Лауреаты премии кировской области



жүктеу 21.45 Kb.
Дата06.11.2018
өлшемі21.45 Kb.

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


2010 год.
В области науки и техники:
авторский коллектив:

1. ТИМКО Сергей Владимирович

2. ЕЛЬКИН Борис Борисович

- за опытно – конструкторскую работу по созданию изделия «Кран грузоподъемный» КС-8467
В области сельского хозяйства:
авторский коллектив:

1. КОЗЛОВА Людмила Михайловна

2. АБАШЕВ Василий Дмитриевич

3. Бердников Александр Васильевич

4. БЫЧКОВА Надежда Александровна

5. ИВАНОВ Виталий Иванович

6. МАЛЬЦЕВ Борис Павлович

7. НОСКОВА Татьяна Николаевна

8. РОНЖИНА Татьяна Геннадьевна

9. ЧИКИЛЁВ Алексей Александрович

- за работу «Разработка и внедрение адаптивно-ландшафтных систем земледелия в хозяйствах Кировской области»
авторский коллектив:

1. КОНОПЕЛЬЦЕВ Игорь Геннадьевич

2. ВИДЯКИНА Евгения Вячеславовна

3. ПЛЕТНЕВ Николай Владимирович

4. ЧУЧАЛИН Сергей Федорович

- за работу «Применение озона – экологически безопасный инновационный подход в сохранении воспроизводительной способности и молочной продуктивности у коров»
В области строительства и архитектуры:
авторский коллектив:

1.БОРЦОВ Виталий Иванович

2. БОГОМОЛОВ Владимир Михайлович

3. КАРПМАН Борис Наумович

4. КОСНЫРЕВ Владимир Анатольевич

5. КРОПАЧЕВ Виктор Иванович

- за работу «Проектирование и строительство здания театра кукол в городе Кирове»

В области образования:
ВОРОНЧИХИН Евгений Иванович

- за образовательную программу дополнительного образования детей: «Исследователи Вятского края»
НОСКОВА Тамара Александровна

- за программу «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста»
В области здравоохранения:
ЖУРАВЛЕВ Валентин Андреевич

- за работу «Актуальные, спорные и нерешенные вопросы хирургии печени»
В области литературы и искусства:
авторский коллектив:

1. БУЧИН Владимир Николаевич

2. ФРИДМАН Феликс Семенович

- за работу «Цикл телевизионных передач «Земляки» на телеканале «43 регион»
авторский коллектив:

1. КРЫСОВ Андрей Иванович

2. КУСТЕНКО Галина Александровна

3. МОРОЗОВ Владимир Игоревич

4. ПЕРМИНОВА Надежда Ильинична

5. ПОЗДЕЕВ Вячеслав Алексеевич

6. СИТНИКОВ Владимир Арсентьевич

7. СМОЛЕНЦЕВ Алексей Иванович

8. УХОВА Светлана Анатольевна

9. ФОКИН Валерий Геннадьевич

- за издание «Антология вятской литературы»
В области экологии и охраны природы:
МАКАРЕНКО Зинаида Петровна

- за «Серию учебно-методических пособий по разработке экологического паспорта населенного пункта»

ВСЕГО: 35 лауреатов.




Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет