Абзал Ажгалиев, Чемпион кубка мира по шорт-треку, а также чемпионы Азии и мира по боксу — братья Айбек и Нурбек Оралбай, испытали новый линейный каток и оценили его, сообщает портал акимата столицы, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«Сегодня провел время на ледовой арене в центральном парке. Великолепное ледовое покрытие. Я лично проверил и с уверенностью могу рекомендовать всем, кто любит активный отдых. Приглашаю вас провести время с друзьями и семьей», — делится отзывами участник трех Олимпийских игр, мастер спорта международного класса Абзал Ажгалиев.

Братья Оралбай, боксеры, также провели время на линейном катке в Астане.

«В центральном парке организован превосходный, комфортный каток. Очень ровное покрытие. Мы призываем всех жителей Астаны», — говорят боксеры Айбек и Нурбек Оралбай.

Стоит отметить, что это первый линейный каток в Астане. С длиной в 290 метров в одну сторону, каток считается самым протяженным в городе. Вход на лед для посетителей со своей техникой бесплатный. Вблизи катка места для фотосессий, отопительные пункты и фудкорты. В парке также работают горки.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.