FanDuel Group расширила свою деятельность в области мобильных ставок на спорт и теперь доступна в Вермонте — 21-м штате США, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Жители Вермонта могут воспользоваться приложением FanDuel Sportsbook на устройствах iOS и Android, а также получить доступ через персональный компьютер. Чтобы привлечь новых клиентов, FanDuel предлагает акцию: при регистрации и размещении ставки в размере 5 долларов пользователи получат 200 долларов в виде бонусных ставок.

Приложение спортивной книги включает функции, которые подходят как для новичков, так и для опытных игроков. Раздел «Explore» облегчает процесс размещения ставок, предлагает обучающие уроки и популярные ставки, а «The Pulse» позволяет делать ставки в режиме реального времени на важные спортивные события.

FanDuel получил признание за свои инновационные функции, включая ставки «Same Game Parlay», прямые трансляции спортивных событий в приложении и предложение досрочных выплат для победивших команд.

Компания FanDuel проявляет особое внимание к обслуживанию своих клиентов. Она предлагает круглосуточную поддержку, безопасное банковское обслуживание, быстрые выплаты и возможность досрочного обналичивания. Кроме того, FanDuel является единственной спортивной книгой в США, где клиенты могут делать ставки как на лошадиные скачки, так и на традиционные виды спорта, используя один счет.

Важно отметить, что FanDuel поддерживает ответственный подход к азартным играм и предлагает инструменты в приложении, которые позволяют устанавливать лимиты на время, депозиты и ставки. Кроме того, у компании есть специальный сайт, где можно получить дополнительную поддержку и информацию о ответственной игре.

Запуск в Вермонте продолжает развитие компании FanDuel Group в сфере мобильных игр в США. Она обслуживает около 17 миллионов клиентов в нескольких штатах и предлагает различные игровые услуги, включая iGaming, скачки, ставки на авансовые депозиты и ежедневный фэнтези-спорт. FanDuel Group является дочерней компанией Flutter Entertainment plc, ведущего мирового оператора спортивных ставок и азартных игр.

Это переработанное содержание основано на пресс-релизе компании FanDuel Group.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.