«Общее правовое пространство России и ес: настоящее и будущее»



жүктеу 39.37 Kb.
Дата07.05.2019
өлшемі39.37 Kb.

«Общее правовое пространство России и ЕС: настоящее и будущее»

Список участников

3 апреля 2012 г.

ауд. 314, МГИМО (У) МИД России



  1. Александр Арабаджиев – Суд ЕС

  2. Ананьева Екатерина Викторовна – зам. генерального директора Российского авторского агентства

  3. Андрианов Олег Михайлович – Заместитель директора Автономной некоммерческой организации «Национальный библиотечный ресурс»

  4. Баскаков Евгений – Ведущий советник Правового управления Государственной Думы Российской Федерации

  5. Бжозовска АннаПредставительство ЕС в России

  6. Бирюков Михаил Михайлович – заведующий кафедрой европейского права МГИМО (У)

  7. Близнец Иван Анатольевич – ректор Российской государственной Академии интеллектуальной собственности

  8. Боничот Жан-Клод председатель Палаты Суда ЕС

  9. Воробьев Валерий Павлович – проректор по кадровой политике МГИМО (У) (приглашен)

  10. Гвоздилина Оксана Юрьевна – судья ВАС России (приглашена)

  11. Геворгян Кирилл Горациевич – директор Правового департамента МИД России (приглашен)

  12. Головин Олег Александрович – Заместитель начальника Аналитического отдела Экспертно-аналитического управления Российского Авторского Общества

  13. Грушко Александр Викторович – заместитель Министра иностранных дел России

  14. Гультяева Елена Викторовна – директор по юридическим вопросам Ассоциации кабельного телевидения России

  15. Давыдова Леся Евгеньевна - начальник Управления международного экономического сотрудничества Федеральной антимонопольной службы

  16. Данилова Елена Владимировна – директор Департамента Европы Министерства экономического развития России

  17. Дуранд Гийом – Представительство ЕС в России

  18. Егорушкин Александр – международная юридическая фирма Dechert, юрист

  19. Жаворонков Антон Сергеевич – Директор Договорно-правовой дирекции ОАО «Телекомпания НТВ»

  20. Калиниченко Пауль Алексеевич – доцент кафедры Права ЕС Московской государственной юридической академии

  21. Каменев Александр Леонидович – судья Арбитражного суда г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области

  22. Касьянов Рустам Альбертович – доцент кафедры Европейского права МГИМО (У)

  23. Кинев Александр Юрьевич – начальник Управления по борьбе с картелями Федеральной антимонопольной службы России

  24. Кокот Джулиана – Судья Суда ЕС (приглашен)

  25. Кондрат Елена Николаевна – судья Арбитражного суда города Москвы

  26. Корогод Сергей Олегович

  27. Костин Алексей Александрович – заведующий кафедрой Международного частного и гражданского права МГИМО (У), Председатель Международного коммерческого арбитража (приглашен)

  28. Ленаертс Коен Председатель Палаты Суда ЕС

  29. Лохмус Уно – Председатель Палаты Суда ЕС (приглашен)

  30. Марко Илесич – Судья Суда ЕС (приглашен)

  31. Махно Олег Олегович – Исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Национальный библиотечный ресурс»

  32. Моисеева Анастасия – Аспирант Кафедры предпринимательского права Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

  33. Нешатаева Татьяна Николаевна – Cуд ЕврАзЭС

  34. Осокин Александр Александрович – Адвокат, патентный поверенный

  35. Подберезкин Алексей Иванович – проректор по научной работе МГИМО (У) (приглашен)

  36. Семенов Анатолий Вячеславович – Общественный советник Федеральной антимонопольной службы России ФАС России

  37. Силин Михаил Владимирович – вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России

  38. Скурис Василиос – председатель Суда Европейского Союза

  39. Соловьев Игорь Сергеевич – начальник Управления информатизации и связи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

  40. Солонцова Людмила Викторовна – начальник управления административной реформы и контроля платных услуг Федеральной антимонопольной службы России

  41. Сосов Максим Александрович – Кафедра уголовного права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

  42. Сушкевич Алексей Геннадьевич – начальник аналитического управления Федеральной антимонопольной службы России

  43. Тайвалантти Яни – Представительство ЕС в России

  44. Тиццано Антонио – председатель Палаты Суда ЕС (приглашен)

  45. Тоадер Камелия Судья Суда ЕС

  46. Толстопятенко Геннадий Петрович – декан Международно-правового факультета МГИМО (У), заведующий кафедрой (приглашен)

  47. Торкунов Анатолий Васильевич – ректор МГИМО (У) МИД России

  48. Хромова Александра Леонидовна – Начальник отдела авторского права и смежных прав ОАО «Телекомпания НТВ»

  49. Цыганов Андрей Геннадиевич– заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы

  50. Шашихина Тамара Викторовна – директор Института европейского права МГИМО (У) МИД России, зам. директора ЕУИ при МГИМО (У)

  51. Эндре Жухаз Судья Суда ЕС (приглашен)

  52. Энтин Владимир Львович – директор некоммерческого фонда «Центр правовой защиты интеллектуальной собственности»; адвокат Межтерриториальной коллегии адвокатов «Клишин и партнёры»; член Научно-консультативного совета при Высшем арбитражном суде России

  53. Энтин Марк Львович – Директор Европейского учебного института при МГИМО (У)


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет