Наименование территории Количество избирательных участков



жүктеу 4.05 Mb.
бет1/30
Дата09.08.2018
өлшемі4.05 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30



№ п/п

Наименование территории

Количество избирательных участков

Нумерация избирательных участков



Анжеро-Судженский городской округ

60

1-60



Беловский городской округ

56

61-116



Березовский городской округ

24

117-140



Гурьевское городское поселение

20

141-160



Калтанский городской округ

20

161-180



Кемеровский городской округ

192

181-372



Киселевский городской округ

55

373-427



Краснобродский городской округ

7

428-434



Ленинск-Кузнецкий городской округ

58

435-492



Междуреченский городской округ

48

493-540



Мысковский городской округ

25

541-565



Новокузнецкий городской округ

215

566-780



Осинниковский городской округ

22

781-802



Полысаевский городской округ

20

803-822



Прокопьевский городской округ

96

823-918



Тайгинский городской округ

18

919-936



Юргинский городской округ

41

937-977



Беловский муниципальный район

43

978-1020



Гурьевский муниципальный район

30

1021-1050



Ижморский муниципальный район

34

1051-1084



Кемеровский муниципальный район

39

1085-1123



Крапивинский муниципальный район

31

1124-1154



Ленинск-Кузнецкий муниципальный район

41

1155-1195



Мариинский муниципальный район

66

1196-1261



Новокузнецкий муниципальный район

67

1262-1328



Прокопьевский муниципальный район

43

1329-1371



Промышленновский муниципальный район

56

1372-1427



Таштагольский муниципальный район

38

1428-1465



Тисульский муниципальный район

38

1466-1503



Топкинский муниципальный район

52

1504-1555



Тяжинский муниципальный район

44

1556-1599



Чебулинский муниципальный район

29

1600-1628



Юргинский муниципальный район

37

1629-1665



Яйский муниципальный район

41

1666-1706



Яшкинский муниципальный район

36

1707-1742



 

Анжеро-Судженский городской округ

№ избирательного участка

Адрес расположения избирательного участка

Границы избирательного участка

1

Центр - административное здание ИП «Разумович» (ул. Водоканальная, 29А)

В участок входят улицы: Водоканальная, Кедровая, Котовского, Минина, Нарымская, Петровская, Пожарского, Пологая, Путевая, Таёжная, Часовая, переулки: Кедровый, Котовского, Минина, Назаровский, Пожарского, Пологий, жилые дома 3599 км.

2

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 7» (ул. Львовская, 13)

В участок входят улицы: Витебская, Жуковского, Канская, Кошевого, Ленинградская, Московская, Равенства, дома №№ 1, 1А, 1Б, 1Г, 1Д, 2, 4, 4А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 17А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 69, 74, 76, 79, 81, 84, 92, Тимирязева, Уклон 2-й, Яйская, дома №№ 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 134А, 135, 137, 138, 139, 141, 141А, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, переулки: Пихтовый, Равенства, Тимирязева.

3

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 7» (ул. Львовская, 13)

В участок входят улицы: Айвазовского, Брюллова, Гомельская, Депутатская, Житомирская, Кишиневская, Книжная, Краснодонцев, Львовская, Мурманская, Обороны, Полтавская, Строительная, Яйская, дома №№ 153, 154, 155, 155А, 157, 158, 159, 160, 161А, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176А, 177, 178, 179, 188А, 189, 182, 163, 184, 185А, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202. 203, 205, 206, 207, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 221А, 221Б, переулки: Краснодонцев, Огородный.

4

Центр - административное здание ОАО «Шахтоуправление «Анжерское» (ул. Челинская, 18)

В участок входят улицы: Боготольская, Волховская, Грузинская, Казанская, Крымская, Лесная, Оренбургская, 1-я Пасечная, 2-я Пасечная, 3-я Пасечная, Перекопская, Подсобная, Равенства, дома №№ 101, 105, 107,108, 109, 112, 113, 114, 115, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 128, 130А, 130Б, 131, 131А, 132, 133, 134, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 155, 156, 158, 159, 160, 162, 162А, 164, 165, 166, 167, 169, 171, 173, 175, 175А, 177, 179, 183, 189, 191, Томская, Украинская.

5

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»
(ул. Гурьевская, 3)

В участок входят улицы: Беловская, дома №№ 25, 26, 27, 27А, 29, Гурьевская, Кольчугинская, Топкинская, дома №№ 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 46, Тырганская, дома №№ 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, Челинская, дома №№ 16, 16А, 25, 27, 27А, переулки: 1-й Прокопьевский, 2-й Прокопьевский, 3-й Прокопьевский.

6.

Центр - административное здание ОАО «Шахтоуправление «Анжерское» (ул. Челинская, 18)

В участок входят улицы: Горноспасательная, Каменноугольная, Михайловская, Плановая, дома №№ 1, 1А, 3, 3А, 5,7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 33, 35, 37, 37Б, 39, 43, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, Спортивная, Тырганская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8А, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Челинская, дома №№ 18А, 22, 24, 26, 30, 32, 39, 39А, 40, 41, Физкультурная, Шахтерская, Юргинская, Яйская, дома №№ 2, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 79, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 90, 91, 92А, 94, 95, переулки: Яйский, 2-й Яйский, 3-й Яйский, 4-й Яйский.

7

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12», (ул. Киселевская, 11А)

В участок входят улицы: Беловская, дома № № 7, 9, 11, 12, 15, 17, 19А, 20, 21, 22, 22А, 24, Кемеровская, дома № № 1, 3, 4, 5, 6А, 7,8, 8А, 9, 10А, 11, 11А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38А, 39, 40, 41, 42, 44, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 60, 62, 68, 70, Киселевская, Топкинская, дома №№ 1, 2, 3, 5, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17А, 19, 20, 20А, 21, 22, Трудовая, дома № № 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42А, 42Б, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 74, 76, Челинская, дома №№ 1, 2, 8А, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 17, 17А, 18, 19, 20А, 21, 23, переулки: Кемеровский, Топкинский.

8

Центр - МСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 18 I-II видов»
(ул. Прокопьевская, 18А)

В участок входят улицы: Авроры, Волгоградская, Имени 7 ноября, Линейная, Мехлесопунктовская, Одесская, Прокопьевская, Севастопольская, Станционная, Трудовая, дома №№ 1, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18А, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31, переулки: Архангельский, Березовый, Братский, Волгоградский, Дачный, Запорожский, Калужский, дома №№ 1, 2Г, 6, 7, 8, 9, 10, Лесной, Малый, Новолесной, Простой, Севастопольский, Станционный, 2-й Станционный, жилые дома 3594 км.

9

Центр - МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 18 I-II видов»
(ул. Прокопьевская, 18А)

В участок входят улицы: Гражданская, Демократическая, Магнитная, Плановая, дома №№ 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48а, 50, 52, 56, 58, 60,62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105А, 107, Просвещения, дома № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ,12, 14, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 110А, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 124А, 124Б, 125, 125А,125В, Профинтерна, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 14, 15, 17, 18, 20А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 35, 36А, 36Б, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, Репина, переулки: Демократический, Калужский, дома №№ 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, Хабаровский.

10

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»
(пер. Силовой, 1)

В участок входят улицы: Имени 50-летия ВЛКСМ, Лазо, дома №№ 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, Матросова, дома №№ 117,119,121, 123,125, Просвещения, дома №№ 174, 176, 176А, 178, 178А, 180, 201, 201А, переулки: Верный, Профессиональный.

11

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»
(пер. Силовой, 1)

В участок входят улицы: Ватутина, Лазо, дома №№ 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, Л. Чайкиной, дома №№ 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25. 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46, 47, 48, 50, Матросова, дома №№ 109, 111, 113, 115, М. Расковой, дома №№ 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, Просвещения, дома №№ 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172. 173, 175, 177, 179, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, переулки: Майский, Силовой.

12

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»
(ул. Матросова, 107)

В участок входят улицы: Лазо, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Л.Чайкиной, дома №№ 1, 3, 3А, 4, 6, 6А, 8, 9, 14, 16, 18, Матросова, дома №№ 99, 101,103, 104, 105, 106, 108,110, 112, 114, Огородная, Профинтерна, дома №№ 55, 56, 57, 59, Просвещения, дома №№ 127, 128, 12 А, 128Б, 129, 130, 131, 132, 134, 143, 144, 144А, 145, 145А, 148, 148А, 150, 151, Расковой, дома №№ 75, 78, 80, 84, 86, Семипалатинская, дома №№ 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 36А, 38, 39, 41, Суворова, переулки: Ближний, Весенний, Просвещения.

13

Центр - административное здание МУ «Управление жизнеобеспечения»
(ул. С Перовской, 27)

В участок входят улицы: Красногвардейская, Новопролетарская, Осипенко, С. Перовской (кроме домов №№ 3, 5, 9), Разина, Садовая, Сеченова, Старобольничная, Шоссейная, переулки: Ангарский, Белорусский, Бессарабский, Квасной, Садовый, Шоссейный.

14

Центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Г. Панфилова»
(ул. Гагарина, 3)

В участок входят улицы: Ачинская, 1-я Ачинская, Водопроводная, Восточная, Гагарина, Загорная, Имени 1905 года, Красная горка, Кузнецкая, Озёрная, Подгорная, Пригородная, Пушкина, Пятилетки, С. Перовской, дома №№ 3, 5, 9, Сибирская, Шахтовая, переулки: Весовой, Вокзальный, Горчичный, Киевский, Кривой, Крутой, Пригородный, Приисковый, Пушкина, Узкий.

15

Центр - МДОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр
имени Г.Н. Сагиль», (ул. Бийская, 64)

В участок входят улицы: Балтийская, Бийская, Болотная, Дорожная, Желябова, дома №№ 15, 17, 19, Лермонтова, Лыжная, Промышленная, Харьковская, переулки: Бийский, Болотный, Известковый, Лермонтова.

16

Центр - МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 21» , (ул. Восстания, 80)

В участок входят улицы: Восстания, дома №№ 4 , 7, 8, 9, 21, 25, 27, 27А, 29, 33, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83А, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 89, 89А, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 104, 105 , 106А, 107, 108, 109, 110, 124, 126, 128, 130, 132, 136, 136А, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 154, Енисейская, Желябова, дома №№ 13, 30, 32, 34, 36, 38, Имени 50-летия Октября, дом № 14, Пожарная, Р. Люксембург, Тайгинская, дома № № 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 133, 136.

17

Центр - административное здание ООО «ВОДА», (ул. Милицейская, 64)

В участок входят улицы: Б. Хмельницкого, дома №№ 10,12,14,16,18, 20, 22, Милицейская, Павлодарская, Правды, Рабочая, Чапаева, дома №№ 3, 4, 4А, 6А, 8, 8А, 9, 10, 11,12, 13, 14,15, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,45А, 46, 46А, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 81А, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 104А, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, переулок Сосновский.

18

Центр - административное здание АЛПУ, (ул. Кемсеть, 16)

В участок входят улицы: Белинского, Гоголя, Дзержинского, З. Космодемьянской, Кемсеть, Клубная, Комсомольская, Матросова, дома №№ 3, 4, 9. 11, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 24, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 55, 57, 59, 61. 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 74, 75, 77, 79, 79А, 83, 85, 93, Межевая, Мечникова, Нахимова, Партизанская, Семипалатинская, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 23, 23А, 24, 24А, Уссурийская, Чайковского, переулки: Алданский, Берикульский, Брусничный, Дзержинского, Краснодарский, Печерский.

19

Центр - филиал Кемеровского объединенного учебно-методического центра по ГО и ЧС
(ул. Куйбышева, 67А)

В участок входят улицы: Б. Хмельницкого, дома №№ 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52. 54, 56, 58, 64, 66, 99, 101, Воронежская, дома №№ 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, Красина, Куйбышева, дома №№ 45, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, Кутузова, Металлическая, дома №№ 39, 41, 43,44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 51Б, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, Объездная, Пугачева, Угольная, дома №№ 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, Чапаева, дома №№ 118, 119,120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 146, 146А, 146Б, 147А, 148, 150, 151, 152, 154, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 170, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183А, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 198, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 221, 223, 227, 229, 233, переулки: Объездной, Производственный, Пугачева, Турбинный, Улановский, Чапаева.

20

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 38»
(ул. Куйбышева, 48)

В участок входят улицы: Анжерская, Весенняя, Воронежская, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16. 17. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, Дальняя, Имени 40-летия Октября, Конотопская, Куйбышева, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, Машиностроительная, Металлическая, дома №№ 2, 3, 5, 7, 8. 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42, Мишиха, Родины, Рудничная, Толбухина, Трудящихся, Хвойная, Шишкова, переулки: Вагонный, Двинский, Куйбышева, Туристский.

21

Центр – ГУ НПО «Профессиональное училище № 43»
(ул. Ванцетти, 6)

В участок входят улицы: Амурская, Ванцетти, Д. Бедного, Ишимская, Ключевая, Морская, Омская, Южная.

22

Центр – филиал МСОУ «Специальная (коррекционная)
школа-интернат № 37»
(ул. Войкова, 39)

В участок входят улицы: Голубовский поселок, Войкова, Жилкооперации, Заводская, Имени 8 Марта, Кооперативная, Лазовая, Лесопильная площадь, Луганская, Монтажников, Орловская, Г. Панфилова, Сакко, Светлая, переулки: Газетный, Заводской, Конный двор, Кооперативный, Моторный, Орловский, Хрустальный.

23

Центр - НМОУ «Гимназия № 11»
(ул. Ленина, 10)

В участок входят улицы: Горняцкая, Желябова, дома №№ 1, 2А, 3, 3а, 3б, 20, 22, Ленина, дома №№ 10, 12, Ломоносова, Тельмана, Челюскинцев, переулки: Телефонный, Электрический.

24

Центр - ГУ СПО «Анжеро-Судженский горный техникум»
(ул. М. Горького, 30)

В участок входят улицы: Гаражная, М. Горького, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 26А, 31, 32, 33, Имени 137 отдельной стрелковой бригады, дома №№ 9, 11, 41, Коммунальная (кроме домов №№ 39, 41, 43), Урицкого, дома №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, переулки: Гаражный, Коммунальный.

25

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 17»
(ул. К. Маркса, 1)

В участок входят улицы: Комбайновая, Крылова, дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25.

26

Центр - МОУ «Основная общеобразовательная школа № 32»
(ул. Динамитная, 33)

В участок входят улицы: Гончарова, Грибоедова, Динамитная, Кирпичная, Менжинского, Некрасова, дома №№ 1, 4, 6. 7, 8, 10, 10А, 13, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 39, 43, 47, 47А, 49, 53, 55, 57, Новобольничная, дома №№ 1, 3, 4, 6, 8, 9А, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60А, 81, 82, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76А, 77, 77А, 78, переулки: имени 1917 года, Кольцова, Спортивный, Энергетический.

27

Центр - ГОУ СПО «Анжеро-Судженский педагогический колледж»
(ул. Новобольничная, 79)

В участок входят улицы: Западная, Карьерная, Красноармейская, Крестьянская, дома №№ 1, 1А, 2, 2А, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, Маяковского, Менделеева, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 23, 25, Молодежная, Новобольничная, дома №№ 79, 80, 81,82, 83, 84. 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, Некрасова, дома №№ 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 56, 58, 59, 60, 82, 62А, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 81А, 83, 83А, 83Б, 85, 89, 93, 95, 97, 99, 193, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, Островского, Поселковая, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, Свободная, Семашко, Ярославская, переулки: Кирпичный, Некрасова, Новобольничный, Переяславский, Смежный, Цимлянский.

28

Центр - административное здание
МУЗ «Центральная городская больница»
(ул. Кубанская, 3)

В участок входят улицы: Воинов – интернационалистов, Менделеева, дома №№ 42, 44, 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 60, 62, 62А, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 64, 85, 86, 86А, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, Минусинская, Орджоникидзе, Радищева, Рубинштейна, Шевченко, переулки: Каховский, Петрозаводский, Радищева, лечебные корпуса центральной городской горбольницы.

29

Центр - МДОУ «Детский сад № 6»
(ул. Тепличная, 8)

В участок входят улицы, расположенные в п. Красная горка: Звеньевая, 1-я Звеньевая, 2-я Звеньевая, Солнечная, Тепличная, Юбилейная.

30

Центр – общежитие для детей – сирот
(ул. Школьная, 23)

В участок входят улицы: Барнаульская, Деповская, Механизаторов, 1-я Механизаторов, 2-я Механизаторов, Новосибирская, Сахалинка, Степная, Транспортная, переулок Новосибирский.

31

Центр - общежитие для детей – сирот
(ул. Школьная, 23)

В участок входят улицы: Декабристов, Забайкальская, Зелёная, Красноярская, Мамонтова, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Свердлова, Толстого, Широкая, Школьная, Щетинкина.

32

Центр – спортивный клуб «Пирамида»
(ул. Китатская, 15А)

В участок входят улицы: Герцена, дома №№ 30, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, Данковская, Ижморская, Китатская, дома №№ 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, Мира, дома №№ 30, 31, 32,33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, переулок Новый.

33

Центр – административное здание
ООО «Благоустройство и Озеленение»
(пер. Лебедянский, 38)

В участок входят улицы: Гастелло, дома №№ 113, 117, 119, 127, 128, 129, 133, 135, 142, 143, 144, 144А, 145, 146, 147, 148, 152, 152А, 166, 170, 172, 174, 176, Кадровая, дома №№ 17, 34, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, Красная, дома №№ 97, 97А, 98, 99, 99А, 100, 101, 102, 104, 195, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130,134, Краснофлотская, дома №№ 109, 110, 111, 112, 115, 117, 117А, 119, 141, Парковая, Пирогова, Судженская, дома №№ 67, 67А, 67Б, 67В, 67Г, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87, 88, 89, 90, 91, 92А, 92Б, 92В, 92Г, 92Д, 93, 94, 94А, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 118, Чкалова, дома №№ 110, 114. 116, 117, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 141, переулки: Лебедянский, Пирогова, Попова, Прямой.

34

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
(ул. Мира, 4)

В участок входят улицы: Гастелло, дома №№ 57, 58, 59, 67, 69, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 114, 115, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 134, 136, 137, 139, 141, Кадровая, дома № № 15, 16 , Китатская, дома №№ 14, 15, 17, 18, 19, 21, Колхозная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Красная, дома №№ 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47. 48, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91. 92, 93, 94, 95, 96, 118, Краснофлотская, дома №№ 65, 65А, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 92, 83, 84, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 105, 106, 108, Междуреченская, дома №№ 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56А, 56Б, 56В, 57, 58, 58А, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, Первомайская, дома №№ 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, Победы, Судженская, дома №№ 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 65А, 65Б, 65В, 66, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84. 85, 86, Чкалова, дома №№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92А, 92Б, 92В, 98, 100, 104, 105, 107, 109, переулки: Магистральный, Победы, Фасадный.

35

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»
(ул. Мира, 4)

В участок входят улицы: Гастелло, дома №№ 19, 27, 32, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 76, имени 20 Партсъезда, Кадровая, дома №№ 2, 2А, 4, 6, 8, Калинина, Колхозная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 12, 14, 16, 18, 22, Красная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12. 13, 14. 16, 17, 19, 21, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, Краснофлотская, дома №№ 28, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61. 62, 63, 64, 66, 68, 70, 73, 85, Кронштатская, Междуреченская, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9. 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19. 20, 21. 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, Панфилова, Первомайская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Смоленская, Судженская, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6. 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14. 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, Речная, Тяжинская, Циолковского, Чкалова, дома №№ 17, 27, 30, 32,33, 34, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, переулки: Курганский.

36

Центр – МУК «Центральная библиотечная система»
(ул. Ленина, 15)

В участок входит улица Ленина, дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 30А, 32, 34, 36А.

37

Центр – ГОУ СПО «Анжеро-Судженский политехнический колледж», (ул. Мира, 7)

В участок входят улицы: Береговая, Воровского, Герцена, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15, Горнопромышленная, Мира, дома №№ 1, 1Б, 1В, 2, 3, 5, 6, 7А, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 1Б, 16А, 18, 18А, 22, 24, 26, 29, переулок Береговой.

38

Центр – МСОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 29 VII вида», (ул. Коминтерна, 9)

В участок входят улицы: Алчедатская, 2-я Алчедатская, 3-я Алчедатская, Коминтерна, Социалистическая, Чередниченко, дома №№ 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 18, Чехова, Чучина, переулки: Коминтерна, Совхозный, Стадионный, 1-й Стадионный, 2-й Стадионный, 3-й Стадионный, 4-й Стадионный, 5-й Стадионный.

39

Центр – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 20»
(ул. Рабиновича, 25)

В участок входят улицы: Алтайская, Днепровская, Донская, Кайлинская, Коммуны, Магнитогорская, Революции, Ростовская, Спартаковская, Тобольская, Угловая, Уральская, Халтурина, Шмидта, Электровозная, переулки: Дальневосточный, Иркутский, Копейский, Литейный, Львиный, 1-й Львиный, Мельничный, Революции, Спартаковский, Якутский, промплощадка шахты «Судженская».

40

Центр – МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 17»
(ул. Имени 137 отдельной стрелковой бригады, 7)

В участок входят улицы: Заречная, дом № 16, Имени 137 отдельной стрелковой бригады, дома №№ 3,5, М. Горького, дома №№ 34, 36, Коммунальная, дома №№ 39, 41, 43, Урицкого, дома №№ 48, 50.

41

Центр – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 17»
(ул. К. Маркса, 1)

В участок входят улицы: К. Маркса, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, Крылова, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Международная, переулки Крылова, 1-й Нефтяников, 2-й Нефтяников.

42

Центр – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 20»
(ул. Рабиновича, 25)

В участок входят улицы: К. Либхнехта, Марата, Писарева, Рабиновича, Рылеева, Чернышевского, переулки: Автобусный, Доменный, Коксовый, К. Либкнехта, Малышева, 1-й Писарева, 2-й Писарева, 3-й Писарева, Сенной, Советский.

43

Центр – МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр «Олимп»
(ул. К. Маркса, 1)

В участок входят улицы: Высоцкого, Глинки, Добролюбова, Набережная, Плеханова, Полевая, Соревнования, Фрунзе, Щорса, Чередниченко, дома №№ 26, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 41б, 42, 43, 43А, 43Б, 44, 45, 45А, 46, 47, 49, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 157, переулки: Глинки, Фрунзе, Чередниченко, Щорса, площадка нефтепровода.

44

Центр – МСОУ «Специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 30»
(ул. Северная, 31)

В участок входят улицы: Бетховена, Боженко, Доватора, Каменская, Кирова, Костромская, Минская, Нестерова, Полярная, Северная, переулки: Аэропорт, Бетховена, Боженко, Доватора, Кирова, Костромской, 1-й Костромской, 2-й Костромской, 1-й Минский, 2-й Минский, Нестерова,

45

Центр – ООО «Анжерский мясокомбинат имени В.В. Пащенко»
(ул. Водоканальная, 53)

В участок входят улицы: Горная, Железнодорожная, Новоанжерская подстанция, 1-я Сельская, 2-я Сельская, Читинская, переулок Железнодорожный.

46

Центр – здание ООО «Эстра»

В участок входят улицы: Автомобилистов, Алма-Атинская, Курортная, 1-я Курортная, Курская, Невская, Павлова, Прогресса, Фестивальная, переулки: Курский, Невский, Павлова, Фестивальный.

47

Центр – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»
(пер. Силовой, 1)

В участок входят улицы: Ботаническая, Камышинская, Луговая, Просвещения, дома №№ 215, 219, 221, 223, 225, 227, Тихая, переулки: Газовый, 3-й Газовый, Камышинский.

48

Центр – МУК «Клуб «Рудничный»
(п.г.т. Рудничный, ул. Советская, 7)

В участок входят улицы, расположенные в пос. Рудничном: Анжерская, Антоновская, Береговая, Березовая, Брусничная, Верхняя, Восточная, Дорожная, Железнодорожная, имени 40-летия Победы, Кварцитная, Коммунистическая, Лазо, Лесная, Майская, Набережная, Нагорная, Нахимова, Подгорная, Пушкина, Рудничная, Садовая, Санаторная, Светлая, 2-я Светлая, Советская, дома №№ 5, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, Суворова, Судженская, Трактовая, Ушакова, Цветочная, Чапаева, Черемуховая, Чехова, переулки: Антоновский, Лазо, Подгорный, Советский, Трактовый, Чапаева.

49

Центр – МУ «Лыжная база «Спартак»
(ул. Гайдара, 50)

В участок входят улицы: Гайдара, 1-я Гайдара, 2-я Гайдара, 3-я Гайдара, 4-я Гайдара, Еловая, Низовская, 1- я Низовская, 2-я Низовская, Стаханова, Черемховская, 1-я Черемховская, 2-я Черемховская, 3-я Черемховская, 4-я Черемховская, 5-я Черемховская, Энтузиастов, Юбилейная, 3-й склад.

50

Центр – фельдшерско-акушерский пункт с. Лебедянка
(ул. Нижняя Каменка, 18-2)

В участок входят улицы, расположенные в селе Лебедянка: Верхняя Каменка, Нижняя Каменка, Семеновка, переулок Советский.

51

Центр – ГОУ СПО «Анжеро-Судженский филиал Кемеровского медицинского колледжа»
(ул. Ленина, 18А)

В участок входят улицы: имени 50-летия Октября, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, Ленина, дома №№18А, 20.

52

Центр – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 8»
(ул. Солнечная, 2)

В участок входят дома, расположенные по проезду Октябрьскому, улице Солнечной.

53

Центр – филиал ГОУ ВПО «Кемеровский государственный университет в г. Анжеро-Судженске»
(ул. Ленина, 8)

В участок входят улицы: Желябова, дома №№ 5, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 11, Имени 50-летия Октября, дома №№ 2А, 6, 6А, 8, 10.

54

Центр - МДОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр
имени Г.Н. Сагиль»
(ул. Угольная, 22)

В участок входят улицы: Воронежская, дома №№ 80, 81, 82, 83, 84, 85, Восстания, дома №№ 101, 103, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 127, 129, 133, 156, 158, 162, 164, 166,168, 170, 174, 176, 178, Геологов, Выборгская, Куйбышева, дома № № 63, 65, 65а, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 76, 90, 92, 94, 96, 98, 100, Пархоменко, Пржевальского, Тайгинская, дома №№ 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 163, 165, 167, 168, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 188, 190, 192, 194, 197, 198, Фурманова, Челябинская, переулки: Верхний, Воронежский, Восстания, 1-й Выборгский, 2-й Выборгский, 3-й Выборгский, 4-й Выборгский, Макарова, Металлический, Самолетный, Технический, 1-й Угольный, 2-й Угольный, Яшкинский, жилые дома 3590 км.

55

Центр – МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20»
(ул. Имени 137 отдельной стрелковой бригады, 2)

В участок входят улицы: Кубанская, М. Горького, дома №№ 38, 40, 41, 45, 47, 49, 62, 62А, Имени 137 отдельной стрелковой бригады, дом № 1, Кубанская, Урицкого, дома №№ 52, 54, переулок Кубанский

56

Центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»
(п.г.т. Рудничный, ул. Металлургов, 2А)

В участок входят улицы, расположенные в пос. Рудничный: Металлургов, Советская, дома №№ 1А, 3, 3А, 3Б.

57

Центр – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 17»
(ул. К. Маркса, 1)

В участок входят улицы: К. Маркса, дома №№ 7, 7А, 9, 11, 12, 14, 16, 18А, 20, 22. Крылова, дома №№ 27, 29.

58

Центр – административное здание ФГУ «Колония-поселение № 31»
(ул. Чекистов, 1)

В участок входят улицы: Ангарская, Звездная, Магистральная, Чекистов, Восточный район.

59

Центр – Анжеро-Судженский филиал ГУЗ «Кемеровский областной центр крови», (ул. Менделеева, 73)

В участок входят улицы: Глиняная, Крестьянская, дома №№ 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51,51А, 51В, 52, 53, 53А, 53Б, 53В, 54, 55, 56, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64,64б, 65, 67, 68А, 68б, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 114, 116, Поселковая, дома №№ 35, 37, Тургенева, Химиков, переулки: Крестьянский, 1-й Химический, 2-й Химический, 3-й Химический, 4-й Химический.

60

Центр – административное здание ООО «Мостопоезд-833»
(пер. 6-й У. Громовой, 1)

В участок входят улицы: Заслонова, Земнухова, Кожзаводская, Крайняя, Магаданская, Молодогвардейцев, Смирнова, Тюленина, Шевцовой, переулки: Асиновский, 1-й Громовой, 2-й Громовой, 3-й Громовой, 4-й Громовой, 5-й Громовой, 6-й Громовой, Заслонова, Земнухова, Путейский, Смирнова, Шевцовой.

Беловский городской округ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Избирательный участок № 61

(количество избирателей – 1604)

Центр голосования – МОУ ООШ № 28, ул. Козлова, 2, тел. 6-15-26

ООО «Водоснабжение» - Шатилов Вадим Владимирович, тел. 6-12-73


В участок входят улицы: В.Волошиной с 8 по 36 (четная сторона); Беловская, Дарвина; З.Космодемьянской с 36 по 110 (четная сторона) и с 37 по 109 (нечетная сторона); Крупская с 11 по 13А (нечетная сторона) и с 6 по 18А (четная сторона); Нахимова; Новогодняя (частный сектор); Сенная с 30 по 100 (четная сторона) и с 35 по 109 (нечетная сторона); Суворова с 3 по 23 (нечетная сторона) и с 2 по 34 (четная сторона); Февральская; Щербакова; Кемеровская; Туманная; Хабаровская; стационар гор. больницы №1.

Избирательный участок № 62


(количество избирателей – 2158)

Центр голосования – Центральный Дворец культуры, ул. Октябрьская, 12А,

тел. 2-48-43

ООО «Белсах» - Филюков Алексей Леонидович, тел. 2-20-06

В участок входят улицы: В.Волошиной 2,4,6 (четная сторона); Козлова 1,3,5 (нечетная сторона); К.Маркса с 1 по 5 (нечетная сторона) и с 6 по 10 (четная сторона); Мичурина с 6 по 14 (четная сторона); П.Морозова; Октябрьская с 3 по 13 (нечетная сторона) и 14; Советская 2,4,6 (четная сторона); Тельмана с 5 по 13 (нечетная сторона) и с 6 по 14 (четная сторона); Чкалова с 17 по 31 (нечетная сторона).

Переулок Цинкзаводской, 2,4,6,8 (четная сторона, коммунальный сектор).

Избирательный участок № 63


(количество избирателей – 1952)

Центр голосования – Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Беловская объединенная школа» Регионального отделения ДОСААФ России Кемеровской области,

пер. Цинкзаводской, 22А, тел. 2-21-82

ОАО «КузбассЭлектро» - Немцев Сергей Алексеевич, тел. 9-96-00

В участок входят улицы: В.Волошиной 3,5,7 (нечетная сторона); Дзержинского с 1 по 121 (нечетная сторона) и с 2 по 126 (четная сторона); Коломенская; Коммунистическая с 3 по 97 (нечетная сторона) и с 2 по 90 (четная сторона); Крупская с 15 по 57 (нечетная сторона) и с 20 по 58 (четная сторона); Матросова; Проездная с 2 по 14 (четная сторона); Пролетарская с 1 по 81 (нечетная сторона) и с 2 по 150 (четная сторона); Суворова с 25 по 83 (нечетная сторона) и с 38 по 60 (четная сторона); Степная с 1 по 149 (нечетная сторона) и с 2 по 144 (четная сторона); Чкалова с 18 по 30 (четная сторона); Парашютная; Фадеева с 3 по 37 (нечетная сторона) и с 2 по 44 (четная сторона); 1 Мая с 7 по 53 (нечетная сторона) и с 10 по 72А (четная сторона); Гончарова с 1 по 23 (нечетная сторона) и с 2 по 28 (четная сторона); Гайдара 1, с 2 по 22 (четная сторона), Юности 25А (частный сектор).

Переулки: Спортивный; Цинкзаводской 14, 26, 28, 30, 13, 15, 17, 21, 21А, 23, 25, 25А, 27, 29 (частный сектор); Базарный с 14 по 28 (четная сторона) и с 23 по 35 (нечетная сто-

рона); Банковский с 11 по 23 (нечетная сторона) и с 18 по 40 (четная сторона); Толстого с 32 по 56 (четная сторона); Бородина с 26А по 36 (четная сторона) и с 31 по 43 (нечетная сторона).




Избирательный участок № 64


(количество избирателей – 2544)

Центр голосования – МОУ СОШ № 11, ул. Цимлянская, 58, тел. 2-44-73

ЗАО «Беловская горэлектросеть» - Карелин Владимир Павлович, тел. 2-22-82

ООО «Зеленстрой» - Ковтун Иван Михайлович, тел. 2-20-71

В участок входят улицы: Бардина; Верещагина; В.Волошиной с 9 по 85 (нечетная сторона) и с 38 по 80 (четная сторона); Галушкина; Жукова; Красноармейская с 3 по 109Д (нечетная сторона) и с 2 по 86А (четная сторона); Кулибина; Металлургов; Макарова; Томская; Чулымская; Цимлянская; Донская; Маковского; Циолковского; Целинная; Курчатова; Краевая; Кузнецова; Бетховена; Дорожная; Шолохова; Текстильная; Староаэродромная.

Переулок Цинкзаводской 31,36,38,48,50,52,54.

Избирательный участок № 65


(количество избирателей – 1305)

Центр голосования – ГОУ НПО «Профессиональное училище № 86»,

ул. П.Морозова, 4, тел. 2-86-80

ООО «Белгос» - Трофимова Ольга Николаевна, тел. 2-94-95

В участок входят улицы: Аэродромная; Ангарская; Буденного; Заводская; Козлова 2; Лесопильная; Новогодняя 1А (коммунальный сектор); 2-я Рабочая; Р.Люксембург; Сетевая; 1,2,3 Трудовая; Центральная; Чкалова с 1 по 15 (нечетная сторона) и с 2 по 6 (четная сторона); Полярная 1; Халтурина 34В; Тельмана 1; Мичурина 4.

Переулки: Клубный 1, 3; Сетевой.

Избирательный участок № 66


(количество избирателей – 2492)

Центр голосования – кинотеатр «Рубин», ул. Юности, 26, тел. 2-38-12

ООО «Центр» - Денисенко Анатолий Николаевич, тел. 2-82-77

В участок входят улицы: Дружбы с 1 по 37 (нечетная сторона) и с 2 по 30 (четная сторона); К.Маркса 12; М.Горького с 36 по 82 (четная сторона) и с 29 по 79 (нечетная сторона); Октябрьская с 10 по 48 (четная сторона, частный сектор) с 21 по 31 (нечетная сторона, коммунальный сектор), с 35 по 41(нечетная сторона, коммунальный сектор); Проездная с 11 по 31 (нечетная сторона) и с 16 по 24 (четная сторона); Советская с 20 по 26 (четная сторона) и с 32 по 38 (четная сторона); Юности с 16 по 24 (четная сторона), 21.

Переулки: Базарный с 10 по 12А (четная сторона) и с 11 по 21 (нечетная сторона); Банковский с 6 по 16 (четная сторона) и с 3 по 9 (нечетная сторона); Бородина с 16 по 26 (четная сторона) и с 15 по 29 (нечетная сторона); Толстого с 20 по 30 (четная сторона); Цинкзаводской 13,15,19 (нечетная сторона, коммунальный сектор), 3,5 (нечетная сторона, частный сектор).


Избирательный участок № 67


(количество избирателей – 1996)

Центр голосования – МОУ СОШ № 76, ул. Ленина, 9, тел. 2-11-38

Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение Екатеринбургского филиала ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2» –

Ермоленко Антон Юрьевич, тел. 9-40-22

В участок входят улицы: Железнодорожная с 1 по 13 (нечетная сторона) и с 2 по 20 (четная сторона); Ленина 1Б, 15, 17, 19 и с 2 по 8 (четная сторона); Советская с 5 по 19 (нечетная сторона) и с 10 по 18 (четная сторона); Юности с 8 по 14 (четная сторона); Новостройка 3 (Дом временного и ночного пребывания комитета социальной защиты населения).

Переулок Цинкзаводской 1, 3, 9, 11 (нечетная сторона, коммунальный сектор).

Избирательный участок № 68


(количество избирателей – 2005)

Центр голосования – МОУ СОШ № 8, ул. Советская, 31, тел. 2-39-21

Комитет социальной защиты населения Беловского городского округа –

Павликова Татьяна Ивановна, тел. 2-82-45, 2-82-13

В участок входят улицы: Железнодорожная 15, 17, 22, 24, 26; Каховская 19А; Ленина с 21 по 27 (нечетная сторона), 14, 14А, 18, 18А, 22; Московская 4, 6; Юности с 5 по 15, 19 (нечетная сторона); Советская 33, 35.

Переулок Толстого 14.

Избирательный участок № 69

(количество избирателей – 2117)

Центр голосования – Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 г. Белово,

ул. Ленина, 39, тел. 2-77-20

Беловская дистанция сигнализации, централизации и блокировки – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги» – Прощенко Евгений Анатольевич, тел. 9-22-40

В участок входят улицы: Ленина 29, 31, 33, 33а, 35, 35а; Железнодорожная 21, 23, 25, 25А; 27, 28, 30, 34, 36, 36А, 38; Московская 20, 22; Юбилейная 4, 5, 6, 7, 9, 13, 15; Советская 49, 51, 53, 55.

Переулок Толстого 2, 6.

Избирательный участок № 70

(количество избирателей – 1656)

Центр голосования – Беловский институт (филиал) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кемеровский

государственный университет», ул. Советская, 41, тел. 2-82-07

Беловский институт (филиал) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кемеровский государственный

университет» – Адакин Евгений Евстафьевич, тел. 2-82-07

В участок входят улицы: Каховская 4, 8, 8А; Ленина 24, 26, 26А, 26Б, 28, 34; Советская 37, 39, 43, 45, 47; Юбилейная 8, 10, 10А, 12, 14, 16.

Переулок Толстого 1, 9, 11, 10, 12.

Избирательный участок № 71

(количество избирателей – 1589)

Центр голосования – МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи»,

ул. Советская, 44, тел. 2-29-96

МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» -

Шишкина Татьяна Федоровна, тел. 2-29-96

В участок входят улицы: Октябрьская 43, 45, 47, 49, 51; Советская 40, 42, 46, 48; Юбилейная 18 (коммунальный сектор).

Переулок Толстого 13 , 15, 15а.

Избирательный участок № 72

(количество избирателей – 2594)



Центр голосования – МОУ СОШ № 10, ул. Ленина, 48, тел. 9-38-11

Беловский центр организации работы железнодорожных станций

Западно-Сибирской дирекции управления движением –

филиал Центральной дирекции управления движением ОАО «РЖД» –

Иванов Евгений Владимирович, тел. 2-15-49, 9-33-63

В участок входят улицы: Советская 63, 65, 67, 69, 71; Железнодорожная 33, 35, 35А, 37, 39, 39А, 40, 41, 43, 43А, 44А, 45, 45А, 46, 46А, 49А, 49Б, 51, 54, 56, 47, 48, 48А; Московская 6А, 30, 31, 32, 33, 34; Ленина 36, 36Б, 36В, 36Г, 36Д, 38, 40, 41, 42, 44, 47, 49, 53, 59, 61, 67А, с 50 по 124, с 69 по 143; Островского; Огородная; Гурьевская; Песчаная; Полевая; Транспортная.

Переулки: Линейный с 2 по 6 и с 1 по 5; Советский 1,1а, 3

Избирательный участок № 73

(количество избирателей – 2373)

Центр голосования – МНОУ «Гимназия № 1», ул. Советская 60, тел. 2-65-57

Беловская дистанция пути – структурное подразделение Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» -

Жданов Владимир Никитович, тел. 9-22-30

В участок входят улицы: Октябрьская 59, 63, 65; Советская 56, 58, 62; Каховская 37, 37А, 38А, 39;

Переулок Почтовый 2, 4, 6, 8.
Избирательный участок № 74

(количество избирателей – 2801)



Центр голосования – ООО «Ателье по пошиву и ремонту одежды «Луч»,

ул. К. Маркса, 108, тел. 2-15-76

ООО «Ателье по пошиву и ремонту одежды «Луч» -

Шинкина Надежда Афанасьевна, тел. 2-15-76

В участок входят улицы: Большевистская; Красноармейская с 88 по 150 и с 111 по 183А; Дзержинского с 123 по 207 (нечетная сторона) и с 128 по 210 (четная сторона); Гайдара с 25 по 55 (нечетная сторона); Пролетарская с 83 по 177 (нечетная сторона) и с 152 по 242 (четная сторона); Можайского; Гончарова с 25 по 73 (нечетная сторона) и с 30 по 88 (четная сторона); 1-я Мая с 55 по 115 (нечетная сторона) и с 74 по 150А (четная сторона); Фадеева с 39 по 77 (нечетная сторона) и с 46 по 86 (четная сторона); Коммунистическая с 99 по 189 (нечетная сторона) и с 92 по 186 (четная сторона); Проездная с 26 по 68 (четная сторона) и с 33 по 81 (нечетная сторона); М.Горького с 81 по 145 (нечетная сторона) и с 84 по 164А (четная сторона); Дружбы с 32 по 78 (четная сторона) и с 39 по 75 (нечетная сторона); Октябрьская с 54 по 126 (четная сторона, частный сектор), 53, 55 (коммунальный сектор); Степная с 151 по 237 (нечетная сторона) и с 146 по 226 (четная сторона); Юбилейная 17, 19 (коммунальный сектор); Советская 50.

Переулки: Калинина с 22 по 72 (четная сторона) и с 21 по 75 (нечетная сторона); Юбилейный с 18 по 58 и с 19 по 51 (четная и нечетная сторона, частный сектор); Почтовый с 18 по 46 (четная сторона); Советский с 15 по 47 (нечетная сторона) и с 16 по 48 (четная сторона); Толстого с 19 по 49 (нечетная сторона, частный сектор); Чапаева с 12 по 42 (четная сторона) и с 11 по 43 (нечетная сторона).


Избирательный участок № 75

(количество избирателей – 2982)



Центр голосования – МОУ СОШ № 14, 3 мкрн, 34, тел. 4-98-72

МУЗ Городская больница № 8 – Чащин Олег Сергеевич, тел. 4-97-80

В участок входят: 3 микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 20, 22, 23, 24; стационар гор. больницы № 8; стационар городской детской больницы № 1.
Избирательный участок № 76

(количество избирателей – 2927)



Центр голосования – МОУ СОШ № 32, 3 мкрн, 113, тел. 4-89-31

МОУ СОШ № 32 – Шилова Инна Анатольевна, тел. 4-89-31

В участок входят: 3 микрорайон 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 93, 93А, 94, 95, 97, 98.

Улицы 4 микрорайона: Ноградская; Семиреченская; Апрельская; Рождественская; Геодезическая; Раздольная; Полесская; 1, 2, 3, 4, 5, 6 Проезды.

Избирательный участок № 77

(количество избирателей – 1771)



Центр голосования – Потребительское общество «Беловская межрайбаза»,

пер. Линейный, 41, тел. 2-16-39

МУ «Центр социального обслуживания» –

Байбородина Татьяна Владимировна, тел. 2-81-91

В участок входят улицы: Гайдара с 62 по 90 (четная сторона) и с 93 по 121 (нечетная сторона); Гончарова с 90 по 140 (четная сторона) и с 75 по 135 (нечетная сторона), Пролетарская с 244 по 282 (четная сторона) и с 179 по 209 (нечетная сторона); Степная с 239 по 259 (нечетная сторона); Фадеева с 88 по 94 (четная сторона) и с 79 по 83 (нечетная сторона); Проездная с 70 по 94 (четная сторона) и с 83 по 109 (нечетная сторона); М.Горького с 166 по 208 (четная сторона) и с 147 по 185; Дружбы с 80 по 110 (четная сторона) и с 77 по 103А (нечетная сторона); Октябрьская с 126А по 164 (четная сторона) и с 103 по 135 (нечетная сторона); Коммунистическая с 191 по 253 (нечетная сторона) и с 188 по 248 (четная сторона); 1 Мая с 117 по 163 (нечетная сторона) и с 152 по 188 (четная сторона); К. Маркса с 118 по 158 (четная сторона) и с 109 по 147 (нечетная сторона); Советская с 122 по 162 (четная сторона) и с 131 по 173 (нечетная сторона); Дегтярева с 2 по 22 (четная сторона) и с 3 по 11 (нечетная сторона); Каховская с 148 по 202 (четная сторона) и с 141 по 201 (нечетная сторона); Зеленая с 1 по 27 (нечетная сторона) и с 2 по 28 (четная сторона).

Переулки: Линейный с 7 по 37 (нечетная сторона) и с 8 по 40 (четная сторона); Почтовый с 1 по 45 (нечетная сторона); Гоголя с 1 по 25 (нечетная сторона) и с 2 по 42 (четная сторона).

6 микрорайон.

Стационар ж/д больницы.


Избирательный участок № 78

(количество избирателей – 1051)



Центр голосования – АБК Беловской дистанции электроснабжения,

ул. Щетинкина, 61, тел. 9-22-14

Беловская дистанция электроснабжения – Чуйко Сергей Анатольевич,

тел. 9-22-14

В участок входят улицы: Путепроводная; Бачатская; Береговая (общежитие и частный сектор); Вахтангова; Водопроводная; Деповская; Заливная; Комсомольская; Куйбышева; Мостовая; Некрасова; Паровозная; Партизанская; Треугольная; Щетинкина.

Переулки: Железнодорожный; Переездный; Пожарный; Школьный.


