В недавно появившемся на официальном канале Apple в YouTube видео представлен короткометражный фильм, который был полностью снят при помощи iPhone 15 Pro Max, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Фильм носит название «Маленький чеснок» и повествует о проблемах самоидентификации подростка из Китая. Главная героиня, неудовлетворённая своей внешностью, со временем учится принимать себя и находит уверенность благодаря социальным медиа, отцу и удивительной способности к смене лица.

Продолжительность фильма слегка превышает 15 минут и он был создан силами режиссёра из Голливуда Марка Уэбба. В центре сюжета — актриса из Китая Фань Вэй. Сценарий к картине готовили совместно с известным китайским автором Пан Иран.

На официальном сайте компании Apple можно прочитать: «В новом году по китайскому календарю, который находится под знаком Дракона, мы предлагаем вам ознакомиться с удивительной историей молодой девушки, обладающей необычной силой изменения форм. Режиссёр Марк Уэбб совместно с Apple представляют вам этот захватывающий и вдохновляющий сюжет о самоощущении в современном мире».

После публикации на YouTube, видео мгновенно привлекло внимание зрителей: менее чем за сутки оно собрало более 238 тысяч просмотров и свыше 12 тысяч лайков. Возможность оставить комментарий к видеоролику была отключена.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.