрежевой, председатель Думы г. Стрежевой



Тегульдетское

11:00-12:00

12:00-14:00



Житник Владимир Семенович Глава Тегульдетского сельского поселения
Клишин Игорь Александрович Секретарь Тегульдетского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Председатель Совета Тегульдетского сельского поселения



Томский район

13:00-15:00

Терещенко Александр Анатольевич Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ» Томского района, депутат Законодательной Думы Томской области



Чаинское




Созыкина Галина Витальевна Секретарь Чаинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», заместитель Главы Чаинского района по социальным вопросам



Шегарское

14:00-16:00

Емельянов Владимир Георгиевич Секретарь Шегарского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ», Глава Шегарского района




Местное отделение «ГОРОД ТОМСК»



Вузовский округ

12:00-14:00

Леонтьев Илья Алексеевич

Депутат Думы города Томска





Кировский округ

12:00-13:00

Резников Владимир Тихонович

Депутат Думы города Томска





Академический округ

10:00-12:00

Байрамов Шабан Рустамович

Депутат Думы города Томска





Ленинский округ

10:00-12:00

Самохвалова Людмила Ивановна Депутат Думы города Томска



Каштачный округ

11:00-12:00

15:00-16:00



Шутеев Олег Михайлович Депутат Законодательной Думы Томской области
Новожилов Кирилл Львович Депутат Думы города Томска



Мичуринский округ

12:00-13:00

Панов Сергей Юрьевич

Депутат Думы города Томска




Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет