Коростелёва Светлана Аверьяновна



жүктеу 44.24 Kb.
Дата05.02.2018
өлшемі44.24 Kb.

.В создании тематических ансамблевых композиций «Быт горожан XX века» и «Домик в деревне» принимали участие ученики школы, родители, преподаватели, жители города. С любовью собраны предметы домашнего обихода (посуда, мебель, бытовые предметы, детские игрушки эпохи царской России и советского периода), печатные издания, а также предметы народного промысла, ремесленного производства и народной культуры. Все они существенно пополнили музейный фонд школы.

1) Мешавкина Ольга (ученица 9 Б кл.)


2) Коростелёва Светлана Амирьяновна (руководитель музея «Хронометр»)
3) Иванов Валерий Иванович (учитель школы №4)
4) Базилев Дмитрий (ученик 9 В кл.)
5) Филиппова Людмила Анатольевна (директор школы №4)

6) Паранькина Алёна (выпускница школы)


7) Макагон Эльвира Иосифовна (учитель школы №4)
8) Швецов Дмитрий (ученик 9 Б кл.)
9) Омельянюк Надежда Васильевна (сотрудник Центральной детской библиотеки)
10) Спесивцева Наталья Владимировна (учитель школы №13)
11) Орлов Алексей (ученик школы №14)
12) Власова Надежда Сергеевна (учитель школы №4)
13) Араптанов Пётр Иванович (пенсионер)
14) Низен Валерия (ученица 7 Б кл.)
15) Агафонова Александра Ивановна (пенсионер; бывший учитель школы №5)
16) Крохин Павел (ученик 9 Б кл.)
17) Кренслер Екатерина Владиславовна (учитель школы №4)
18) Храмогина Галина Валерьяновна (пенсионер; бывший учитель школы №40)
19) Новожилов Максим (ученик 9 Б кл.)
20) Кравцова Татьяна Геннадьевна (учитель школы №4)
21) Кравцов Анатолий Иванович ( директор ЮУрГУ)
22 Боярчук Екатерина (ученица 11Б кл.)
23) Ковырзина Людмила Александровна (учитель школы №4)
24) Кушнир Андрей (ученик 11 Б кл.)
25) Сурова Татьяна Николаевна (методист Управления образования г. Сатки)
26) Кольцова Нина Ивановна (учитель школы №4)
27) Ямалетдинов Рустам (ученик 9 В кл.)
28) Мирошниченко Наталья Владимировна (руководитель Администрации Саткинского

муниципального района)


29) Мальцева Наталья Михайловна (пенсионер; бывший учитель школы №4)
30) Снегирёв Александр (ученик 9 В кл.)
31) Баграмова Розалия Фаткулловна (учитель школы №4)
32) Моспан Полина (ученица 5А кл.)
33) Шляпина Любовь Георгиевна (учитель школы №4)
34) Коростелёв Сергей Павлович (президент ООО «Группа Магнезит»)

35) Болховцева Алёна (ученица 9 Б кл.)


36) Головина Елизавета Ильдаровна (фельдшер школы №4)
37) Морозов Пётр Васильевич (пенсионер; п. Межевой)
38) Котикова Татьяна Владимировна (учитель школы №4)
39) Согрешина Ксения (ученица 9 В кл.)
40) Иванова Елена Сергеевна (завхоз школы №12)
41) Ананьева Валентина Филипповна (пенсионер)
42) Корнеев Дмитрий (ученик 9 В кл.)
43) Крапивина Дина Рафиковна (учитель школы №13)
44) Шалашова Ксения (ученица 9 Б кл.)
45) Верёвкин Сергей Иванович (предприниматель)
46) Газизова Зияфа Мухаметдиновна (учитель школы №4)
47) Рябинина Дарья (ученица 9 Б кл.)
48) Коновалова Марина Владимировна (сотрудник Центральной детской библиотеки)
49) Подшивалова Наталья Александровна (учитель школы №4)
50) Обухова Екатерина (ученица (9 Б кл.)
51) Устинский Дмитрий Владимирович (учитель школы №4)
52) Катаскина Яна (ученица 9 В кл.)
53) Высоких Ольга Михайловна (учитель школы №4)
54) Сайфуллин Константин (ученик 9 Б кл.)

55) Перфильева Мария Ивановна (уборщица школы №4)


56) Галямова Наталья (ученица 9 Б кл.)
57) Снегирёва Клавдия Фёдоровна (пенсионер)
58) Кудряшова Полина (7А кл.)
59) Ревенко Михаил Михайлович (охранник школы №4)
60) Давыдова Таиса Яковлевна (пенсионер)
61) Кайдикова Диана (ученица 8 Б кл.)
62) Сюткина Людмила Аполлоновна (пенсионер, бывший работник Горкома партии)
63) Курган Дарья (9А кл.)
64) Сатгалеев Руслан Павлович (рабочий комбината «Магнезит»)
65) Кочедыкова Надежда Степановна (пенсионер; бывший учитель школы №5)
66) Пожидаева Варвара (ученица 8 Б кл.)
67) Мартиросян Карине Bачагановна (домохозяйка; Республика Армения, г. Эчмиадзин)
68) Антонова Мария Николаевна (пенсионер)
69) Коростелёв Павел (выпускник школы №4)
70) Симакова Ксения (ученица 5A кл.)
71) Кобелева Валентина Степановна (пенсионер; бывший учитель школы №40)
72) Решетин Сергей (ученик 11А кл.)
73) Назарова Лариса Ивановна (учитель школы №4)
74) Наумов Александр (ученик 9 Б кл.)
75) Лазашвили Нона Омариевна (учитель школы №4)
76) Фокина Валерия (ученица 11Б кл.)
77) Долженко Фаина Петровна (пенсионер)
78) Аватесян Анастасия (ученица 11 Б кл.)
79) Грушкова Ольга Александровна (учитель школы №4)
80) Перекопский Севастьян (ученик 5А кл.)
81) Рындина Валентина Васильевна (методист Управления образования г. Сатки)
82) Гайфуллин Анатолий (ученик 9 Б кл.)
83) Александрова Антонина Николаевна (учитель школы №4)
84) Бандурина Анна (ученица 11А кл.)
85) Зотова Е.С. (пенсионер; бывший учитель школы № 18)
86) Трапезников Тимофей (ученик 11А кл.)

87) Михеева Кристина (ученица 11А кл.)

Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет