Abstract graphic steppe view drawn in the technique of rough brush. Vector landscape in calm colors

Hilton Grand Vacations Inc. (NYSE:HGV), международная компания, специализирующаяся на продаже таймшеров, объявила о размещении облигаций на сумму 900 миллионов долларов США, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Срок погашения облигаций составляет 2032 год. Размещение связано с планируемым приобретением Bluegreen Vacations (NYSE:BXG) Holding Corporation (BVH), о чем было объявлено 6 ноября 2023 года. Общая стоимость сделки составляет около 1,5 миллиарда долларов.

Планируется разместить облигации, срок погашения которых наступает 15 января 2032 года, 17 января 2024 года при соблюдении обычных условий закрытия. Это предложение не требует регистрации в соответствии с Законом о ценных бумагах 1933 года.

Если приобретение будет совершено одновременно с закрытием сделки, облигации будут выпущены компаниями Hilton Grand Vacations Borrower LLC и Hilton Grand Vacations Borrower Inc. вместо предварительно созданных для этой сделки дочерних компаний-эскроу.

Если же приобретение не будет совершено одновременно с закрытием сделки, вырученные средства будут удерживаться в эскроу до выполнения определенных условий. После завершения приобретения обязательства по облигациям будут приняты на себя выжившими эмитентами и гарантированы Hilton Grand Vacations Inc. и некоторыми из ее дочерних компаний.

Hilton Grand Vacations планирует использовать чистую выручку от размещения для финансирования приобретения BVH, погашения определенных непогашенных задолженностей, а также покрытия соответствующих комиссий и расходов.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.