Контингент отделения «Почтовая связь» в 2012-2013 учебном году



жүктеу 171.47 Kb.
Дата21.04.2019
өлшемі171.47 Kb.

КОНТИНГЕНТ

Отделения «Почтовая связь»

В 2012-2013 учебном году
СПО 1 курс – 27 чел.

2 курс – 23чел.

4 курс – 27чел.

ИТОГО: 77чел.

НПО

3 курс – 281 чел.



ВСЕГО по отделению: 358 чел.

Контингент НПО - 281 чел.
группа 1-3 ЭЛКС -12

«Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания»


  1. Антон Родион Валерьевич 

  2. Боярский Алексей Павлович 

  3. Валецкий Павел Игоревич 

  4. Васкович Александр Юрьевич зачис. Пр№15-кн от 01.09.11

  5. Головин Юрий Сергеевич 

  6. Ермак Роман Михайлович 

  7. Зебанин Михаил Владимирович 

  8. Калашников Павел Викторович 

  9. Козлов Сергей Сергеевич 

  10. Комков Кирилл Николаевич 

  11. Кондратчик Александр Дмитриевич 

  12. Конягин Сергей Геннадьевич 

  13. Кузнецов Валерий Сергеевич 

  14. Масолов Вячеслав Владимирович 

  15. Минеев Игорь Олегович 

  16. Неяскин Данила Олегович 

  17. Никоноров Егор Алексеевич 

  18. Ростунов Андрей Сергеевич 

  19. Рощин Сергей Олегович 

  20. Селявин Дмитрий Владимирович 

  21. Семенов Константин Николаевич 

  22. Соболев Руслан Ринатович 

  23. Стадник Евгений Викторович 

  24. Толстенок Евгений Александровтич 

  25. Урасов Дмитрий Николаевич зач. Пр.№17-кн от 05.10.10

  26. Ушаков Алексей Валерьевич

27.Чистов Игорь Александрович 
Мастер п/о Храмцова А.Д.

группа 1-3 ЭЛКС – 13

«Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания»


  1. Белов Владимир Игоревич зачис. Пр№8-кн от 08.04.11

  2. Богатырев Андрей Андреевич - зачис. Пр№8-кн от 08.04.11

  3. Боровков Илья Алексеевич 

  4. Бояршинов Евгений Александрович 

  5. Девишев Кирилл Андреевич 

  6. Джалилов Геворг Арфудович 

  7. Илюхин Василий Сергеевич 

  8. Катрук Илья Валерьевич 

  9. Киреев Владимир Валерьевич 

  10. Койков Алексей Александрович 

  11. Кухарев Дмитрий Андреевич 

  12. Лаврентьев Артем Алексеевич 

  13. Махонин Максим Алексеевич 

  14. Мишин Василий Евгеньевич 

  15. Морозов Константин Георгиевич 

  16. Пашкевич Илья Анатольевич 

  17. Попа Григоре  

  18. Пьянков Владимир Алексеевич 

  19. Соловьев Владимир Сергеевич 

  20. Сытьков Андрей Сергеевич 

  21. Фокша Роман Олегович 

22.Шестапалов Александр Сергеевич 

23. Видеев Виктор Алексеевич - условно


Мастер п/о Ермошина Г.И.

группа 1-3 ЭП – 6

«Электромонтер оборудования электросвязи и проводного вещания»


  1.  Алексахина Татьяна Дмитриевна 

  2. Алхимов Александр Алексеевич 

  3. Уткина Ольга Денисовна 

  4. Борисов Сергей Николаевич 

  5. Гущин Егор Игоревич зач. Пр.№17-кн от 05.10.10

  6. Давыдов Александр Николаевич 

  7. Джонмирзоев Марат Карамхудоевич 

  8. Дружкова Мария Юрьевна 

  9. Егоров Виталий Владимирович 

  10. Зотов Алексей Александрович 

  11. Казакова Нина Михайловна 

  12. Кучин Роман Сергеевич 

  13. Кучин Сергей Сергеевич 

  14. Ларин Михаил Юрьевич 

  15. Михайлова Светлана Викторовна 

  16. Новиков Антон Алексеевич 

  17. Римский Леонид Леонидович 

  18. Сизов Кирилл Владимирович - зач. Пр.№17-кн от 05.10.10

  19. Соловьева Анна Юрьевна 

  20. Телепина Любовь Алексеевна 

  21. Титаев Анатолий Сергеевич 

  22. Хамутаев Алик Магомедович 

  23. Хитров Роман Леонидович 

  24. Цап Сергей Олегович 

  25. Шабанов Максим Владимирович 

  26. Шатобин Владимир Олегович =

  27. Вихарев Кирилл Владимирович – условно зач. Пр.№17-кн от 05.10.10



Мастер п/о Елизарова Л.В.

Группа 1-3 МРТ – 6

«Монтажник оборудования радио и телефонной связи»


  1. Байрамов Айдын Тахирович 

  2. Барышев Николай Васильевич 

  3. Буданов Роман Русланович 

  4. Вотяков Дмитрий Андреевич 

  5. Гришин Андрей Сергеевич 

  6. Ермашов Юрий Владимирович 

  7. Кирасиров Максим Вячеславович 

  8. Кобызев Георгий Андреевич 

  9. Корякин Александр Игоревич 

  10. Кривошеин Илья Сергеевич 

  11. Кузнецов Александр Игоревич 

  12. Лисицкий Игорь Николаевич 

  13. Ненаглядкин Андрей Игоревич 

  14. Пашинин Андрей Александрович 

  15. Репницкий Геннадий Романович 

  16. Романов Антон Вячеславович 

  17. Рысев Артем Андреевич 

  18. Свиридов Юлиан Игоревич 

  19. Смирнов Даниил Олегович 

  20. Сисецкий Александр Сергеевич – зач. Пр.№ 2-кн от 10.01.12

  21. Спека Павел Павлович 

  22. Сусоров Алексей Алексеевич 

  23. Тихомиров Глеб Дмитриевич 

  24. Тукманов Андрей Витальевич 

  25. Шалаев Павел Сергеевич 

  26. Шведков Алексей Олегович 

  27. Шеклов Андрей Дмитриевич 

28. Янченко Николай Андреевич 

Мастер п/о Свистунова С.А.

Группа 1-3 ОПС – 5

«Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»


  1. Агафонов Илья Владиславович 

  2. Антипов Иван Сергеевич 

  3. Белов Василий Алексеевич 

  4. Букин Никита Андреевич 

  5. Булкин Владимир Дмитриевич 

  6. Быковский Алексей Алексеевич 

  7. Воробьев Андрей Владимирович 

  8. Григорян Георгий Эдуардович 

  9. Драгункин Олег Андреевич 

  10. Ефимов Иван Владимирович 

  11. Князев Александр Леонидович 

  12. Козлов Олег Александрович 

  13. Круглов Тимофей Георгиевич +

  14. Лямцев Юрий Анатольевич зачис. Пр.№19-кн от 01.11.10

  15. Малахов Григорий Петрович 

  16. Махтеев Иван Андреевич 

  17. Нагибин Сергей Юрьевич 

  18. Огородников Александр Викторович 

  19. Разак Али Асад 

  20. Райков Денис Александрович 

  21. Рогов Илья Владимирович 

  22. Сверкалов Сергей Александрович 

  23. Студенецкий Александр Сергеевич 

  24. Титков Андрей Александрович 

  25. Шершаков Игорь Валерьевич 

  26. Шупилов Владислав Александрович 

  27. Яшкин Вадим Геннадьевич 


Мастер п/о Бондаренко В.Н.

группа 1-3 ОПС – 6

«Электромонтер охранно-пожарной сигнализации»


  1. Джонмирзоев Джони Карамхудоевич 

  2. Зосимов Георгий Александрович 

  3. Ковалев Роман Александрович 

  4. Козырев Даниэль Игорьевич 

  5. Кольтяпин Иван Владимирович 

  6. Лихарев Михаил Владимирович 

  7. Лобанов Максим Алексеевич 

  8. Лукинский Владимир Александрович 

  9. Маклаков Сергей Юрьевич 

  10. Мельников Станислав Сергеевич 

  11. Мерзликин Павел Павлович 

  12. Неверов Анвар Ахтямович 

  13. Никонов Илья Васильевич 

  14. Нистратов Александр Павлович 

  15. Остроумов Сергей Сергеевич 

  16. Почекутов Евгений Дмитриевич 

  17. Сулименко Максим Юрьевич 

  18. Суханов Дмитрий Валерьевич 

  19. Ткачев Сергей Юрьевич зач. Пр№15-кн от 01.09.11

  20. Ухлов Дмитрий Андреевич 

  21. Шастун Максим Витальевич 

22.Ястребов Александр Александрович 

Мастер п/о Савина В.И.

группа 1-3-ОДС-1

«Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы»


  1. Аржакова Валентина Викторовна

  2. Ашарина Лилит Вардановна

  3. Балакина Екатерина Андреевна

  4. Буховцев Александр Дмитриевич

  5. Волк Вероника Сергеевна

  6. Гадиев Виктор Эдуардович

  7. Деева Елена Константиновна

  8. Дягилев Алексей Владиславович

  9. Елина Анастасия Михайловна

  10. Ермакова Алевтина Олеговна

  11. Петракова Жарова Анастасия Олеговна-смена фамилииПр№25-кн от 07.09.12

  12. Каретова Анна Сергеевна

  13. Корнышина Анастасия Олеговна

  14. Кутузова Дарья Алексеевна

  15. Макарова Марина Олеговна

  16. Мирошниченко Виктория Алексеевна – зачис. Пр.№4-кн от 14.01.11

  17. Молотков Дмитрий Валерьевич

  18. Найда Ксения Викторовна

  19. Никонорова Алина Александровна

  20. Расторопов Дмитрий Александрович

  21. Соловьева Ксения Валерьевна

  22. Стоина Мария Владимировна

  23. Чалова Юлия Анатольевна

  24. Чистова Евгения Михайловна

  25. Шальнова Наталья Евгеньевна

  26. Билянчук Щелкова Александра Владимировна- смена фамилииПр№25-кн от 07.09.12

  27. Эргашева Нуриза Жигиталиевна

  28. Юнеева Ксения Сергеевна

  29. Яцков Анатолий Антонович


Мастер п/о Логинова Л.А.


группа 3 ОП ЭВМ-5

«Оператор ЭВМ»

  1. Безруков Николай Викторович 

  2. Бреген Алена Михайловна 

  3. Войнов Александр Владимирович– зачис. Пр.№ 23-кн от 31.08.2012

  4. Громов Иван Кириллович 

  5. Гуторин Константин Михайлович 

  6. Евсеев Олег Сергеевич 

  7. Егиян Михаил Артурович 

  8. Зарипова Гузель Дамировна 

  9. Золотарев Илья Васильевич 

  10. Канищев Сергей Евгеньевич 

  11. Кеворков Артем Каренович 

  12. Коваленко Георгий Юрьевич 

  13. Коновалов Алексей Павлович 

  14. Кузнецов Евгений Андреевич

  15. Мазяев Сергей Иванович 

  16. Мартынова Валерия Сергеевна 

  17. Минаев Илья Анатольевич 

  18. Морозов Иван Сергеевич 

  19. Остросаблина Юлия Юрьевна 

  20. Посысаева Дарья Владимировна 

  21. Самбуров Иван Владимирович 

  22. Смирнов Сергей Александрович 

  23. Фомичев Павел Евгеньевич 

  24. Черникова Анастасия Павловна 

  25. Шестопалов Евгений Андреевич 

  26. Шинковенко Константин Николаевич 

  27. Чернышов Сергей Михайлович – условно



Мастер п/о Бубнова Г.П.

группа 3ОП ЭВМ –6

«Оператор ЭВМ»


  1. Андриянова Ирина Андреевна 

  2. Благов Константин Алексеевич 

3.Васильев Евгений Вячеславович 

4.Васильева Анастасия Викторовна 

5.Гусева Юлия Игоревна 

6.Джалладян Мартик Манвелович 

7.Ерченко Максим Михайлович 

8.Иванов Дмитрий Сергеевич 

9.Крылков Александр Петрович 

10.Лагутин Александр Сергеевич 

11.Ларин Максим Валерьевич 

12.Малхасян Тигран Галустович 

13.Надала Владимир Игоревич 

14.Никишов Илья Романович

15.Обозный Павел Александрович 

16.Поляков Алексей Игоревич 

17.Полякова Анастасия Юрьевна 

18.Сорокина Жанна Тимуровна 

19.Стукалов Евгений Станиславович 

20.Те Кирилл Викторович 

21.Топольняк Владимир Владимирович

22.Хетагуров Вячеслав Константинович 

23.Шекурова Мария Александровна 

24.Шувалова Варвара Андреевна 

25.Полегаева Юлия Викторовна – Пр.№20-кн от 05.07.12 из гр. ЭВМ-4

Мастер п/о Шибакова А.В.

группа 3 ОС -8

« Оператор связи - телефонист»


  1. Авраменко Никита Игоревич

  2. Бубенцова Татьяна Сергеевна

  3. Воропаева Кристина Владимировна

  4. Джулаева Анастасия Константиновна

  5. Золотарева Юлия Сергеевна

  6. Ильющенко Татьяна Валентиновна

  7. Карева Вероника Владимировна

  8. Ковалевская Анастасия Павловна

  9. Ларская Дарья Дмитриевна

  10. Митяева Екатерина Николаевна

  11. Мурса Дойна Сергеевна

  12. Мялковская Анастасия Владимировна

  13. Никитина Мария Андреевна

  14. Пронина Надежда Геннадьевна

  15. Рукавичникова Анжела Эдуардовна

  16. Саттарова Саяра Абдуфаттовна

  17. Семенова Светлана Олеговна

  18. Смолякова Елена Анатольевна

  19. Субраманиам Анна Канешваран

  20. Сулейманова Татьяна Сергеевна

  21. Сурова Александра Николаевна

  22. Сусалева Надежда Васильевна

  23. Топорина Анна Александровна

  24. Третьякова Ольга Андреевна

  25. Шабакина Анастасия Николаевна


Мастер п/о Макаркина Л.А.


группа 3-ОС -9

« Оператор связи»


  1. Андержанова Диляра Рашитовна

  2. Байрамова Елена Борисовна

  3. Богачева Маргарита Владимировна

  4. Бритикова Анастасия Сергеевна

  5. Журина Наталья Михайловна

  6. Звезденкова Малиссента Игоревна

  7. Зубкова Анастасия Сергеевна

  8. Иващук Екатерина Андреевна

9.Коваль Виктория Павловна

10.Кондратьева Татьяна Владимировна

11.Марчук Диана Андреевна

12.Новикова Елена Владимировна

13.Полунина Екатерина Владимировна

14.Розанова Анна Сергеевна

15.Сигачева Юлия Андреевна

16.Фролова Анастасия Владимировна

17.Хегай Анна Бахриллаевна

18.Чистякова Марина Владимировна

19.Шамшина Анастасия Витальевна

20.Шишмагаева Мария Алексеевна



21. Еропова Наталья Александровна – условно

Мастер п/о Крюкова В.В.

Контингент НПО - 77 чел

СПО

Специальность: «Почтовая связь»
группа 1 ПС11-12

  1. Абдуллаева Ирода Махмаюсубовна

  2. Анисимова Ольга Сергеевна

  3. Арсиянова Наталья Николаевна

  4. Бульхина Галия Ринатовна

  5. Бульхина Гюльнара Ринатовна

  6. Буток Ольга Олеговна

  7. Волкова Евгения Валерьевна

  8. Гамаюнова Екатерина Романовна

  9. Дмитриева Евгения Олеговна

  10. Дулуб Анна Васильевна

  11. Елисеева Алена Владимировна

  12. Забабурина Екатерина Геннадиевна

  13. Исаева Анна Валерьевна

  14. Качалина Ксения Сергеевна

  15. Лютова Анастасия Алексеевна

  16. Марченко Мария Игоревна

  17. Митина Елена Юрьевна

  18. Перов Евгений Станиславович

  19. Рыжкова Яна Вячеславовна

  20. Рябова Виктория Ивановна

  21. Самохвалова Виктория Александровна

  22. Слободина Кристина Алексеевна

  23. Соболева София Михайловна

  24. Тащук Валерия Витальевна

  25. Фролкова Ирина Викторовна

  26. Хошзабаны Назиля Эльдаровна

  27. Шмамендинова Рената Рафиковна



Куратор Пеньчукова Н.В.

Специальность: «Почтовая связь»
группа 2 ПС11-11

  1. Алфеева Евгения Александровна

  2. Андропова Александра Викторовна

  3. Аникеева Мария Андреевна

  4. Адамович Ярослав Дмитриевич

  5. Горьков Кирилл Артурович

  6. Двуреченская Анастасия Владимировна

  7. Дьячкова Мария Андреевна

  8. Евстратов Алексей Олегович

Зинченко Александра Александровна- отчислена пр№35-кс от 17.09.12

  1. Калинина Марина Михайловна

  2. Корнеев Антон Андреевич - зачислен 20.12.2011 г. Пр. № 38-кс

  3. Любушкина Алена Андреевна

  4. Лялина Анна Александровна

  5. Мартихина Ольга Николаевна

  6. Нескоромных Кристина Евгеньевна

  7. Орлов Антон Владимирович

  8. Подхватилина Светлана Олеговна

  9. Петухов Юрий Алексеевич

  10. Терентьева Дарья Михайловна

  11. Тарасова Яна Александровна

  12. Харламова Анастасия Андреевна - зачислена Пр. № 27-кс от 26.09.11

  13. Хуршудова Римма Эдиковна

  14. Черкасова Светлана Валерьевна

  15. Шуваева Анастасия Сергеевна



Куратор Чиликина Е.В.


4 курс

Группа 4-ПС11-9

  1. Абаева Елена Сергеевна 

  2. Алёшина Анна Валерьевна 

  3. Алиакбярова Элвира Хафисовна 

  4. Бойцова Дарья Сергеевна 

  5. Бойцова Татьяна Сергеевна 

  6. Бондарева Екатерина Сергеевна 

  7. Буцневий Владимир Мифодьевич зачислен пр.№21-кс от 01.06.12

  8. Георгова Анаит Эдуардовна 

  9. Жесткова Анастасия Сергеевна 

  10. Катина Алена Павловна 

  11. Ковалкина Дарья Юрьевна 

  12. Комиссарова Ксения Ивановна 

  13. Коновалова Юлия Сергеевна 

  14. Кременецкая Светлана Сергеевна 

  15. Кузина Екатерина Николаевна 

  16. Миронова Варвара Игоревна 

  17. Михайлова Наталья Геннадьевна 

  18. Михина Ольга Александровна 

  19. Мухина Елена Игоревна 

  20. Пучкова Ксения Владимировна 

  21. Салов Максим Геннадьевич – зачислен Пр.№28-кс от 24.11.10

  22. Сафина Эльвира Дамировна 

  23. Семенцова Ирина Владимировна 

  24. Сокарева Ирина Александровна 

  25. Ткачев Антон Юрьевич 

  26. Тулякова (Черкасова) Светлана Валерьевна

  27. Худякова Ксения Николаевна 



Куратор Фесунова Н.Н.

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет