Наименование территории Количество избирательных участков



жүктеу 4.05 Mb.
бет9/30
Дата09.08.2018
өлшемі4.05 Mb.
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   30

Избирательный участок № 482


(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 10 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1355

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Административное здание ОАО «СУЭК-Кузбасс» Шахта имени С.М.Кирова, улица Кирсанова, 3, телефон – 5-19-81.

В избирательный участок входят:

улицы: Аккумуляторная, Боевая нечетные с № 21 по № 55, четные с № 24 по № 64, Гоголя, Горняцкая нечетные с № 1 по № 87а, четные с № 4 по № 112, Динамитная, Капитальная, Киевская, Красный Лог нечетные с № 1 по № 57, четные с № 2 по № 124, Литерная, Подгорная нечетные с № 1 по № 53, четные с № 4 по № 122, Полтавская, Проходная нечетные с № 1 по № 59, четные с № 2 по № 92, Сибирякова, Суховерховская, Таврическая, Тамбовская нечетные с № 7 по № 43, четные с № 10 по № 42, Щетинкина;

переулки: Аккумуляторный, Боевой, Бригадный, Гоголя, Коперника, Кубанский, Проходной, Сеченова, Сибирякова.


Избирательный участок № 483

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 10 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1736

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», переулок Челюскина, 20, телефон – 5-33-95.

В избирательный участок входят:

улицы: Алтайская, Аральская, Атмосферная, Байкальская, Буденного нечетные с № 5 по № 147, четные с № 4 по № 126а, Витебская, Володарского, Волоколамская, Зейская нечетные с № 1 по № 17, четные с № 2 по № 18, Камышанская нечетные с № 5 по № 131, четные с № 4 по № 142а, Куйбышева нечетные с № 1 по № 51, четные с № 2 по № 56, Львовская, Моховская, Нарымская, Осинники, Рижская, Салаирская нечетные с № 53 по № 89, четные с № 66 по № 104, Сахалинская, Фрунзе, Чехова нечетные с № 1 по № 21,четные с № 2 по № 24;

переулки: Алтайский, Алябьева, Аральский, Витебский, Володарского, Короткий, Косогорский, Львовский, Мостовой, Моховский, Рижский нечетные с № 3 по № 9, четные № 4, 6а, 6б, Салаирский, Сахалинский.

Избирательный участок № 484


(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 10 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – ГУЗ «Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница», переулок Рижский, 8, телефоны – 2-76-05 (до дня голосования), 5-18-42 (в день голосования).

Голосуют избиратели, временно пребывающие 4 декабря 2011 года в ГУЗ «Ленинск-Кузнецкая психиатрическая больница».
Избирательный участок № 485

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 11 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей – 1632

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», улица Суворова, 131, телефон – 3-99-07.

В избирательный участок входят:

улицы: Автомобильная, Авроры, Агитаторов, Амурская, Буденного нечетные с № 149 по № 193, четные с № 128 по № 178, Вознесенского, Железнодорожная, Зейская нечетные с № 19 по № 109, четные с № 22 по № 112, Камышанская нечетные с № 135 по № 169а, четные с № 144 по № 188а, Кольцова нечетные с № 1а по № 35, четные с № 2 по № 36, Кутузова нечетные с № 1 по № 9, четные с № 4 по № 14, Лебедева, Нахимова нечетные с № 1 по № 25, четные с № 2 по № 26, Суворова нечетные с № 65 по № 129, четные с № 86 по № 150, Тропинина нечетные с № 1 по № 25;

переулки: Буденного, Гастелло, Весенний, Забойный, Зейский, Земляничный, Календарный, Камышанский, Карпатский, Кольцова, Краснодонский, Осенний, Суворова нечетные с № 5 по № 37, четные с № 4 по № 12.
Избирательный участок № 486

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 11 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей – 1919

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», улица Суворова, 131, телефон – 3-99-07.

В избирательный участок входят:

улицы: Ватутина, Виноградная, Врубеля, Историческая, Комсомольская нечетные с № 1 по № 27а, четные с № 2 по № 34, Кольцова нечетные с № 37 по № 71, четные с № 38 по № 70, Коростылева, Кутузова нечетные с № 11 по № 43, четные с № 16 по № 48, Минина, Нахимова нечетные с № 27 по № 63, четные с № 28 по № 56, Пожарского, Реактивная, Суворова нечетные с № 135 по № 165, четные с № 156 по № 188, Танеева, Тропинина нечетные с № 27 по № 61, четные с № 2 по № 30;

переулки: Батарейный, Ватутина, Верхоянский, Исторический, Сухорукова, Суворова нечетные с № 39 по № 51, четные № 4, Черняховского.
Избирательный участок № 487

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 11 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1384

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – филиал поликлиники № 4 МУЗ городская больница № 1, улица Витебская, 52, телефон – 2-76-07.

В избирательный участок входят:

улицы: Архитектурная, Бытовая, Байкаимский разъезд, Воронежская, Высокая, Достоевского, Дорожная, Камчатская, Конная, Котовского, Красноярская, Куйбышева нечетные с № 53 по № 105, четные с № 58 по № 78, Летняя, Минская, Мичурина, 40 лет Октября, Панищева, Папанина, Рабиновича, Тимирязева, Чехова нечетные с № 23 по № 49, четные с № 26 по № 74, Челюскина, Якутская, Ясная;

переулки: Головина, Геологов, Достоевского, Куйбышева, Минский, Пихты, Рижский нечетные с № 21 по № 39, четные с № 10 по № 18, 1-й Строительный, 2-й Строительный, Тютчева, Черниговский, Челюскина.
Избирательный участок № 488

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 11 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1894

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Административное здание ОАО «СУЭК-Кузбасс» Шахта имени 7 Ноября улица Шилина, 1, телефон – 3-96-77.