Избирательный участок № 79

(количество избирателей – 2991)

Центр голосования – МОУ СОШ № 14, 3 мкрн, 34, тел. 4-98-72

МОУ СОШ № 14 – Нехорошев Сергей Михайлович, тел. 4-98-71

В участок входят: 3 микрорайон 15, 16, 17, 18, 19, 25, 26, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86.

мкрн. СТАРО БЕЛОВО

Избирательный участок № 80


(количество избирателей – 2808)

Центр голосования – МОУ ООШ № 7, ул. Фрунзе, 3, тел. 9-11-07

Эксплуатационно – локомотивное депо Белово – структурное подразделение дирекции тяги – структурного подразделения Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» – Кульдяшов Андрей Александрович, тел. 9-22-08


В участок входят улицы: 1,2 Заречная; 1, 2 Нагорная; 1,2 Трудоармейская; Академическая; Базовая; Восточная; Залесская; К.Цеткин; Карьерная; Кирпичная; Кедровая; Коммерческая; Корчагина; Космическая; Красная; Кузнецкая; Кутузова; Маяковского; Новая жизнь; Орджоникидзе; Охотничья; Песочная; Петровского; Пушкина; Российская; Рубиновая; Северная; Сосновая; Фрунзе; Чернышевская; Щорса; Янтарная; Акулова; Пихтовая.
мкрн БАБАНАКОВО

Избирательный участок № 81


(количество избирателей – 1369)

Центр голосования – МОУ ООШ № 4, ул. Энгельса, 6, тел. 3-45-69

ОАО «Беловское энергоуправление» - Сердцев Валерий Николаевич,

тел. 3-86-80, 3-86-81

В участок входят улицы: Горняцкая; Жданова; Новая 5, 6, 7; Пионерская; Урицкого; Фурманова; 1,2 Чехова; Черняховского; 2 Челюскина; Ватутина; Секционная; Буровая; Володарского; Алтайская; 1, 2 Угольная, Наклонная; Калинина; Геологов.

Избирательный участок № 82

(количество избирателей – 2884)



Центр голосования – ДК «Шахтер», ул. Тимирязева, 30, тел. 3-58-37

ООО «Белтранс» - Казанцев Андрей Леонтьевич, тел. 6-06-07

В участок входят улицы: Автомобильная 2, 2а, 2б, 2в, с 4 по 14 (четная сторона), 14а, с 3 по 15 (нечетная сторона); Доватора с 2 по 8 (четная сторона), с 7 по 17 (нечетная сторона); Донбасская с 3 по 7 (нечетная сторона), с 2 по 10 (четная сторона), с 22 по 26 (четная сторона); И.Сусанина с 4 по 8 (четная сторона), 8а, с 10 по 14 (четная сторона), 20, с 7 по 27 (нечетная сторона); Фабричная с 2 по 12 (четная сторона), 1, 1а, с 3 по 11 (нечетная сторона); Б. Хмельницкого с 1 по 13 (нечетная сторона), 13а, с 15 по 21 (нечетная сторона), с 25 по 29 (нечетная сторона), с 35 по 39 (нечетная сторона), с 2 по 6 (четная сторона), с 12 по 26 (четная сторона), с 30 по 40 (четная сторона), 40а; 1, 2 Садовая; Тимирязева; 1, 2, 3 Рижская; Энгельса; Смоленская; Вахрушева.

Переулок Весенний.

Избирательный участок № 83

(количество избирателей – 979)



Центр голосования – ГОУ «ПУ–22», ул. Энгельса, 18, тел. 3-44-22

ООО «Сибгормонтаж» – Валл Виктор Генрихович, тел. 3-44-15


В участок входят улицы: Артема; Войкова; Димитрова; Карпинского; Менделеева; Разина; Народная; Ярославского; Придорожная, Инфекционная больница.

Избирательный участок № 84

(количество избирателей – 1988)

Центр голосования – МОУ СОШ № 30, ул. Б. Хмельницкого, 49, тел. 3-40-66

ООО «Автобаза «Инская» – Зверев Николай Кузьмич, тел. 3-44-70

В участок входят улицы: Автомобильная с 17 по 35 (нечетная сторона), 39, 39а, 45, 47, 47а, 49, 51б, с 53 по 119, 139, с 16 по 44, 46а, 50, 50а, с 54 по 96, с 100 по 104, с 108 по 130, 130а, 132, 132а; Доватора с 14 по 40, с 46 по 76, с 80 по 96, с 43 по 67, с 71 по 77; Донбасская с 23 по 47, с 53 по 91, 91а, 91б, 91г, с 93 по 103, 107, с 28 по 42, с 46 по 68, с 84 по 90, с 94 по 116, 120; Сусанина с 22 по 92, 92а, 92б, с 94 по 110, 116, 118, с 31 по 41, с 45 по 51, 51а, 53, 57, 59, 61, с 65 по 115; Фабричная с 30 по 70, 74, 76, 80, 82, 84, с 37 по 71, с 83 по 89, с 92 по 101, 105, 109; Хмельницкого с 42 по 48, с 52 по 74, с 78 по 86, с 90 по 118, с 43 по 47, с 63 по 67, с 71 по 99, с 103 по 113, с 117 по 121; Айвазовского; Волкова; Высоцкого; Громовой; Листопадная; Салахова; Вишневая; Шахтостроителей; Бабанакова; Старченко; Строителей; Татарская.
Избирательный участок № 85

(количество избирателей – 650)



Центр голосования – МОУ НОШ № 2, ул. Шахтовая, 76, тел. 3-40-54

ООО "Теплоэнергетик" – Чегошев Алексей Александрович, тел. 3-48-34

В участок входят улицы: Котовского, Логовая, Озерная, Орлова, Осипенко, Павлова, Свердлова, Серова, Тургенева, Шахтовая.

Переулок Пионерский.


мкрн. СОВХОЗНЫЙ

Избирательный участок № 86


(количество избирателей – 1603)

Центр голосования – Административное здание АНО «Магистраль Авто»

ул. Механическая, 1Б, тел. 6-98-69

Беловское ГПАТП – Богданович Александр Григорьевич, тел. 6-17-39

В участок входят улицы: Космодемьянской с 1 по 35 (нечетная сторона), со 2 по 34 (четная сторона); Мечникова; Пятигорская; Подсобная; Сенная с 1 по 33 (нечетная сторона), с 2 по 28А (четная сторона); Совхозная; Урожайная; Детсадная; Новая с 1 по 21 (нечетная сторона частный сектор), с 2 по 32 (четная сторона частный сектор); 2-я Новая; Радужная; Мелиораторов с 1 по 11 (нечетная сторона) и с 2 по 10 (четная сторона); Механическая; Овощная; Халтурина (кроме дома № 34В); Лазурная, Уютная, Снежная.


мкрн 8 МАРТА

Избирательный участок № 87

(количество избирателей – 1140)



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет