Наименование территории Количество избирательных участков



жүктеу 4.05 Mb.
бет2/30
Дата09.08.2018
өлшемі4.05 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30

Центр голосования – МОУ ООШ № 21, ул. Крылова, 88, тел. 3-48-21


ОАО « Беловопогрузтранс» – Овчаренко Николай Александрович, тел. 3-44-39

В участок входят улицы: 1, 2, 3 Проектные; 2 Боевая 37, 39, с 51 по 77 (нечетная сторона частный сектор); 1, 2 Рыбалко; 40 лет Победы; Лазо; 8 Марта; Крылова; Севастопольская.


Избирательный участок № 88

(количество избирателей – 1060)



Центр голосования – клуб «Строитель», ул. Боевая, 30, тел. 3-54-07

ОАО «Беловопогрузтранс» – Овчаренко Николай Александрович, тел. 3-44-39

В участок входят улицы: Шевченко; Титова; Франко; Сибирская; Пугачева (частный сектор); Красный Яр; 1, 2 Декабристов; Боевая; 1 Боевая; 2 Боевая с 1 по 13 (нечетная сторона), 14 по 46 (четная сторона); 1 Калтайка; 241 км; 244 км.
мкрн ТЕЛЕУТ

Избирательный участок № 89

(количество избирателей – 419)

Центр голосования – клуб мкрн Телеут, ул. 3 Телеут, 24, тел. 3-86-93

ОАО «Беловский энергоремзавод» - Антонец Алексей Викторович, тел. 3-86-00

В участок входят улицы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Телеут.
мкрн ЧЕРТИНСКИЙ

Избирательный участок № 90

(количество избирателей –1814)

Центр голосования – спортивный зал МОУ СОШ № 5, ул. Победы, 21,

тел. 3-49-60

ОАО « ЦОФ Беловская» - Васькин Виктор Васильевич, тел. 2-62-30

В участок входят улицы: Балтийская; Бригадная; 1, 2 Гаражная; Достоевского с 1 по 71А (нечетная сторона) и с 2 по 82 (четная сторона); 1, 2 Жуковская; 1, 2, 3 Канаш; Каспийская с 2 по 40 (четная и нечетная сторона); 1, 2 Кирплощадка; Луначарского; Ломоносова; Победы; Пожарского; Спартака; Станиславского; Черноморская; 1 Шахматная.

Переулок 1,2 Пулковский.
Избирательный участок № 91

(количество избирателей –1892)



Центр голосования – читальный зал ДК « Горняк», ул. Южная, 5А, тел. 3-49-82

ООО «Шахта «Чертинская - Коксовая» - Рябков Николай Владимирович,

тел. 5-52-00

В участок входят улицы: Азовская; Амурская; Аграрная; Белинского; Братская; Брянская; Волжская; 1, 3 Высокая; Енисейская; Иркутская; 2,3,4,5 Каменская; Краснодонцев; Красноярская; Крестьянская; Либкнехта; Ленская; Набережная; Омская; 1, 2, 3, 4, 5 Рудничная; Самарская; Тупиковая; Ушакова; Физкультурная; С. Щедрина; Энтузиастов.


Избирательный участок № 92

(количество избирателей – 1680)



Центр голосования – фойе 2 этажа ДК « Горняк», ул. Южная, 5А, тел. 3-49-82

ООО БШСМУ-5 – Синегубов Николай Михайлович, 3-90-31

В участок входят улицы: Баженова; Гвардейская; Достоевского с 84 и 73 до конца; Добролюбова; Клубная; Каспийская с 40 и до конца, 47А; О.Кошевого; Западная; Ленинградская; Лермонтова; Лесная; Минина; Монтажная; Молодежная; Невского; Пархоменко; Ремесленная; Сурикова; Трубная; Фестивальная; 2, 3, 4 Шахматная; Южная; Январская.
пгт НОВЫЙ ГОРОДОК

Избирательный участок № 93

(количество избирателей – 1434)

Центр голосования – Спортивно-оздоровительный комплекс пгт Новый Городок, ул. Киевская, 38, тел. 3-16-43

МОУ учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальный (коррекционный) детский дом «Радуга» (YIII вида) города Белово для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» –

Козлова Елена Юрьевна, тел. 3-77-80

В участок входят улицы: Бабушкина; Киевская с 2 по 30 (четная сторона), с 3 по 17 (нечетная сторона); Обнорского; Обская; Мусоргского; Чаадаева; Семиреченская с 1 по 36 (четная и нечетная сторона); Тульская; Радищева; 1-я Межевая с 1 по 21 (нечетная сторона) и с 2 по 14 (четная сторона); Пржевальского 10, 14; Гастелло с 1 по 19 (нечетная сторона); Седова с 2 по 18 (четная сторона), 32; 2-я Межевая с 1 по 12 (четная и нечетная сторона); Глинки с 4 по 70 (четная сторона); Мира с 40 по 127 (четная и нечетная сторона); Улусская; 1,2 Чертинская.

Переулки: Гастелло 2, 6; Пржевальского; Глинки.

МУЗ «Горбольница № 2»; кожно-венерологическое отделение; наркологическое отделение, отделение психиатрии.


Избирательный участок № 94

(количество избирателей – 2490)



Центр голосования – МОУ СОШ № 19 (корпус № 2), ул. Киевская, 23,

тел. 3-15-46

МОУ СОШ № 19 – Макаренко Надежда Геннадьевна, тел. 3-15-46

В участок входят улицы: Киевская с 25 по 61 (нечетная сторона); Пржевальского 9; Ермака.


Избирательный участок № 95

(количество избирателей – 2524)



Центр голосования – МОУ СОШ № 19 (корпус № 1), ул. Гражданская, 16,

тел. 3-16-73

МОУ СОШ № 19 – Лобанова Снежана Григорьевна, тел. 3-16-73

В участок входят улицы: Ахматовой; Тухачевского с 7 по 13 (нечетная сторона) и с 12 по 22 (четная сторона); Студеная; Киселевская; Попова; Шишкина; Котегова; Стрепетова; Астраханская; Герцена с 52 по 165 (четная и нечетная сторона); Ачимова; Багаева; Цветаевой; Репина с 72 по 130 (четная и нечетная сторона); 1-я Межевая с 85 по 157 (четная и нечетная сторона); Гражданская 12,14.

Переулки: Весенний; Майский.

Улицы мкрн. Радужный: Комсомольская; Алтайская; 1,2 Молодежная; Строительная; Сиреневая; Космонавтов; Новогородская; Полевая; Кузнецкая; Ольшанская.


Избирательный участок № 96

(количество избирателей – 2103)



Центр голосования – ДК «Угольщиков», ул. Киевская, 50А, тел. 3-14-38

ОАО «Шахта «Чертинская-Южная» - Бояновский Александр Владимирович, тел. 3-14-34

В участок входят улицы: Киевская с 32 по 54 (четная сторона); Гражданская с 9 по 37 (нечетная сторона) и с 2 по 10 (четная сторона); Пржевальского 11, 13, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 19, 20, 26; Глинки 3, 5.
Избирательный участок № 97

(количество избирателей – 2164)



Центр голосования – МОУ СОШ № 19 (корпус № 3), ул. Гастелло, 10,

тел. 3-16-92

МОУ СОШ № 19 – Тимошенко Светлана Геннадьевна, тел. 3-16-62

В участок входят улицы: Печерская; Уральская; Седова с 1 по 151 (нечетная сторона), с 20 по 30 (четная сторона), с 34 по 60 (четная сторона); Гастелло с 21 по 39 (нечетная сторона).

Переулки: Гастелло 1, 7; Седова 2.
Избирательный участок № 98

(количество избирателей – 1459)



Центр голосования – МОУ СОШ № 19 (корпус № 1), ул. Гражданская, 16,

тел. 3-16-62

МОУ ДОД «Дом детского творчества» – Карпова Анжелика Николаевна,

тел. 3-11-90

В участок входят улицы: Глинки с 13 по 25 (нечетная сторона); Пржевальского (частный сектор); 1 Межевая с 16 по 84 (четная сторона) и с 31 по 83 (нечетная сторона); 2 Межевая с 13 по 45 (четная и нечетная сторона); Герцена с 1 по 51 (четная и нечетная сторона); Репина с 1 по 71 (четная и нечетная сторона); Тухачевского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.
с. ЗАРЕЧНОЕ

Избирательный участок № 99

(количество избирателей – 398)

Центр голосования - Муниципальное помещение по адресу: ул. Кузбасская, 57,

тел. 3-98-36

Центр социального обслуживания – Байбородина Татьяна Владимировна,

тел. 2-83-31

В участок входят улицы: Кузбасская с 1 по 157 (кроме №№ 57, 59, 61, 63, 65, 67); Заречная с 1 по 86; Окружная с 2 по 58 (четная сторона); Аграрная с 1 по 47 (нечетная сторона); Казарма 250 км.
пгт БАЧАТСКИЙ

Избирательный участок № 100

(количество избирателей – 1829)

Центр голосования – МОУ СОШ № 26, ул. 50 лет Октября, 9, тал. 7-23-37

ООО «КРУ-Сибирит» - Бугаев Николай Васильевич, тел. 7-24-55

В участок входят улицы: Комсомольская 1, 1А, 3, 5; 50 лет Октября 2, 4, 7, 8, 14, 17, 18, 19, с 20 по 30 (четная сторона); Л. Шевцовой 21А.

Улицы частного сектора: Шевцовой; Матросова; Орджоникидзе; Пионерская; Советская; Спортивная; Калинина; Фрунзе; 1 Переулок.


Избирательный участок № 101

(количество избирателей – 2063)



Центр голосования – МНОУ «Лицей № 22 города Белово», ул. Л. Шевцовой, 49, тел. 7-17-23

Филиал ОАО УК КРУ «Бачатский угольный разрез» -

Калюжный Александр Владимирович, тел. 7-19-35

В участок входят улицы: Комсомольская с 11 по 25 (нечетная сторона); Л. Шевцовой 50, 51, 52, 56; Звездная; Зеленовского; Новосибирская; Норильская; Рокоссовского; Рябиновая; Туполева.


Избирательный участок № 102


(количество избирателей – 2290)

Центр голосования – КЦ «Бачатский», ул. Л. Шевцовой, 33, тел. 7-26-79

Филиал ОАО УК КРУ «Бачатский угольный разрез» -

Приезжев Николай Сергеевич, тел. 7-18-00


В участок входят улицы: Комсомольская 6, 9; Л. Шевцовой 46, 47; Мартовская 22, 24, 26, 28; 50 лет Октября 1, 3, 25, 27, 29.

Улицы частного сектора: Осенняя; Ракитная; Березовая; Малиновского; Ижевская; Харьковская; Подольская; Комарова; Мартовская.

Переулок Школьный.
Избирательный участок № 103

(количество избирателей – 2837)



Центр голосования – МОУ СОШ № 24, ул. Комсомольская, 47А, тел. 7-07-23

Филиал ОАО УК КРУ «Бачатский угольный разрез» -

Ермошкин Андрей Иванович, тел. 7-41-19

В участок входят улицы: Комсомольская с 53 по 61 (нечетная сторона); Л. Шевцовой 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74; Весенняя; Родниковая; Яблоневая; Лысогорская; мкрн Греческий.


Избирательный участок № 104

(количество избирателей – 2005)



Центр голосования – АБК ООО "Бачатские коммунальные сети",

ул. Комсомольская, 10, тел. 7-10-23

ООО «Бачатские коммунальные сети» - Безматерных Андрей Викторович,

тел. 7-10-31

В участок входят улицы: Комсомольская 27, 29, 31, 33, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Л.Шевцовой 54, 58, 59, 60.
Избирательный участок № 105

(количество избирателей – 711)



Центр голосования – подростковый клуб «Орион», мкрн Финский, тел. 7-28-16

ООО «Вега» - Мерзлякова Лилия Николаевна, тел. 7-28-16

В участок входит мкрн. Финский.
пгт ИНСКОЙ

Избирательный участок № 106

(количество избирателей – 2200)

Центр голосования – Культурный центр «Инской», ул. Парковая, 4, тел. 9-77-10

Беловская ГРЭС ОАО «Кузбассэнерго» - Котов Юрий Иванович, тел. 9-73-50

В участок входят улицы: Парковая; Ильича 1, 1а, 3а, 5, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26; Инская 9, 11; Энергетическая 2, 4, 6; Приморская (кроме № 46).

Городская больница № 4.


Избирательный участок № 107

(количество избирателей – 2500)



Центр голосования – МОУ СОШ № 16, ул. Энергетическая, 13, тел. 6-59-63

ООО «Беловопромжелдортранс» - Гилязов Наиль Рафаэльевич, тел. 9-75-14

В участок входят улицы: Воровского; Липецкая; Дунаевского; Лукина; Фасадная; Друзя 15; Инская 15, 22, 24, 26; Энергетическая с 23 по 27 (нечетная сторона); Илькаева; Ульяновская 1, 1А.

Центральная районная больница.


Избирательный участок № 108

(количество избирателей – 2800)



Центр голосования – Детский сад № 60, ул. Чистопольская, 13, тел. 9-84-46

Филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Кузбассэнерго – РЭС» ПО «Центральные электрические сети» - Силкин Виктор Александрович, тел. 9-83-59

В участок входят улицы: Чистопольская; Тобольская; Угловая; Чайковского с 1 по 32 (четная и нечетная сторона); Родины; Правды; Ульяновская (кроме №№ 1 и 1А); Свободы; Тюленина; Короленко; Кольцевая; Загайнова; Надежды; Троицкая; Посадная; Дорожников; Березовая (частный сектор); Кленовая; Сибиряков; Российская; 50 лет Победы; Ильича 29, 31, 33, 37, с 34 по 52 (четная сторона), 61; Малыша; Черемуховая.

Переулки: Энергетиков; Сосновый.


Избирательный участок № 109

(количество избирателей – 2100)



Центр голосования - МОУ СОШ № 12, ул. Ильича, 28, тел. 6-55-32

ООО «Домсервис» – Яцков Валерий Михайлович, тел. 6-43-44

В участок входят улицы: Ильича с 7 по 27 (нечетная сторона); Инская 14, 16; Пугачева; Энергетическая с 8 по 22 (четная сторона); Приморская 46; Логовая.

пгт ГРАМОТЕИНО

Избирательный участок № 110

(количество избирателей – 1269)

Центр голосования – МОУ СОШ № 37 (корпус № 3), ул. Грамотеинская, 31,

тел. 6-97-80

ЗАО «ОФ «Листвяжная» - Валеев Альберт Баязитович, тел. 2-61-00

В участок входят улицы: 1, 2, 3 Чкалова; Волочаевская; Путевая; 1,2,3,4 Воронежская; Дорожная с 1 по 46; Переездная; Горная; Грамотеинская, Зимняя; Минеральная; Календарная; Подстанция 35; Подстанция 110; Рабочая.


Избирательный участок № 111

(количество избирателей – 2237)



Центр голосования – МОУ СОШ № 37 (корпус № 1), ул. Светлая, 12а,

тел. 6-72-84

ЗАО «ОФ «Листвяжная» - Валеев Альберт Баязитович, тел. 2-61-00

В участок входят улицы: 60 лет Комсомола 1, 2, 4, 5, 7, 11; Светлая 22, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 36.


Избирательный участок № 112

(количество избирателей – 1919)



Центр голосования – МОУ СОШ № 37 (корпус № 2), ул. Светлая, 22а,

тел. 6-73-49

ООО "Шахта «Листвяжная" – Бородин Игорь Васильевич, тел. 2-61-43

В участок входят улицы: Бетонная; Колмогоровская 1, 1А, 3, 2, 20, 22; Профсоюзная 1, 5; Светлая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

Тубдиспансер.
Избирательный участок № 113

(количество избирателей – 1361)



Центр голосования – КЦ «Грамотеинский», ул. 7 Ноября, 16, тел. 6-91-10

ООО "Шахта «Листвяжная" - Бородин Игорь Васильевич, 2-61-43

В участок входят улицы: Владимировская; 1, 2, 3 Набережная; Шоссейная (четная сторона); Строительная; 7 Ноября; Революции; Нижняя; Дальняя; Мостовая; Левитана.
Избирательный участок № 114

(количество избирателей - 1530)



Центр голосования – МОУ СОШ № 23, ул. Лесная, 1, тел. 9-01-29

ООО «Грамотеинские ЦЭММ» - Улаев Николай Павлович, 6-86-26

В участок входят улицы: Аммонитная, Лесопильная; Железнодорожная; Летняя; Томская; Чапаева; Песчаная; Фурманова; Чернышевского; Зеленая; Магистральная; Лесная; Майская; Пионерская; Центральная (четная сторона); Чехова; Мира; Пушкина; Чайковского; Октябрьская; Маяковского.

Переулки: Чапаева; Маяковского.

Микрорайон Ивушка.

д. Грамотеино: улицы Речная; Береговая; Новая; Чкалова.


Избирательный участок № 115

(количество избирателей – 1262)



Центр голосования – АБК ОАО "Шахта «Грамотеинская", ул. Центральная, 1, тел. 9-04-14, 9-04-95

ООО "Шахта «Грамотеинская" – Мишин Алексей Сергеевич, тел 9-04-14

В участок входят улицы: Веерная; Гоголя; Заречная с 1 по 32; Кирова; Красная; О. Кошевого; Логовая; Матросова; Нагорная; Сельская; Советская; Солнечная; Центральная (нечетная сторона); Шахтерская; Школьная; Ландшафтная; Малая; Загородная.

Переулки: Шахтерский; Школьный.


Избирательный участок № 116

(количество избирателей – 1412)



Центр голосования – ДХШ № 27, ул. Колмогоровская, 19а, тел. 6-78-46

ООО «Зодчий» - Береснев Валерий Васильевич, тел. 6-71-18

В участок входят улицы: Блюхера; Ворошилова; Якира; Колмогоровская 5, с 9 по 21 (нечетная сторона), с 10 по 14 (четная сторона), 18, с 24 по 38 (четная сторона); 60 лет Комсомола 8, 15; квартал Флорида.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет