Наименование территории Количество избирательных участков



жүктеу 4.05 Mb.
бет4/30
Дата09.08.2018
өлшемі4.05 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30

Избирательный участок № 130


Центр участка – МОУ «Основная общеобразовательная

школа № 8»

Адрес: бульвар Молодежный, 19, телефон: 3-71-76

Количество избирателей – 2059


В избирательный участок входят: микрорайон Солнечный, улица Энтузиастов, Молодежный бульвар 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 23а, 23б.


Избирательный участок № 131


Центр участка – МОУДО Детская школа искусств № 14

Адрес: пр.Шахтеров, 14, телефон: 3-21-70

Количество избирателей – 2018
В избирательный участок входят: проспект Ленина, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9; проспект Шахтеров 6, 8, 10, 12, 14; бульвар Комсомольский, 9.


Избирательный участок № 132


Центр участка – МОУ «Лицей № 17»

Адрес: ул.8 Марта, 14, телефон: 3-14-70

Количество избирателей – 1989
В избирательный участок входят улицы: Строителей 3, 5, 7; 8 Марта 1, 3, 5, 2, 4, 6, 8, 10, 12.


Избирательный участок № 133


Центр участка – МУК «Городской центр творчества и

досуга»


Адрес: пр.Ленина, 20, телефон: 3-02-55

Количество избирателей – 1908

В избирательный участок входят: проспект Ленина 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26; улица Строителей,1; проспект Шахтеров 1, 3, 2.

Избирательный участок № 134


Центр участка – МОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 16»

Адрес: ул.40 лет Победы, 3, телефон: 3-29-25

Количество избирателей – 2045

В избирательный участок входят: бульвар Комсомольский (кроме дома № 9); проспект Ленина 15, 17, 21.


Избирательный участок № 135


Центр участка – МОУ «Лицей № 15»

Адрес: пр.Ленина, 66, телефон: 3-47-40

Количество избирателей – 1994

В избирательный участок входят: проспект Ленина 24, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 50, 62, 64.




Избирательный участок № 136


Центр участка – МОУ «Лицей № 15»

Адрес: пр.Ленина, 66, телефон: 3-47-40

Количество избирателей – 1919

В избирательный участок входят: проспект Ленина 52, 56, 58, 60; улица Волкова 2, 4, 8, 10, 14, 16.




Избирательный участок № 137


Центр участка – учебный корпус № 2 ГОУ НПО

«Профессиональный лицей № 18»

Адрес: пр.Ленина, 41, телефон: 3-04-95

Количество избирателей – 2100


В избирательный участок входят: проспект Ленина 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 48, 53, 54; улицы: 40 лет Победы, В.Волошиной, Гастелло, Пархоменко.

Избирательный участок № 138


Центр участка – Комплексная детско-юношеская

спортивная школа

Адрес: ул.Волкова, 5а, телефон: 3-01-66

Количество избирателей – 2120


В избирательный участок входят улицы: Волкова 1, 1а, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 18; Ноградская, Юбилейная, Барзасская, Сиреневая, Звездная, Хуторная, Луговая, Апрельская, Родниковая, Утренняя, Вишнёвая, Черемушки, Дачная.

Избирательный участок № 139


Центр участка – МОУ «Основная общеобразовательная

школа № 4»

Адрес: пос.Барзас, ул.Мира, 3, телефон: 75-3-86

Количество избирателей – 1643


В избирательный участок входят улицы: Горького, Кирова, Кузбасская, Кооперативная, Ленина, Пушкина, Покрышкина, 1-я Рабочая, 2-я Рабочая, Центральная, Чкалова, Чапаева, Нижняя Набережная, Октябрьская, Шахтовая, Береговая, Весенняя, Вокзальная, Железнодорожная, Кедровая, Лесопильная, Лесная, Семафорная, Ломоносова, Мира, Верхняя Набережная, Новая, Разина, Советская, Сибирская, Трудовая; переулки: Таежный, Космический, Восточный, Майский, Южный.

Избирательный участок № 140


Центр участка – детский сад «Родничок»

Адрес: ст.Барзас, телефон: радиосвязь

Количество избирателей – 155
В избирательный участок входят дома станции «Барзас».

Гурьевское городское поселение


№ ИУ

Центр, место нахождения участковых комиссий (по выборам 4 декабря 2011 )

г.Гурьевск



Количество

избирателей



№ 141

Центр: ДЮСШ им. Непомнящего, ул, Революционная,95

Улицы: Молодежная, Морская, Партицкого, Радужная, Революционная, Солнечная, Творческая, Чехова, Рудничная, Хвойная

Переулки: Больничный, Заводской, Металлистов, Металлургов, Никитина, Промышленный, Солнечный, Ярославского, территория ООО «Лига» и бывшего лагеря «Солнышко», Революционный


1136

№ 142

Центр: контора Лесхоза, пер.Лесной,1

Улицы: Березовая, Кооперативная, Металлургов, Островского, Полевая, Раздольная, Родниковая, Сосновая, Тальниковая, Чайковского, Базарная с 90 до конца, с 63 до конца, Энгельса с 103 до конца, с 100 до конца.

Переулки:Барнаульский с 10 до конца, с 9 до конца; Дачный, Лесной,2-ой Лесной, Пихтовый, Сибирский, Угловой,


1159

№ 143

Центр: школа №10, ул.40 лет ВЛКСМ № 28

Улицы: 40 лет ВЛКСМ, Красноармейская, К.Либкнехта;

Базарная с 3 по 61, со 2 по 88,

Переулки: Барнаульский 1-7;2-8, Горный, Каменный1-25;2-26, Папанина, Рабочий, Российский, Клары Цеткин, Трудовой



741


№ 144

Центр: ГДК, ул.Коммунистическая,23

Улицы: 30 лет Победы с № 2 по № 36 и № 21, Воровского, Коммунистическая дом № 16, Куйбышева, Энгельса с 1 по 101, с 2 по 98



Переулки: Боевой, Бубнова,_Владимировский, Клубный, Культурный, Новый, Перова, Спортивный, Тупиковый, Шишкина, Южный. Ямский, Каменный с 31 до конца, с 28 до конца, Дружбы 6


1250

№ 145

Центр: Школа № 15 , Садовая 8

улицы: Ключевая, Кольцевая, Комсомольская, Коммунистическая (частный Сектор) кроме 14, 16, Матросова, Полюсная, Полярная, Попова, Разина, Садовая, Северная, Чапаева.

переулки: Дружбы №№ 8, 10, 19, Ермака, Железнодорожный, Котовского, Красина, Морозова, Репина, Речной, Степной, Щорса, Дубинина, Зимний.


1549

№ 146

Центр: Спальный корпус школы №6., ул.Мира, 1А

улицы: 40 лет Октября, Весенняя, Добролюбова, Иванова, Калинина, Кузбасская. Менделеева, Мира, Салаирская.

переулки: Луговой, Транспортный, Тамбовский, Почтовый.


833

№ 147

Центр ГОУ ПУ – 31 ул.Кирова, 4

Улицы: 30 лет Победы с № 38 по № 40 и с №5 по №11, Кирова с № 1по № 39, с № 6 по № 34.

Переулки: Дружбы № 2-4.


1607

№ 148

Центр школа №5 , ул.Кирова, 41

улицы: 30 лет победы с № 15 до конца и с №42 до конца, Кирова с № 36 до конца и с № 43 до конца, Фрунзе

переулки: Талалихина.


1695

№ 149

Центр: Школа №6, ул.Ленина, 30

улицы: Ленина с №. 32 по № 48, с № 31 по № 61, Силовая, Коммунистическая 14, Карла Маркса, Советская, Кирова 2

переулки: Крылова, Кутузова


645

№ 150

Центр: Школа № 11, ул.Ленина, 64

улицы: Ленина с № 56 по № 80, с № 67 по № 89, Розы Люксембург с № 2 по № 48, с № 1 по №61.

переулки: Береговой, Лазо, Николаева, Лизы Чайкиной, Юбилейный


604

№ 151

Центр: Учебно-методический центр ОАО «ГМЗ», ул.Гагарина,1

улицы: Гагарина, М- Горького, Классена.

Переулки: 8 марта, Кошевого, Равенства, Республиканский, Свободы


541

№ 152

Центр Клуб Горняков, ул.Ленина, 84

улицы: Вокзальная, Ленина с № 82 по 92, № 91 , Розы Люксембург №№ 60, 62, 63, 66, 75

Партизанская с № 2 по № 10, 38, с № 11 по № 47



переулки: Аптечный


1467

№ 153

Центр: школа №16, ул.Ленина,105

улицы: Ленина с № 94 по № 102, с № 99 по № 105а, Розы Люксембург №№ 65, 88, 90, 101,109,111,113, Партизанская с№16по№20а, 54, №№49,49Б,51,

переулки: Автомобилистов


1077

№ 154

Центр: Контора ООО «Энергосеть», ул.Лермонтова,9

улицы: ул.Лермонтова с 1 по 85, с2 по 74, Войкова с № 1 по № 55, с № 2 по № 98, Маяковского, Пушкина, Стрыгина, Льва Толстого с № 1 по № 21, с № 2 по № 24, Тургенева., Административная, Милкова.

переулки: Вахтангова, Восточный, Западный, Кузнецкий, Совхозный, Орджоникидзе, Хребтовый, Дальний, Школьный, Загорный


1149

№ 155

Центр: ООО «СМУ» ул.Войкова,186

улицы: Войкова с № 57 до конца, с № 100 до конца, Инициативная, Лазурная, Марковского, Нагорная, Строителей, Льва Толстого с № 23 до конца, с № 26 до конца, Учительская, Прогонная

переулки: Лунный, Пионерский, Ясный.


1039

№ 156

Центр: Предприятие "Труд", ул.Лермонтова,107

улицы: Державина, Дзержинского, Достоевского, Лермонтова с № 87 до конца, 76 до конца, Фурманова с 16 до конца, с 15 до конца

переулки: Грибоедова, Космический, Нефтяников


325

№ 157

Центр: ООО «МАСИС». ул.7 Ноября,15

улицы: 7 ноября, Аэродромная, Белинского, Водопьянова, Гастелло, Жданова, Крупской, Ломоносова, Маслова, Набережная, Павлова, Цветочная, Челюскина, Чернышевского, Чкалова, Шевченко.

переулки: Артема, Байдукова, Белякова, Болотный, Заречный, Зеленый, Мостовой, Осенний, Песчаный


1015

№ 158

Центр: ООО «УКХ», ул.Мичурина,11а

улицы: Луначарского, Мичурина, Некрасова, Обнорского.

переулки: Дубровый, Тельмана, Центральный


522

№ 159

Центр: Детская школа искусств., ул.Коммунистическая,19

улицы: Ленина №№ 1, 3, 4, 5, Суворова.



1123

№ 160

Центр: Детсад № 6 ул. Коммунистическая,12а

улицы: Есенина, Зотова


382


Калтанский городской округ

Список избирательных участков

по проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

Избирательный участок № 161

Центр: г. Калтан, ул. Пожарского, 20
ул.Береговая ул. Почтовая

ул.Весенняя ул.Репина

ул.Горького ул.Руставели

ул.Железнодорожная ул.Славы

ул.Знаменка ул. Солнечная

ул.Маркса ул. Стахановская

ул.Минина ул.Тепличная

ул.Набережная 1-я ул. Центральная

ул.Омская

ул.Пионерская

ул.Победы

ул.Пожарского


Избирательный участок № 162

Центр: г. Калтан, ул. Дзержинского, 29


ул.Дзержинского четные 24, 26, 42, 44, 46, 48, с 52 по 70

нечетные 27, 31,33,35, 37

ул. Жемчужная

ул. Курская

ул. Минская

ул. Новосибирская

ул. Новостройка

ул.2-я Новостройка

ул. Полевая

ул. Рижская

ул. Томская

ул. Строительная


Избирательный участок № 163

Центр: г. Калтан, ул. Дзержинского, 19


ул. Дзержинского четные с 6 по 22, с 30 по 40 нечетные 11,15,17,21 23, 59, 61, 61.1

Избирательный участок № 164

Центр: г. Калтан, ул. Невского, 15
ул.Достоевского

ул.Закарпатская

ул.Колхозная

пер.Колхозный

ул.Космодемьянской

ул.Кошевого

пер.Кошевого

ул.Лазурная

пер.Матросова

ул.Набережная четные с 16 по 172 нечетные полностью

пер.Набережный

ул.Невского

ул.Останкино

ул.Покрышкина

пер.Покрышкина

ул.Санаторная

Санаторный 1-й переулок

Санаторный 2-й переулок

Избирательный участок № 165

Центр: г. Калтан, ул. Спортивная, 14


ул. Ашмаринская

ул. Бетховина

Бетховина переулок

ул. Даргомыжского

Даргомыжский переулок

Достоевского переулок

ул.Енисейская

ул.Заливная

ул.Заозерная

ул.Кандышевская

ул.Квартальная

ул.Киевская

ул.Кондомская

ул.Красноярская

пер.Крутой

ул.Лазо


ул.Львовская

Львовский переулок

ул.Малышевская

ул.Маяковского

Маяковского переулок

ул.Набережная четные с 2 по 14 (включая 2А, 6А, 14А, 14Б)

переулок Овражный

Прибрежный переулок

ул.Поселковая

ул.Проселочная

ул.Речная

Речной переулок

Рыбацкий переулок

ул.Спортивная

ул.Топкинская

ул.Тульская

ул.Хмельницкого

ул.Шишкина

ул.Шолохова
Избирательный участок № 166

Центр: г. Калтан, ул. Дзержинского, 3


ул. Дзержинского 4 , 7, 9, 25, 49, 50, 51, 53,55, 57, 63,65, 67

ул. Озерная

ул. Российская

ул. Шуштепская


Избирательный участок № 167

Центр: г. Калтан, ул. Комсомольская, 7


пер.Жданова

ул.Комсомольская 1,3,5,11,13

пр.Мира 2

ул.Совхозная четные с 2 по 18 нечетные с 1 по 83

Совхозный 1-й переулок

Избирательный участок № 168

Центр: г. Калтан, пр. Мира, 10
ул.Базарная 6,7,8,14

ул.Калинина 2,4,5,7,8,10,12,13а

ул.Комсомольская нечетные 15, с 19 по 27

пр.Мира 11,17а

Избирательный участок № 169

Центр: г. Калтан, пр. Мира, 33 Б


ул.Базарная, 9

ул.Жданова четные с 2 по 44 нечетные с 1 по 39

ул.Заводская

ул.Калинина, 16

ул.Карьерная

пер.Карьерный

ул.Мичурина

ул.Пасечная

ул.Совхозная четные с 20 по 88 нечетные с 85 по 193

Совхозный 2-й пер

ул.Тургенева
Избирательный участок № 170

Центр: г. Калтан, ул. Калинина, 38


ул.Базарная нечетные 1,3,5

пер.Базарный

ул.Болотная

пер.Болотный

ул.Гоголя четные с 2 по 20 нечетные с 1 по 43

ул.Горького четные с 2 по 18 нечетные с 1 по 21

ул.Жданова четные с 46 по 106 нечетные с 41 по 105

ул.Красенка четные с 2 по 68 нечетные с 1 по 67

ул.Калинина четные 6, с 24 по 36

ул.Луговая

пр.Мира четные с 14 по 24 нечетные с 21 по 27

ул.Некрасова

ул.Садовая

пер.Садовый

пер.Северный

Избирательный участок № 171

Центр: г. Калтан, ул. Калинина, 40
ул.Гоголя четные с 22 по 26 нечетные с 45 по 75

ул.Горького четные с 20 по 28

ул.Жданова четные с 108 по 124 нечетные с 107 по 125, 125А

ул.Калинина нечетные с 17 по 43

ул.Красенка четные с 70 по 100 нечетные с 69 по 99

пр.Мира нечетные 29,31,33,33а, 33б,35,35а,37а,37б,39а,39б

Избирательный участок № 172

Центр: г. Калтан, пр. Мира, 30


ул.Базарная, 11

ул.Комсомольская нечетные с 33 по 59

пр.Мира четные с 26 по 32 нечетные с 37 по 39

Избирательный участок № 173

Центр: г. Калтан, пр. Мира, 55 А
ул.Гоголя четные с 28 по 32 нечетные с 77 по 93

ул.Горького четные с 30 по 38

ул.Калинина четные с 42 по 44 нечетные с 43а, 43б,

с 45 по 59

пр.Мира четные с 34 по 38 нечетные 41, 43

(включая 41а,43а,43б,45а,45б)

ул.Нагорная 2-я

Избирательный участок № 174

Центр: г. Калтан, пр. Мира, 55 А
ул.Гоголя четные с 34 по 82а нечетные с 95 по 139

пер.Горный

ул.Калинина четные с 54 по 78 нечетные с 61 по 103

пер.Ключевой

ул.Комсомольская нечетные с 65 по 69

ул.Курганная

пер.Курганный

пр.Мира четные с 40 по 44 нечетные 45,47,49,51,55,65а

ул.Нагорная четные с 2 по 28 нечетные с 3 по 33

ул.Партизанская

пер.Партизанский

пер.Советский

Избирательный участок № 175

Центр: г. Калтан, пер. Советский, 9А


ул.Комсомольская четные с 24 по 94 нечетные с 71 по 123

ул.Гоголя четные с 84 по 98 нечетные с 141 по 163

ул.Калинина четные с 82 по 144 нечетные с 105 по 157

пер.Комсомольский

пр.Мира четные с 46 по 84 нечетные с 61 по 119,

кроме 65 А

ул.Нагорная четные с 30 по 48 нечетные с 35 по 77

ул.Новая


ул.Школьная

Избирательный участок № 176

Центр: г. Калтан, с. Сарбала, ул. Советская, 11А
ул.Болотная

ул.Весенняя

ул.Ключевая

ул.Колокольцева

ул.Колхозная

ул.Коммунистическая

ул. Кооперативная

ул.Ленина

ул.Луговая

ул.Нагорная

ул.Набережная

ул.Садовая

ул.Советская

ул.Школьная

Избирательный участок №177

Центр: г. Калтан, пос. Малиновка, ул. Советская, 44


ул. Береговая

ул. Весенняя с переулками

ул. М.Горького

ул.Железнодорожная

ул.Комсомольская

ул.Кондомская

ул.Лесная

ул.Линейная

ул.Малиновская

ул.Октябрьская

ул.Перспективная

ул.Пионерская

ул.Рабочая

ул. Рябиновая

ул. Сибирская

ул. Советская

ул.Спортивная

ул.Торговая

ул.Урицкого
Избирательный участок № 178

Центр: г. Калтан, пос. Малиновка, ул. 60 лет Октября, 19


ул. 60 лет Октября 13, 15, 17, 21, 21А, 23, 25, 27,29

ул. Васильковая

ул.Кооперативная

ул.Крупской четные с 2 по 48 нечетные с 1 по 39

ул.Репина

ул.Станционная с переулками

ул.Нагорная

ул.Нахимова

ул.Некрасова

ул.Островского

пос. Новый пункт

Избирательный участок № 179

Центр: г. Калтан, пос. Малиновка, ул. 60 лет Октября, 30
ул. 60 лет Октября 1А, 9, 11, 24, 26, 28

ул. Дзержинского

ул.Зеленая

ул.Кирова

ул. Космос

ул. Крупской четные с 50 по 72 нечетные с 41 по 61

ул.Крутая

ул.Кутузова

ул.Мира

ул.Подгорная



Полевой переулок

ул. Пугачева

ул. Садовая

ул.Строительная

ул.Угольная

Черемуховой переулок

Избирательный участок № 180

Центр: г. Калтан, пос. Малиновка, ул. 60 лет Октября, 20


ул. 60 лет Октября 5, с 2 по 10, с 14 по 18

ул. Басмалинская

ул.Вишневая

ул.Веселая

ул.Восточная с переулками

ул.Высотная с переулком

ул.Гоголя

ул.Горнорабочая

ул.Горняцкая

ул.Дружбы

ул. Крупской четные с 74 по 114 нечетные с 63 по 103

ул.Кузбасская с переулками

ул.Куйбышева

ул.Ленина

ул.Ломоносова

ул.Луговая

ул.Макаренко

ул.Молодежная

ул.Народная

ул.Новая


ул.Отдельная с переулками

ул.Парижской Коммуны

ул.Проектная

ул.Пушкина

ул.Российская

ул.Сплавная

ул.Сосновая

ул.Солнечная

ул.Шахтерская

ул.Шевченко

ул.Школьная

ул.Цветочная




Кемеровский городской округ
В границы Заводского района входят:
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 181
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ГАУ Кемеровской области «Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ул.Космическая,14, тел.38-41-35.
В границы избирательного участка входит ГАУ Кемеровской области «Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (ул.Космическая, дом №14).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 182
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ФГОУ СПО «Кемеровский техникум строительства и эксплуатации зданий и инженерных сооружений», ул.Космическая,8, тел.28-16-78.
В границы избирательного участка входят улицы: Базовая (дома №№ 18, 18а); Баумана, Глинки (дома №№ 3, 5); Космическая (дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8а, 12, 14а, 16, 18, 18а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 183
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», ул.Космическая,31, тел.38-55-27.
В границы избирательного участка входят улицы: Космическая (дома №№ 29, 29а, 33, 35, 37); Патриотов (дома №№ 30, 32, 34, 34а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 184
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 90», ул.Космическая,31, тел.38-55-27.
В границы избирательного участка входит улица Патриотов (дома №№ 31, 33, 33а, 35, 35а, 36, 38).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 185
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», ул.Дружбы,7, тел.38-60-25.
В границы избирательного участка входит улица Дружбы.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 186
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», ул.Дружбы,7, тел.38-60-25.
В границы избирательного участка входит улица Юрия Двужильного.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 187


Местонахождение участковой избирательной комиссии - МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», ул.Дружбы,7, тел.38-60-25.
В границы избирательного участка входит улица Веры Волошиной (дома №№ 28, 28а, 28б, 30, 37, 39, 41, 41/1, 41а, 41б, 43, 45, 45а, 47).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 188
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80», ул.Бийская,37, тел.38-53-04.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Азотная, Алтайская, Беловская, Бийская, Большевистская (четная сторона - дома с № 70 по № 102, нечетная сторона - дома с № 71 по № 105), Западная, Искитимская Набережная (четная сторона - дома с № 136 по № 170, нечетная сторона - дома с № 135 по № 217), Киевская (четная сторона - дома с № 20 по № 24а, нечетная сторона - дома с № 17 по № 27), Конструкторская (четная сторона - дома с № 2 по № 6а, нечетная сторона -дома с № 1 по № 9), Красильникова, Крутая (четная сторона - дома с № 50 по № 64, нечетная сторона - дома с № 49 по № 63), Лесная, Максименко (четная сторона - дома с № 2 по № 10, нечетная сторона - дома с № 1 по № 11), Нерчинская, Овражная, Прокопьевская, Сибиряков-Гвардейцев (нечетная сторона - дома с № 65 по № 139), Сухоискитимская, Тимирязева (четная сторона - дома с № 32 по № 52, нечетная сторона дома с № 57 по №65), Туковая, Тюменская, Фрунзе (четная сторона - дома с № 50 по № 62, нечетная сторона - дома с № 39 по № 49), Челябинская, Шоссейная;
переулки: Зеленый (дома №№ 1а, 2, 3а), Искитимский Набережный, Крутой, Сквозной, Южный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 189
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МУК «Детский центр досуга», филиал ЦД «Плодопитомник», ул. Плодопитомник, 39, тел. 31-76-26.
В границы избирательного участка входят: улица Плодопитомник, Гостиница аэропорта.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 190
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Веры Волошиной, 21, тел. 65-42-00.
В границы избирательного участка входят улицы: Веры Волошиной (дома №№ 14, 16, 18, 20, 22, 29, 31, 33), Радищева (дома №№ 10, 12), Сергея Тюленина (дом № 1б).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 191
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37», ул. Веры Волошиной, 21, тел. 28-91-51.
В границы избирательного участка входят улицы: Радищева (дома №№ 14, 15, 16, 17а), 1-я Линия (дома №№ 14, 18а, 18б, 18в), 1-я Линия (территория В/Г 25 (дома №№ 3, 4, 7), 1-я Линия (территория В/Ч 6607).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 192
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ГАОУ ДОД КО «Областной центр дополнительного образования детей», ул. Патриотов, 9, тел. 28-91-30.
В границы избирательного участка входят улицы: Веры Волошиной (дома №№ 4, 6, 6а, 8, 10, 11, 11а, 13а, 15, 15а), Сергея Тюленина (дома №№ 1, 3, 3а, 5а), Ульяны Громовой (дома №№ 4а, 8, 8а); ГУЗ «Кемеровский областной кожно-венерологический диспансер» (ул.Ульяны Громовой, дом № 6а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 193
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ГАОУ ДОД КО «Областной центр дополнительного образования детей», ул. Патриотов, 9, тел. 28-91-30.
В границы избирательного участка входят улицы: Базовая (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16), Веры Волошиной (дома №№ 3, 5, 7), Ульяны Громовой (дома №№ 1, 3, 5, 7, 11), Патриотов (дома №№ 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 15, 15а, 17).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 194
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ГОУ НПО «Профессиональный лицей № 49», ул. Радищева, 7, тел. 38-14-62.
В границы избирательного участка входят улицы: Веры Волошиной (дома №№ 25, 27), Патриотов (дома №№ 21, 23, 24, 26, 27, 27а, 29), Радищева (дома №№ 6, 6а, 8, 9, 11).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 195
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ГАОУ СПО КО «Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства», ул. Радищева, 5, тел. 38-17-35.
В границы избирательного участка входят улицы: Космическая (дома №№ 25, 27), Радищева (дома №№ 3а, 4, 4а, 4в).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 196
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 63», ул. Сергея Тюленина, 15, тел. 38-43-10.
В границы избирательного участка входят улицы: Космическая (дома №№ 9, 11, 13, 15, 17, 21а), Патриотов (дома №№ 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 18б), Сергея Тюленина (дома №№ 2, 4, 6, 8, 11, 13, 17, 19), Ульяны Громовой (дома №№ 12, 17, 20).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 197
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ООО «Южный», ул. Веры Волошиной, 13, тел. 38-15-10.
В границы избирательного участка входят улицы: Веры Волошиной (дом № 12); 1-я Линия (четная сторона - дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 8, 10, 10а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 198
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», ул. Зейская, 54, тел. 28-72-45.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Брестская, Двинская, Дорожная, Зейская, Инская, 1-я Камышинская, 2-я Камышинская, 3-я Камышинская, 4-я Камышинская, Карпатская, Норильская, Полярная, Родниковая, Таврическая, 1-я Чукотская, 2-я Чукотская, 3-я Чукотская, Чукотская;
переулки: 1-й Зейский, 2-й Зейский, 3-й Зейский, 1-й Карпатский, 2-й Карпатский, Таврический.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 199
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) с ограниченными возможностями здоровья № 27, VIII вида», ул. 4-я Цветочная, 15, тел. 65-41-21.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Журавлевская (четная сторона - дома с № 2 по № 24, нечетная сторона - дома с № 1 по № 25), 1-я Линия (нечетная сторона - дома с № 3 по № 171), 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 5 -я Линия, 6 -я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия, 9-я Линия, 10-я Линия (четная сторона - дома с № 2 по № 76), 1-я Цветочная (четная сторона - дома с № 2 по № 42, нечетная сторона - дома

с № 1 по № 33), 2-я Цветочная (четная сторона - дома с № 2 по № 38, нечетная сторона - дома с № 1 по № 39), 3-я Цветочная, 4-я Цветочная (четная сторона - дома с № 4 по № 30, нечетная сторона - дома с № 3 по № 31), 6-я Цветочная (дома №№ 98, 100, 102);


переулки: 5-й Линии, 6-й Линии;
проезды: Братский, Окружной (дома с № 1 по № 28а); 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, Пионерский;
тупики: Пионерский, 1-й Тупик.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 200
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 68», ул. 4-я Цветочная, 47, тел. 65-42-11.
В границы избирательного участка входят:
бульвар Школьный (четная сторона - дома с № 28 по № 82, нечетная сторона - дома с № 27 по № 81);
улицы: Вольная, Державина (нечетная сторона - дома с № 41 по № 85, четная сторона - дома с № 42 по № 86), Знаменская, Кишиневская, 10-я Линия (четная сторона - дома с № 82 по № 104, нечетная сторона - дома с № 57 по № 109), 11-я Линия (четная сторона - дома с № 70 по № 124, нечетная сторона - дома с №69 по № 123), 13-я Линия (четная сторона - дома с № 66 по № 122, нечетная сторона - дома с № 65 по № 121), 14-я Линия (четная сторона - дома с № 36 по № 92, нечетная сторона - дома с № 35 по № 91), 15-я Линия, 6-я Цветочная (четная сторона - дома с № 4 по № 72), Орловская, Социалистическая, 7-я Цветочная, 8-я Цветочная, 9-я Цветочная, 10-я Цветочная, Шумихинская;
переулки: Звездный, 1-й Цветочный, 2-й Цветочный, 3-й Цветочный, 4-й Южный, 5-й Южный, 7-й Южный;
проезды: 10-й Линейный, 11-й Линейный, 8-й Цветочный;
тупики: 10-й Линейный, 11-й Линейный, 6-й Цветочный, 7-й Цветочный, 8-й Цветочный, 9-й Цветочный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 201
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 68», ул. 4-я Цветочная, 47, тел. 65-42-11.
В границы избирательного участка входят:
бульвар Школьный (четная сторона - дома с № 2 по № 26, нечетная сторона с № 1 по № 25);
улицы: Державина (четная сторона - дома с № 2 по № 40, нечетная сторона - дома с № 1 по № 39), Журавлевская (четная сторона - дома с № 26 по № 70а, нечетная сторона - дома с № 27 по № 69), 5-я Камышинская, 10-я Линия (нечетная сторона - дома с № 1 по № 55), 11-я Линия (четная сторона - дома с № 2 по № 68, нечетная сторона - дома с № 1 по № 67), 12-я Линия, 13-я Линия (четная сторона - дома c № 2 по № 64, нечетная сторона - дома с № 1 по № 63), 14-я Линия (четная сторона - дома с № 2 по № 34, нечетная сторона - дома с № 1 по № 33), 1-я Цветочная (четная сторона - дома с № 44 по № 82, нечетная сторона - дома с № 35 по № 79), 2-я Цветочная (четная сторона - дома с № 40 по № 84, нечетная сторона - дома с № 41 по № 83), 4-я Цветочная (четная сторона - дома c № 32 по № 74, нечетная сторона - дома с № 33 по № 75), 6-я Цветочная (нечетная сторона - дома с № 3 по № 73);
переулки: Братский, 3-й Карпатский, 1-й Южный, 2-й Южный, 3-й Южный;
проезды: Кольцевой, Окружной (дома с № 29 по № 53); Цветочный, 1-й Школьный, 2-й Школьный, 3-й Школьный;
тупики: 12-й Тупик, Цветочный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 202
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50», просп.Кузнецкий, 262, тел. 28-02-33.
В границы избирательного участка входят: проспект Кузнецкий (дома №№ 131, 133, 133б, 133в, 135, 135а, 135б, 137, 158, 160, 162,178,178а, 180, 186а, 188а, 194, 222, 226, 228а, 242а, 262/1, 264, 266, 272, 276, 278, 282); улица Камышинская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 203
Местонахождение участковой избирательной комиссии - региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Кемеровской области, просп. Кузнецкий, 83, тел. 21-19-74.
В границы избирательного участка входят:
проспекты: Кузнецкий (дома №№ 83а, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 101, 102а), Ленина (дома №№ 1, 3, 11);
улицы: Рукавишникова (дома №№ 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45), Сарыгина (дома №№ 1, 3, 5, 6, 8, 11, 13), Сибиряков-Гвардейцев (дома №№ 4, 4а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 204
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ООО «СИЗИФ», ул. Коммунистическая, 59, тел. 34-94-89.
В границы избирательного участка входят:
проспект Кузнецкий (дом № 57);
улицы: Завокзальная, Интернациональная (четная сторона - дома с № 30 по № 84, нечетная сторона - дома с № 29 по № 83), Коммунистическая (четная сторона - дома с № 44 по № 90, нечетная сторона с № 61 по № 91), Лермонтова, Совхозная (четная сторона - дома с № 34 по № 138, нечетная сторона - дома с № 33а по № 157), Угловая (четная сторона - дома с № 84 по № 178, нечетная сторона - дома с № 51 по № 131); ГУЗ «Кемеровский областной клинический наркологический диспансер» (ул. Карболитовская, дом № 15).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 205
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65», ул. Семашко, 46, тел. 21-04-29.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Авиационная, Железнодорожная (четная сторона - дома с № 152 по № 304, нечетная сторона - дома c № 115 по № 303), Заводская (четная сторона - дома с № 130 по № 170, нечетная сторона - дома с № 125 по № 169), Индустриальная (четная сторона - дома с № 210 по № 302, нечетная сторона - дома с № 183 по № 299), Клары Цеткин (четная сторона - дома c № 4 по № 80, нечетная сторона - дома с № 5 по № 63), Кооперативная (четная сторона - дома c № 210 по № 270, нечетная сторона - дома c № 175 по № 269), Короткая, Рабочая (четная сторона - дома с № 146 по № 228а, нечетная сторона - дома с № 137 по № 227), Рудничная (четная сторона - дома с № 110 по №158, нечетная сторона - дома с № 99 по № 157), Сакко, Семашко, Совхозная (четная сторона - дома с № 140 по № 168, нечетная сторона - дома с №159 по №193), 1-я Топкинская, 2-я Топкинская, 3-я Топкинская, 4-я Топкинская, 5-я Топкинская, Якимова;
переулки: Железнодорожный, Сакко, Совхозный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 206


Местонахождение участковой избирательной комиссии - центр обучения кадров КОАО «Азот», ул. Невьянская, 4а, тел. 57-06-97.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Агеева, Беговая, 1-я Мозжухинская, 2-я Мозжухинская, Мозжухинская, Невьянская, Павленко, Предзаводская, Светлая, Тепличная, Улусовская, 3-й переезд Шахтостроя, 1-й участок Шахтостроя, 2-й участок Шахтостроя, 5-й участок Шахтостроя;
переулки: 1-й Мозжухинский, 2-й Мозжухинский, Невьянский, 1-й Улусовский, 2-й Улусовский, 3-й Улусовский, 4-й Улусовский, 5-й Улусовский, 6-й Улусовский, 7-й Улусовский, 8-й Улусовский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 207
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. Коммунистическая, 14, тел. 75-75-89.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Белогорская, Железнодорожная (четная сторона - дома с № 80 по № 150, нечетная сторона - дома с № 79 по № 113), Заводская (четная сторона - дома с № 58 по № 128, нечетная сторона - дома с № 59 по № 123), Индустриальная (четная сторона - дома с № 74 по № 208, нечетная сторона - дома с № 73 по № 181), Интернациональная (четная сторона - дома с № 20 по № 26, нечетная сторона - дома с № 19 по № 27а), Коммунистическая (четная сторона - дома с № 20 по № 42, нечетная сторона - дома с № 19 по № 53), Кооперативная (четная сторона - дома с № 36 по № 208, нечетная сторона - дома c № 41 по № 173), Крупской, Пушкина, Рабочая (четная сторона - дома с № 46 по № 144, нечетная сторона - дома с № 47 по № 135), Рудничная (четная сторона - дома с № 68 по № 108, нечетная сторона - дома с № 67 по № 97);
переулок Крупской.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 208
Местонахождение участковой избирательной комиссии - административное здание, ул. Угловая, 141, тел. 75-11-14.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Апрельская, Артиллерийская, Гоголя, Достоевского, Клары Цеткин (четная сторона - дома с № 82 по № 134, нечетная сторона - дома с № 65 по № 135), Комсомольская, Луначарского, Мартемьянова (четная сторона - дома с № 4 по № 62, нечетная сторона - дома с № 1 по № 85), Маяковского, Осовского, Профсоюзная, Сортировочная, Старый аэропорт, Стройплощадка, Тельбесская, Угловая (четная сторона - дома с № 180 по № 306, нечетная сторона - дома с № 133 по № 207), Февральская;
переулки: Ближний, Высоковольтный, Маяковского, Профсоюзный, Тельбесский, Фанерный, Февральский.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209


Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», ул. Пролетарская, 10, тел. 21-26-38, 28-27-22.
В границы избирательного участка входят:
проспект Ленина (дома №№ 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43);
улица Мичурина (дома №№ 33, 35, 37, 37а, 39).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», ул. Пролетарская, 10, тел. 21-26-38, 28-27-22
В границы избирательного участка входят:

проспект Ленина (дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31);



улицы:

Малая, Пролетарская (дома №№ 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18).


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 211
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Гимназия № 17», ул. Пролетарская, 13, тел. 28-25-09
В границы избирательного участка входят улицы: Пролетарская (дома №№ 11,11а, 15,15а), Сарыгина (дома №№ 12, 12а, 14, 14а, 17, 19, 21, 23, 23б, 26, 28), Сибиряков-Гвардейцев (дом № 18а), Чкалова (дома №№ 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 212
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Гимназия № 17», ул. Пролетарская, 13, тел. 28-25-09.
В границы избирательного участка входят:
проспект Кузнецкий (дома №№ 118, 118а, 118б);
улица Сибиряков-Гвардейцев (дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБУ «Городской шахматный клуб имени М.И. Найдова», ул. Соборная, 5а, тел. 57-61-20.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Большевистская (четная сторона - дома № 2, далее с № 14 по № 68, нечетная сторона - дома с № 11 по № 69), Гагарина (четная сторона - дома с № 6 по № 48, нечетная сторона - дома с № 5 по № 45), Гвардейская (четная сторона - дома с № 2 по № 58, нечетная сторона - дома с № 3 по № 57), Енисейская, Искитимская Набережная (четная сторона - дома с № 102 по № 134, нечетная сторона - дома с № 101 по № 131), Киевская (четная сторона - дома с № 2 по №16, нечетная сторона - дома с № 1 по № 13), Крутая (четная сторона - дома с №2 по №48, нечетная сторона - дома с № 1 по № 47), Луговая (четная сторона - дома с № 4 по № 30, нечетная сторона- дома с № 1 по № 33), Сибиряков-Гвардейцев (четная сторона - дома с № 68 по № 132), Соборная (нечетная сторона - дома с № 3 по № 57), Спортивная (четная сторона - дома с №2 по № 12, нечетная сторона - дома с № 1 по № 13), Фрунзе (четная сторона - дома с № 2 по № 48, нечетная сторона - дома с № 1 по № 31);
переулки: Большевистский, Гвардейский, Енисейский, Киевский, Сибирский, Учебный, Фрунзе.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ГУ МЧС России по Кемеровской области (здание №2), просп. Ленина, 55а, тел. 77-12-47.
В границы избирательного участка входят:
проспект Ленина (дома №№ 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 55б, 57);
улица Мичурина (дом № 56);
переулок Мичурина (дома №№ 5, 5а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ФГОУ «Кадетский корпус радиоэлектроники Министерства Обороны РФ» ул. Космическая, 2, тел. 28-96-55, 28-47-34.
В границы избирательного участка входит улица Космическая (дома №№ 2, 4, 4/1, 4а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216
Местонахождение участковой избирательной комиссии - Кемеровская областная организация «Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», ул. Мичурина, 43, тел. 21-16-44.
В границы избирательного участка входят улицы: Мичурина (дома №№ 41, 41а, 114, 116, 116а, 132); Мостовая, Пролетарская (дома №№ 20, 22), Сарыгина (дома №№ 34, 34а, 40, 42, 45, 47, 47а, 49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 61б, 65, 71, 73, 92а, 94, 98), Сибиряков-Гвардейцев (дома №№22, 22а, 24, 24а, 24б, 24д, 64), Телеграфная, Чапаева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217
Местонахождение участковой избирательной комиссии - до дня голосования - Кемеровская областная организация «Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», ул. Мичурина, 43, тел. 21-16-44, в день голосования - столовая (вставка) ФГБОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф.Горбачева», ул. Мичурина, 55, тел. 28-46-48.
В границы избирательного участка входит улица Мичурина (дома №№ 55, 55а, 57, 57а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218

Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», ул. Федоровского, 6, тел. 28-04-48.


В границы избирательного участка входят:
проспект Кузнецкий (дома №№ 120, 120а, 122, 122а, 140, 142, 144, 144а, 146б, 148а, 150, 150а, 152, 154);
улицы: Мичурина (дом № 61), Федоровского (дома №№ 3а, 4, 8, 22, 24, 26, 77, 79, 96, 98, 100).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 219
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54», ул. Федоровского, 6, тел. 28-04-48.
В границы избирательного участка входят улицы: Пролетарская (дома №№ 19, 19а, 21, 24, 26, 26б, 28), Сибиряков-Гвардейцев (дома №№ 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 220
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95», ул. Котовского, 8, тел.31-11-33, в день голосования тел.31-11-25.
В границы избирательного участка входят улицы: Веселая, Ивановская, Каменская (дома №№ 13, 15, 17, 19, 21), Рязанская, Тухачевского (дома №№ 29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 33, 33а, 35, 35а, 37а), Читинская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 221
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95», ул. Котовского, 8, тел.31-11-33, в день голосования тел. 31-11-31.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Ботаническая, Буденного, Калиновая, Кирчанова (дома №№ 37, 39, 54), Конструкторская (четная сторона - дома № 8 по № 44, нечетная сторона -дома с № 10 по № 45), Котовского, Краснознаменная, Краснофлотская (четная сторона - дома с № 70 по № 82, нечетная сторона - дома с № 49 по № 81), Литейная (четная сторона - дома с № 46 по № 54, нечетная сторона - дома c № 45а по № 55), Максименко (четная сторона - дома с № 16 по № 32, нечетная сторона - дома с № 13 по № 29), Можайская, Мызо (четная сторона - дома с № 66 по № 86, нечетная сторона - дома с № 77 по № 103), Никитина, Отрадная, Полевая, Проходная, Радужная, Свердлова (дома №№ 49, 51, 53, 55), Сибирская (дома №№ 51, 52, 53), Сибиряков-Гвардейцев (нечетная сторона - дома с № 141 по № 263), Смольная, Солнечная, Тенистая, Техническая, Тимирязева (четная сторона с № 56 по 82, нечетная сторона с № 67 по 83), Тихая, Тракторная, Трофимова (четная сторона - дома с № 54 по № 80, нечетная сторона - дома с № 51 по № 81), Тухачевского (дома №№ 23, 27);
переулки: Дальний, Зеленый (дома №№ 5а, 6, 6а, 7а, 8а), Лучевой, Молодежный, Отрадный, Парковый; проезд Ботанический.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 222


Местонахождение участковой избирательной комиссии - ООО «Молодежный», просп. Молодежный, 2а, тел. 37-79-91.
В границы избирательного участка входят:
проспект Молодежный (дома №№ 4, 4a, 6);
улицы: Свободы (дома №№ 3, 6, 6б, 7, 11, 11а), Тухачевского (дома №№ 39, 41а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 223
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97», просп. Молодежный, 7б, тел.31-72-71.
В границы избирательного участка входят:
проспект Молодежный (дома №№ 3, 3а, 5, 7, 7/1);
улица Тухачевского (дома №№ 43, 45, 45а, 45б, 45в).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 224
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97», просп. Молодежный, 7б, тел.31-72-71.
В границы избирательного участка входят:
проспект Молодежный (дома №№ 7в, 7г);
улица Тухачевского (дома №№ 47, 47а, 47б, 49, 49а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 225
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99», просп. Молодежный, 20, тел. 31-36-31.
В границы избирательного участка входит улица Свободы (дома №№ 13, 13а, 15, 17, 17а, 19).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 226
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99», просп. Молодежный, 20, тел. 31-36-31.
В границы избирательного участка входят:
проспект Молодежный (дома №№ 12а, 12б, 12в);
улица Свободы (дома №№ 19а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 27, 27а, 27б).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 227


Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 99», просп. Молодежный, 20, тел. 31-36-31.
В границы избирательного участка входят:
улица Свободы (дома №№29, 29а, 31, 31а, 33, 33 а, 35, 37).
переулок Щегловский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 228
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98», просп.Молодежный, 9б, тел.31-89-62, в день голосования тел. 56-84-69.
В границы избирательного участка входит проспект Молодежный (дома №№ 9, 9/1, 9а, 9в, 9г, 11, 11а, 11б, 13).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 229
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 98», просп. Молодежный, 9б, тел. 31-89-62, в день голосования тел. 56-84-69.
В границы избирательного участка входит проспект Молодежный (дома №№ 6а, 8, 10, 13б, 15, 15а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 230
Местонахождение участковой избирательной комиссии - стационар № 2 МУЗ «Городская клиническая больница № 4», ул.Невьянская,12, тел. 57-11-55, в день выборов 57-11-16.
В границы избирательного участка входит стационар №2 МУЗ «Городская клиническая больница №4» (ул.Невьянская, дом № 12).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 231
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ФКУ СИЗ0-1 ГУФСИН РФ по Кемеровской области, просп.Кузнецкий,174, тел.28-57-00.
В границы избирательного участка входит ФКУ СИЗ0-1 ГУФСИН РФ по Кемеровской области (просп.Кузнецкий, дом № 174).

В границы ж.р. Ягуновский, Пионер входят:


ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 232
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МУ «ДК «Пионер», ул. Марата, 1, тел. 57-14-93.
В границы избирательного участка входят:
улицы: 2-я Абдулинская, Б.Хмельницкого, Владимирская, Волынская, Геологоразведочная, Житомирская, Ирбитская, Костромская, КПП, Кубанская Левобережная, Марата, Мельничная, Молдавская, Пионер (дома №№ 38, 39, 42), Поваржевского, Пригородная, Пятигорская, Рылеева, Севская, Серпуховская, Спасательная, Тавдинская, Тамбовская, Темняковская, Тихорецкая, Троицкая, Тутаевская, Учительская, Фестивальная, Юбилейная;
переулки: Ельцовский, Ижевский, Молдавский, Парашютный, Саранский, Спасательный, Тавдинский, 1-й Тамбовский, 2-й Тамбовский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 233
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» имени В.А.Капитонова, ул. 2-я Аральская, 2а, тел. 57-20-52.
В границы избирательного участка входят:
улицы: 1-я Абдулинская, 1-я Аральская, 2-я Аральская, 3-я Аральская, Бачанова, Вьюжная Горнореченская, Давыдовская, Дальневосточная, Депутатская, Ижевская, Иртышская, Ишановская, Медынская, Мензелинская, Новоржевская, 1-я Обская, 2-я Обская, Папанина, Петропавловская, Печерская, Пионер (дома с № 1 по № 12, № 40) Подольская, 1-я Ряжская, 2-я Ряжская, 3-я Ряжская, Симферопольская, Спасская, Туринская, Урицкого (дома с № 1 по № 18, №№ 20, 21), 2-я Школьная;
переулки: Верхоянский, Мариупольский, Соликамский, Туринский, Урицкого.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 234
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МУ «ДК «Досуг» им. И.М.Алисова», ул. Барнаульская, 23, тел. 32-12-00.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Алданская, Арктическая, Ахтырская, Барнаульская (нечетная сторона - дома с № 1 по № 15, далее №№ 17, 19, 25, 27, 29, четная сторона - дома с № 2 по № 52а), Белозерная (дома №№ 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, далее четная сторона - дома с № 2 по № 20), Вельская (дома №№ 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12), Инженерная, Кадровая, Масальская (дома с № 7 по № 50, далее №№ 56, 58, 64, 66), 2-я Плановая, Проектная, Свободная (нечетная сторона - дома с № 1 по № 57, четная сторона - дома с № 2 по № 62); Тайдонская, Энтузиастов;
переулки: 3-й Иланский (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11), Складской; МУЗ «Городская больница №13» (ул. Масальская, дом № 68); ГУЗ «Областной клинический противотуберкулезный диспансер» ул. Энтузиастов, дом № 1а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 235
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» имени А.А.Бабенко,

ул. Белозерная, 42, тел. 32-10-39.


В границы избирательного участка входят:
улицы: Барнаульская (дома №№ 31, 31а, 33, далее четная сторона - дома с № 54 по № 114), Белозерная (дома №№ 31, 33, 40а, 44, 44а, 44б), Вельская (дома №№ 9а, 11, 13, 14, 16, далее четная сторона - дома с № 16а по № 30), 1-й Квартал (дома №№ 1, 2), 2-й Квартал (дома с № 1 по № 10), 3-я Иланская, 4-я Иланская, 2-я Малоплановая, Панаева, Cвободная (нечетная сторона - дома с № 59 по 91, четная сторона - дома с № 64 по № 98), Ягуновская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 236
Местонахождение участковой избирательной комиссии - ООО «Ягуновский», ул. Баха, 23, тел. 45-71-27.
В границы избирательного участка входят:
улицы: Баха, Зашахтовая, 1-я Иланская, 2-я Иланская, Курганская, Лебяжья, Масальская (дома с № 1 по № 3а), Новошахтовая, Проходчиков, 2-я Рябинская, 2-я Шахтовая;
переулки: Баха, 1-й Иланский, 2-й Иланский; учреждение УН 1612/43 (ул. Баха, дом №3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 237
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МП г.Кемерово «Управление единого заказчика транспортных услуг»,

ул. Центральная, 157, тел. 28-48-09.


В границы избирательного участка входят:
улицы: Горная, Заречная, Комиссаровская, Лучистая, Мелиораторов, Монтажников, Морозная, Подстанция 220 (дома №№ 1, 2), Полесская, Почтовая, Центральная, Школьная, Черёмушки;
переулки: Заречный, Монтажников, Центральный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 238
Местонахождение участковой избирательной комиссии - МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система», филиал № 18 библиотека «Радость», ул. Докучаева, 1, тел. 36-15-05.
В границы избирательного участка входят улицы: Докучаева (дома №№ 8, 10, 12, 13, 14), Мартемьянова (дома №№ 64, 66, 66а, 68, 70, 72), Механизаторов, Муромцева (дома №№ 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 16, 17), Пчелобаза.


Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет