На территории Жамбылского района Алматинской области произошло печальное событие, результатом которого стало пострадавшие дети. Они были доставлены в местную больницу вечером пятнадцатого февраля. Четверо детей нуждались в срочной медицинской помощи, двум из которых в возрасте двенадцати и тринадцати лет были диагностированы ушибы без наружных повреждений кожи. После тщательной проверки их состояния врачами, детям разрешили возвращение домой для продолжения лечения. Об этом сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Еще одному десятилетнему ребенку также был осуществлен осмотр многими специалистами, включая хирурга и травматолога, которые не обнаружили серьезных травм. Тем не менее, для более детального исследования было решено направить ребенка на осмотр к судебно-медицинскому эксперту.

Наконец, восьмилетний ребенок оказался силенее пострадавшим, получив несколько ушибов по всему телу. В областной детской клинической больнице команда врачей, включающая ответственного хирурга, анестезиолога и травматолога, провела обследование малыша и решили оставить его на стационарном лечении. Дополнительно были выполнены компьютерная томография головы и ультразвуковое исследование брюшной полости. У ребенка множество ушибов мягких тканей, подкожные кровоподтеки, а также царапины на лице, вокруг глаз, на верхней губе и в зоне шеи и воротника.

В регионе Жамбыл Алматинской области произошел шокирующий инцидент: неизвестный совершил нападение на группу детей. Сообщается, что детей связали, жестоко обращались с ними и причинили ножевые ранения. Видеозапись случившегося вызвала широкий резонанс в социальных сетях. По данному делу полицией был задержан подозреваемый.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.