В избирательный участок входят:

улицы: Абая, Альпийская, Альпинистов, Байкаимская, Богдана Хмельницкого нечетные с № 1 по № 15, четные с № 2 по № 16, Васнецова, Вахрушева, Выборная, Гражданская, Депутатская, Дружинников, Ермака, Есенина, Заречная, Ивановка, Карамзина, Каширская нечетные с № 1 по № 45, четные с № 2 по № 22, Кожедуба нечетные с № 11 по № 39, четные с № 2 по № 44, Менжинского, Микояна, Мирная, Некрасова, Океанская, Омская, Пархоменко, Посадочная, Пожарная нечетные с № 1 по № 15, четные с № 2 по № 16, Приречная, Радищева четные с № 2 по № 22, Районная, Сельская, Средняя, Таллалихина, Центральная нечетные с № 1 по № 23, четные с № 2 по № 18, Шилина, Штрековая нечетные с № 1 по № 29, четные с № 4 по № 22, Щербакова;

переулки: Есенина, Заречный, Пархоменко, Приречный, Районный, Центральный, Шилина, Щербакова.
Избирательный участок № 489

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 12 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей – 1727

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Административное здание ОАО «СУЭК-Кузбасс» Шахта Комсомолец, улица Рубинштейна, 1, телефон – 3-92-34.

В избирательный участок входят:

улицы: Белорусская, Бийская, Василевского, Вертикальная, Горная нечетные с № 1 по № 7а, четные с № 2 по № 10, Дунаевского, Жуковского, Захарова нечетные с № 1 по № 9, четные с № 2 по № 22, Кавказская четные с № 4 по № 32, Комсомольская нечетные с № 27 по № 51, четные с № 38 по № 62, Космическая, Лесопильная, Листвяжная нечетные с № 1 по № 7, четные с № 4 по № 12, Лунная, Молокова, Разминовка, Рубинштейна нечетные с № 3 по № 35, четные с № 4 по № 44, Терриконная, Узловая, Федотова, Чекалина нечетные с № 1 по № 49, четные с № 2 по № 48, Чихачева;

переулки: Бийский, Глубокий, Горный, Комбайнеров, Лунный, Парковый, Писарева, Писемского, Плеханова, Плещеева, Строгановский, Терриконный, Федотова, Чекалина.
Избирательный участок № 490

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 12 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей – 2013

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37», улица 7 Ноября, 1а, телефон – 4-02-12.

В избирательный участок входят:

улицы: Алмазная, Бабушкина, Богдана Хмельницкого нечетные с № 17 по № 65, четные с № 18 по № 78, Ботаническая, Городская, Иртышская, Каширская нечетные с № 47 по № 109, четные с № 24 по № 62, Кожедуба четные с № 48 по № 56, Кирова, Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Левитана нечетные с № 1 по № 11, четные с № 2 по № 14, Маресьева, Пожарная нечетные с № 17 по № 49, четные с № 18 по № 38, Псковская, Радищева нечетные с № 3 по № 51, четные с № 26 по № 76, Сергея Лазо, Стасова, Суворова четные с № 232 по № 260, Толбухина нечетные с № 1 по № 19, четные с № 2 по № 18, Центральная нечетные с № 25 по № 85, четные с № 20 по № 80, Лизы Чайкиной, Чекалина нечетные с № 51 по № 95, четные с № 50 по № 94, Шумная, Штрековая нечетные с № 31 по № 91а, четные с № 24 по № 84, Яблочкова;

переулки: Алмазный, Болгарский, Городской, Ледяной, Лобачевского, Пожарный, Степана Разина, Лизы Чайкиной, Шишкина, Штрековый.

Избирательный участок № 491

(Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ № 8 по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва, одномандатный избирательный округ № 12 по выборам депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа)

количество избирателей - 1305

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МУ «Дворец культуры им.Ленина», улица 7 Ноября, 4, телефон – 3-92-21.

В избирательный участок входят:

улицы: Бородина, Гончарова, Глинки нечетные № 3а, 5а, четные с № 4 по № 38, Жигулевская, Левитана нечетные с № 13 по № 31, четные с № 16 по № 36, Менделеева нечетные с № 1 по № 23, четные с № 2 по № 24, 7 Ноября, Телевизионная нечетные с № 1 по № 11, Толбухина нечетные с № 29 по № 41, четные № 28, 28а;

переулки: Водопьянова нечетные с № 3 по № 15, четные с № 2 по № 12, Зои Космодемьянской, Ленский нечетные.

количество избирателей - 1470

Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МОУ «Основная общеобразовательная школа № 42», улица Глинки, 1, телефон – 3-97-95.

В избирательный участок входят:

улицы: Академическая, Арбатская, Архангельская, Березовая, Бирюсинка, Глинки нечетные с № 1 по № 5, четные с № 44 по № 54, Гризодубовой, Звездная, Знаменка, Изобильная, Казаковская, Курганская, нечетные с № 1 по № 9, четные с № 2 по № 4, Каховская, Левитана нечетные № 45, четные № 42, Ленская нечетные с № 7 по № 15, четные с № 2 по № 50, Мечникова, Новая, Оптимистическая, Скакова, Славяногорская, Совхозная, Столбовая нечетные с № 1 по № 51, Телевизионная четные, Толбухина нечетные № 43, 43а, четные с № 32 по № 36, Чернышевского;

переулки: Ленский четные, Совхозный, Совнархозный, Целинный.

Междуреченский городской округ

участок 493

ул. Пушкина, 22

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

телефон 3-14-12
ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ Дома №№ 29, 31. 33, 35, 39.

ОКТЯБРЬСКАЯ Дома №№ 19, 21, 23, 25, 27,29, 31.


участок 494

пр-т Строителей, 23

центр - МОУ «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева»

телефон 2-32-62


КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 21, 22, 25, 27, 29.

ЧЕХОВА Дома №№ 7, 10.

КОМАРОВА Дом № 9.


участок 495

пр-т Коммунистический, 21

центр – Городской краеведческий музей

телефон 2-15-37


КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 13, 17, 19, 21.

КОМАРОВА Дома № 1, 3.

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ Дома №№ 15, 19.

ЧЕХОВА 2,4.


участок 496

пр-т Коммунистический, 23

центр – ГОУ СПО «Междуреченский горностроительный техникум»

телефон 2-29-64


КОСМОНАВТОВ Дома № 4, 8, 10.

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ Дома №№ 22, 23, 24.

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 25, 27, 29, 31, 33.

ЧЕХОВА Дома № 1, 3.

участок 497

ул. Весенняя, 9

центр – МУК ДК «Распадский»

телефон 2-57-41


КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 35, 37, 39, 41, 43.

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ Дома №№ 25, 26, 27, 28.

ВЕСЕННЯЯ Дома №№ 4, 8, 10, 12.

КОСМОНАВТОВ Дома №№ 7, 9, 11.


участок 498

пр-т Строителей, 36

центр – филиал ГОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет» в г.Междуреченске

телефон 4-04-44


КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 34, 36, 38, 40, 42, 44.

КОСМОНАВТОВ Дома №№ 14, 16.

ВЕСЕННЯЯ Дом № 16.

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.


участок 499

ул. Кузнецкая, 32

центр – МОУ «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева» (2 корпус)

телефон 2-08-45


ВЕСЕННЯЯ Дома №№ 20, 22, 26, 26А, 28.

КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 30, 34, 38, 40.

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 38.

Юности №№3, 5, 11.


участок 500

ул. Кузнецкая, 32

центр – МОУ «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева» (2 корпус)

телефон 2-05-53


ВЕСЕННЯЯ Дома №№ 30, 32.

КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 41, 43, 45, 47.

ЮНОСТИ Дома №№ 13, 15, 17, 19, 21.
участок 501

ул. Кузнецкая, 27

центр - АБК МУП "Горводоканал"

телефон 2-54-02


КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 25, 29, 33, 35, 37, 39.

ЮНОСТИ Дома №№ 16, 18

участок 502

пр-т Строителей, 59

центр – МОУ «Гимназия №20»

телефон 2-66-92


ЛАЗО Дома №№ 46, 48, 50, 52, 54.

ВЕСЕННЯЯ Дома №№ 11, 13.

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 47. 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63.

участок 503

пр-т 50 лет Комсомола, 36а

центр – МУУО «Комитет образования»

телефон 2-76-33
50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ Дома №№ 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38.

ВЕСЕННЯЯ Дома №№ 3, 5, 7.

ЛАЗО Дома №№ 38, 40.

участок 504

ул. Гули Королевой, 11

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»

телефон 2-07-55
ЛАЗО Дома №№ 24, 30.

ГУЛИ КОРОЛЕВОЙ Дома № 3, 3Д, 5, 6, 7, 9, 13.

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ Дома №№ 41, 43, 45, 47.

ЕРМАКА Дома №№ 14, 18, 23, 25, 27, 29, 31, 35.

участок 505

ул. Гули Королевой, 3

центр – МОУ «Детский дом №5 «Единство»

телефон 2-84-14


ЛАЗО Дома №№ 2, 6, 7, 10, 11, 11А,12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, все дома частного сектора.

ЕРМАКА Дома №№ 1, 2, 3, 5, 7, 10, 12, 15-а, 17, 19, 21.

ЛУГОВАЯ, ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, БЕРЕЗОВАЯ, СОСНОВАЯ, ЧАПАЕВА, ТИГРОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, КОЧКОВАЯ, 8 МАРТА, ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, СТАХАНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ТИХИЙ ПЕРЕУЛОК, ОГОРОДНАЯ, МИРНАЯ, КИРПИЧНАЯ, ЧАЙКОВСКОГО, СВЕТЛАЯ, ГОРНЯЦКАЯ, НАБЕРЕЖНАЯ, УТКИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ОГОРОДНЫЙ ПЕРЕУЛОК.

участок 506

ул. Лазо, 33

центр - МОУ «Гимназия №24»

телефон 2-72-49
ЛАЗО Дом № 25.

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ Дома №№ 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 61.

участок 507

ул. Лазо, 33

центр – МОУ «Гимназия №24»

телефон 2-04-70


ЛАЗО Дома №№ 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43.

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 67, 69, 71, 73.

КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 48.
участок 508

ул.Кузнецкая, 51

центр – МОУ «Гимназия №24» (2 корпус)

телефон 2-04-48


50 ЛЕТ КОМСОМОЛА Дома №№ 67, 69, 70, 71.

КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 57, 59, 61, 63.

участок 509

ул. Усинская, 27

центр - ФГУ «Междуреченский лесхоз»

телефон 2-01-37


СЕВЕРНАЯ, ТАЕЖНАЯ, ЗАГОРОДНАЯ, ВЕРХНЯЯ, УСИНСКАЯ, КУЗБАССКАЯ, НАЗАССКАЯ, ПУГАЧЕВА, СТЕПАНА РАЗИНА, ФРУНЗЕ, КАЛИНОВАЯ, ВАТУТИНА, ВОСТОЧНАЯ, ТОПОЛЕВАЯ, ОГОНЬКОВАЯ, ПАРНИКОВАЯ, РОДНИКОВАЯ, ИЮЛЬСКАЯ, КУРИЛОВИЧА, РЯБИНОВАЯ, ПЧЕЛИНЫЙ ПЕРЕУЛОК, БОРИСОВСКАЯ, ГРИБНАЯ, ДАЧНАЯ, ЗАГОРОДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ЗАРЕЧНАЯ, КАМЫШОВАЯ, КЛЮКВЕННАЯ, МЕДОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, СОСНОВЫЙ БОР, ОЛЬХОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ПТИЧИЙ ПЕРЕУЛОК, ТРАКТОРНАЯ, ГОРНАЯ.
участок 510

ул.Дунаевского, 1а

центр – МОУ «Специализированная (коррекционная) школа-интернат №11»

телефон 2-10-58


СЫРКАШИНСКАЯ, ЛОСИНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 71-Й КИЛОМЕТР, ПАРТИЗАНСКАЯ, ГАСТЕЛЛО, ДУНАЕВСКОГО, ГЛИНКИ, ТУРГЕНЕВА, ТОМСКАЯ, ЗАПАДНАЯ, КУЮКОВА, ЛЕРМОНТОВА, ОЛЕГА КОШЕВОГО, ВЫСОТНАЯ, СЫРКАШИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, АБАКАНСКАЯ, ОЗЕРНАЯ.
участок 511

центр - база отдыха "Фантазия"

телефон 4-16-22 4-17-35
КАРАЙ, ЧУЛЬЖАН, ФАНТАЗИЯ, ЧУДОЯКОВА, СНТ «ВИШЕНКА», ОЗЕРКИ.
участок 512

центр - СДК пос.Камешек

телефон 8-960-926-00-86
ПРИТОМСКАЯ, КАМЕШКОВАЯ, НАГОРНАЯ, КАРАТАЖНАЯ, ЗВЕЗДНАЯ, РЫБАЦКАЯ, ПИХТОВЫЙ ЛОГ, МРАМОРНАЯ, БОЛОТНАЯ, ПУТЕВАЯ МАШИННАЯ СТАНЦИЯ 2, 241, ЧУЛЬЖАН СТАНЦИЯ, ПУТЕЙСКАЯ.
участок 513

Майзас, ул.Лесорубов, 9

центр – здание администрации Майзасского территориального управления

телефон 8-923-468-83-65


ПОСЕЛКИ МАЙЗАС, МАЛЫЙ МАЙЗАС.
участок 514

центр – МОШИ «Общеобразовательная школа-интернат №16» (пос.Ортон)

телефон 8-923-470-46-76
ПОСЕЛКИ ОРТОН, БОЛЬШОЙ ОРТОН, ИЛЬИНКА, ТРЕХРЕЧЬЕ, УЧАС, БАЗАС.
участок 515

центр – здание администрации Тебинского территориального управления

телефон 8-923-625-83-12
ПОСЕЛКИ ТЕБА, АМЗАС, ЛУЖБА, СЛИВЕНЬ, ЛОСИНЫЙ КАМЕНЬ, БЕЛЬСУ.

участок 516

центр - АБК ЦОФ "Кузбасская"

телефон 4-64-20


ВЕРХНИЙ ОЛЬЖЕРАС, РАСПАДНЫЙ, ЖУРАВЛЕВКА, НОВАЯ ПЛОЩАДКА, РАСПАДНЫЙ ПЕРЕУЛОК.

участок 517

ул Широкий Лог, д.42а

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»

телефон 6-48-05
ЛЫЖНАЯ, МОЛОДЕЖНАЯ, ШИРОКИЙ ЛОГ, УГОЛЬНАЯ, ЧЕРЕМУХОВАЯ, ПАТРИСА ЛУМУМБЫ, ФУРМАНОВА, КАРЛА МАРКСА, НОВЫЙ ГОРОДОК, ДАЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ЕЛОВАЯ, ТРУДОВАЯ.
участок 518

ул. Вахрушева, 3

центр – МОУ «Гармония»

телефон 4-21-25


ШКОЛЬНАЯ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СУХОЙ КЛЮЧ ПЕРЕУЛОК, ДЯТЛОВА ПЕРЕУЛОК, КРУТОЙ ПЕРЕУЛОК, КОНТОРСКИЙ ПЕРЕУЛОК, КУЗНЕЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК, РАБОЧИЙ ПЕРЕУЛОК, ОСЕННИЙ ПЕРЕУЛОК, ОСИНОВЫЙ ПЕРЕУЛОК, ВАХРУШЕВА, ВНЕШНЯЯ, КАРБЫШЕВА, КОРОТКАЯ, КЛЮЧЕВАЯ, ТОРЕЗА, КЕДРОВАЯ, ГАЙДАРА, МОСТОВАЯ, ПОДГОРНАЯ, САДОВАЯ, РАБОЧАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, КАРЬЕРНАЯ, КОСОГОРНАЯ, ОСИНОВЫЙ ЛОГ.

участок 519

центр – бывшая школа пос.Улус

телефон 3-11-03


ВЕСЕЛАЯ, СКЛАДСКАЯ, НОВЫЙ УЛУС, КУЙБЫШЕВА, РАЗРЕЗОВСКАЯ, ДОРОЖНАЯ, МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ, КОСОЙ ПОРОГ, БЕРЕГОВАЯ, БАНКИР, САДОВОДСТВО БРУСНИЧКА, НОВОУЛУСИНСКАЯ.

участок 520

пос. Чеболсу, ул. Проходчиков 38

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

телефон 3-11-03
МАЯКОВСКОГО, ЛОГОВАЯ, ГАГАРИНА, КИЙЗАК, ЧЕБОЛСИНСКАЯ, ОСТРОВСКОГО, НОВАЯ, ТОЛСТОГО, ЗЕЛЕНЫЙ ЛОГ, МОСТОВОЙ ЛОГ, ПРОХОДЧИКОВ, БОЛОТНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ЗЕЛЕНАЯ, ЛЕОНОВА, ДРУЖБЫ, БЕЛЯЕВА, ГЕОЛОГОВ, СЕДОВА, ДОРОЖНЫЙ ПЕРЕУЛОК, ПЧ-3, ПОЖАРНОЕ ДЕПО ШАХТЫ ТОМСКАЯ.

участок 521

пос. Притомский

центр – ГДК «Юность»

телефон 3-08-36
ФЕСТИВАЛЬНАЯ, ГОРЬКОГО, МАТРОСОВА, СИБИРСКАЯ, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, КРОПОТКИНА, КОМСОМОЛЬСКАЯ, БЕЛИНСКОГО, СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ЛУНАЧАРСКОГО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, МИЧУРИНА, ПАНФИЛОВА, ПИОНЕРСКАЯ, ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДЕВЯТИЛОВА

участок 522

ул. Брянская, 6а

филиал МОУ ДОД «Центр детского творчества»

телефон 5-36-26 3-08-63
ПУШКИНА Дома №№ 46, 57, 59, 158, 160, 162, 164.

БРЯНСКАЯ Дома №№ 5, 7, 9, 11.

ВОКЗАЛЬНАЯ Дома №№ 74.

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ Дома №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57.

участок 523

б-р Медиков, 7

центр - поликлиника МУЗ «ЦГБ»

телефон 3-89-53


ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОВАТОРА, ДЕПОВСКАЯ, ПАРОВОЗНАЯ, НОВАТОРОВ, ГАРАЖНАЯ, ПЕРЕВАЛКА,

МЕДИКОВ БУЛЬВАР Дома №№ 8, 10, 12, 14, 18.

ПУШКИНА Дома №№ 38, 49, 69, 73, 75, 77, 168, 170, 172, 174, 176, 186, 206, 208, 210, 212, 214.

ВОКЗАЛЬНАЯ Дома №№ 76, 102, 106, 110, 112, 114, 116, 124, 130, 134.

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ 61,63.
участок 524

ул. Пушкина, 30

центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

телефон 3-24-33


ОКТЯБРЬСКАЯ Дома №№ 5, 11.

ПУШКИНА Дома №№ 43, 47, 51.

ВОКЗАЛЬНАЯ Дома №№ 60, 62, 64, 68, 70.

БРЯНСКАЯ Дома №№ 4, 26.

участок 525

ул. Вокзальная, 42

центр – МОУ «Гимназия №20» (2 корпус)

телефон 3-91-85


ВОКЗАЛЬНАЯ Дома №№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

ОКТЯБРЬСКАЯ Дома №№ 1, 2, 3, 13.

ПУШКИНА Дома №№ 31, 33, 35, 37.

участок 526

ул. Пушкина, 30

центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»

телефон 3-22-24
БРЯНСКАЯ Дома №№ 6, 12, 12а, 13, 14, 15, 18,20,22,24.

ПУШКИНА Дома№№ 34.

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ №№ 37, 41.

участок 527

ул. Пушкина, 22

центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

телефон 3-14-23
ОКТЯБРЬСКАЯ Дома №№ 8, 10, 16, 20, 24.

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ Дома №№ 23, 25, 27.

участок 528

ул. Вокзальная, 42

центр - МОУ «Гимназия №20» (корпус №2)

телефон 5-13-77


ЛУКИЯНОВА Дом № 2.

ДЗЕРЖИНСКОГО Дома №№ 1, 3, 4, 6, 8.

ВОКЗАЛЬНАЯ Дома №№ 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 77, 79, 81, 83.

ПУШКИНА Дома №№ 23, 25, 27.

участок 529

ул. Пушкина, 18

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

телефон 3-92-74


ЛУКИЯНОВА Дома №№ 1, 4, 5, 6, 13, 15.

ПУШКИНА Дом № 29.

ШАХТЕРОВ 4, 16.

ГОНЧАРЕНКО 1, 2, 5.


участок 530

ул. Кузнецкая, 51

центр – МОУ «Гимназия №24» (2 корпус)

телефон 2-00-27


КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 53, 54, 50, 52.

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА Дома №№ 60, 63, 64, 65, 66.

участок 531

ул. Пушкина,22

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

телефон 3-14-23


ОКТЯБРЬСКАЯ Дома №№ 15, 22,.

СНЕГОВАЯ.

ПУШКИНА №39.
участок 532

ул. Пушкина, 18

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

телефон 3-96-92


ЛУКИЯНОВА Дома № 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 27.

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ Дома №№ 15, 17, 19. 18, 21.

ОКТЯБРЬСКАЯ Дома №№ 12, 14.

участок 533

ул. Вокзальная, 6

центр – МОУ ДОД «Детская художественная школа №6»

телефон 3-91-10
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ Дома №№ 1, 3, 4, 5, 7

ВОКЗАЛЬНАЯ Дома №№ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 дома частного сектора.

ПУШКИНА Дома №№ 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

Улица ПИКЕТНАЯ, МОХОВАЯ.

участок 534

ул. Пушкина, 15

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

телефон 3-91-36


ДЗЕРЖИНСКОГО Дома №№ 5, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ Дома №№ 9, 11, 13. 15, 19, 21, 25.

ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ Дома №№ 5, 7, 9, 11, 13.

ПУШКИНА Дома №№ 12. 16.


участок 535

ул. Интернациональная, 35

центр – АОА «ОШПУ»

телефон 3-18-74
ШАХТЕРОВ ПРОСПЕКТ Дома №№ 1, 3.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ Дома №№ 8, 10, 12, 23, 27, 29, 31, 37, 37-а, 41, 43.

ПУШКИНА Дома №№ 2, 2А, 3, ,4, 8, 10.

КАРТАШОВА Дом № 2, 4, 7, 8.

ГОНЧАРЕНКО 3.
участок 536

пр-т Строителей, 10

центр – МУ «ДК им. Ленина»

телефон 2-23-44


СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 1, 2, 3, 9.

КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 4, 6, 7, 8.

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 2, 6.

ЮДИНА Дома №№ 12, 15, 18, 20.

участок 537

пр-т Строителей, 10

центр – МУ «ДК им. Ленина»

телефон 2-32-63


СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 4, 11, 15, 19.

КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 4, 8, 10, 12, 14, 16.

КОМАРОВА Дом № 12.

ЮДИНА Дома № 11.

КУЗНЕЦКАЯ Дом №5
участок 538

пр-т Коммунистический, 9

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

телефон 2-28-95


КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 1, 3, 5, 7, 11.

КОМАРОВА Дома №№ 2, 2-а, 4.

КУЗНЕЦКАЯ Дом № 3.

50 ЛЕТ КОМСОМОЛА ПРОСПЕКТ Дома №№ 1, 2, 4, 5, 9, 10, 13.

ЮДИНА Дома №№ 1, 2, 4, 5.
участок 539

ул. Юдина, 17

центр – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №23»

телефон 2-33-24


КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 11, 14, 16.

КОМАРОВА Дома №№ 18, 20, 20-а, 22.

СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 8, 12, 14.

ЮДИНА Дома № 17, 19, 21.

участок 540

ул. Комарова, 19а

центр - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22»

телефон 2-31-30


СТРОИТЕЛЕЙ ПРОСПЕКТ Дома №№ 16, 18, 20-а.

КУЗНЕЦКАЯ Дома №№ 18, 20, 21, 22, 24, 26

КОМАРОВА Дома №№ 17, 19, 21.

ЮНОСТИ №№ 4, 8, 10, 12, 14



Мысковский городской округ

Участок № 541_______

г. Мыски, пос. Чуазас, клуб, ул.Центральная, 18

Входят населенные пункты: пос. Березовый, пос. Тоз, пос. Чуазас.

Участок № 542________

г. Мыски, пос. Чувашка, клуб, ул.Алтын-Шор, 4

Входят населенные пункты: пос. Казас, пос. Камешок, пос. Чувашка, пос. Плас.

Участок № 543_______

г. Мыски, центр, школа № 6, ул.Панфилова, 4а



Входят улицы: Акционерная, Алма-Атинская, Арбачакова, Горная, Ключевая (с № 1 по № 6), Красноярская, Куреинская, Линейная, Новая, Панфилова, Ручейная, Сенная (с №1 по № 9), Сибиргинская, Томская, Урегольская, Широкая.

Переулки: Весенний (с №67 до конца), Глухой, О.Кошевого, Моральник, Мрас-Су, Прямой (с №47 до конца), Школьный.

______ Участок № 544___________

г. Мыски, центр, ООО «Водоканал», ул.Олимпийская, 1



Входят улицы: Аккольская, Безымянная, Боковая, Дальняя, Дом отдыха, Заречная, Звуковая, Календарная, К.Маркса, Карчитская, Карьерная, Коммунаров, Лесная, Лесхозная, Луговая, Милицейская, Октябрьская, Паромная, Пионерская, Пригородная, Радужная, Речная, Связистов, Северная, Сосновая, Стадионная, Таежная (с №1 по № 27), Чайковского, Черемуховая, Энгельса.

Переулки: Вербный, дома ж.д. переезда 52 км, Лодочный, Охотничий, Стандартный.

_________ Участок № 545____________

г.Мыски, центр, СОК «Олимп»

(бывший спортзал ОАО «МЭМЗ»), ул.Рембазовская, 1

Входят улицы: М.Горького № 6, Олимпийская (№№ 7, 9), Первомайская (№№2, 9,11), Серафимовича (№№ 2, 5, 6, 6А, 7, 16), Советская (№№ 21, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48),.

___________ Участок № 546_____________

г.Мыски, центр, СОК «Олимп»

(бывший спортзал ОАО «МЭМЗ»), ул.Рембазовская, 1

Входят улицы: I Асмачинская, II Асмачинская, Гаражная, Дорожная, Заводская, Кирзаводская, Кирова, Коммунистическая, Красивая, Ленинградская, Олимпийская (№№ 4, 5, 6, 8, 17), Осенняя, Осипенко, Парковая, Серафимовича № 12, Славянская, Тетензинская, Шоферская.

Переулки: Земельный, Короленко, Красный, Кузнечный, К.Цеткин, Рабочий, Текстильный, 5-й сетевой, 8 Марта.

__________ Участок № 547______________

г. Мыски, центр, городской Центр культуры, ул.Первомайская, 15



Входят улицы: Болотная, Деповская, Кийзакская, Ключевая (с № 7 до конца), Куюкова, Правонабережная, Промкомбинатская, Сенная (с №10 до конца), Советская (№№ 3, 5, 7, 9, 12, 13, 20, 24), Таежная (с № 28 до конца).

Переулки: Библиотечный, Боровой, Верхний, Весенний (с № 1 по № 66), Еловый, Зеленый, Знакомый, Крутой, Майский, Ореховый, П. Морозова, Прямой (с №1 по №46), Тихий, Хвойный.

Участок № 548__________

г. Мыски, центр, Центр дополнительного образования детей, ул.Первомайская, 35



Входят улицы: Кардонная, Кедровская, Красноармейская, Кузбасская (частный сектор), Лазо, Логовая, Маяковского, М.Горького (частный сектор), Набережная, Новоселов, Первомайская (частный сектор), Пихтовая, Пушкина (частный сектор), Родниковая, Седова, С.Разина, Чапаева, Чехова, Чкалова, Южная.

Переулки: Березовый, Кирзаводской, I Кирпичный, II Кирпичный, IV Кирпичный, Николаевский, Целинный.

Участок № 549________

г. Мыски, центр, школа №4 (актовый зал), бульвар Юбилейный, 4а



Входят улицы: Кузбасская (№№ 18, 20), Кусургашева, М.Горького (№№ 30, 32, 36, 38, 40).

Участок № 550_______________

г. Мыски, центр, школа № 4 (фойе первого этажа), бульвар Юбилейный, 4а



Входят улицы: Вахрушева (№№ 5, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21А), М.Горького (№№ 23, 31); Кузбасская (№ 14), Первомайская (№№ 12, 14, 26, 28, 29, 30), Пушкина (№11), б-р Юбилейный (№№ 4, 9).

Участок № 551________

г. Мыски, центр, школа № 1, ул.Вахрушева, 26



Входят улицы: Вахрушева (№№22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30А, 31), М.Горького № 12, Пушкина (№№ 2, 3, 4, 5), Советская (№№ 23, 25, 27, 31, 35, 37, 39, 41).

Участок № 552___________

г. Мыски, пос. Бородино, школа №10, ул.Бородинская, 1



Входят улицы: База отдыха, Бородинская, Железнодорожная, Озерная, Светлая, Трудовая.

Поселки: Аксас, Тутуяс, Усть-Мрасс, Сельхоз.

Участок № 553___________________

г. Мыски, пос. Ключевой, КСК «Юбилейный», Спортивный зал, квартал 7, д.1



Входят улицы: Вишневая, Гагарина, Герцена, Дачная, Комсомольская, Крестьянская, Крылова, Лиловая, Малиновая, Народная, Островского, Пасечная, Песчаная, Правды, Профсоюзная, Раздольная, Российская, Садовая, Суворова, Удачная, Фасадная, Юннатов, 50 лет Пионерии (№№ 13, 15, 17, 19, 25, 27).

Переулки: Грибной, Земляничный, Калиновый, Мирный, Мичурина, Огородный, Осиновый, Радостный, Угловой, Фруктовый, Ягодный.

Участок № 554________________

г. Мыски, пос. Ключевой, КСК «Юбилейный», Танцевальный зал, квартал 7, д.1



Входят кварталы: 8 (дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9); 9 (дома 4, 5, 6, 7, 8, 9,10), 10 (дома 1, 1А, 2, 3), 11 (дома 1, 3, 4).

Участок № 555___________

г. Мыски, пос. Ключевой, школа №2, ул.50 лет Пионерии, 14



Входят кварталы: 4 (дома 6, 12, 13, 14, 16), 9 (дома 1, 2, 3).

Улицы: Д.Бедного, Заготскот, Липовая, Молодежная, Одесская, Планировочная, Подгорная, Репина, Ясногорская, 50 лет Пионерии (№№ 2, 4, 5, 6, 7, 8).

Переулки: Одинокий.

Участок № 556____________

г. Мыски, I район, ЗАО «ТУ ЗЖБК», ул.Левологовая, 1



Входят улицы: Алюминиевая, Больничная, Братская, Веселая, Высокая, Высотная, Гастелло, Гвардейская, Зеленогорская, Красносельская, Левологовая, Лунная, Междуреченская, Овражная, Пограничная, Полевая, Поселковая, Почтовая, Правологовая, Революционная, Строительная, Транспортная, Узкоколейная.

Переулки: Открытый, Солнечный,Столярный, Тарный, Узловой.

_ __ Участок № 557___________

г. Мыски, пос. Подобас, школа № 12, ул.Дружбы, 2а



Входят улицы: Береговая, Гагарина, Дорожная, Дружбы, Заречная, Калинина, Кооперативная, Луговая, Подобасская, Пролетарская, Садовая, Светлая, Советская, Совхозная, Спартака, Тружеников, Шоссейная, Южная.

Переулки: Алтайский, Весенний, Железнодорожный, Школьный.

Поселки: Балбынь, Кольчезас.



Участок № 558_________

г. Мыски, пос. Берензас, клуб, ул.Речная, 9а



Входят улицы: Береговая, Заречная, Подгорная, Речная, Центральная.

Участок № 559_____________

г. Мыски, пос. Притомский, школа №5 (второй этаж), 17 квартал, д.24



Входят кварталы: 17 (дома 1, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 20, 21А, 21Б).

Улицы: Мостовая, Отрадная, Привокзальная, Трактовая, площадка ЦОФ.

Участок № 560____________

г. Мыски, пос. Притомский, школа №5 (первый этаж), 17 квартал, д.24



Входят кварталы: 17 (дома 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19); 18 (дома 1, 2, 2А, 3, 6, 6А).

Улицы: Сахарова, ТПК, Тупиковая, Шахтерская.

Участок № 561____________

г. Мыски, пос. Притомский, Томь-Усинский горноэнерготранспортный колледж, ул.Энергетиков, 4



Входят кварталы: 17 (№№ 14, 17)

Улицы: Кузнецкая, Кутузова (№4), Ноградская (№№ 1, 1А, 3, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28).

Переулки: Лисовенко, Тепличный, Цветочный.

Участок № 562__________

г. Мыски, пос. Притомский, ДК имени Горького (малый зал), ул.Ленина, 8а



Входят улицы: Автомобилистов, Вокзальная, Ленина (№№ 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9), Ноградская (№№ 4, 5, 6, 7, 8), Центральная (№№ 3, 5, 5А,7), Энергетиков (№№ 3, 7, 8, 14, 18).

Переулки: Первомайский, Свободный, Сибирский.

Участок № 563______________

г. Мыски, пос. Притомский, ДК имени Горького (фойе второго этажа), ул.Ленина, 8а



Входят улицы: Бугровая, Воронина, Вьюжная, Звездная, Интернациональная, Комарова (№ 2А, 3, 3А, 3В, 5А), Кутузова (№№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 14), Ленина (с № 10 до конца), Мира (№№ 1, 26, 28), Первостроителей, ППЧ-2, Проточная, Снежная, Тверская, Центральная (№№ 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 20 ,26, 28, 59, 61, 63, частный сектор), Энергетиков №13.

Участок № 564____________

г. Мыски, пос. Притомский, школа № 3, ул.Центральная, 4



Входят улицы: Восточная (частный сектор), Гоголя, Комарова (кроме домов №№ 2А, 3, 3А, 3В, 5А, 16), Котовского, Крайняя, Ломоносова, Мира (частный сектор), Некрасова, Пархоменко, Радиорелейная, Релейная, Севастопольская, Степная, Томусинская, Тургенева, Энтузиастов.

Участок № 565­__________

г. Мыски, пос. Притомский, школа № 7, ул.Энергетиков, 15



Входят улицы: Восточная (№№ 8, 19, 20, 37); Инициативная, Комарова (№16), Кутузова (№№ 15, 17, 21 частный сектор кроме домов №№ 1, 3, 5, 7); Кустарная, Мира (№№ 3, 13, 30, 38); Обогатителей, Советской Армии, Стахановская, Строителей, Фестивальная.

Переулок: Сиреневый.
Новокузнецкий городской округ

Избирательный участок №

566

Центр

Средняя школа №77, ул. Косыгина, 49

 

Пр. Запсибовцев, 3,5,9,11,13,15,17,19 ул. Косыгина, 55 ул. Новоселов, 28,30,32

Избирательный участок №

567

Центр

Средняя школа №13, ул. Новоселов, 19

 

Пр. Авиаторов, 76,78,80,88 (роддом) пр. Запсибовцев, 27,31,35,37 ул. Новоселов, 25,27,31

Избирательный участок №

568

Центр

Средняя школа №94, пр. Авиаторов, 76

 

Пр. Авиаторов, 64,66,68,70 пр. Архитекторов, 16,22,24,28,29,31,33

Избирательный участок №

569

Центр

Средняя школа №94, пр. Авиаторов, 76

 

Пр. Авиаторов, 82,84,86,90,92,94 пр. Запсибовцев, 39/96

Избирательный участок №

570

Центр

Средняя школа №107, пр. Авиаторов, 47

 

Пр. Авиаторов, 7,27,31,37 ул. Чернышева, 1,2,3,4,6,8 ул. 11 Гвардейской Армии, 2,4,6,11

Избирательный участок №

571

Центр

Средняя школа №107, пр. Авиаторов, 47

 

ул. Чернышева, 10,12,12а,14,16,18,20,20А,20Б ул. 11 Гвардейской Армии, 1,3,5,13 ул. Рокоссовского, 29,29А,29Б,29Г,33,35,37,41

Избирательный участок №

572

Центр

Средняя школа №107, пр. Авиаторов, 47

 

Пр. Авиаторов, 35,39,41,45,49,53 ул. 11 Гвардейской Армии, 8 ул. Рокоссовского, 1,3,7,9,11,13,17

Избирательный участок №

573

Центр

Средняя школа №107, пр. Авиаторов, 47

 

Ул. Рокоссовского, 19,19а,19б,19г,23,25,27,31 Ул. 11-й Гвард Армии, 15,17

Численность избирателей

2777

Избирательный участок №

574

Центр

Дом ветеранов, ул. Рокоссовского, 21

 

Ул. Рокоссовского, 21

Избирательный участок №

575

Центр

Средняя школа №112, пр. Мира, 46

 

ул. Звездова, 18,20,22,24,26,28,30,32,42,44,46,48,48а,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78 пр. Авиаторов, 67 Пр. Мира, 50,54,58

Избирательный участок №

576

Центр

Средняя школа №112, пр. Мира, 46

 

Пр. Авиаторов, 55, 57,61,69,71,73, ул. Рокоссовского, 2,4,8

Избирательный участок №

577

Центр

Средняя школа №112, пр. Мира, 46

 

Пр. Авиаторов, 63,85,87,91,95,95а,97 пр. Мира, 38,40,42

Избирательный участок №

578

Центр

Средняя школа №112, пр. Мира, 46

 

Пр. Авиаторов, 75,83,101,103,107 Пр. Мира, 30,32,34,36

Избирательный участок №

579

Центр

Средняя школа №14, пр. Авиаторов, 106

 

Пр. Запсибовцев, 12,14 ул. Новоселов, 35, 35а, 37,39,41,47,49,51

Избирательный участок №

580

Центр

Средняя школа №14, пр. Авиаторов, 106

 

Пр. Запсибовцев, 16 Пр. Авиаторов, 98,98а,102,104,108,110,112,114,116,118,120,122

Избирательный участок №

581

Центр

Гимназия №32, ул. Новоселов, 53

 

Пр. Мира, 12,14,20,22,24,26а ул. Новоселов, 55,57,59,65,67 Пр. Авиаторов, 126,128

Избирательный участок №

582

Центр

Средняя школа №65, ул. Косыгина, 63

 

Пр. Запсибовцев, 4 ул. Косыгина, 59,61,65,67,69,71

Избирательный участок №

583

Центр

Средняя школа №65, ул. Косыгина, 63

 

Пр. Запсибовцев, 6,8,10 ул. Новоселов, 34,38

Избирательный участок №

584

Центр

Гимназия №59, ул. Косыгина, 73

 

Пр. Мира, 6,8,10 ул. Новоселов, 40,44,46

Избирательный участок №

585

Центр

Гимназия №59, ул. Косыгина, 73

 

Ул. Косыгина, 75,79,81,83,85,87

Избирательный участок №

586

Центр

Средняя школа №36, ул. Олимпийская, 20

 

Ул. Космонавтов, 6,8,10,12 ул. Косыгина, 3,5,7,9

Избирательный участок №

587

Центр

Средняя школа №36, ул. Олимпийская, 20

 

Пр. Архитекторов, 3,5,7,9,13 ул. Косыгина, 11,13,21,25,27,29,31

Избирательный участок №

588

Центр

Средняя школа №36, ул. Олимпийская, 20

 

Пр. Архитекторов, 15,17,19,21 ул. Олимпийская, 4,6,8,10,12,16,22,24

Избирательный участок №

589

Центр

Дом-интернат для престарелых и инвалидов №2,

ул. Олимпийская, 17

 

Ул. Олимпийская, 17

Избирательный участок №

590

Центр

Средняя школа №77, ул. Косыгина,49

 

Ул. Косыгина, 35,35а,37,39,41,43,45,51,53 ул. Новоселов, 24,26

Избирательный участок №

591

Центр

Средняя школа №77, ул. Косыгина,49

 

Пр. Архитекторов, 2,4,6 ул. Новоселов, 6,8,12,14,18,20,22

Избирательный участок №

592

Центр

Средняя школа №13, ул. Новоселов, 19

 

Пр. Архитекторов, 8,10,12,18,20,26а ул. Новоселов, 5,7,11,13,15


Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   5   6   7   8   9   10   11   12   ...   30


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет