Apple готовит обширную рекламную кампанию с целью представления своих новинок в период с 4 по 10 марта текущего года, как отмечает ресурс MacRumors, ссылаясь на достоверный источник. Программа презентации будет включать в себя публикацию рекламных материалов и пресс-релизов, посвящённых новым продуктам, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Несмотря на то, что конкретные модели устройств, которые будут анонсированы в указанный период, источником MacRumors не уточнялись, существует ряд предположений и слухов, касающихся потенциальных новшеств. Особое внимание привлекают предстоящие обновления линейки iPad, Mac, а также дополнительные аксессуары к ним. В частности, Марк Гурман из Bloomberg поделился информацией о планах компании по введению в продажу обновлённых версий iPad Pro, iPad Air и MacBook Air. Кроме того, ожидаются новые версии аксессуаров, таких как клавиатура Magic Keyboard и стилус Apple Pencil, специально разработанные для определённых моделей iPad.

MacRumors также напоминает о слухах, связанных с разработкой компанией Apple двух инновационных устройств — нового Apple TV и HomePod с интегрированным дисплеем. Предполагается, что эти продукты могут быть представлены в течение первой половины 2024 года. Хотя представление iPhone SE 4 на этой неделе кажется менее вероятным, исключать его полностью не стоит.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.