График участия обучающихся и педагогов мбоу сош №97 в муниципальном(отборочном) этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014учебном году



жүктеу 63.44 Kb.
Дата11.11.2017
өлшемі63.44 Kb.


График участия обучающихся и педагогов МБОУ СОШ №97 в муниципальном(отборочном) этапе
Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014учебном году



п/п

Дата

Предмет

Время проведения

Место проведения

Участник олимпиады



Сопровождающий



16.10.2013 (среда)

ФИЗИКА

14.00-17.00

МБОУ

«СОШ №12»,ул.Комсомольская,57



9 человек: Лесниченко Татьяна Александровна(9А),Волошин МизхаилГеннадиевич(9А),Ефремов Сергей Александрович(9В),Щерба Евгений Михайлович(10А),Гаркуша Вадим Михайлович(10А),Руденко Мария Андреевна(10А),Кравцов Максим Сергеевич(11А), Талыбова Анастасия Сергеевна(11А), Регрут Екатерина Витальевна(11Б).



Шевченко Н.А.



18.10.2013 (пятница)

ИСТОРИЯ

14.00-17.00

МБОУ

СОШ №22,пр.Театральный, 48.



7 человек: Ефремов СергейАлескандрович(9В),Руденко Мария Андреевна(10А),Гаркуша Вадим Михайлович10А),Иванкова Вероника Андреевна (10Б),Суховеев Алекасндр Петрович(11А), Унанов Герамн Эдуардович(11Б),Молодцова Марина Сергеевна(11Б).



Розина М.Г.



21.10.2013 (понедельник)

БИОЛОГИЯ

14.00-17.00

МБОУ

СОШ №69. ул.Ленина,83 «а»



6 человек:Ефремов СергейАлескандрович(9В),Руденко Мария Андреевна(10А),Мамедова Мария Александровна(10А),Онофиренко Дарья Сергеевна (10Б),Тюпина Анна Алексеевна(11А), Регрут Екатерина Витальевна(11Б).


Шаповалова О.Н.



22.10.2013(вторник)

МАТЕМАТИКА

14.00-17.00

МБОУ

ЛИЦЕЙ №13,пл.Свободы,1.



7 человек: Колесников Степан Владимирович(9Б).Дручинин Даниил Вячеславович(9В) ),Руденко Мария Андреевна(10А),Мамедова Мария Александровна(10А),Карачинга Вероника Владимировна(10А),Кравцов Максим Сергеевич( 11А), Жердев Олег Анатольевич(11А)


Пода Н.Н.



23.10.2013(среда)

Начальные классы( русский язык)

14.30-16.00

МБОУ

лицей № 103,ул.Еременко,56/4



3 человека:Ландай Вера Дмитриевна(4Б),Фисенко Дарья Ивановна(4Г), Сидоркина Ксения Алексеевна(4А)

Сташкова Т.В.



24.10.2013 (четверг)

РУССКИЙ ЯЗЫК

14.00-17.00

МБОУ

СОШ №101, ул.Королева, 25/3



8 человек:Паршикова Анна Сергеевна (9Б),Лесной Артем Артурович(9Б),Манюхин Артем Дмитириевич (9В), Руденко Мария Андреевна(10А),Мамедова Мария Александровна(10А),Гонных Вячеслав Александрович(10А),), Денисенко Дарья Андреевна(11А Басилаиа Яна Малхазиевна (11Б).



Ровенская А.С.



25.10.2013 (пятница)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

14.00-17.00

МБОУ

гимназия №52 , ул. Мечникова ,61.



5 человек:Руденко Мария Андреевна(10А),Мамедова Мария Александровна(10А),Скородумова Валентина Сергеевна (10А),Лепяхова Надежда Сергеевна( 10А),Лыкова Светлана Алексеена(11А)



Лактионова Е.Р.



26.10.2013 (субботу)

ОБЖ

14.00-17.00

МБОУ

СОШ №100, б.Комарова,6.



2 человека:Жердев Дмитрий Анатольевич(10Б), 10(Б)


Суворов С.А.



28.10.2013 (понедельник)

ГЕОГРАФИЯ

14.00-17.00

МОУ

СОШ №18, ул. Штахоновского, 22.



6 человек:Линева Ольга Дмитриевна (9А), Манюхин Артем Дмитириевич (9В), Дручинин Даниил Вячеславович(9В), Руденко Мария Андреевна(10А),Гаркуша Вадим

Михайлович(10А),Щерба Евгений Михайлович(10А).


Павлов С.В.



29.10.2013(вторник)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

14.00-17.00

МАОУ

СОШ №77,ул. Портовая,541.



5 человек: Карачина Вероника Владимировна(10А),Руденко Мария Андреевна(10А),Гаркуша Вадим Михайлович(10А), Иванокова Вероника Андреевна(10Б),Черепанов Алексей Дмитриевич(11А)


Гайсаева М.М.






30.10.2013 (среда)

ЛИТЕРАТУРА

14.00-17.00

МОУ

СОШ №107.ул.Королева,15/4 «Б»



6 человек: Линева Ольга Дмитриевна (9А), Матвиенко Валерий Валериевич(9Б), Руденко Мария Андреевна(10А),Мамедова Мария Александровна(10А),Суворова Александра Сергеевна(10А), Тюпина Анна Алексеевна(11А).

Баскакова И.Н.






31.10.2013 (четверг)

Начальные классы (МАТЕМАТИКА)

14.30-16.00

МОУ

Лицей №20,ул.Металлургическая,100.




  1. человека: Матрос Максим Сергеевич(4Б) , Черных Александр Сергеевич(4А), Тюх Ольга Максимовна(4Г)



Чеботарева Н.В.



01.11.2013(пятница).

ХИМИЯ

14.00-17.00

МБОУ

СОШ №83,ул.Ставского.33



7 человек: Линева Ольга Дмитриевна(9А),Грибачев Илья Геннадиевич(9А),Мрыхина Валентина Владимировна(9А), Руденко Мария Андреевна(10А),Мамедова Мария Александровна(10А),Суханова Наталья Ивановна(11А), Казаченко Александра Сергеевна(11А)

Ретивова О.Г.



02.11.2013

ИНФОРМАТИКА

14.00-17.00

МБОУ

СОШ №99,ул.Орбитальная,50/1



  1. человека:Руденко Мария Андреевна(10А),Гаркуша Вадим Михайлович(10А), Саргсян Айк Арарратович(10А),Щерба Евгений Михайлович(10А).

Кравцов Максим,Жердев Олег, Лебедев Евгений Сергеевич, Боярский Константин Игоревич(11а)


Загребельный Ю.С.


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет