Количество формирований, объединений: 38



жүктеу 28.85 Kb.
Дата04.03.2018
өлшемі28.85 Kb.

Количество формирований, объединений: 47

Занимается в них 1705 человек



I.Коллективы, имеющие звания «Народный» и «Образцовый»:

1.Народный коллектив эстрадного танца «Эльта», балетмейстер — Заслуженный работник культуры Российской Федерации — Можина Ирина Онгарбаевна

2.Образцовый коллектив классического танца «Триумф», балетмейстер Иончикова Елизавета Сергеевна

3.Народный танцевальный коллектив «Ельчаночка», балетмейстер Клаус Наталья Николаевна

4.Образцовый вокальный ансамбль «Саженцы», хормейстер Зотова Вера Александровна

5.Народный хор русской песни «Черёма», хормейстер Коренев Станислав Сергеевич

6.Народный молодёжный театр «Проект», режиссер Климов Олег Михайлович

7.Народный фото-клуб «Елец», руководитель Леденева Раиса Ивановна

8.Народный клуб самодеятельных художников «Родник», руководитель Дранчук Леонид Дмитриевич

II.Самодеятельный творческие коллективы:

1.Хор «Ветеран», руководитель Бурцева Марина Александровна

2.Коллектив спортивного-бального танца «Стиль», балетмейстер Лебедев Дмитрий Александрович

3.Студия спортивного-бального танца «Стиль», балетмейстер Лебедева Наталья Робертовна

4.Детский театральный коллектив «Сказка», руководитель Щеблыкина Юлия Александровна

5.Театральный кружок, руководитель Корнюхова Татьяна Васильевна

6.Студия эстрадного танца, руководитель — Заслуженный работник культуры Российской Федерации — Можина Ирина Онгарбаевна

7.Студия народного танца, руководитель Клейменова Анна Юрьевна

8.Детская вокальная фольклорная студия, руководитель Дзюба Игорь Васильевич

9.Кружок лоскутного шитья, руководитель Щекланова Ирина Васильевна

10.Рок-группа «Латинский квартал», руководитель Михайлюк Андрей Николаевич

11.Детская вокальная студия «Поющий город», руководитель Селеменева Екатерина Юрьевна

12.Кружок эстрадной хореографии, руководитель Меркулова Оксана Николаевна

13. Кружок бального танца, руководитель Лебедева Наталья Робертовна

14. Кружок бального танца, руководитель Лебедев Дмитрий Александрович

15.Студия классического танца, руководитель Иончикова Елизавета Сергеевна

16.Кружок английского языка, руководитель Александров Виктор Иванович

17. Ансамбль «Елецкая Матаня», Краминцева Елена Аликовна

18.Вокальный ансамбль «От всей души», руководитель Бубнова Алла Ивановна

19.Вокальный ансамбль «Надежда», руководитель Любимова Александра Константиновна

20.Детская Филармония, руководитель Черкашина Лариса Николаевна

III.Клубы по интересам:

1.Клуб «Ветеран», руководитель Ячменева Зинаида Георгиевна

2.Клуб «Матаня», руководитель Краминцева Елена Аликовна

3.Клуб «Старшеклассник», руководитель Ерина Оксана Викторовна

4.Клуб «Подросток», руководитель Щеблыкина Юлия Александровна

5.Клуб «Родничок», руководитель Краминцева Елена Аликовна

6.Клуб «Эсперанто», руководитель Зуева Нина Николаевна

7.Клуб «Здоровье» (филиал клуб «Сосна»), руководитель Душичкина Валентина Сергеевна

8.Клуб любителей игры в теннис (филиал клуб «Сосна»), руководитель Мелихов Владимир Георгиевич

9.Клуб многодетных матерей (филиал клуб «Сосна»), руководитель Щедрина Валентина Васильевна

10.Досуговый клуб «Гармония» (филиал клуб ТЭЦ), руководитель Титова Татьяна Евгеньевна

11.Клуб настольных ролевых игр «Дайс» (филиал клуб ТЭЦ), руководитель Мишутин Андрей Александрович

12.Досуговый клуб для школьников «Веселый калейдоскоп», руководитель Ядыкина Елена Владимировна

13. Клуб досуга «Для тех кому за…», руководитель Краминцева Елена Аликовна

14.Клуб любителей спорта «Ашихара –каратэ», руководитель Бейк Евгений Васильевич

15. Спортивно-патриотический клуб «Кристалл», руководитель Изотов Александр Борисович

16.Спортивно-досуговый клуб «Фитнес» (филиал клуб ТЭЦ), руководитель Титова Татьяна Евгеньевна

17.Клуб любителей аквариумных рыбок «Дискус», руководитель Гридчин Юрий Васильевич



18.Клуб юного техника, руководитель Горохов Владимир Егорович

19.Клуб военно — исторический «Асгейр», руководитель Лавренов Константин Александрович
Каталог: assets -> files
files -> Тоо "Аксесс Энерго птэц-2" объявляет о проведении тендера по закупкам следующих материальных, финансовых ресурсов и услуг: раз
files -> Конверттерді ашу хаттамасы
files -> Конкурсқа қатысуға жіберу туралы хаттама
files -> «севказэнерго»
files -> Акционерное Общество «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания»
files -> «Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің аппараты» мм, 141200, Павлодар облысы, Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп көшесі, 45-үй, анықтама телефондары/факс: 340856, электрондық мекенжайы: aitkeshova
files -> «Фармацевтикалық қызметке лицензиялар беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқаларын беру» мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарты
files -> Бағдарламасы Жосалы кенті, 2015 жыл Мазмұны


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет