Наименование территории Количество избирательных участков



жүктеу 4.05 Mb.
бет6/30
Дата09.08.2018
өлшемі4.05 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30

Киселевский городской округ



Избирательный участок № 373

(центр – школа-детский сад № 36 ул. Индустриальная, 7а, тел. 8-905-909-72-89 )
Численность избирателей на участке – 1319 человек

В участок входят:



Улицы: Ангарская, Астраханская, Волгоградская, Вольная, Герцена, Запорожская, Индустриальная, Калининградская, Каннская, Кемеровская, Коминтерна, Краснознаменная, Легендарная, Магнитогорская, Нарымская, Новосибирская, Отдаленная, Победы, Полтавская, Потанина, Свердловская, Сельская, Солнечная, Тобольская, Туруханская, Углегорская, Юргинская, Янтарная

Переулки: Герцена, Туруханский, Юргинский

Избирательный участок № 374

(центр - ООО «Шахтострой», ул. Юргинская, 1, тел. 2-63-76)
Численность избирателей на участке – 650 человек

В участок входят:



Улицы: Ботаническая, Верхне-Тайбинская, Горняцкая, Каменная, Луночарского, Невского, Нижнее-Тайбинская, Осенняя, Перевалочная, Промплощадка, Целинная

Переулки: Верхнее-Тайбинский, Лучевой, Невского, Нижнее-Тайбинский

Избирательный участок № 375

(центр – Дом детского творчества, ул. Панфилова, 7, тел. 2-55-40)
Численность избирателей на участке – 1029 человек

В участок входят:



Улицы: Гагарина (дома №№ 1-17), Панфилова, Тульская (дома №№ 1-16, 16а)

Переулок: Пархоменко

Избирательный участок № 376

(центр - школа № 23, ул. Панфилова, 5 тел. 2-55-39)
Численность избирателей на участке – 1772 человека

В участок входят:



Улицы: Гагарина (дома №№ 17а-33 - нечетные), Макарова (кроме домов №№ 23,25), Матросова, Московская (дома №№ 1-28), Одесская (дома №№ 1-28),

Переулок: Матросова

Избирательный участок № 377

(центр - школа № 25, ул. Багратиона, 11а, тел. 2-54-36)
Численность избирателей на участке – 1306 человек

В участок входят:



Улицы: Багратиона (дома №№ 1-17 – нечетные, 2-32 – четные), Гагарина (дома №№ 18, 20, 24), Макарова (дома №№ 23, 25), Тульская (дом № 20), Черняховского

Избирательный участок № 378

(центр – комбинат разреза «Камышанский», ул. Томская, 20, тел. 2-64-23)
Численность избирателей на участке – 1965 человек

В участок входят:



Улицы: Багратиона (дома №№ 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 42, 44), Гагарина (дома №№ 25, 28, 30, 41), Московская (дом № 30), Одесская (дома №№ 30, 36, 46), Томская (дома №№ 18, 21, 23, 25)

Переулок: Багратиона
Избирательный участок № 379

(центр - школа № 12, ул. Багратиона, 36, тел. 2-77-21)
Численность избирателей на участке – 1214 человек

В участок входят:



Улицы: Багратиона (дома №№ 19, 21, 23, 25, 34, 35А, 38), Томская (дома №№ 17, 19), Тульская (дома №№ 21, 23)

Избирательный участок № 380

(центр – детский сад № 10, ул. Фадеева, 2, тел. 2-57-07)
Численность избирателей на участке – 2395 человек

В участок входят:



Улицы: Автомобилистов, Вечерняя, Визирная, Восточная, Гигантская, Гагарина (частный сектор), Дальневосточная, Линейная, Нефтебаза, Новороссийская, Нивелирная, Обогатителей, Онежская, Североморская, Софийская, Тайбинцев, Транзитная, Трубная, Уютная, Фадеева, Черкасовская, Читинская

Избирательный участок № 381

(центр - училище № 8, ул. Дружбы, 11, тел. 2-41-34)
Численность избирателей на участке – 841 человек

В участок входят:



Улицы: Большая Дачная (дома с № 127 до конца), Бирюсинская, Витебская, Дружбы, Томская (дома №№ 7-16), Фасадная, 3 Сентября

Избирательный участок № 382

(центр – Школа № 24, ул. 1 Мая,19, тел. 2-33-11)
Численность избирателей на участке – 1872 человека

В участок входят:



Улицы: Инженерная, Новостройка, Томская (дома №№ 1-6)

МУ «Дом сестринского ухода»


Избирательный участок № 383

(центр - школа № 31, ул. Казанская, 17, тел 2-46-53)
Численность избирателей на участке – 2176 человек

В участок входят:



Улицы: Боевая (дома №№ 33-45 – нечетные, 20, 20/2, 22), Большая Дачная (дома №№ 1-69), Казанская, Малая Дачная, Сандалова, Ушакова

Переулки: Стартовый, Ушакова
Избирательный участок № 384

(центр - ДК «Юбилейный», ул. И.С.Черных, 17а, тел. 2-32-75)
Численность избирателей на участке – 2389 человек

В участок входят:



Улицы: Боевая ( дома №№ 1-31 – нечетные, 2-18 – четные), им.И.Черных, Попова, Поворот 605, 1 Мая (дома №№ 1а, 1б, 3, 3а, 5, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 11/3, 23, 25, 50, 52, 54, 56, 58, 62)

Переулок: 1 Мая


Избирательный участок № 385

(центр - СК «Родник», ул. Ярославского, 1, тел. 2-44-34)
Численность избирателей на участке – 1143 человека

В участок входят:



Улицы: Вахрушева, Верхнее-Заводская, Воронежская, Землячки, Зеленстроевская, Ленинградская, Сибирская, Ярославского, 1 Мая (дома №№ 2-46 – четные, 7, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 15), 3-я Заводская

Переулки: Безымянный, Сибирский

ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер», Инфекционное отделение МУ «Городская больница № 2»




Избирательный участок № 386

(центр – ООО «Участок «Коксовый», ул. Сетевая, 32, тел. 2-09-68)
Численность избирателей на участке – 1344 человека

В участок входят:



Улицы: Банная, Безымянная, Береговая, Болотная, Братская, Грибоедова, Дворовая (дома №№ 1-75, 75а – нечетные, 2-90 – четные), Загородная, Заречная, Кутузова, Лермонтова, Ломоносова, Луганская, Майская, Минусинская, Огородная, Островского, Проектная, Прокопьевская, Пролетарская, Пугачева, Разина, Рудничная, Сетевая, Совхозная, Согринская, Союзная, Суворова, Тальменская, Тельмана, Телеграфная, Тургенева, Узловая, Февральская, Фронтовая, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Шахтерская, Шахтосроевская, Шевченко, Энергетическая, Юбилейная, Южная

Переулки: Брусчатый, Дворовой, Зеленый, Ключевой, Лесной, Лермонтова, Полевой, Разина, Суворова, Тальменский, Тургенева, Чехова, Шахтерский


Избирательный участок № 387

(центр – филиал «Вахрушевское поле», АБК № 3 ул. Б.Хмельницкого,10 тел. 4-53-75)
Численность избирателей на участке – 1551 человек

В участок входят:



Улицы: Акташская, Беловская, Ватутина, Весовая, Дворовая (дома с № 77 до конца – нечетные, с № 92 до конца – четные), Зиминская, Кольцова, Космическая, Красногорская, С.Лазо, Малинная, Никитина, Парниковая, Подземгазовская, Разрезовская, Раздольная, Рассветная, Тырганская, Б.Хмельницкого, Чумышская

Переулки:Красногорский, Малинный, Подземгазовский

Избирательный участок № 388

(центр – ООО « ОФ «КАРО», ул. Нижне-Заводская, 2, тел. 2-51-54)
Численность избирателей на участке – 770 человек

В участок входят:



Улицы: Колхозная ( дома с № 75 до конца), Куйбышева (дома №№ с 57 до конца), Набережная, Нижнее-Заводская, Разъездная, Российская, Саратовская, Старо-Киселевская, Фрунзе, Хозяйственная

Переулки: Российский, Фрунзе, Хозяйственный

Избирательный участок № 389

(центр – КЦ «Дружба», ул.50 лет Октября, 5а, тел. 7-51-45)
Численность избирателей на участке – 2183 человека

В участок входят:



Улицы: Арктическая, Водораздельная, Волжская, Востокжилстрой, Завитая, Зерносовхозная, Калинина, Крымская, Куйбышева (дома №№ 1-56), Новая, Окрайная, Отдельная, Охотская (частные дома), 50 лет Октября (дома №№ 2, 4), Ращупкина, Репина, Школьная, Шоссейная, дома 326 км, Черниговская

Переулки: Зерносовхозный, Калинина, Куйбышева, Новый, Школьный


Избирательный участок № 390

(центр – клуб пос. Ускат, ул. Ускатная, 6 а, тел. 3-39-68)
Численность избирателей на участке – 1096 человек

В участок входят:



Улицы: Серебряный Бор, Сосновая, Ускатная

Переулок: Сосновый

Избирательный участок № 391

(центр - МУП «Зеленхоз», ул. Циолковского, 51, тел. 7-53-30)
Численность избирателей на участке – 1993 человека

В участок входят:



Улицы: Античная, Беляева, Быковского, Волшебная, Геодезическая, Дивногорская, Зарниц, Иванова, Комарова, Кооперативная, Ладожская, Леонова, Лунная, Николаева, Поперечная, Поповича, Прямоугольная, Римская, Солдатова, Терешковой, Титова, Ударная, Феоктистова, Хвойная, Химическая, Хрустальная, Черноморская (дома с № 33 до конца – нечетные, с № 46 до конца – четные), Ясногорская

Переулки: Волшебный, Зарниц, Кооперативный

Избирательный участок № 392

(центр - школа № 33, ул. Студенческая, 18/3, тел. 3-18-95)

Численность избирателей на участке – 2110 человек

В участок входят:

Улицы: 50 лет Октября (дома №№ 40, 64), Охотская (дома №№ 4, 6, 12, 14), Студенческая (дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 18, 18/2, 19, 21)

Избирательный участок № 393

(центр – Педучилище, ул.Чумова, 25, тел. 3-26-45, 3-26-67)

Численность избирателей на участке – 1634 человека

В участок входят:

Улицы: 50 лет Октября ( дома №№ 39, 39/1, 39/2, 41, 41/2, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62), Чумова дом № 25

Избирательный участок № 394

(центр - школа № 11, ул. Студенческая 2, тел. 3-26-97, 3-26-09)
Численность избирателей на участке – 1786 человек

В участок входят:



Улицы: 50 лет Октября (дома №№ 43, 43/2, 43/3, 45), Черноморская (дома №№ 21, 21/2, 23, 23/2, 25, 25/2, 27, 29, 31, 31/2, с 34 по 44 – четные), Чумова (дома №№ 27, 29, 31)

Родильное отделение МУ «Городская больница № 2»




Избирательный участок № 395

(центр - школа № 11, ул. Студенческая, 2, тел. 3-26-97, 3-26-09)
Численность избирателей на участке – 1473 человека

В участок входят:



Улицы: Депутатская, Калужская, Молодежная, Невельского, Полярная, Рельсовая, Светлая, Студенческая (дома №№ 1, 1/1, ½), Таштагольская, Циолковского, Черноморская (дома №№ 17/2, с 20 по 32/2 – четные), Чумова (дома №№ с 28 по 42 – четные)

Переулки: Калужский, Полярный, Таштагольский

Избирательный участок № 396

(центр – ДМШ № 17, ул. Ставропольская, 6, тел. 3-38-22)
Численность избирателей на участке – 1097 человека

В участок входят:



Улицы: 50 лет Октября (дома №№ 19-35 – нечетные, 10-38 – четные), Майкопская (дома №№ 9, 11), Ставропольская
Избирательный участок № 397

(центр - комбинат шахты № 12, ул. Чумова, 2а, тел. 7-60-72)
Численность избирателей на участке – 1258 человек

В участок входят:



Улицы:, Искитимская, Каспийская, Майкопская (дома №№ 1-7), Минская, Туристическая, Харьковская, Черноморская (дома №№ 1а-17), Чумова (дома №№ 1-26), 50 лет Октября (дома №№ 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 15, 16/2)

Переулки: Туристический, Харьковский, Черноморский

Избирательный участок № 398

(центр – Бизнес - инкубатор, ул. Привольная, 15, тел. 8-951-573-90-97 )
Численность избирателей на участке – 585 человек

В участок входят:



Улицы: Благовещенская, Волховская, Говорова, Геологическая, Жемчужная, Закладочная, Зенковская, Ижевская, Кавказская, Карьерная, Кленовая, Лебедева, Пихтовая, Поселковая, Привольная, Рекордная, Сахалинская, Тополиная, Урицкого, Уссурийская

Переулки: Ижевский, Урицкого


Избирательный участок № 399

(центр – филиал ОАО «Краснобродский угольный разрез» (бывшая Киселевская автобаза), ул. Луговая, 10, тел. 4-53-81, 4-55-38)
Численность избирателей на участке – 2114 человек

В участок входят:



Улицы: Дарвина, Задворная, Красноармейская, Луговая, Междуреченская, Мостовая, Нахимова, Октябрьская, Орджоникидзе, Павлова, Профсоюзная, Степная, Строительная, Толбухина, Уральская, Учительская, Физкультурная, Шоферская

Переулки: Ветеринарный, Нахимова, Физкультурный

Проезды: с 1 по 6 Задворные, Профсоюзный


Избирательный участок № 400

(центр - школа № 21, ул. Ленина, 50, тел. 6-36-27)
Численность избирателей на участке – 1117 человек

В участок входят:



Улицы: Альпийская, Гормашевская, Гортоповская, Загаражная, Загорная, Коваленко (кроме дома № 12), Ленина (дома №№ 46, 46а, с 51 до конца), Мельничная, Орловская, Сенная, Советская (дома №№ 14, 16, 16а, 18, 20, 24)

Переулки: Мельничный, Сенной
Избирательный участок № 401

(центр - киноконцертный зал «Россия», ул. Ленина, 37, тел. 2-06-42)
Численность избирателей на участке – 2226 человек

В участок входят:



Улицы: Вокзальная, Волочаевская, Коваленко дом № 12, Ленина (дома №№ 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 45, 47, 49), Орсовская, Советская (дома №№ 2-13), Транспортная, Унжакова

Переулки: Волочаевский, Спортивный, Транспортный

ИВС УВД г.Киселевска


Избирательный участок № 402

(центр – ДЮСШ, ул. Ленина, 35, тел. 6-28-81)
Численность избирателей на участке – 998 человек

В участок входят:



Улицы:, Базовая, Гостиная, Гурьевская, Знаменская, Кирова, Коммунальная, Ленина (дома №№ 1-26), Промышленная, Чайковского

Переулки:, Больничный, Заиловочный, Знаменский, Промышленный,
МУ «Городская больница № 1», МУ «Детская городская больница», ГУЗ «Психоневрологический диспансер»

Избирательный участок № 403

(центр – детский сад № 46, пр. Строителей, 10, тел. 5-56-36)
Численность избирателей на участке – 1829 человек

В участок входят:



Улицы: Березовая, Восходная, Изумрудная, Краснобродская, Краснокаменская, Лиственная, Парковая, Поворотная, Промысловая, Родниковая, Рощевая, Утренняя (дома №№ 1-5)

Переулки: Березовый, Восходный, Зеленогорский, Краснокаменский, Лиственный, Парковый, Промысловый, Родниковый, Рощевый
Избирательный участок № 404

(центр - школа № 28, ул. Весенняя, 7, тел. 5-68-43)
Численность избирателей на участке – 2130 человек

В участок входят:



Улицы: Мира (дома №№ 2, 2/1, 4/1, 6, 8), Утренняя (дома №№ 6, 6/2, 6/3, 6/4), 50 лет города (дома №№ 1, 2, 3/1, 3/2, 4)
Избирательный участок № 405

(центр - школа № 3, ул. Мира, 40, тел. 5-15-94)
Численность избирателей на участке – 1633 человека

В участок входят:



Улицы: Капитана Беляева, Белоствольная, Береговой спуск, Готическая, Демократическая, Добровольная, Красносельская, Курильская, Кузнецкая, Лесная, Листопадная, Лимонная, Малиновая, Мира (дома №№ 34, 36, 38, 42, 44, 46а, 48, 50, 54), Народная, Нижневартовская, Персональная, Радужная поляна, Романтиков, Столичная, Сургутская, Широкая, Элементарная

Проезд: Юго-Западный

Перулок: Зимний
Избирательный участок № 406

(центр – школа № 3, ул. Мира, 40, тел. 5-15-94)

Численность избирателей на участке – 1536 человек

В участок входят:

Улицы: Беркакитская, Вербная, Воркутинская, Дружная, Дубовая, Зимняя, Красноярская, Мира (дома №№ 12/1, 12/2, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32), Отрожная, Охтинская, Приозерная, Прохладная, Радостная, Романова, Тихая, Тюменская

Переулок: Тенистый

Избирательный участок № 407

(центр – клуб д. Верх-Чумыш, ул. Центральная, 2а тел. 8-961-701-61-94)
Численность избирателей на участке – 278 человек

В участок входят:



Деревни: Александровка, Березовка, Верх-Чумыш
Избирательный участок № 408

(центр – КДЦ, ул. 50 лет города, 20а, тел. 5-25-07)
Численность избирателей на участке – 1987 человек

В участок входят:



Улица:, 50 лет города (дома №№ 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31)

Избирательный участок № 409

(центр - Центр детского творчества, ул. 50 лет города, 34, тел. 5-18-31
Численность избирателей на участке – 1763 человека

В участок входят:



Улица: Боткина, Декоративная, Маршала Жукова, 50 лет города (дома №№ 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 40, 42), Скобелева, Соколовская, Тверская, Шукшина

Избирательный участок № 410

(центр - детский сад № 65, ул. Весенняя, 9, тел. 5-18-94)
Численность избирателей на участке – 1400 человек

В участок входят:



Улицы: Алехина, Ботвинника, Верещагина, Весенняя (дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21а, 29, 31, 33), Каспарова, Карпова, Кончаловского, Левитана, Петросяна, Рычкова, Смыслова, Таля, Фишера, Хруцкого, Ювелирная

Переулок: Цветной

Проезд: Кольцевой

Избирательный участок № 411

(центр – детский сад № 66, ул. 50 лет города, 27, тел. 5-66-77)
Численность избирателей на участке – 2022 человека

В участок входят:



Улицы: 50 лет города (дома №№ 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 17, 19), Мира 10, Приморская, Тындинская.

Избирательный участок № 412

(центр – Школа № 28, ул. Весенняя, 7, тел. 5-48-28)
Численность избирателей на участке – 1496 человек

В участок входят:



Улица: Весенняя (дома №№ 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 10, 12)

Проезд: Строителей дом № 2
Избирательный участок № 413

(центр - филиал школы № 28, ул. Пионерская, 7, тел. 5-40-50)
Численность избирателей на участке – 1525 человек

В участок входят:



Улица: Пионерская дома №№ 5, 6, Весенняя дома №№1 4, 14а, 16

Избирательный участок № 414

(центр – Лицей № 1, пр-зд Строителей ,5, тел. 5-54-88)
Численность избирателей на участке – 1894 человека

В участок входят:



Улицы: Белогорская, Нагорная, Пионерская (дома №№ 1, 2, 3, 4)

Проезд: Строителей дома №№ 3, 4, 7, 9

Избирательный участок № 415

(центр - детский сад № 46 (дополнительное здание), ул. Веселая, 41, тел. 5-59-14)
Численность избирателей на участке – 1777 человек

В участок входят:



Посёлок: Октябринка

Улицы: Алма-Атинская, Алтайская, Байкальская, Барнаульская, Большая, Вагонная, Веселая, Высоковольтная, Дальнегорская, Инская, Инициативная, Калзагайская, Канатная, Краснокузбасская, Кулундинская, Логовая, Магистральная, Отрадная, Подгорная, Почтовая, Промежуточная, Красная, Новоселов, Рабочая, Радужная, Сборная, Свободная, Снежная, Стадион, Стрелочная, Табельная, Таежная, Фабричная, Черепановская, Ясная

Переулки: Байкальский, Калзагайский, Краснокузбасский, Старый, Табельный, Таежный, Фабричный

Избирательный участок № 416

(центр – ДМШ № 16, ул. Дзержинского, 12, тел. 6-29-18)
Численность избирателей на участке – 1863 человека

В участок входят:



Улицы: Водопроводная, Гоголя, Дзержинского, Димитрова, Днепропетровская, Добролюбова, Дорожная, Забайкальская, Заслонова, Можайского, Некрасова, Новобазарная, Песочная, Пожарная, Прямая, Северная, Угловая

Переулки: Днепропетровский, Дорожный, Закладочный, Нагорный, Некрасова, Тупиковый

Избирательный участок № 417

(центр - школа № 27, ул. Красина, 1, тел. 6-04-96)
Численность избирателей на участке – 1459 человек

В участок входят:



Улицы: Бульварная, Красина, Маяковского, Севастопольская, Седова, Севская, Челюскина

ГУЗ «Противотуберкулезный диспансер»


Избирательный участок № 418

(центр – школа № 15, ул. Больничная, 5, тел. 8-961-703-78-86 )
Численность избирателей на участке – 900 человек

В участок входят:



Улицы: Афонинская ветка, 9 Мая, Боготольская, Жуковского, Коммунаров, З.Космодемьянской, Краснодарская, Крылова, Новогодняя, Обская, Озерная, Радищева, Революции, Эстакадная

Переулки:Стандартный, Эстакадный

Избирательный участок № 419

(центр - школа № 15, ул.Больничная, 5, тел. 8-961-703-78-86 )
Численность избирателей на участке – 1474 человека

В участок входят:



Улицы: Ачинская, Больничная, 8 Марта, Грузинская, Горная, М.Горького, Заболотная, Коксовая, Котовского, Кривая, Л.Толстого, Меланжевая, Петропавловская, Пржевальского, Пушкина, Ракетная, Речная, Стандартная, Станиславского, Социалистическая, Часовая, Шахтовая, Экскаваторная

Переулки: Ачинский, Крутой, Хабаровский

Избирательный участок № 420

(центр - клуб «Шахтер», ул. Садовая, 5, тел. 7-34-12)
Численность избирателей на участке – 1234 человека

В участок входят:



Улицы: Апрельская, Аграрная, Звездная, Иртышская, Киевская, Короткая, Крестьянская, Кубинская, Оренбургская, Правобережная, Приветливая, Пятилетки, Салаирская, Славная, Стахановская, Тогульская, Чкалова

Переулки: Афонинский, Короткий, Кузнецкий

Избирательный участок № 421

(центр - школа № 16, ул. Лутугина, 12, тел. 7-11-69)
Численность избирателей на участке – 2283 человека

В участок входят:



Улицы: Афонинская, Донская (дома №№ 1-14), Киселевская (дома №№ 1-65 – нечетные, 2-66 – четные), Культурная, Лутугина (дома №№ 1-13, 14-30 – четные, 15-47 – нечетные), Нижняя, Полевая (дома №№ 1-51 – нечетные, 2-36 – четные), Путейская, Садовая (дома №№ 1-11 – нечетные, 2-32 – четные), Трудовая

Переулки: Заводской, Киселевский, Садовый

Избирательный участок № 422

(центр – детский сад № 28, ул. Лутугина, 39, тел. 7-11-44)
Численность избирателей на участке – 957 человек

В участок входят:



Улицы: Высокогорная, Высокая, Гайдара, Ермака, Омская, Пензенская, Спартака, Фестивальная
Избирательный участок № 423

(центр – ООО «Дорстройсервис», пер. Цветочный, 4а, тел. 7-12-14)
Численность избирателей на участке – 1130 человек

В участок входят:



Улицы: Букетная, В.Войлошиной, Гравийный, Дальняя, Игарская, О.Кошевого, Оранжерейная, Розовая, Фруктовая, Цветочная, Черемховская

Переулки: В.Войлошиной, Цветочный

Избирательный участок № 424

(центр – ДМШ № 17, пер. Кирпичный, 7 а, тел. 7-33-92)
Численность избирателей на участке – 1267 человек

В участок входят:



Улицы: Заводская, Зуева, Иркутская, Кирпичная, Мичурина, Садовая (дома №№ с 13 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Тугайская

Переулки: Далекий, Иркутский, Кирпичный, Чукотский

Избирательный участок № 425

(центр - ЦРТДЮ, пер. Мурманский, 20, тел. 7-32-43)
Численность избирателей на участке – 955 человек

В участок входят:



Улицы: Донская (дома с 16 до конца), Киселевская (дома с 67 до конца – нечетные, с 68 до конца – четные), Лутугина (дома с 49 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Р.Люксембург, Полевая (дома с 38 до конца – четные, с 53 до конца – нечетные), Районная, Щорса

Переулки: Вишневый, Встречный, Дорстроевский, Мурманский

Проезды: Афонинский, Капитальный, Киселевский, Кирзаводской

В участок входят:

МУ «Городская больница № 2 – терапевтический стационар»
Избирательный участок № 426

(центр – Школа № 30, ул. Прогрессивная, 9, тел.7-23-99)
Численность избирателей на участке – 2362 человека

В участок входят:



Улицы: Большевистская, Прогрессивная, Желтых Акаций, Карагайлинская, Мраморная, Подстанция, Прогрессивная, Рейдовая, Сиреневая, Стрелковая

Проезды: Дружный, Малоэтажный, Рейдовый, Стрелковый
Избирательный участок № 427

(центр – КДЦ «Восток», ул. Рейдовая, 25а, тел.7-26-78)
Численность избирателей на участке - 1130 человек

В участок входят:



Улицы: Башенная, Есенина, Желанная, Кузбасская, Красный Лог, Летняя, Перспективная

Проспект: Комсомольский

Проезд: Прогрессивный

Переулок: Желанный

Краснобродский городской округ
Избирательный участок № 428

Центр голосования: КЦ «Краснобродский» (п.Краснобродский, ул.Новая, 44, тел. 7-74-02)

В участок входят: улицы Болотная с 107 по 145, с 22 по 52; Восточная 36, со 117 по 167; Западная с 5 по 25, с 4 по 14; Заречная с 129 по 149, с 114 по 122; Луговая со 116 по 154, со 115 по 159; Новая с 46 по 52, с 47 по 57; Садовая, Саянская, Южная, Гоголя, Сибирская, Интернациональная.
Избирательный участок № 429

Центр голосования: школа № 31 (п. Краснобродский, ул. Комсомольская, 24,тел. 7-60-80)

В участок входят: улицы Транспортная, Железнодорожная, Комсомольская, Тимофеева, Юбилейная, Матросова
Избирательный участок № 430

Центр голосования: школа № 34( п.Краснобродский , ул. Новая 59, тел. 7-92-65)

В участок входят: улицы Белинского, Есенина, Иртышская, Крупенникова, Ломоносова, Октябрьская, Победы, Советская, Яворского, Гагарина, Дробышева, Ясная, Еловая, Суворова, Грибная, Горняцкая., Свердлова, Чкалова, Цветочная, Весенняя.
Избирательный участок № 431

Центр голосования: МУК-2( п.Краснобродский, ул.Новая, 45, тел. 7-91-38)

В участок входят: улицы Новая с 1 по 43, со 2 по 38; Карбышева, Восточная со 2 по 34, 34-а и с 1 по 115, Болотная с 1 по 105 и со 2 по 20, Луговая с 1 по 113 и со 2 по 114, Заречная с 1 по 127 и со 2 по 82, Жданова, 1 квартал, Калинина, Клубная, Краснобродская, Пушкина, Ключевая, пер. Угольный, Совхозная, Первомайская, Островского.
Избирательный участок № 432

Центр голосования: средняя школа № 29 (п. Артышта, ул.Юбилейная, 2

тел. 9(30873) 37-2-29)

в участок входят: улицы: Железнодорожная, Логовая, Мичурина, Полевая, Вагонная, Строительная, БП «Кузбасс», Кирова.


Избирательный участок № 433

Центр голосования: клуб поселка Артышта, ул.Ленина, 26, тел. 9(20873) 37-3-59)

в участок входят: улицы Водопроводная, Вокзальная, Заводская, Молодежная, Юбилейная, Ленина, пер. Ленина, Чайковского.


Избирательный участок № 434

Центр голосования: Табельная околотка Дистанции пути (ПЧ -31), ул.Линейная, 8,

тел. 9(20873) 37-2-96)

в участок входят: улицы Линейная, Чапаева, Школьная, Ворошилова, Озерная, Партизанская, Красногвардейская, Комсомольская, Березовая, село Дуброво, Деповская.



Ленинск-Кузнецкий городской округ

Избирательный участок № 435

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1799

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - здание бывшей школы № 21, улица Пирогова, 3, телефон – 3-54-22.

В избирательный участок входят:

улицы: Абрамцева, Демьяновская, Днепровская, Казарма 193 км, Кузбасская, Лапшинов­ская, Пирогова, Пригородная, Профсоюзная, Топкинская нечетные с № 117 по № 161, четные с № 102 по № 160а, Телефонная, Энергетиков, Юргинская нечетные с № 1 по № 35, Фадеева;

переулки: Днепровский, Кузбасский.

Избирательный участок № 436

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)
количество избирателей – 2177

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», улица Лесной городок, 31, телефон – 2-33-73.
В избирательный участок входят:

улицы: Алексеева, Балканская, Белградская, им. Голянской, Дунайская, Зеленая поляна, Земляничная, Изумрудная, Каштановая, Клубничная, Лесной городок, Лучезарная, Микрорайон № 7 нечетные № 1, 3, 5, четные № 2, 4, Молодежная, Ореховая, Сербская, Спасская, Угловая, Университетская, Фарфоровая, им. Фисенко, Хвойная, Электронная, Юности;

переулки: Волжский, Дунайский, Фарфоровый.

Избирательный участок № 437

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1277

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8», бульвар Химиков, 7/1, телефон – 3-70-43.

В избирательный участок входят:

проспект Кольчугинский нечетные № 5/3;

бульвар Химиков нечетные № 9/1, 9/2, 9/3, четные № 10/1, 12;

улица Юргинская четные № 10, 14.

Избирательный участок № 438

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1657

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства г.Ленинска-Кузнецкого, улица Юргинская, 6, телефон – 3-51-04.
В избирательный участок входят:

бульвар Химиков нечетные № 3, 3/1, 5;

улицы: Топкинская четные с № 14 по № 18, Юргинская четные № 4/1, 4/2, 6, 8.

Избирательный участок № 439

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 1 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ФГБЛПУ «НКЦОЗШ», улица Микрорайон № 7, 9, телефон – 9-52-95.

Голосуют избиратели, временно пребывающие 4 декабря 2011 года в ФГБЛПУ «НКЦОЗШ».

Избирательный участок № 440

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1870

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8», бульвар Химиков, 7/1, телефон – 3-67-33.

В избирательный участок входят:

проспекты: Кольчугинский нечетные № 3, 5, Ленина нечетные № 67/1, 71.

Избирательный участок № 441

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей – 1157

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1», проспект Кольчугинский, 3, телефон 3-65-05.
В избирательный участок входят:

бульвар Химиков четные № 10/2, 10/3;

проспект Ленина нечетные № 67/2, 67/3, 67/4, 69, 75/2.
Избирательный участок № 442

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1406

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», проспект Текстильщиков, 4/3, телефон – 2-19-41.

В избирательный участок входят:

проспекты: Ленина нечетные № 65, Текстильщиков нечетные № 9/1, 9/2, 9/4, 11/1, 11/2, 13.


Избирательный участок № 443

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1702

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ ДОД «Детская школа искусств № 18», улица Топкинская, 8, телефон – 2-09-80.

В избирательный участок входят:

бульвар Химиков четные № 4, 6, 8/1;

проспект Текстильщиков нечетные № 1/1, 3/1, 3/2, 5/1, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9/3.

Избирательный участок № 444

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 2 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 476

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голо-сования – ОАО «Горэлектротранспорт г.Ленинска-Кузнецкого», улица Телефонная, 5, телефон – 2-18-30.

В избирательный участок входят:

улицы: Грамотеинская, Зимняя, Ленинская база откормсовхоза, Маяковского, Нефтебаза, Островского № 76, Подсобное хозяйство мясокомбината, пос. Первый Строительный, пос.Строительный;

переулки: Грамотеинский, Зимний.



Избирательный участок № 445

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 3 по выборам депутатов Совета

народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1599

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 19» (бывшая школа № 11), улица Рылеева, 39, телефон – 7-20-19.

В избирательный участок входят:

проспект Мира;

улицы: Автомобилистов, Березовая роща, Бестужева нечетные с № 29 по № 133, Васильковая, Дачная, Декабристов, Журавлиная, Индустриальная, Лазаревская, Макарова, Малахитовая, Малиновая, Павленко, Педагогов, Пестеля четные с № 30 по № 38, Розовая, Ромашковая, Рылеева нечетные с № 33 по № 91, четные с № 22 по № 98, Синяя, Сиреневая, Сосновый бор, Сурикова нечетные с № 29 по № 105, четные с № 32 по № 136, Тополиная, Яблоневая, Янтарная;

переулки: Автомобилистов, Березовая роща, Декабристов, Индустриальный, Кедровый, Клубный, Макарова, Малахитовый, Павленко, Пестеля, Плодородный, Плотный, Победный, Подснежный, Природный, Самаркандский, Самарский, Сиреневый, Славянский, Сормовский, Сосновый, Стартовый, Стекольный, Сумской, Сурикова, Тополиный, Цитрусовый, Щедрина, Яблоневый, Первый Янтарный, Второй Янтарный.

Избирательный участок № 446

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 3 по выборам депутатов Совета

народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей – 2356

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГКУ Центр занятости населения г.Ленинска-Кузнецкого, проспект Текстильщиков, 12, телефоны – 3-71-21 (до дня голосования), 3-64-05 (в день голосования).

В избирательный участок входят:

проспекты: Текстильщиков № 10, 12, Ленина № 82;

улицы: Бестужева нечетные с № 15 по № 27, Бутакова, Верещагина, Верхняя, Григорченкова четные с № 134 по № 142, Грузинская, Калужская, Керченская, Кольцевая, Крайняя, Лазарева четные с № 4 по № 28, Лужская, Можайская, Надежная нечетные с № 129 по № 153, четные с № 2 по № 6, Невельского, Новогодняя, Пестеля нечетные с № 3 по № 15, четные с № 4 по № 12, Рылеева нечетные с № 3 по № 29, четные с № 2 по № 22а, Сурикова нечетные с № 1 по № 27, четные с № 2 по № 30, Тверская, Тобольская, Чаадаева, Черкасская, Черногорская, Шолохова;

переулки: Бестужева, Валдайский, Верхний, Грузинский, Керченский, Киселевский, Кисловодский, Кольцевой, Крайний, Лазарева, Невельского, Сочинский, Сухумский, Чаадаева, Чукотский.


Избирательный участок № 447

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 3 по выборам депутатов Совета

народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 2494

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУДОД ДЮСШ «Дом спорта», проспект Ленина, 61/3, телефон 2-09-39.

В избирательный участок входят:

бульвар Клюева;

проспект Ленина нечетные № 59/1, 59/2, 59/3, 61/1, 63/2, 63/3, 63/4, четные № 82/1, 84, 86, 88, 88/2, 90/2.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   30


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет