Женщина из Кокшетау, которая чуть не скончалась после посещения местного салона красоты во время процедуры плазмолифтинга, рассказала об этом в соцсетях, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Оксану немедленно доставили в больницу прямо из салона красоты. После инъекции, сделанной косметологом, у нее развился отек Квинке, и кровь начала вытекать из рубцов за ушами. Она едва выжила и до сих пор находится в процессе восстановления. Оксана так и не узнала, что именно ей ввели в салоне, и не смогла получить эту информацию от персонала, сообщает паблик sinegor.kz.

Отдел полиции Акмолинской области подтвердил, что жалоба Оксаны была передана в департамент комитета медицинского и фармацевтического контроля Акмолинской области для дальнейшего рассмотрения.

Если будет установлено, что были нарушения, приведшие к ущербу для здоровья Оксаны, предусмотренному Уголовным кодексом, будет начато предварительное расследование, сообщили в полиции.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.