Компания Las Vegas Sands Corp. (NYSE: LVS), известная как разработчик и оператор эксклюзивных интегрированных курортов, объявила о планах раскрыть свои финансовые результаты за четвертый квартал 2023 года в среду, 24 января 2024 года, после закрытия рынка, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

В тот же день, примерно в 13:30 по тихоокеанскому времени, компания планирует провести конференц-звонок для обсуждения результатов.

Инвесторы и заинтересованные лица смогут прослушать конференц-звонок через веб-трансляцию, доступную на сайте компании по связям с инвесторами.

Las Vegas Sands известна своим портфелем престижной недвижимости, включающим Marina Bay Sands в Сингапуре, а также несколько известных объектов в Макао, Китай, таких как The Venetian Macao, The Plaza и Four Seasons Hotel Macao, The Londoner Macao, The Parisian Macao и Sands Macao. Большая часть этих объектов принадлежит компании Sands China (OTC: SCHYY) Ltd.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.