Книга "Они ковали победу"



жүктеу 2.53 Mb.
бет6/17
Дата30.01.2018
өлшемі2.53 Mb.
түріКнига
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17

СТУДИЦКАЯ София Николаевна (1904-1979), м.р.: Ярославская обл.; заместитель главного бухгалтера.

ТОЛСТОГУЗОВА Анна Афанасьевна (р.1911), засольщица овощей.

ФИРСОВА Анна Ивановна (1922-2005), рабочая.

ФУНТОВА Антонина Николаевна (р.1919), заведующая базой.

ШЕИНА Наталья Петровна (1907-1979), бухгалтер.

ШТАНИНА Евгения Ивановна (1923-2006), м.р.: Ульяновская обл.; рабочая.
Козьмодемьянская контора связи

АКРАМОВСКАЯ Вера Ивановна (1929-1998), почтовый агент.

АЛЬПИДОВСКАЯ Павла Павловна (1895-1972), телефонистка.

АНДРЕЕВА Анна Васильевна (1906-1989), телефонистка.

БЕЛОВА Зинаида Васильевна (1930-2000), м.р.: с. Покровское; почтальон.

БОЛЬШАКОВА Алевтина Павловна (р.1915), посыльный.

БОТОНОГОВА Зинаида Никитична (р.1927), телефонистка, старшая телефонистка.

БРЫЛИНА Анна Петровна (р.1927), телефонистка.

БУЙНОВА Анна Васильевна (1922-1985), м.р.: Мордовия; заместитель начальника.

БЫКОВА Тамара Алексеевна (р.1926), телефонистка.

ГОРОХОВА Татьяна Ивановна (р.1926), м.р. Горьковская обл.; телефонистка.

ДЕМЕНТЬЕВА Мария Алексеевна (р.1896), делопроизводитель.

ЗИМИНА Капитолина Ионовна (1909-1995), м.р.: Кировская обл.; техслужащая.

ИВАНОВА Александра Андреевна (1926-2007), м.р.: с. Покровкое; работница.

ИВАНОВА Елизавета Михайловна (р.1890), почтальон.

ИВАНОВА Ольга Александровна (1903-1984), м.р.: Куйбышевская обл.; сторож.

ИЛЬИН Василий Илларионович (1916-2004), рабочий.

КАРТАШОВА Лидия Алексеевна (р.1932), м.р.: с. Покровское; почтальон.

КИРИНА Мария Ивановна (р.1926), м.р.: г. Калуга; ученица переводного отдела.

КИРУЛКИНА Евгения Сергеевна (р.1928), м.р.: д. Малиновка; почтальон.

КИСЕЛЕВА Александра Михайловна (1925-1999), рабочая.

КОЗЛОВА Галина Константиновна (1929-2001), почтальон.

КОНЮШКОВА Ирина Дмитриевна (1884-1960), почтальон.

КРЮЧКОВА Вера Тимофеевна (р.1926), кассир посылочного отдела.

ЛЕЖНИНА Зоя Ивановна (1910-1997), м.р.: Оршанский р-н; кассир.

ЛУКЬЯНОВ Геннадий Диссанович (р.1908), экспедитор.

МАЛАНКИНА Вера Александровна (р.1912), фельдъегерь.

МИРГОРОД Вера Илларионовна (1913-1970), экспедитор отдела спецсвязи.

МОКЕЕВ Василий Никандрович (р.1895), м.р.: Куйбышевская обл.; конюх.

МОСЕВНИНА Зоя Николаевна (р.1927), телефонистка.

МУРЗАЕВА Галина Павловна (р.1923), м.р.: д. Красногорка; почтальон.

НИКОЛАЕВА Клавдия Ивановна (1925-2000), м.р.: д. Сидуково; доставщик телеграмм.

ОБЖОРИН Анатолий Зиновьевич (1918-2001), фельдегерь.

ПАВЛОВ Иван Павлович (1909-1987), м.р.: Юринский р-н; линейный техник.

ПАРМЕНОВА Антонина Кузьминична (1911-1994), м.р.: д. Сарамбаево; письмоносец.

ПЕДЯШЕВА Любовь Михайловна (1910-1991), телефонистка.

ПЕРОВА Елена Николаевна (1919-1997), м.р.: Татарстан; телефонистка.

