Недавно в городе Конаев произошло знаковое событие — открытие инновационного пространства для совместной работы (коворкинг-центр), цель которого — способствовать всестороннему прогрессу молодёжи, согласно последним отчётам Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В новоиспечённом центре предоставляются услуги по улучшению финансовой образованности, психологической помощи, юридическому сопровождению, а также профессиональные консультации для облегчения процесса трудоустройства неактивной молодёжи.

Заручившись поддержкой значительных фигур, таких как председатель комитета по вопросам молодёжи и семьи министерства по делам культуры и информации Казахстана К.Камбаров, его первый заместитель Н.Абдрахим, а также руководитель научного центра «Молодежь» А.Ерниязова, центр дал старт работе центра.

После официального открытия, К. Камбаров устроил дискуссию с местной молодёжью, чтобы обсудить их видение и ожидания от данного центра.

Намечается, что 23 февраля подобную площадку для совместной работы и развития молодежи откроют и в Кегенском районе.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.