Омская организация LoveMachines в настоящее время возглавляет мировой рынок в сфере распространения высокотехнологичных аппаратов для интимной близости, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Сергей Иванов, основатель компании, пролил свет на скромные начинания своего бизнеса в 2007 году, когда первый прототип был собран из материалов, которые можно было найти под рукой.

Иванов рассказывает, что идея зародилась из нехватки автоматизированных устройств, которые могли бы имитировать человеческие движения, на тот момент предприимчивый бизнесмен владел секс-шопом. Количество запросов на подобные изделия возросло, что сподвигло его на создание собственного.

«Раздумывая над накопленными знаниями о механике и потенциалом рынка, я пришел к выводу, что нам следует освоить это производство. В 2007 году я смастерил первое устройство с применением подручных средств. За образец я брал Kink.com – порнографическую студию, которая использовала подобные машины в контенте, однако они не занимались продажей. Их изделия выглядели довольно примитивно, были сконструированы из труб и болтов, а также листов акрила. Я анализировал видеоматериалы, пытаясь понять принцип работы механизма, читал справочники в библиотеке, изучал типы механических передач. Мой процесс создания включал самостоятельное изготовление, сбор частей по магазинам и заказ работы у токарей. В итоге я собрал первый образец и получил потрясающий отзыв от клиента», — делится Иванов подробностями своего пути.

Спрос на продукцию компании со временем возрос, и это позволило серьёзно расширить производство. К последнему месяцу 2023 года объем выпуска составил порядка 10 тыс. устройств в год, и сейчас перед компанией стоит амбициозная задача – увеличить этот показатель до 50 тыс. К производственному процессу применяются методы сварки, токарных и фрезерных работ, а также лазерной резки материалов, после чего детали собираются мастерами вручную.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.