Новость о госпитализации известного продюсера Бари Алибасова распространилась в сети. Отправленный на лечение в медучреждение, предполагается, что у него мог быть инсульт.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Сведения от издания Starhit указывают на необходимость комплексного осмотра продюсера, включая медицинское обследование и лабораторные анализы.

«Произошла экстренная госпитализация Алибасова — произошло это днём 25-го февраля. В момент поступления в медучреждение у пациента отсутствовала способность общаться с докторами, он был оглушен», – сообщила пресса.

Ранее, в ноябре 2023 года, медики обнаружили у Алибасова новообразование в организме после того, как тот обратился за помощью жалуясь на болевые ощущения в области живота и учащенное мочеиспускание.

За несколько месяцев до этого, в августе, его сын выразил обеспокоенность по поводу здоровья отца, отмечая наблюдаемые проблемы с памятью и сужение пищевода.

Помимо этого, стоит вспомнить инцидент 2019 года, когда Алибасов оказался в больнице с серьёзными повреждениями пищевода, полученными в результате путаницы химических средств.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.