Нежнурское сельское поселение Деревня Богатырка, колхоз «Красный богатырь»



жүктеу 310.76 Kb.
Дата21.01.2019
өлшемі310.76 Kb.

Нежнурское сельское поселение

Деревня Богатырка, колхоз «Красный богатырь»

Акименко (Грачева) Нина Алексеевна (1927-1974), колхозница.

Афанасьева (Грачева) Ирина Тихоновна (1912 -1988), колхозница.

Беневаленский Николай Анатольевич (р. 1929), колхозник.

Беневаленская Августа Михайловна (р. 1898), колхозница.

Беневаленская Пелагея Ивановна (р. 1899), колхозница.

Богатырев Дмитрий Павлович (1929-1977), колхозник.

Богатырев Павел Михайлович (1890-1973), колхозник.

Богатырев Семен Осипович (1875-1959), пчеловод.

Богатырева Августа Павловна (1926-2006), учащаяся школы ФЗО.

Богатырева (Изергина) Анна Георгиевна (1894-1982), колхозница.

Богатырева (Константинова) Вера Васильевна (1908-1979), скотница.

Васенева Мария Андриановна (1888-1948), колхозница.

Васенева Пелагея Гавриловна (р. 1909), колхозница.

Грачева (Жаркова) Евдокия Михайловна (1886-1949), колхозница.

Грачева (Толстякова) Наталья Никифоровна (1904-1971), колхозница.

Долгополова Наталья Николаевна (р. 1894), колхозница.

Дунаев Алексей Константинович (р. 1897), счетовод.

Дунаев Вячеслав Алексеевич (р. 1931), колхозник.

Дунаев Михаил Константинович (1893-1951), председатель колхоза.

Дунаева Августа Алексеевна (1923-1947), счетовод.

Дунаева Анастасия Михайловна (р. 1899), колхозница.

Дунаева (Кудрявцева) Ольга Игнатьевна (р 1891), колхозница.

Иванов Алексей Иванович (1929-1976), колхозник.

Иванов Василий Павлович (р. 1924), колхозник.

Иванов Кузьма Федорович (1929-1953), колхозник.

Иванова Августа Алексеевна (р. 1907), колхозница.

Иванова (Смирнова) Александра Андреевна (1908-2002), колхозница.

Иванова Анастасия Семеновна (1921-1948), колхозница.

Иванова Анисья Ильинична (1908-1944), колхозница.

Иванова Афанасия Игнатьевна (р. 1901), колхозница.

Иванова Валентина Савиновна (р. 1914), колхозница.

Иванова Галина Даниловна (р. 1931), колхозница.

Иванова (Иванова) Галина Ивановна (р. 1932), колхозница.

Иванова (Игнатьева) Зинаида Андреевна (р. 1927), учащаяся школы ФЗО.

Иванова Ксения Даниловна (1890-1971), колхозница.

Иванова Лидия Ивановна (р. 1916), колхозница.

Иванова Лидия Трофимовна (р. 1932), колхозница.

Иванова Мария Николаевна (р. 1924), колхозница.

Иванова Мария Семеновна (р. 1931), колхозница.

Иванова Мария Сергеевна (1896-1969), колхозница.

Иванова Надежда Николаевна (р. 1930), колхозница.

Иванова (Овчинникова) Ольга Васильевна (р. 1925), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Иванова Федосья Степановна(1885-1966), колхозница.

Иванова Федосья Федоровна (1896-1956), колхозница.

Игнатьев Андрей Николаевич (1889-1963), колхозник.

Игнатьев Василий Алексеевич (р. 1927), учащийся школы ФЗО.

Игнатьев Виталий Алексеевич (р. 1932), колхозник.

Игнатьев Петр Егорович (р. 1927), колхозник.

Игнатьева Анастасия Ивановна (1900-1986), колхозница.

Игнатьева (Яндулова) Анна Алексеевна (1931-1947), колхозница.

Игнатьева Анна Дмитриевна (1892-1964), колхозница.

Игнатьева Анна Николаевна (1883-1973), колхозница.

Игнатьева Анна Семеновна (1918-2001), колхозница.

Игнатьева Вера Георгиевна (р. 1931), колхозница.

Игнатьева Галина Ивановна (р. 1932), колхозница.

Игнатьева Дарья Александровна (1909-1948), колхозница.

Игнатьева Евдокия Георгиевна (р. 1907), колхозница.

Игнатьева Евдокия Яковлевна (р. 1901), колхозница.

Игнатьева Любовь Владимировна (р. 1932), колхозница.

Игнатьева Мария Васильевна (р. 1923), колхозница.

Игнатьева (Майорова) Ольга Минеевна (1911-2002), колхозница.

Игнатьева (Норкина) Прасковья Васильевна (р. 1911), колхозница.

Игнатьева Роза Георгиевна (р. 1931), колхозница.

Качмашев Николай Васильевич(1928-1996), плугарь.

Качмашева (Смирнова) Прасковья Николаевна (1898- 1989), колхозница.

Куварзин Василий Петрович (1927), колхозник.

Куварзина Акулина Николаевна (р. 1900), колхозница.

Куварзина Анна Александровна (р. 1929), колхозница.

Куварзина Антонида Петровна (р. 1931), колхозница.

Куварзина Мария Петровна (р. 1929), колхозница.

Куварзина Марфа Ивановна (р. 1911), колхозница.

Кудрина Анна Максимовна (р. 1881), колхозница.

Кудрина Любовь Павловна (р. 1921), колхозница.

Кудрявцев Валентин Михайлович (1930-1998), колхозник.

Кудрявцева Анастасия Васильевна (1884-1950), агроном.

Кудрявцева Елена Тихоновна (1897-1961), колхозница.

Кудрявцева (Дунаева) Клавдия Константиновна (1911- 1990), колхозница.

Кудрявцева (Вострикова) Клавдия Михайловна (р. 1910), колхозница.

Курочкина Анна Михайловна (р. 1915), избач.

Кустарева (Иванова) Мария Ивановна (р. 1931), колхозница.

Лошакова Екатерина Фадеевна (р. 1907), колхозница.

Макаров Александр Григорьевич (р. 1931), колхозник.

Макаров Григорий Алексеевич (1910-1984), колхозник.

Макарова Агафья Васильевна (р. 1915), колхозница.

Макарова (Игнатьева) Мария Яковлевна (1909- 1995), колхозница.

Никитина (Грачева) Юлия Тихоновна (1926 – 2008), колхозница.

Новоселова Вера Николаевна (р. 1925), счетовод.

Новоселова Зинаида Николаевна (р. 1931), колхозница.

Новоселова Зоя Николаевна (р. 1927), колхозница.

Норкина Анна Семеновна (1885-1943), колхозница.

Норкина Мария Васильевна (р. 1924), колхозница.

Разинова Анна Константиновна (р. 1896), колхозница.

Рычкова Анна, колхозница.

Смирнов Кирилл Никитьевич (1884-1956), конюх.

Смирнов Яков Васильевич (1888-1948), председатель колхоза.

Смирнова Анна Кирилловна (р. 1913), колхозница.

Смирнова Зинаида Яковлевна (р. 1927), колхозница.

Смирнова Лидия Дмитриевна (р. 1932), колхозница.

Смирнова Мария Константиновна (1906-1968), колхозница.

Смирнова Матрена Георгиевна (1905-1978), колхозница.

Смирнова Матрена Ивановна (1884-1963), колхозница.

Смирнова Наталья Кондратьевна (1898-1942), колхозница.

Смирнова (Журнакова) Ольга Ильинична (р. 1913), м.р.: Кировская обл.; зав. фермой.

Смирнова Прасковья Тарасовна (р. 1871), колхозница.

Смирнова (Игнатьева) Серафима Андреевна (1915-2002), колхозница.

Терехова (Смирнова) Евдокия Яковлевна (1903 -1960), колхозница.

Тигин Александр Григорьевич (р. 1911), колхозник.

Толстов Алексей Афанасьевич (р. 1922), колхозник.

Толстова Анисья Степановна (р. 1888), колхозница.

Толстова (Петухова) Павлина Лаврентьевна (1913-1995), колхозница.

Толстяков Савелий Степанович (р. 1890), колхозник.

Толстякова (Кудрявцева) Таисия Михайловна (р. 1917), колхозница.

Яшкирева Екатерина Кирилловна (1899-1978), колхозница.


Деревня Большой Пинеж, колхоз «Путеводитель»
Аганина (Толмачева) Валентина Дмитриевна (1931 – 2007), колхозница.

Бабаева Анна Михайловна (1914 – 1983), колхозница.

Бабаева Ксения Андреевна (1884 – 1954), колхозница.

Бахтин Геннадий (р. 1923), колхозник.

Бахтин Григорий Захарович (1892 -1970), колхозник.

Бахтин Моисей Антонович (р. 1905), колхозник.

Бахтин Николай Иванович (р. 1931), колхозник.

Бахтина Анна Ивановна (р. 1924), колхозница.

Бахтина Анна Яковлевна (р. 1895), колхозница.

Богатырева (Пуштарекова) Анна Алексеевна (р. 1931), колхозница.

Бурмистрова Ефросинья Михайловна (1889 – 1973), колхозница.

Васенева Антонида Ивановна (р. 1919), колхозница.

Ведерников Степан Иванович (1887 – 1942), колхозник.

Волков Анатолий Спиридонович (1932-1995), колхозник.

Волков Константин Спиридонович (1930-2006), колхозник.

Волков Спиридон Иванович (1889 – 1947), колхозник.

Волкова Анисья Спиридоновна (1917- 1989), колхозница.

Волкова (Киселева) Валентина Дмитриевна (1930 -1997), колхозница.

Волкова Евгения Игнатьевна (1930 – 1964), колхозница.

Волкова Ирина Ивановна (1897 – 1977), колхозница.

Гурдин Лаврентий Яковлевич (1880 – 194), конюх.

Гурдина Галина Ивановна (р. 1928), колхозница.

Гурдина Клавдия Гавриловна (р. 1914), фин. агент.

Гурдина Любовь Семеновна (р. 1903), колхозница.

Гурдина Наталья Матвеевна (р. 1880), колхозница.

Данилов Анатолий Владимирович (1928-1966), учащийся школы ФЗО.

Данилов Аркадий Владимирович (1930 – 1976), колхозник.

Данилов Леонид Кириллович (р. 1932), колхозник.

Данилова Матрена Ивановна (1901-1960), колхозница.

Данилова Нина Владимировна (1926 – 1998), учащаяся школы ФЗО.

Данилова Татьяна Андреевна (1892 – 1973), колхозница.

Данилова Татьяна Кирилловна (р. 1926), колхозница.

Долгополов Анатолий Иванович (р. 1931), колхозник.

Долгополов Андрей Кузьмич (1887 – 1951), плотник.

Долгополов Илья Адреевич (р. 1909), колхозник.

Долгополова Анастасия Андреевна (р. 1910), бригадир.

Долгополова Анна Васильевна (р. 1903), колхозница.

Долгополова Евдокия Александровна (р. 1907), колхозница.

Долгополова Елизавета Ивановна (р. 1928), учащаяся школы ФЗО.

Долгополова Ульяна Филипповна (р. 1898), колхозница.

Журавлева Пелагея Ивановна (р. 1920), колхозница.

Иванова Александра Ивановна (р. 1909), колхозница.

Качмашева (Кустарева) Анастасия Сергеевна (1927-1965), колхозница.

Киселев Валентин Дмитриевич (р. 1930), колхозник.

Киселев Василий Павлович (р. 1903), колхозник.

Киселев Евгений Васильевич (р. 1926), колхозник.

Киселев Игорь Васильевич (1928-2002), колхозник.

Киселев Юрий Дмитриевич (р. 1929), колхозник.

Киселева Евдокия Константиновна (1907 – 1983), колхозница.

Киселева Ираида Васильевна (р. 1932), колхозница.

Киселева Нина Васильевна (р. 1928), колхозница.

Киселева Татьяна Лаврентьевна (р. 1902), колхозник.

Куклин Николай Ильич (р. 1918), колхозница.

Куклина Анна Антоновна (1919 – 1948), колхозница.

Куклина Анна Михайловна (р. 1923), колхозница.

Куклина Клавдия Петровна (1909 – 1988), колхозница.

Кустарев Иван Никитьевич (1910 – 1976), колхозник.

Кустарева (Бурмистрова) Августа Васильевна (р. 1913), колхозница.

Кустарева Варвара Павловна (1910 – 1984), колхозница.

Кустарева Зоя Владимировна (р. 1932), колхозница.

Кустарева Татьяна Игнатьевна (1907 – 1975), колхозница.

Лежнин Архип Андреевич (1895 – 1948), колхозник.

Лежнина Анастасия Алексеевна (р. 1931), колхозница.

Лежнина Анастасия Архиповна (р. 1907), колхозница.

Лежнина Евдокия Архиповна (р. 1925), колхозница.

Лежнина Евдокия Васильевна (р. 1931), колхозница.

Лежнина Евдокия Терентьевна (р. 1905), колхозница.

Лежнина Зинаида Павловна (р. 1928), трактористка.

Лежнина Зоя Архиповна (р. 1930), колхозница.

Лежнина Клавдия Архиповна (р. 1931), колхозница.

Лежнина Мария Петровна (р. 1910), колхозница.

Лежнина Мария Федоровна (1890 – 1957), колхозница.

Матвеева Наталья Савельевна (1881 – 1949), колхозница.

Овсянникова София Александровна (р. 1924), колхозница.

Овчинников Валерий Николаевич (р. 1931), колхозник.

Овчинников Михаил Федорович (р. 1928), колхозник.

Овчинников Николай Федорович (р. 1930), колхозник.

Овчинников Федор Иванович (р. 1907), колхозник.

Овчинникова Аграфена Матвеевна (1888-1959), колхозница.

Овчинникова Анна Кузьминична (р. 1914), колхозница.

Овчинникова Галина Андреевна (р. 1930), колхозница.

Овчинникова Клавдия Андреевна (р. 1931), колхозница.

Овчинникова Клавдия Федоровна (р. 1932), колхозница.

Овчинникова Мария Семеновна (1905 - 1949), колхозница.

Овчинникова Мария Яковлевна (р. 1902), колхозница.

Овчинникова Нина Николаевна (р. 1924), тракторист.

Овчинникова Пелагея Егоровна (р. 1905), колхозница.

Овчинникова Таисия Николаевна (р. 1928), колхозница.

Ожиганов Гаврил Семенович (1912-1961), тракторист.

Ожиганов Иван Филиппович (1927-1953), колхозник.

Ожиганов Михаил Семенович (1932- 2002), колхозник.

Ожиганов Семен Матвеевич (1891-1956), плотник.

Ожиганов Филипп Матвеевич (1893-1965), колхозник.

Ожиганова Августа Дмитриевна (р. 1932), колхозница.

Ожиганова Анастасия Герасимовна (р. 1910), колхозница.

Ожиганова Анна Семеновна (р. 1917), бригадир.

Ожиганова Анфисия Тихоновна (р. 1919), колхозница.

Ожиганова Варвара Андреевна (1890-1965), колхозница.

Ожиганова Домна Андреевна (р. 1889), колхозница.

Ожиганова Елена Семеновна (р. 1926), колхозница.

Ожиганова Ефросинья Алексеевна (р. 1888), колхозница.

Ожиганова Зинаида Павловна (р. 1929), колхозница.

Ожиганова Лидия Павловна (р. 1925), колхозница.

Ожиганова Мария Ивановна (р. 1913), колхозница.

Ожиганова Олимпиада Яковлевна (р. 1916), бригадир.

Ожиганова Прасковья Яковлевна (р. 1898), колхозница.

Ожиганова Фаина Дмитриевна (р. 1927), колхозница.

Ожиганова Христинья Яковлевна (1907-1951), колхозница.

Окунев Моисей Антонович (1906-1949), колхозник.

Онучин Василий Сергеевич (1903-1949), лесник.

Онучина Дарья Алексеевна (1884-1965), колхозница.

Онучина Ефросинья Ивановна (1889-1956), колхозница.

Пленкина Александра Георгиевна (р. 1930), колхозница.

Пленкина Парасковья Георгиевна (р. 1925), колхозница.

Пленкина Феклинья Алексеевна (р. 1901), колхозница.

Попенов Алексей Васильевич (р. 1877), колхозник.

Попенов Алексей Константинович (р. 1908), тракторист.

Попенов Вениамин Киприянович (р. 1932), колхозник.

Попенов Гаврил Васильевич (р. 1896), колхозник.

Попенов Дмитрий Григорьевич (1930-1960), колхозник.

Попенов Иван Сергеевич (р. 1927), учащийся школы ФЗО.

Попенов Игнатий Капитонович (р. 1878), колхозник.

Попенов Константин Александрович (р. 1883), колхозник.

Попенов Константин Васильевич (1883-1956), колхозник.

Попенов Леонид Александрович (р. 1927), колхозник.

Попенов Михаил Александрович (р. 1932), колхозник.

Попенов Михаил Михайлович (р. 1927), колхозник.

Попенов Палладий Александрович (р. 1930), колхозник.

Попенов Сергей Капитонович (1881-1941), колхозник.

Попенов Яков Федорович (р. 1877), колхозник.

Попенова (Синцова) Августа Кирриловна (1913-1997), колхозница.

Попенова Аграфена Ивановна (р. 1918), трактористка.

Попенова (Ожиганова) Алевтина Дмитриевна (1929-2006), колхозница.

Попенова Александра Алексеевна (1917-1972), колхозница.

Попенова Александра Михайловна (р. 1931), колхозница.

Попенова Анисья Ефремовна (р. 1908), колхозница.

Попенова Анна Михайловна, колхозница.

Попенова Анна Николаевна (р. 1907), колхозница.

Попенова Анфисия Алексеевна (р. 1923), колхозница.

Попенова Анфисия Григорьевна (р. 1914), бригадир.

Попенова Галина Михайловна (р. 1932), колхозница.

Попенова Евдокия Васильевна (1883-1955), колхозница.

Попенова Елена Аверьяновна (р. 1910), колхозница.

Попенова Елена Гавриловна (р. 1925), колхозница.

Попенова Елизавета Алексеевна (р. 1908), зав. фермой.

Попенова Ефросинья Степановна (р. 1902), колхозница.

Попенова Зинаида Ивановна (1907-1972), колхозница.

Попенова Зоя Гавриловна (р. 1932), колхозница.

Попенова Лидия Степановна (р. 1928), колхозница.

Попенова Лидия Федоровна (р. 1928), колхозница.

Попенова Людмила Сергеевна (р. 1925), колхозница.

Попенова Мария Матвеевна (р. 1913), бригадир.

Попенова Мария Петровна (1907-1985), колхозница.

Попенова Марфа Васильевна (р. 1879), колхозница.

Попенова Матрена Константиновна (р. 1903), колхозница.

Попенова Нина Федоровна (р. 1932), колхозница.

Попенова Ольга Ефимовна (р. 1895), колхозница.

Попенова Ольга Матвеевна (1900-1987), колхозник.

Попенова Ольга Михайловна, колхозница.

Попенова Серафима Сергеевна (р. 1932), колхозница.

Попенова Татьяна Алексеевна (1897-1965), колхозница.

Попенова Федосья Васильевна (1884-1951), колхозница.

Пуштареков Василий Михайлович (р. 1930), колхозник.

Пуштареков Егор Михайлович (1928-2001), колхозник.

Пуштареков Илья Никифорович (р. 1931), колхозник.

Пуштареков Михаил Николаевич (1906-1944), колхозник.

Пуштареков Никита Николаевич (р. 1874), колхозник.

Пуштареков Никифор Данилович (р. 1886), колхозник.

Пуштареков Николай Дмитриевич (1932-2003), колхозник.

Пуштарекова Августа Пантелемоновна (р. 1924), колхозница.

Пуштарекова Агафья Афанасьевна (1883-1950), колхозница.

Пуштарекова Акулина Михайловна (1887-1948), колхозница.

Пуштарекова Анисья Андреевна (р. 1900), колхозница.

Пуштарекова Анна Александровна (1901-1945), колхозница.

Пуштарекова Валентина Лаврентьевна (р. 1924), колхозница.

Пуштарекова Зоя Никифоровна (р. 1927), учащаяся ФЗО.

Пуштарекова Ксения Павловна (1911-1996), колхозница.

Пуштарекова Мария Павловна (р. 1924), колхозница.

Пуштарекова Марфа Алексеевна (1892-1968), колхозница.

Пуштарекова Ольга Михайловна (р. 1926), колхозница.

Пуштарекова Серафима Михайловна (р. 1924), колхозница.

Сайдов Николай Алексеевич (р. 1927), колхозник.

Сайдова Марфа Сергеевна (р. 1902), колхозница.

Самаев Василий Федорович (р. 1930), колхозник.

Самаева Анна Ивановна (1900-1974), колхозница.

Сапаров Трофим Яковлевич (1915-1974), колхозник.

Сапарова Анна Александровна (1914-1997), колхозница.

Соломонова Евдокия Васильевна (р. 1932), колхозница.

Соломонова Мария Петровна (р. 1910), колхозница.

Станкевич Владислав Иванович (р. 1932), колхозник.

Станкевич Антонида Аристарховна (р. 1907), колхозница.

Старыгина Акулина Андреевна (1901-1978), колхозница.

Толмачев Александр Егорович (1927-1996), колхозник.

Толмачев Егор Николаевич (1896-1956), колхозник.

Толмачева Клавдия Сергеевна (1905- 1985), колхозница.

Толмачева Мария Ивановна (1916-1956), колхозница.

Толмачева Матрена Степановна (р. 1873), колхозница.

Толмачева Нина Егоровна (р. 1932), колхозница.

Толмачева Пелагея Егоровна (р. 1930), колхозница.

Толмачева Феклинья Андреевна (1897-1981), колхозница.

Турышкин Алексей Павлович (р. 1930), колхозник.

Турышкина Анастасия Ивановна (1904-1949), колхозница.

Турышкина Ефросинья Тимофеевна (р. 1904), колхозница.

Чернядьева Анисья Павловна (р. 1899), колхозница.

Чурашов Николай Сергеевич (1929-1997), колхозник.

Чурашова Вера Ивановна (р. 1922), колхозница.

Шалагина Анна Алексеевна (р. 1917), колхозница.

Шалагина Зоя Савватеевна (р. 1928), колхозница.

Шалагина Любовь Савватеевна (р. 1932), колхозница.

Лесоучасток Вергеза

Алматаева Анфисия Васильевна (1920)

Быкова Евдокия Петровна (1928-1952)

Изергин Иван Иванович (1902-1944)

Кузнецов Иван Яковлевич (1888-1952)

Мертвищев Григорий

Наумов Иван Николаевич (1919-1952)

Разинова (Шурыгина) Лидия Кирилловна (1930)

Софронова Татьяна Сергеевна (1883-1950)

Шурыгина Галина Кирилловна.

Шурыгина Пелагея
Деревня Малый Пинеж, колхоз «Мари»
Афанасьев Василий Савельевич (1932 – 1999), колхозник.

Афанасьев Николай Савельевич (1927- 1988), колхозник.

Афанасьева Александра Кузьмовна (1916-1962), колхозница.

Афанасьева (Сапарова) Федосья Ивановна (1905-1972), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Беляева Александра Афанасьевна (р. 1887), огородница.

Булкина (Качмашева) Марина Васильевна (1886 - 1966), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Булкина (Цветкова) Ольга Павловна (р. 1912), доярка.

Бурмистрова (Жаркова) Анна Александровна (1925-1991), колхозница.

Волков Валентин Кириллович (1929 -2008), колхозник.

Волков Егор Кириллович (1926-1954), колхозник.

Волков Леонид Семенович (1931- 2002), колхозник.

Волкова Елизавета Константиновна (1895- 1978), колхозница.

Волкова Марфа Васильевна (1904-1978), колхозница.

Волкова (Сашина) Надежда Яковлевна (1908), зав. фермой.

Жарков Александр Дмитриевич (1882), колхозник.

Жарков Арсентий Прохорович (1927 –1995), колхозник.

Жаркова (Удалова) Анна Семеновна (1900 – 1974), м.р.: Юринский р-н; колхозница.

Жаркова (Иванова) Зоя Васильевна (р. 1927), колхозница.

Жаркова (Охотникова) Матрена Васильевна (1903-1985), м.р.: д. Ломбенур; колхозница.

Жаркова Пелагея Александровна (1921 – 1984), колхозница.

Зайцев Фрол Тихонович (1926-2003), колхозник.

Зайцева Александра Тимофеевна (р. 1902), м.р.: д. Ломбенур, колхозница.

Зайцева (Иванова) Анастасия Гавриловна (1912 - 1973), колхозница.

Зайцева Анна Александровна (р. 1918), колхозница.

Золотарев Арнольд Васильевич (р. 1931), колхозник.

Золотарева Татьяна Александровна (1913-1985), колхозница.

Иванов Афанасий Трофимович (1988 – 1957), колхозник.

Иванов Владимир Павлович (1930-1985), колхозник.

Иванов Иван Дмитриевич (1897-1944), колхозник.

Иванов Илья Васильевич (1929-1988), колхозник.

Иванов Кузьма Трофимович (1890-1955), колхозник.

Иванов Никифор Игнатьевич (1928- 1946), учащийся школы ФЗО.

Иванов Яков Павлович (р. 1927), колхозник.

Иванова (Соколова) Александра Андреевна (1909-1990), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Иванова Александра Ивановна (р. 1926), колхозница.

Иванова Анастасия Ивановна (1903 – 1977), колхозница.

Иванова Анисья Трофимовна (1892-1960), колхозница.

Иванова Дарья Тихоновна (1887-1946), колхозница.

Иванова Евдокия Прохоровна (1895 – 1985), колхозница.

Иванова Лидия Ивановна (1922 – 1985), колхозница.

Иванова Любовь Федоровна (1910-1986), м.р.: д.Ломбенур; колхозница.

Иванова Мария Васильевна (1914-1995), колхозница.

Иванова Мария Дмитриевна (1904-1965), колхозница.

Иванова Наталья Гавриловна (р. 1911), скотница.

Иванова (Трубкина) Фаина Ивановна (р. 1930), колхозница.

Иголкин Александр Васильевич (1891 –1965), колхозник.

Иголкин Ипполит Александрович (1931- 1986), колхозник.

Иголкин Николай Прокопьевич (р. 1932), колхозник.

Иголкина Анастасия Кирриловна (1908- 1951), колхозница.

Иголкина Екатерина Андриановна (1930 –1988), колхозница.

Иголкина Ульяна Ефимовна (1893 –1949), колхозница.

Иголкина (Матвеева) Федора Ефимовна (1910-1981), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Исакова (Волкова) Евгения Ивановна (1929 –2006), колхозница.

Качаева (Пандышева) Екатерина Дмитриевна (р. 1928), колхозница.

Качмашев Андрей Михайлович (1932 -1988), колхозник.

Качмашев Леонид Михайлович (1930 – 2003), колхозник.

Качмашева Анна Тихоновна (1887-1963), колхозница.

Качмашева (Иголкина) Антонида Александровна (1929 – 2006), колхозница.

Качмашева (Волкова) Евдокия Алексеевна (1912 – 1988), колхозница.

Качмашева (Тихомирова) Зоя Григорьевна (1908 – 1995), м.р.: д.Широкундыш; скотница.

Качмашева (Охотникова) Прасковья Андреевна(1930- 1979), колхозница.

Крючкова Васса Гавриловна (1886-1966), колхозница.

Крючкова Екатерина Кузьминична (р. 1926), колхозница.

Крючкова Зоя Кузьминична (р. 1928), колхозница.

Кукаринов Евгений Васильевич (1929 – 1988), колхозник.

Кукаринова (Армякова) Елизавета Даниловна (1909- 1979), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Кукаринова (Петрова) Ольга Семеновна (1928 – 1971), колхозница.

Кукаринова Татьяна Александровна (р. 1901), колхозница.

Макарова Васса Николаевна (1894-1951), колхозница.

Макарова (Жаркова) Екатерина Александровна (1931-2005), колхозница.

Макарова (Петрова) Юлия Федоровна (1928 – 2005), колхозница.

Охотникова Анна Гордеевна (1891 – 1977), колхозница.

Охотникова Дарья Александровна (1927 -2005), колхозница.

Охотникова (Рыбакова) Екатерина Ивановна (1908 - 1992), м.р.: Нижегородская обл.; скотница.

Охотникова Любовь Александровна (1924 - 2001), работала на оборонных работах в г. Свердловск.

Охотникова Пелагея Игнатьевна (1905 – 1989), колхозница.

Павлова (Макарова) Анастасия Демидовна (1913 – 1988), колхозница.

Пандышев Александр Васильевич (1890 – 1962), колхозник.

Пандышев Дмитрий Васильевич (1892 – 1964), колхозник.

Пандышев Иван Дмитриевич (1932-1977), колхозник.

Пандышев Митрофан Васильевич (1903 – 1984), колхозник.

Пандышев Павел Дмитриевич (1931 – 2006), колхозник.

Пандышева (Жаркова) Августа Прохоровна (1930 – 2005), колхозница.

Пандышева Евдокия Михайловна(1894-1944), колхозница.

Петров Аркадий Георгиевич (р. 1914), колхозник.

Петров Владимир Данилович (1930-1992), колхозник.

Петрова Анна Федоровна (1898-1945), колхозница.

Петрова (Волкова) Антонида Ивановна (1932-2005), колхозница.

Петрова (Петрова) Галина Даниловна (р. 1932), колхозница.

Петрова Екатерина Кузьминична (р. 1884), колхозница.

Петрова Ефросинья Софроновна (1890 - 1950), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Петрова Зоя Федоровна (1921 – 1994), колхозница.

Петрова Надежда Федоровна (р. 1925), работала на оборонных работах в
г. Свердловск.

Петрова Ольга Даниловна (1922-2006), колхозница.

Петрова (Чурашова) Ольга Ивановна (р. 1913), колхозница.

Петрова Татьяна Дмитриевна (1887 – 1962), колхозница.

Петухова Ефросинья Максимовна (р. 1922), колхозница.

Петухова (Волкова) Зинаида Семеновна (р. 1928), колхозница.

Петухова Мария Максимовна (р. 1928), колхозница.

Петухова Надежда Григорьевна (1896-1946), колхозница.

Рыбакова (Петрова) Екатерина Даниловна (1928-1987), колхозница.

Сашина (Соловьева) Надежда Васильевна (р. 1923), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Севрюгина Прасковья Тимофеевна (р. 1899), колхозница.

Смирнов Макар Степанович (1887-1944), колхозник.

Смирнова Акулина Максимовна (р. 1923), колхозница.

Смирнова Екатерина (р. 1887), колхозница.

Смирнова Зоя Максимовна (р. 1926), колхозница.

Сорокина Антонида Григорьевна (1915-2000), колхозница.

Сорокина Пелагея Романовна (1888-1946), колхозница.

Толстякова (Цветкова) Мария Степановна (1913-1984), колхозница.

Трубкин Иван Никонорович (1904-1948), бригадир.

Трубкин Михаил Иванович (1932 – 1990), колхозник.

Трубкина Евдокия Игнатьевна (1904 - 1948), колхозница.

Трубкина Зинаида Никаноровна (1920 – 1982), бригадир.

Трубкина Ксения Марковна (1885-1966), колхозница.

Трубкина (Качмашева) Ольга Ивановна (р. 1925), колхозница.

Цветкова Анисья Павловна (1898-1947), колхозница.

Цветкова Дарья Никитична (1898-1944), колхозница.

Цветкова (Кудрина) Любовь Павловна (1922-1946), кладовщик.

Цветкова Нина Степановна (1928 – 2005), колхозница.

Цветкова Ольга Петровна (р. 1925), колхозница.

Цветкова Серафима Петровна (р. 1927), колхозница.


Село Нежнур, колхоз «Новый путь»
Афанасьев Валентин Алексеевич (р. 1932), колхозник.

Афанасьева (Охотникова) Анна Васильевна (1890 -1952), колхозница.

Афанасьева Вера Андреевна (1904 -1958), колхозница.

Афанасьева (Игнатьева) Вера Платоновна, колхозница.

Афанасьева (Качмашева) Лидия Павловна (1921-1967), колхозница.

Бурмистрова Мария Михайловна (1883-1969), колхозница.

Вилков Виталий Андреевич (р. 1929), учащийся школы ФЗО.

Вилкова Ольга Дмитриевна (р. 1895), колхозница.

Вилкова Серафима Андреевна (р. 1920), колхозница.

Гурдина (Чернобровкина) Мария Тимофеевна (1907-1984), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Долгушева Ольга Даниловна (1919- 1981), колхозница.

Долгушева Прасковья Архиповна (1892-1974), колхозница.

Елизарова Евдокия (р. 1921), агроном.

Жуков Аркадий Федорович (1928-1942), колхозник.

Жукова Агафья Михайловна (1904-1965), колхозница.

Жукова (Изергина) Анастасия Ивановна, колхозница.

Жукова Екатерина Николаевна (1917- 1994), колхозница.

Жукова Екатерина Степановна (р. 1878), колхозница.

Жукова Зоя Поликарповна (р. 1927), колхозница.

Жукова Ольга Васильевна (? - 1981), колхозница.

Жукова (Кудрявцева) Татьяна Андреевна (р. 1922), колхозница.

Изергин Иннокентий Михайлович (р. 1927), колхозница.

Изергина Евдокия Фоминична (1880-1947), тех. служащая сельсовета.

Изергина (Игнатьева) Евдокия Яковлевна (р. 1901), колхозница.

Изергина Мария Фоминична (1892- 1957), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Изергина Ольга Григорьевна (1921- 1951), свинарка.

Искрицкая Пелагея Ивановна (р. 1905), колхозница.

Искрицкая Соломонида Яковлевна (1889-1950), колхозница.

Кислицина (Троицкая) Надежда Николаевна (1913-2000), колхозница.

Кудрина Наталья Васильевна (1925-1947), колхозница.

Кудрявцева Ксения Трофимовна (1890-1979), колхозница.

Ляткина Анна Матвеевна (р. 1911), колхозница.

Мочалов Юрий Константинович (р. 1930), колхозник.

Мочалова Пелагея Степановна (р. 1907), председатель колхоза.

Петунина Александра Ильинична (1888-1945), колхозница.

Петунина Анна Ивановна (р. 1923), колхозница, учащаяся школы ФЗО.

Сазанов Александр Никитьевич (1873-1949), колхозник.

Сазанова Матрена Никитична (1891-1969), колхозница.

Смирнова (Афанасьева) Лидия Степановна (р. 1922), колхозница.

Соколов Анатолий Андреевич, м.р.: п. Килемары; участковый.

Соловьев Анатолий Иванович (р. 1931), колхозник.

Соловьева Вера Семеновна (р. 1898), колхозница.

Соловьева Евгения Ивановна (р. 1925), колхозница.

Соловьева Лидия Ивановна (р. 1927), колхозница.

Соловьева Нина Васильевна (1928-1952), колхозница.

Троицкая Мария Николаевна (1895- 1948), колхозница.

Троицкая Софья Николаевна (1896-1966), колхозница.

Христолюбова (Толстякова) Парасковья Ионовна (1916- 1999), колхозница.

Чезганов Андрей Дмитриевич (1902-1949), колхозник.

Чезганова Наталья Ильинична (1902-1979), продавец.

Чернобровкин Виталий Михайлович (1929 -1976), колхозник.

Чернобровкина Парасковья Прокопьевна (р. 1879), колхозница.

Чернов Александр, колхозник.

Чунникова Федосья Григорьевна (1912-2003), ветсанитар.

Шульгин Василий Иванович (р. 1926), колхозник.

Шульгин Степан Иванович (р. 1928), учащаяся школы ФЗО.

Шурыгин Аркадий Михайлович (1925- 1983), учащаяся школы ФЗО.

Шурыгин Виталий Михайлович (1931-1975), колхозник.

Шурыгин Геннадий Михайлович (р. 1928), колхозник.

Шурыгина Таисия Гавриловна (1913-1973), скотница.

Щипцова Евгения Исстарионовна (1924-1977), колхозница.

Нежнурский детский дом
Афанасьева (Онучина) Мария Андреевна (1921-1992), м.р.: Нижегородская обл.; кастелянша.

Гурдина Анастасия Г, директор.

Добрынина Марина, повар.

Долгушева Наталья, техничка.

Жаркова Татьяна Михайловна (1919-2005), воспитательница.

Кузнецова (Жирова) Маргарита Николаевна (р. 1926), м.р.: Нижегородская обл.; воспитательница.

Леухина Нина Ивановна, кладовщик.

Разинова Екатерина, пекарь.

Рокина Екатерина, м.р.: Нижегородская обл.; прачка.

Соловьева Лидия Васильевна, м.р.: Нижегородская обл.; воспитательница.

Троицкая Серафима Николаевна (1896-1966), сторож.

Шестаков Степан Игнатьевич (1898-1955), конюх.



Больница


Винокуров, врач.

Жаркова Вера Ивановна (1895-1984), техслужащая.

Качурская Вера Сергеевна, врач.

Кудрявцева Елизавета (р. 1924).

Кутюкова (Норкина) Елизавета Федоровна (р. 1918), медсестра.

Палкина Вера Алексеевна, врач.

Селихова Вера Алексеевна, врач.

Тарханова Вера, медсестра.

Софья Борисовна, м.р. Ленинград; врач.
Нежнурское лесничество
Бушуев Николай, лесник.

Ионова Августа Николаевна (р. 1918), рабочая.

Кузнецов Захар Васильевич (1904-1947), бухгалтер.

Кузнецова Александра Ивановна (1908-1942), рабочая.


Нежнурская неполная средняя школа
Аллилуева Валентина Александровна (р. 1920), м.р.: Горно-Марийский р-н; учитель.

Барышникова (Дунаева) Алевтина Михайловна (1918-2006), учитель.

Бушуева Галина Николаевна (р. 1923), учитель.

Вершинина (Охотникова) Полина Степановна (1921-1997), учитель.

Гурдин Аркадий Лаврентьевич (1908-2001), учитель.

Деведенис Мария Ивановна (1920-1942), м.р.: г. Уфа; учитель.

Дунаева (Щенникова) Лидия Ивановна (р. 1918), м.р.: д. Васени; учитель.

Игнатьева Евдокия Георгиевна (р. 1904), техслужащая.

Климонтова (Субботина) Зинаида Васильевна (1905-1987), директор.

Острова (Грачева) Нина Тихоновна (1915-1988), учитель.

Попенова Елена Гавриловна (р. 1924), учитель.

Романова (Дунаева) Мария Константиновна (1923 -1999), учитель.

Шульгина Валентина Ивановна (1923-2001), пионервожатая.
Почта
Разинов Сергей Григорьевич (1895-1950), заведующий.
Деревня Никольские, колхоз «Красный выселок»
Абрамова Евдокия Степановна (1901-1973), колхозница.

Афанасьева (Охотникова) Евдокия Даниловна (1914 – 1992), колхозница.

Афанасьева (Изергина) Наталья Степановна (1882-1954), колхозница.

Булкина Наталья Степановна (р. 1913), колхозница

Васенева Елизавета Федоровна (р. 1911), колхозница.

Волкова (Абрамова) Серафима Николаевна (р. 1926), счетовод.

Грачева Прасковья Афанасьевна (1901 – 1986), колхозница.

Гущин Антон Сысоевич (р. 1895), колхозник.

Жуков Макар Егорович (1902-1950), колхозник.

Жукова Ефросинья Кирилловна (р. 1901), колхозница.

Иванова Галина Ивановна (р. 1932), колхозница.

Иванова Мария Сергеевна (1895-1969), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Игнатьев Поликарп Михайлович (р. 1885), председатель колхоза.

Игнатьева (Смирнова) Варвара Терентьевна (1893 – 1995), конюх.

Игнатьева Мария Поликарповна (р. 1929), колхозница.

Игнатьева Тамара Михайловна (р. 1885), колхозница.

Кузнецова (Афанасьева) Елена Васильевна (р. 1921), колхозница.

Курзенева (Грачева) Зинаида Дмитриевна (1926-1999), колхозница.

Макарова (Абрамова) Евдокия Степановна (1901- 1973) колхозница.

Охотникова (Петухова) Анна Григорьевна (р. 1922), колхозница

Падерина Анисья Ивановна (р. 1987), колхозница

Падерова Матрена Александровна (р. 1911), зав. фермой.

Петров Анатолий Иванович (р. 1925), колхозник.

Петров Иван Петрович (1895-1948), председатель колхоза.

Петрова Надежда Степановна (р. 1895), колхозница.

Петрова (Абрамова) Павлина Николаевна (1928-2001), колхозница.

Петухов Аркадий Прокопьевич (р. 1930), колхозник.

Петухов Григорий Осипович (1887-1948), колхозник.

Петухов Иван Григорьевич, колхозник.

Петухова (Игнатьева) Августа Поликарповна (р. 1924), колхозница.

Петухова Аграфена Степановна (1903-1945), колхозница.

Петухова Клавдия Максимовна (1889-1946), колхозница.

Петухова Мария Прокопьевна (р. 1928), колхозница.

Петухова Таисия Григорьевна (р. 1930), колхозница.

Петухова Таисия Прокопьевна (р. 1932), колхозница.

Пуштарекова (Толстякова) Зинаида Еремеевна (1929-1992), колхозница.

Смирнова (Киселева) Анастасия Анатольевна (р. 1900), колхозница.

Смирнова (Игнатьева) Варвара Терентьевна (р. 1895), колхозница.

Смирнова Любовь Прокопьевна (р. 1922), колхозница.

Смирнова Наталья Архиповна (р. 1895), колхозница.

Софронов Павел Николаевич (р. 1906), колхозник.

Софронова Зинаида Павловна (р. 1932), колхозница.

Софронова Марфа Кирилловна (р. 1901), колхозница.

Толмачева (Грачева) Марина Дмитриевна (р. 1922), колхозница.

Толстяков Анатолий Еремеевич (1932-2000), колхозник.

Толстяков Еремей Степанович (1884-1975), лесник.

Толстякова (Мурова) Мария Ильинична (1897-1952) м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Чернышова Надежда Григорьевна (р. 1909), скотница.


Филиал Санчурского лесокомбината
Иванов Данил Андреевич (1902-1942), счетовод.

Киселев Степан Гаврилович (1892-1971), м.р.: Нижегородская обл.; рабочий.

Киселева Екатерина Елизаровна (1889-1971), м.р.: Нижегородская обл.; рабочая.

Киселева Зоя Степановна (1930-1944), м.р.: Нижегородская обл.; рабочая.

Лаптев Михаил Михайлович (р. 1884), рабочий.

Лаптева Августа Михайловна (р. 1926), рабочая.

Лаптева Мария Тарасовна (1894-1961), рабочая.

Лаптева Полина Михайловна (р. 1924), рабочая.

Разинова (Лаптева) Зоя Михайловна (р. 1922), бухгалтер.

Толмачев Матвей Петрович (1905-1943), рабочий.

Шалагина (Киселева) Лидия Степановна (1921-1998), м.р.: Нижегородская обл.; работала на оборонных работах в г. Челябинск.

Щербакова Наталья Митрофановна (1901-1962), рабочая.


Деревня Орехово, колхоз «Переселенец»
Аганин Вениамин Семенович (р. 1928), колхозник.

Аганин Иван Семенович (1931-1991), колхозник.

Аганин Семен Назарович (1907-1972), колхозник.

Аганина Марина (р. 1908), колхозница.

Афанасьева Лидия Максимовна (р. 1927), колхозница.

Быстров Василий Аркадьевич (р. 1917), колхозник.

Быстрова (Афанасьева) Екатерина Максимовна (р. 1918), колхозница.

Глушкова Анна Иосиповна (1913-1960), колхозница.

Гуляева Федора Васильевна (1901-1965), колхозница.

Добрынина Матрена Степановна (1893-1948), колхозница.

Иванова (Салтыкова) Секлетиния Васильевна (1923- 1986), колхозница.

Качмашев Григорий Ильич (р. 1884), колхозник.

Качмашева Анастасия Изосимовна (р. 1880), колхозница.

Качмашева Анна Григорьевна (р. 1919), колхозница.

Качмашева Надежда Григорьевна, колхозница.

Курзенева Анна Григорьевна (р. 1913), колхозница.

Курзенева Ирина Григорьевна (р. 1913), колхозница.

Мансуров Виталий Васильевич (р. 1929), колхозник.

Мансурова Мария Тимофеевна (р. 1902), колхозница.

Михеева Анна Васильевна (? - 1985), колхозница.

Назарова (Сапарова) Раисия Максимовна (р. 1931), колхозница.

Овчинников Иван Иванович (р. 1910), колхозник.

Овчинников Иван Петрович (1880-1949), колхозник.

Овчинников Михаил Федорович (р. 1928), колхозник.

Овчинников Николай Федорович (р. 1929), колхозник.

Овчинников Федор Иванович (р. 1907), колхозник.

Овчинникова Клавдия Федоровна (р. 1931), колхозница.

Овчинникова Пелагея Егоровна (р. 1905), колхозница.

Охотников Николай Васильевич (р. 1932), колхозник.

Ошуев Семен Трофимович (1910-1976), колхозник.

Ошуева (Сапарова) Елена Яковлевна (р. 1906), колхозница.

Павлов Анатолий Иванович (р. 1930), колхозник.

Павлов Николай Иванович (р. 1894), колхозник.

Павлова Наталья Ивановна (р. 1905), колхозница.

Сапаров Гордей Максимович (1927-1977), колхозник.

Сапарова Екатерина А (р. 1883), колхозница.

Сапарова (Смирнова) Клавдия Гавриловна (1923-1971), колхозница.

Сапарова (Константинова) Мария Васильевна (р. 1901), колхозница.

Сапарова (Добрынина) Прасковья Егоровна (1924-1990), колхозница.

Смирнов Алексей Петрович (1895-1966), колхозник.

Смирнов Арсентий Гаврилович (р. 1925), колхозник.

Смирнов Гаврил Тихонович (1987-1964), председатель колхоза.

Смирнов Михаил Алексеевич (1931-1994), колхозник.

Смирнова Агния Гавриловна (р. 1917), колхозница.

Смирнова Евдокия Прохоровна (1899-1972), колхозница.

Смирнова Раисия Алексеевна (1924-2000), колхозница.

Тарасов Матвей Степанович (р. 1872), колхозник.

Тарасова Анна Федоровна (р. 1880), зав. фермой.

Филиппова (Смирнова) Клавдия Алексеевна (1929-1998), колхозница.

Царегородцева Мария Осиповна (1899-1960), колхозница.


Деревня Песочное, колхоз «Комбайн»
Афанасьев Степан Павлович (1891-1952), колхозник.

Афанасьева Евдокия Александровна (1908-1984), колхозница.

Беневаленская (Бехтерева) Мария Михайловна (р. 1990), конюх.

Бехтерев Аркадий Александрович (р. 1889), счетовод.

Бехтерева Валентина Аркадьевна (1922-1943), работница пожарного депо.

Бехтерева Софья Александровна, колхозница.

Вершинин Леонид Степанович (1928 -2006), колхозник.

Вершинина Ефросинья Павловна (1891- 1952), колхозница.

Герасименко Александра Васильевна (р. 1903), скотница.

Герасименко Евгений Иванович (р. 1928), колхозник.

Герасименко Маргарита Ивановна (1930-1997), колхозница.

Дмитриев Василий Дмитриевич (р. 1873), колхозник.

Дмитриев Иван Михайлович (р. 1930), колхозник.

Дмитриева (Иванова) Акулина Григорьевна (1891- 1961), конюх.

Дмитриева (Охотникова) Анна Васильевна (р. 1900), колхозница.

Дмитриева Дарья Васильевна (р. 1902), колхозница.

Дмитриева Лидия Егоровна (1926-1987), колхозница.

Дмитриева Ульяна Егоровна (р. 1916), колхозница.

Дунаева Валерия Константиновна (р. 1925), колхозница.

Дунаева Мария Константиновна (р. 1923), колхозница.

Ефремова Анастасия Ан (р. 1880), колхозница.

Ефремова Валентина Васильевна (р. 1924), м.р.: г. Йошкар-Ола, рабочая.

Ефремова Евдокия Васильевна (р. 1904), колхозница.

Ефремова Мария Гавриловна (1914-1946), колхозница.

Игнатьева (Смирнова) Анисья Моисеевна (1888-1981), колхозница.

Качеева (Цветкова) Клавдия Васильевна (р. 1931), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Качмашев Виталий Дмитриевич (1931-1993), колхозник.

Качмашева (Цветкова) Анна Васильевна (1911-1966), колхозница.

Кашаргин Василий Филиппович (1884-1969), колхозник.

Константинова Евдокия Васильевна (р. 1906), колхозница.

Константинова Наталья Васильевна (р. 1912), колхозница.

Кудрина Арина Дмитриевна (1899-1969), колхозница.

Кудрина Ксения Трофимовна (1890-1989), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Кудрина Пелагея Павловна (1914-1945), колхозница.

Кудрина Татьяна А (р. 1922), колхозница.

Кудрявцев Алексей Федорович (р. 1928), колхозник.

Кудрявцев Федор Николаевич (1896-1946), колхозник.

Кудрявцева Агафья Гордеевна (р. 1890), колхозница.

Кудрявцева Анна Ивановна (1889- 1965), колхозница.

Кудрявцева (Цветкова) Мария Васильевна (р. 1914), колхозница.

Кудрявцева Валентина Федоровна (р. 1932), м.р.: д. Ломбенур.

Кудрявцева Матрена Николаевна (р. 1906), колхозница.

Кудрявцева Феклинья Николаевна (р. 1890), колхозница.

Кутюков Николай Прокопьевич (р. 1927), колхозник.

Малышева Анфисия Яковлевна(1923-1992), колхозница.

Никифорова Галина Даниловна (р. 1932), колхозница.

Никифорова Екатерина Семеновна (?-1952), колхозница.

Никифорова Зинаида Даниловна (р. 1930), колхозница.

Никифорова Клавдия Даниловна (р. 1926), счетовод.

Никифорова Мария Кирриловна (1904-1947), колхозница.

Овчинникова Варвара Дмитриевна, колхозница.

Охотников Аркадий Андреевич (1930-2001), колхозник.

Охотникова (Дмитриева) Анна Васильевна (1900-1984), колхозница.

Пуштарекова Анастасия Дмитриевна (р. 1904), колхозница.

Пылаев Николай Григорьевич (р. 1909), тракторист.

Пылаев Николай Николаевич (р. 1927), учащаяся школы ФЗО.

Пылаева Анастасия Ивановна (р. 1908), председатель колхоза, сельсовета.

Пылаева Любовь Николаевна (р. 1931), колхозница.

Пылаева Марфа Ивановна (р. 1908), колхозница.

Разинов Валентин Романович (р. 1929), учащийся школы ФЗО.

Разинов Дмитрий Михайлович (р. 1925), колхозник.

Разинов Михаил Григорьевич (р. 1893), колхозник.

Разинов Сергей Григорьевич (1894-1953), колхозник.

Разинова Евгения Романовна (р. 1923), лесоруб.

Разинова Екатерина Васильевна (р. 1899), колхозница.

Разинова Ефросинья Ивановна (р. 1904), колхозница.

Разинова Зоя Михайловна (1923-1963), колхозница.

Разинова Ирина Осиповна (р. 1893), колхозница.

Разинова Людмила Степановна (р. 1928), колхозница.

Разинова (Подоплелова) Мария Сергеевна (р. 1912), колхозница.

Саватеева (Игнатьева) Ольга Филипповна (1910-1993), колхозница.

Савельева (Никифорова) Зинаида Даниловна (р. 1930), колхозница.

Смирнов Анатолий Степанович (р. 1926), колхозник.

Смирнов Егор Терентьевич (р. 1903), колхозник.

Смирнов Степан Яковлевич (1884-1947), колхозник.

Смирнова (Соснова) Августа Семеновна (1931-2005), колхозница.

Смирнова Дарья Николаевна (1884-1946), колхозница.

Смирнова (Дмитриева) Матрена Дмитриевна (1887-1942), колхозница.

Смирнова Федосья Григорьевна (1899-1943), колхозница.

Соснов Николай Семенович (1927-1997), колхозник.

Соснова Вера Ивановна (р. 1915), колхозница.

Соснова (Макарова) Дарья Алексеевна (1900-1987), колхозница.

Соснова Елена Терентьевна (1888-1947), колхозница.

Соснова Пелагея Андреевна (1900-1976), колхозница.

Цветков Василий Кириллович (1879-1943), колхозник.

Цветков Михаил Дмитриевич (р. 1929), колхозник.

Цветков Федор Кузьмич(1881-1947), колхозник.

Цветкова (Саватеева) Анна, колхозница.

Цветкова (Игнатьева) Елизавета Егоровна (р. 1912), колхозница.

Цветкова (Кашаргина) Марфа Васильевна (1908-1987), м.р.: Нижегородская обл.; колхозница.

Цветкова Пелагея Игнатьевна (1883-1969), колхозница.

Цветкова (Пуштарекова) Ульяна Афанасьевна (1895-1960), колхозница.

Шабалин Вениамин Александрович (1927-2003), колхозник.

Шабалина Галина Александровна (р. 1930), колхозница.

Шабалина (Дунаева) Клавдия Филипповна (р. 1905), колхозница.

Шабалина Мария Александровна (р. 1925), колхозница.

Шалагина Василиса Ивановна (1882-1956), колхозница.

Щенников Александр Филиппович (1898-1974), колхозник.

Щенникова Александра Матвеевна (1898-1968), колхозница.

Щенникова Анна Филипповна (? - 1975), колхозница.


Деревня Раздолье, колхоз «Победа»
Барышкова Мария Ильинична (р. 1905), колхозница.

Бахтин Иван Ионович (р. 1882), колхозник.

Бахтина Евгения Ивановна (р. 1930), колхозница.

Бахтина Екатерина Васильевна (р. 1910), колхозница.

Бахтина Екатерина Ивановна (р. 1907), колхозница.

Бахтина Лидия Ивановна (р. 1932), колхозница.

Ванюшкова Матрена Григорьевна (р. 1905), колхозница.

Вершинина Александра Петровна (1912 -1974), колхозница.

Вершинина Офимья Ивановна (1922-1950), колхозница.

Веселова Елена Григорьевна (р. 1919), колхозница.

Григорьев Дмитрий Денисович (1882- 1954), колхозник.

Григорьев Терентий Денисович (1882- 1954), колхозник.

Григорьева Анна Александровна (1892- 1965), колхозница.

Григорьева Антонида Сергеевна (1916-1976), колхозница.

Григорьева Зоя Дмитриевна (р. 1917), колхозница.

Григорьева Ирина Романовна (1884- 1950), колхозница.

Ефремова Наталья Ефимовна (р. 1918), колхозница.

Жуйков Иван Степанович (р. 1930), колхозник.

Жуйков Леонид Степанович (р. 1926), колхозник.

Жуйкова Елизавета Федоровна (1904-1986), колхозница.

Жуйкова Клавдия Степановна, работала на оборонном заводе в
г. Магнитогорск.

Заузолкова Евдокия Сергеевна (р. 1902), колхозница.

Зверьев Василий Павлович (р. 1930), колхозник.

Зверьева Анна Федотовна (1907-1985), колхозница.

Зверьева Людмила Павловна (р. 1931), колхозница.

Зотова Мария Дмитриевна (р. 1910), колхозница.

Иванов Николай Алексеевич (1986-1951), колхозник.

Иванова Анна Ивановна (1987-1967), колхозница.

Иванова Ульяна Николаевна (р. 1926), колхозница.

Казаков Василий Николаевич (р. 1931), колхозник.

Казакова Александра Григорьевна (р. 1908), колхозница.

Киселев Игорь Васильевич (1928-2001), колхозник.

Киселёва Клавдия Александровна (р. 1901), колхозница.

Михайлов Александр Ильич (р. 1927), колхозник.

Михайлов Илья Михайлович (1887-1965), колхозник.

Михайлова Василиса Ильинична (р. 1920), колхозница.

Михайлова Пелагея Васильевна (1886-1958), колхозница.

Наумова Матрена Яковлевна (р. 1898), колхозница.

Петров Анатолий Миронович (р. 1931), колхозник.

Петров Андрей Алексеевич (р. 1919), колхозник.

Петров Леонид Филиппович (р. 1922), колхозник.

Петров Мирон Иванович (р. 1904), колхозник.

Петров Михаил Алексеевич (р. 1925), колхозник.

Петрова Анна Григорьевна (р. 1904), колхозница.

Петрова Мария Ивановна (р. 1915), колхозница.

Суханов Дмитрий Алексеевич (1897-1954), председатель колхоза.

Суханова Наталья Федоровна (р. 1896), колхозница.

Суханова Нина Дмитриевна (р. 1923), трактористка.

Суханова Татьяна Дмитриевна (р. 1920), колхозница.

Чесноков Геннадий Поликарпович (р. 1931), колхозник.

Чесноков Поликарп Спиридонович (р. 1908), колхозник.

Юдинцев Степан Никонорович (р. 1885), колхозник.

Юдинцева Ефросинья Федоровна (1881-1949), колхозница.

Юдинцева Таисия Степановна (р. 1922), колхозница.









Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет