Димаш разместил пост с реакцией Уолтера Афанасьева на новый клип "When I’ve got you".

“Привет всем! Это Уолтер. Я только что посмотрел совершенно новое видео моего друга Димаша на его совершенно новую песню, и это невероятно. Оно действительно хорошее. Я не могу поверить, что мой друг способен на создание такой пугающей и восхитительной музыки. И отличная работа, Димитро Гордон, по аранжировке, игре (на фортепиано), совместной работе с Димашем. Димаш по праву считается лучшим певцом в мире. Как бы то ни было, великолепная песня, пожалуйста, все посмотрите, потому что это действительно пугающе, удивительно, клип красивый, восхитительно снят, и очень вдохновляющий. Я надеюсь, он исполнит это вживую, это будет замечательно, как это будет со всем этим… Так что, как бы то ни было, это моя искренняя любовь к Димашу, моё искреннее желание, чтобы вы посмотрели этот клип и по-настоящему его поддержали. До свидания, спасибо!” – сказал Уолтер Афанасьефф.

Отметим, Уолтер Афанасьефф – обладатель нескольких Грэмми и автор таких хитов, как «All I Want for Christmas Is You» Mariah Carey, «My Heart Will Go On», использованного в качестве саундтрека к фильму Джеймса Кэмерона «Титаник», «Красавица и Чудовище», «Аладдин» (1992), «Телохранитель» (1992), «Только ты» (1994), «Геркулес», «Игра» (1997), «Другая сестра» (1999) и «Госпожа горничная».


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.