Согласно данным GizmoChina, ожидается, что новая модель смарт-часов Google Pixel Watch 3 будет представлена в двух размерах, чтобы удовлетворить запросы пользователей, которые были недовольны 41-миллиметровым корпусом предыдущих версий Pixel Watch 1 и 2, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Предполагается, что больший размер Pixel Watch 3 будет превышать 41 мм. Увеличение размера корпуса позволит Google установить более крупный экран и батарею большей емкости, что продлит время работы устройства. Кроме того, увеличение размера корпуса позволит включить больше встроенных датчиков здоровья.

Также ожидается, что для большего размера Pixel Watch 3 будут использоваться ремешки шириной 22 мм вместо 20 мм, которые используются в текущей модели. Google также планирует улучшить дизайн часов, уменьшив рамку вокруг дисплея и сделав их более элегантными.

Большие Pixel Watch 3 будут идеальны для людей с широкими запястьями или для тех, кто хочет использовать часы дольше без подзарядки. В то время как Pixel Watch 2 сохраняют заряд в течение 24 часов с функцией всегда включенного дисплея, ожидается, что большая версия Pixel Watch 3 продемонстрирует еще большую автономность.

Официальный релиз Pixel Watch 3 ожидается в начале октября, одновременно с презентацией новой линейки смартфонов Pixel 9.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.