ПЕРОВА Ольга Константиновна (р.1926), м.р.: с. Чермышево; телефонистка.

ПЕТРОВ Николай Андреевич (р.1912), м.р.: Мари-Турекский р-н; начальник.

ПЕТРЯКОВ Михаил Андреевич (р.1883), подсобный рабочий.

ПЕТУХОВ Викентий Дмитриевич (1913-1998), м.р.: д. Эсяново; рабочий.

ПИКЕЕВА Алевтина Николаевна (р.1926), м.р.: Чувашия; телеграфистка.

РЕДЬКИНА Нина Николаевна (р.1926), м.р.: Юринский р-н; счетовод.

РОМАШОВА Людмила Федоровна (1923-1981), м.р.: Саратовская обл.; почтовый агент.

САВИЦКИЙ Леонид Александрович (р.1885), рабочий.

СОБОЛЕВА Анна Анисимовна (р.1897), техслужащая.

СТЕШИНА Валентина Алексеевна (1924-2001), телефонистка.

ТАРХАНОВА Марфа (1905-1974), почтальон.

ТАРХАНОВА Фаина Петровна (1925-1999), м.р.: Килемарский р-н; почтовый агент.

ТОЛСТОВА Хиония Андреевна (1910-1988), почтовый агент.

ФЕДОТОВА Анна Ивановна (1915-1993), м.р.: с. Сумки; возчик.

ФЕДОТОВА Прасковья Григорьевна (1897-1973), м.р.: с. Сумки; сторож.

ФИРСОВА Антонина Ивановна (1910-1985), фельдегерь.

ФОМИНА Анна Георгиевна (1903-1983), м.р.: с. Троицкий Посад; истопница.

ЧЕБОТАЕВ Андрей Степанович (1904-1981), м.р.: д. Дворики; рабочий.

ЧЕРЕЗОВ Еремей Иванович (р.1907), м.р.: Юринский р-н; радиотехник.

ЧЕРЕЗОВА Вера Ивановна (1908-2000), рабочий.

ШАЛЬНОВА Нина Алексеевна (р.1928), ученица телефониста.

ШАМПОЛОВА Федосия Михайловна (1988-1958), ученица конторы связи.

ШЕИНА Людмила Семеновна (1924-1999), м.р.: г. Горький; телефонистка.

ШУБИНА Анфиса Ивановна (р.1927), м.р.: Кировская обл.; телефонистка.

ЮЗОВА Надежда Семеновна (р.1930), курьер.

ЯШИНА Наталья Ильинична (1922-1988), м.р.: с. Владимирское; почтальон.
Козьмодемьянская пожарная команда

БОРОДИН Иван Степанович (1890-1973), м.р.: Кировская обл.; боец.

ГЛОТОВА Пелагея Григорьевна (1906-1983), рядовой боец.

ГЛУШКОВ Владимир Михайлович (1909-1981), рядовой боец.

ЕФРЕМОВ Пётр Алексеевич (р.1911), м.р.: с. Троицкий Посад; рабочий.

ЗВЕРЕВА Екатерина Ивановна (р.1910), председатель.

КОДОЧИЛОВА Анна Ивановна (р.1901), м.р.: Горьковская обл.; телефонистка.

КУДРЯВЦЕВ Иван Александрович (1897-1881), м.р.: д. Рутка; боец.

ЛОЖКИНА Евгения Лавреньевна (1919-1998), м.р.: д. Красногорка; рядовой боец.

МАМАЕВА Анна Васильевна (1916-2004), м.р.: Чувашия; рабочая.

МАХНЕВА Мария Михайловна (1918-2006), м.р.: Килемарский р-н; подсобница.

МУРЫГИНА Мария Степановна (1911-1979), телефонистка.

ПАУКОВ Михаил Никандрович (1904-1991), м.р.: Горьковская обл.; начальник караула.

ПЕНДРАК Тимофей Иванович (р.1910), охранник.

ПЕТУХОВА Клавдия Андреевна (1899-1979), м.р.: Кировская обл.; работница.

ПЛЕХАНОВА Ираида Трофимовна (р.1924), м.р.: д. Сосновка; рабочая.

ПЛОТНИКОВ Аверкий Александрович (1929-2003), рабочий.

ПРОСВИРКИНА Валентина Яковлевна (1926-2003), м.р.: с. Владимирское; рядовой боец.

ПРЯНИЧНИКОВ Василий Иванович (1906-1979), м.р.: Юринский р-н; инструктор.

РЕМИЗОВА Клавдия Александровна (р.1922), м.р.: Ленинградская обл.; шофер.

РЕПИН Анатолий Иванович (1903-1961), сторож.

ШИХИНА Александра Ивановна (1895-1978), телефонистка.

ЯСТРЕБОВ Андрей Иванович (р.1876),м.р.: п. Дубовский; помощник командира службы охраны.
Козьмодемьянская транзитная сплавная контора Треста «Горьктранслес»
АБИЗЯЕВ Николай Яковлевич (1904-1982), м.р.: Юринский р-н; директор.

АБРАМОВА Анна Павловна (1908-1982), д. Мумариха; матрос.

АКИШИН Александр Сергеевич (1904-1981), бухгалтер.

АКРАМОВСКИЙ Александр Александрович (1926-2009), помощник капитана катера «Тройка».

АКСЯНОВ Абдряшит Абдулович (р.1924), м.р.: Куйбышевская обл.; приемщик древесины.

АЛЕКСЕЕВА Анна Николаевна (1919-1997), рабочая сплавучастка.

АНДРЕЕВА Галина Петровна (р.1927), м.р.: с. Троицкий-Посад; бухгалтер.

АНДРИАНОВА Вера Ивановна (1902-1980), м.р.: Юринский р-н; бакенщик.

АНИСИМОВ Евгений Николаевич (1929-2007), сплавщик.

АНТИПАНОВА Галина Фёдоровна (1923-1984), м.р.: Килемарский р-н; счетовод.

АРИСТОВА Таисия Ивановна (1904-1978), м.р.: Килемарский р-н; кладовщик.

АСАУЛЕНКО Мария Николаевна (1916-1980), кочегар.

БАЖЕНОВ Александр Васильевич (1907-1972), рабочий.

БАЖЕНОВ Алексей Павлович (1926-2005), м.р.: д. Рутка; браковщик леса.

БАРАННИКОВ Пётр Николаевич (1898-1969), м.р.: Чувашия; плотник.

БАТАЛОВА Валентина Александровна (1926-1980), ученица сплавной конторы.

БАТЫГИНА Екатерина Ивановна (1922-1979), рабочая.

БАШКИРОВ Григорий Александрович (1910-2000), рабочий такелажного склада.

БЕЛОВА Клавдия Ивановна (1900-1973), м.р.: д. Мумариха; рабочая.

БЕЛОПУХОВА Раиса Михайловна (1927-2003), м.р.: с. Троицкий Посад; счетовод.

БЕЛЯКИН Виктор Петрович (1927-2007), м.р.: Татарстан; матрос парохода «Хватчик».

БЕСПАЛОВ Константин Петрович (1913-1978), м.р.: д. Мумариха; мастер.

БЕСПАЛОВА Александра Васильевна (р.1918), м.р.: Горьковская обл.; рабочая.

БОГОРОДИЦКИЙ Михаил Деич (1878-1960), сторож.

БОЛОДУРИН Пётр Григорьевич (1911-1980), рабочий.

БОРИСОВ Виктор Михайлович (1900-1989), бухгалтер.

БОРИСОВ Михаил Яковлевич (1900-1976), м.р.: Ульяновская обл.; шкипер.

БОЧКАРЕВА Эммина (1927-2002), м.р.: Крымская обл.; работница.

БРАГИН Евгений Иванович (1907-1991), моторист.

БУЛАНКИН Фёдор Григорьевич (1898-1979), токарь.

БУХОРОВ Михаил Степанович (1930-2004), матрос мотокатера.

БЫКОВ Василий Иванович (1908-1979), м.р.: Кировская обл.; помощник рулевого катера.

ВЕДЕРНИКОВА Елизавета Петровна (1916-1989), м.р.: д. Рутка; счетовод.

ВЕЮКОВА Зиновия Тихоновна (р.1912), сплотчица.

ВИНОГРАДОВ Николай Николаевич (1891-1964), плановик.

ВИНОКУРОВА Елизавета Васильевна (1914-1985), м.р.: Горьковская обл.; стрелок.

ВОДОВАТОВА Анастасия Владимировна (р.1910), рабочая.

ВОРОНОВА Екатерина Ивановна (1920-2004), м.р.: с. Покровское; рабочая.

ГАНЕЕВА Раида Гадизовна (р.1930), м.р.: Татарстан; приемщик древесины.

ГАРАХИНА Зоя Александровна (1916-2006), м.р.: г. Волгоград; рабочая сплавучастка.

ГРОМОВ Фёдор Николаевич (1892-1981), рабочий сплавучастка.

ГУБИН Егор Степанович (р.1910 ), м.р.: г. Горьковская обл.; рабочий.

ГУСЕВ Иван Александрович (1926-1996), м.р.: Куйбышевская обл.; рабочий.

ГУСЕВА Александра Евлампьевна (1923-2003), м.р.: Куйбышевская обл.; боец пожарной охраны.

ГУСЕВА Зинаида Александровна (р.1921), м.р.: Юринский р-н; работник.

ДАВЫДОВА Надежда Алексеевна (1908-1981), м.р.: д. Копань; сторож.

ДАНИЛОВ Геннадий Петрович (р.1929), м.р.: д. Данилиха; станочник деревообработки.

ДВОРЦЕВАЯ Галина Александровна (1922-1983), м.р.: Чувашия; бракер леса.

ДОЛМАТОВА Надежда Александровна (1899-1985), м.р.: Татарстан; счетовод-статист.

ЕГОШИНА Анастасия Михайловна (1918-1981), м.р.: Рязанская обл.; матрос якоря.

ЕЛИСЕЕВ Василий Васильевич (1892-1966), м.р.: Ленинградская обл.; мастер сплава.

ЕРОШКИНА Татьяна Ивановна (1910-1996), м.р.: д. Сарлайкино; рабочая.

ЕРШОВ Фёдор Андриянович (1907-1986), м.р.: Юринский р-н; сплавщик.

ЖДАНОВ Владимир Васильевич (р.1928), м.р.: Алтайский край; рабочий.

ЖЕГАЛИНА Александра Фёдоровна (1910-1989), м.р.: Юринский р-н; рабочая.

ЖИНКИНА Клавдия Ивановна (р.1928), м.р.: Ульяновская обл.; рабочая.

ЖУРАВЛЁВ Фёдор Андреевич (1892-1969), м.р.: Ульяновская обл.; грузчик сплавучастка.

ЗАБРОДИН Иван Николаевич (1929-2007), м.р.: Ульяновская обл.; маркировщик древесины.

ЗИНОВЬЕВ Петр Иванович (р.1894), бакенщик.

ИВАНОВ Данил Иванович (1888-1961), м.р.: Чувашия; плотник.

ИСКОСКИН Иван Ефремович (1924-1993), м.р.: д. Озерки; счетовод.

ИСМАИЛОВ Эдем (1929-1999), м.р.: Крымская обл.; сплавщик.

ИСМАИЛОВА Долфаруз (р.1930), м.р.: Крымская обл.; ученица сплавной конторы.

КАЗАКОВ Михаил Васильевич (1907-1969), м.р.: Куйбышевская обл.; начальник такелажного участка.

КАЗАНЦЕВА Анна Петровна (1915-2001), м.р.: д. Сосновка; рабочая.

КАЛИНИНА Нина Александровна (1921-2005), м.р.: с. Коротни; рабочая.

КАМЕРИЛОВА Мария Михайловна (1912-1999), м.р.: д. Ахмылово; рабочая.

КАНЫШЕВА Ольга Тихоновна (1885-1959), м.р.: Кировская обл.; сторож.

КАРАТОНОВ Михаил Александрович (1921-1997), моторист катера «Девять».

КАШИН Андрей Денисович (1899-1973), м.р.: Горьковская обл.; инженер.

КАШИНА Мария Ефимовна (1906-1977), м.р.: Горьковская обл.; матрос.

КЕРИМИНА Александра Петровна (р.1928), техслужащая.

КИВАЛКИН Владимир Николаевич (1927-1982), м.р.: с. Владимирское; сплавщик.

КОБЫЛИН Алексей Николаевич (р.1901), бракер леса.

КОЗИКОВ Михаил Семёнович (р.1915), шкипер сплавного рейда.

КОНДРАТЬЕВ Александр Иванович (1930-1997), м.р.: д. Рутка; рабочий.

КОНДРАТЬЕВ Андрей Фёдорович (1890-1963), м.р.: Архангельская обл.; начальник участка.

КОНСТАНТИНОВ Владимир Яковлевич (р.1911), м.р.: Чувашия; главный бухгалтер.

КОНСТАНТИНОВА Лидия Николаевна (1914-1997), м.р.: Звениговский р-н; заведующая клубом.

КОРОБОВ Николай Павлович (1925-1990), кузнец такелажного склада.

КОСТЮНИНА Анна Фёдоровна (1923-2006), м.р.: Юринский р-н; рабочая.

КОТЕЛЬНИКОВ Николай Васильевич (1895-1981), рулевой.

КРАСИЛЬНИКОВ Анатолий Степанович (р.1927), м.р.: д. Красногорка; рабочий.

КРАСНИКОВ Николай Анисимович (1896-1968), м.р.: Килемарский р-н; мастер сплава.

КРАСНОЩЁКОВ Александр Васильевич (1930-2001), кузнец.

КРИВОРОТОВА Антонина Никандровна (1919-2005), м.р.: Юринский р-н; механик катера «Стерегущий».

КУДРЯВЦЕВА Вера Андреевна (1917-1999), телефонистка.

КУЗНЕЦОВ Степан Петрович (р.1884), м.р.: с. Коротни; агент сплавучастка.

КУЗНЕЦОВА Нина Николаевна (р.1910), м.р.: Горьковская обл.; завхоз сплавучастка.

КУЛЕМИН Борис Иванович (р.1928), м.р.: с. Троицкий Посад; сплавщик.

КУЛЁМИН Иван Афанасьевич (1897-1975), м.р.: с. Троицкий Посад; начальник участка.

КУПРИЯНОВ Алексей Иванович (р.1926), м.р.: д. Рутка; рабочий.

КУПРИЯНОВ Василий Иванович (1929-2005), м.р.: д. Рутка; рабочий.

КУПРИЯНОВ Виктор Степанович (1906-1977), м.р.: д. Рутка; рабочий.

КУПРИЯНОВА Клавдия Федоровна (р.1926), м.р.: Юринский р-н; рабочая.

КУРДЮМОВ Николай Васильевич (р.1927), м.р.: Кировская обл.; сплотчик.

ЛАПИН Авангард Николаевич (1927-2005), м.р.: г. Куйбышевская обл.; моторист катера «Киров».

ЛАПИН Петр Семенович (р.1908), м.р.: Татарстан; капитан парахода «МАРИ».

ЛАРИОНОВ Василий Николаевич (1883-1963), м.р.: д. Красногорка; сторож такелажного склада.

ЛАРЧЕНКОВ Владимир Васильевич (1925-2002), м.р.: г. Омск; механик катера.

ЛАРЧЕНКОВА Анна Владимировна (1900-1979), матрос.

ЛАШУКОВ Яков Андреевич (1902-1979), м.р.: д. Красногорка; жестянщик.

ЛЕБЕДЕВ Аркадий Иванович (1930-2003), м.р.: д. Никольская Слобода; масленщик парохода «Мари».

ЛЕОНТЬЕВ Александр Матвеевич (р.1887), заведующий складом.

ЛОБАНОВ Петр Иванович (1926-1991), м.р.: Ульяновская обл.; десятник лесосплава.

ЛОЗИН Николай Петрович (1911-1978), шкипер.

ЛОЗИНА Прасковья Степановна (1914-1983), м.р.: Горьковская обл.; матрос.

ЛОКТЕВ Николай Иванович (р.1932), жестянщик.

ЛОПАРЕВ Евгений Михайлович (1927-2000), м.р.: д. Рутка; рабочий сплава.

ЛЮШИНА Валентина Федоровна (р.1928), м.р.: Куйбышевская обл.; работница.

ЛЮШИНА Нина Степановна (р.1927), м.р.: Саратовская обл.; рабочая сплава.

МАКЛЫГИНА Римма Владимировна (р.1928), м.р.: Рязанская обл.; работница на подготовительных работах сплава.

МАЛЕЖИНА Анна Александровна (р.1916), м.р.: д. Рутка; рабочая.

МАЛКОВА Вера Васильевна (р.1927), м.р.: с. Владимирское; рабочая.

МАЛЬЦЕВ Федор Дмитриев (р.1896), заведующий рейдом.

МАНАНОВА Бабияма Каримовна (р.1926), м.р.: Татарстан; рабочая на сплаве.

МАРИНКИН Владимир Петрович (1922-1991), м.р.: д. Озерки; бракер лесозаготовок и сплава.

МАРТЫНОВ Федор Михайлович (р.1895), м.р.: Горьковская обл.; плотник.

МЕНЬШИКОВ Николай Васильевич (1911-1997), м.р.: Костромская обл.; лесоруб.

МИТРОШКИНА Ефросинья (1914-2000), рабочая.

МОРДАШКОВА Любовь Григорьевна (р.1896), рабочая.

МОРОВА Нина Николаевна (р.1915), бухгалтер.

МОСЕВНИНА Наталья Васильевна (1910-1999), м.р.: д. Копань; рабочая.

МОСКАЛЕВА Анна Григорьевна (1900-1981), м.р.: с. Троицкий Посад; рабочая.

МУРЗОВ Алексей Афанасьевич (р.1887), счетовод.

МУРЗОВА Раиса Алексеевна (1922-2007), м.р.: Горьковская обл.; учетчица бухгалтерии.

МУЧКИН Иван Матвеевич (1892-1979), моторист.

НАГАЕВА Тамара Михайловна (р.1929), м.р.: Горьковская обл.; рабочая сплава.

НИКИТИН Алексей Александрович (р.1908), начальник.

НИКИФОРОВА Анна Афанасьевна (1913-1998), м.р.: Куйбышевская обл.; техслужащая.

НИКОЛАЕВА Ефросинья Ивановна (р.1925), м.р.: Чувашия; рабочая.

НОВОЖИЛОВА Анна Андреевна (1913-1998), работница.

НОВОСЕЛОВА Татьяна Ивановна (р.1909), м.р.: Кировская обл.; лесоруб.

ОРЛОВА Евдокия Семеновна (1911-1997), м.р.: Волгоградская обл.; сплотчик.

ОРЛОВА Мария Андреевна (1915-1979), машинистка.

ОЧЕСОВ Николай Кузьмич (р.1892), м.р.: Саратовская обл.; грузчик.

ПЕДЯШЕВ Константин Арсентьевич (р.1910), шкипер.

ПЕДЯШЕВ Яков Федорович (1894-1968), м.р.: с. Коротни; грузчик.

ПЕТРОВ Павел Петрович (1918-1996), м.р.: Новгородская обл.; рабочий такелажного склада.

ПЕТУХОВ Николай Федорович (1926-2002), м.р.: с. Коротни; сплотчик.

ПУТИЛОВ Петр Константинович (р.1889), м.р.: д. Мумариха; лоцман.

ПУТИЛОВА Анна Петровна (1928-2001), м.р.: Тюменская обл.; рабочая.

ПУТИЛОВА Екатерина Семеновна (1905-1993), м.р.: д. Мумариха; рабочая.

РЕМИЗОВ Петр Иванович (р.1904), м.р.: с. Троицкий Посад; старший бухгалтер.

РЕМНЕВА Мария Андреевна (1901-1989), м.р.: Тамбовская обл.; рабочая.

РОДИОНОВА Евгения Тимофеевна (1902-1999), м.р.: Куйбышевская обл.; матрос.

РОИК Дмитрий Минович (р.1887), конюх.

РОМАНОВА Екатерина Васильевна (1906-1994), м.р.: Юринский р-н; рабочая.

РОМАШОВ Михаил Порфирьевич (р.1890), бухгалтер.

РЫЖКОВА Мария Павловна (р.1924), м.р.: д. Красногорка; помощник рулевого.

САБАНЧЕЕВ Нарулл Бадартынович (1926-1987), м.р.: Татарстан; рабочий сплава.

САПЕГИН Василий Егорович (р.1884), м.р.: Кировская обл.; рабочий.

СЕМЯХИН Иван Александрович (р.1911), м.р.: Чувашия; лоцман.

СЕНГИЛЕЕВА Галина Александровна (1910-1998), кочегар парахода «Марилес».

СЕРЕДКИН Степан Константинович (1927-1998), м.р.: с. Троицкий Посад; рабочий.

СМИРНОВ Иван Николаевич (1888-1961), шофер.

СМИРНОВ Михаил Иванович (1896-1967), м.р.: Рязанская обл.; шофер.

СМИРНОВА Анна Николаевна (1897-1971), м.р.: Рязанская обл.; матрос.

СМОЛЬЯНИНОВ Василий Дмитриевич (1928-1982), м.р.: Саратовская обл.; кочегар.

СМОЛЬЯНИНОВ Дмитрий Сергеевич (р.1902), м.р.: Саратовская обл.; рабочий.

СМОЛЬЯНИНОВ Сергей Дмитриевич (1906-1980), м.р.: Куйбышевская обл.; слесарь ремонтной базы.

СОБОЛЕВ Юрий Иванович (1931-2002), рабочий такелажного склада.

СОКИН Евгений Петрович (1896-1978), мастер сплава.

СОКОЛОВ Александр Павлович (р.1929), м.р.: Ставропольский край; возчик и вальщик леса.

СОКОЛОВ Алексей Кузьмич (1907-1959), м.р.: с. Покровское; мастер сплава.

СОКОЛОВ Борис Павлович (1929-1992), м.р.: Куйбышевская обл.; рабочий сплава.

СОКОЛОВА Мария Михайловна (р.1930), м.р.: Куйбышевская обл.; ученица работницы сплавучастка.

СОЛОВЬЕВА Юлия Павловна (1913-1981), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

СПИРИДОНОВ Иван Илларионович (р.1926), рабочий сплава.

СУРИНОВ Иван Михайлович (1895-1973), рабочий.

СЫСОЕВА Мария Михайловна (1906-1986), матрос.

ТАРАБАШКИН Иван Павлович (1900-1941), директор.

ТАРАСОВА Нина Леонтьевна (р.1930), м.р.: Горьковская обл.; рабочая.

ТАРХАНОВ Василий Маркович (1900-1977), м.р.: д. Данилиха; лоцман.

ТАРХАНОВА Пелагея Васильевна (1924-2002) м.р.: Юринский р-н; рабочая.

ТЕРЕНТЬЕВА Раиса Михайловна (1926-2002), м.р.: д. Красногорка; рабочая.

ТИМОФЕЕВ Федор Васильевич (1909-1992), м.р.: Куйбышевская обл.; начальник сплавучастка.

ТИМШИНА Варвара Алексеевна (1903-1988), м.р.: с. Троицкий Посад; матрос.

ТРИФОНОВА Екатерина Семеновна (1923-2004), м.р.: д. Красногорка; рабочая.

ТУРЛАЕВА Анна Григорьевна (1908-1983), м.р.: Горьковская обл.; моторист.

ФИРСОВ Яков Иванович (1907-1973), м.р.: с. Покровское; помощник шкипера.

ФОМИН Федор Степанович (1891-1983), м.р.: д. Красногорка; постройщик лодок сплавучастка.

ФОТИН Николай Васильевич (р.1893), м.р.: Куйбышевская обл.; моторист.

ФРОЛОВ Алексей Михайлович (1928-1998), м.р.: Килемарский р-н; моторист катера.

ФУНТИКОВА Нина Степановна (1924-2005), м.р.: д. Красногорка; рабочая.

ФУНТОВ Василий Васильевич (1876-1953), бракер.

ФУРАШОВ Александр Васильевич (р.1922), начальник отдела снабжения.

ФЫТОВ Николай Николаевич (1914-2002), м.р.: Юринский р-н; мастер сплава.

ХУДЯКОВ Дмитрий Осипович (1900-1994), м.р.: г.Печора; начальник сплавучастка.

ХУДЯКОВА Зинаида Ивановна (1915-2000), м.р.: Волгоградская обл.; копировщик.

ЧЕРНЫШЕВА Анна Васильевна (1914-199), м.р.: Килемарский р-н; телефонистка.

ЧЕСНОКОВА Августа Степановна (1922-2002), м.р.: Горьковская обл.; десятник сплавучастка.

ЧУРИКОВ Алексей Васильевич (1888-1971), м.р. Кировская обл.; рабочий.


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   17


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет