Отдаленных и труднодоступных местностей красноярского края, в которых организации



жүктеу 181.89 Kb.
Дата01.03.2018
өлшемі181.89 Kb.
түріЗакон


Приложение

к Закону края

от №
Приложение

к Закону края

от 7 июля 2009 года № 8-3524
ПЕРЕЧЕНЬ

ОТДАЛЕННЫХ И ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, В КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ

И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ

КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ


п/п


Муниципальное

образование



Населенные пункты

1

2

3

1

Абанский район

д. Алексеевка, с. Апано-Ключи, с. Березовка,

д. Белая Таежка, д. Бирюса, п. Борзово, д. Борки,

д. Быстровка, с. Вознесенка, д. Воробьевка, п. Восток,

д. Высокогородецк, д. Долженовка, с. Залипье, с. Заозерка, д. Зимник, д. Канарай, д. Каменка, д. Красный Яр,

д. Кунгул, д. Лазарево, д. Малкас, д. Матвеевка, д. Мачино, с. Никольск, д. Новокиевлянка, с. Новоуспенка, д. Ношино,

д. Огурцы, п. Озерный, с. Петропавловка, п. Пея,

с. Плахино, с. Покатеево, с. Покровка, п. Почет,

д. Пушкино, с. Самойловка, д. Сенное, п. Сосновый,

д. Средние Мангареки, д. Стерлитамак, д. Суздалево,

п. Теплый Ключ, д. Троицк, д. Тулень, с. Турово,

д. Успенка, п. Усть-Панакачет, с. Хандальск, п. Хиндичет, п. Чигашет, д. Шивера


2

Ачинский район

д. Барабановка, п. Березовый, д. Борцы, с. Заворки,

с. Ивановка, д. Крещенка, д. Курбатово,

д. Малая Покровка, д. Нагорново, д. Новая Ильинка,

с. Ольховка, д. Слабцовка, д. Сосновое Озеро,

д. Тимонино, п. Улуй, п. Чулымка


3

Балахтинский

район


д. Балдаштык, д. Безъязыково, д. Березовая, д. Виленка,

п. Вольный, д. Гладкий Мыс, с. Грузенка, с. Даурское,

с. Ижульское, д. Ильтюково, д. Кизылка, д. Красный Ключ, д. Ключи, с. Курбатово, д. Куртюл, д. Малые Сыры,

д. Марьясово, п. Могучий, д. Новотроицк, д. Огоньки,

с. Петропавловка, д. Таловая, д. Тойлук, д. Трясучая,

д. Тукай, д. Тюлюпта, д. Холодный Ключ, п. Черемушки,

п. Чистые Пруды, п. Щетинкина, д. Якушево, д. Ямская


1

2

3

4

Березовский район

п. Береть, п. Брод, п. Верхняя Базаиха, п. Жистык,

п. Кедровый, п. Урман



5

Бирилюсский район

д. Александровка, с. Арефьево, д. Биктимировка,

д. Бирилюссы, д. Бор, п. Ганина Гарь, д. Дорохта,

с. Зачулымка, д. Ивановка, д. Исаковка, п. Кемчуг,

с. Кирчиж, п. Малая Кеть, с. Маталассы, д. Мелецк,

п. Мендельский, д. Монастырка, д. Муслинка,

д. Нижний Тунуй, д. Нижний Тюхтет, д. Никифоровка,

с. Орловка, д. Петровка, д. Подкаменка, с. Полевое,

д. Промбор, п. Проточный, д. Сахарное, д. Сосновка,

д. Сопка, д. Старая Еловка, д. Таачек, д. Шпагино-1,

д. Шпагино-2, д. Щелево, д. Шуточкино



6

Боготольский

район


с. Александровка, д. Березовка, д. Булатово,

д. Владимировка, д. Волынка, д. Гнетово,

д. Дмитриевка (Вагинского сельсовета), д. Ильинка,

д. Казанка, с. Красный Завод, д. Коробейниково,

д. Лебедевка, д. Новопетровка, п. Орга, д. Павловка,

д. Разгуляевка, д.Тузлуковка, п. Чайковский, п. Шулдат



7

Богучанский район

п. Артюгино, д. Бедоба, п. Беляки, п. Говорково,

п. Гольтявино, д. Заимка, д. Иркинеево, д. Каменка,

с. Карабула, п. Кежек, д. Малеево, п. Нижнетерянск,

д. Прилуки




8

Большемуртинский

район


с. Айтат, д. Береговая-Подъемная, д. Большой Кантат,

д. Бузуново, с. Верх-Казанка, д. Верх-Подъемная,

д. Верхобродово, с. Ентауль, д. Казанка,

с. Козьмо-Демьяновка, п. Луговское, д. Малороссийка,

д. Муратово, д. Минск, д. Михайловка, д. Мостовское,

д. Орловка, д. Покровка, п. Предивинск, д. Тигино,

д. Троицкое, д. Хмелево, д. Черняевка, п. Язаевка


9

Большеулуйский

район


д. Александровка, д. Баженовка, д. Богатое, д. Елга,

д. Ишимка, д. Карабановка, д. Климовка, д. Краевая,

д. Красная Заря, д. Кумыры, д. Новоселы, д. Счастливое,

п. Таежка, д. Троицк, с. Удачное, д. Черемшанка,

д. Шарыповка


10

Дзержинский район

д. Асанск, д. Ашпатск, д. Батов, д. Большая Степь,

д. Борки, д. Верхний Танай, с. Вознесенка,

д. Канарай, д. Кедровка, д. Колон, д. Кондратьево,

п. Курыш, д. Макарово, д. Николаевка, п. Новый,

д. Петровка, д. Плитная, д. Семеновка, д. Таловая,

д. Топол, д. Харьковка, д. Чурюково, д. Чемурай



11

Емельяновский

район


д. Алексеевка, д. Барабаново, д. Борлок, д. Булановка,

п. Гаревое, д. Гладкое, д. Красное Знамя, с. Михайловка,

д. Медведа, п. Первомайский, д. Петропавловка,

д. Покровка, д. Суханово, д. Тыжновка, д. Ясная Поляна





1

2

3

12

Енисейский район

п. Александровский Шлюз, д. Анциферово,

д. Айдара, д. Безымянка, д. Верхнекемское, д. Ворожейка,

п. Высокогорский, с. Городище, с. Епишино, д. Еркалово,

д. Каменск, п. Касово, д. Колмогорово, п. Кривляк,

с. Лосиноборское, с. Луговатка, с. Маковское,

д. Мариловцева, д. Масленниково, п. Майское, д. Назимово, п. Напарино, д. Нижнешадрино, д. Никулино,

п. Новоназимово, п. Новый Городок, с. Потапово,

д. Рудиковка, п. Сергеево, д. Суханово, с. Сым, д. Тархово, с. Усть-Пит, д. Фомка, п. Шишмарево, д. Ялань, с. Ярцево



13

Ермаковский район

п. Арадан, п. Большая Речка, с. Верхнеусинское,

д. Верхний Кебеж, д. Вознесенка, п. Маралсовхоз,

п. Маральский, с. Нижнеусинское, д. Николаевка,

п. Новоозерный, п. Песочный, д. Покровка,

д. Усть-Золотая, п. Червизюль, д. Черная Речка



14

Идринский район

д. Адриха, д. Большая Идра, с. Большая Салба,

д. Васильевка, д. Еленинск, д. Зезезино,

д. Иннокентьевка, д. Козино, д. Королевка,

п. Комсомольский, д. Колдыбай, с. Куреж,

с. Малые Кныши, п. Майский, д. Мензот, д. Николаевка,

с. Новотроицкое, п. Октябрьский, с. Отрок, с. Романовка,

д. Средняя Салба, д. Шадрино


15

Иланский район

д. Абакумовка, п. Агул, д. Алгасы, д. Богдановка,

д. Верх-Атины, д. Гавриловка, д. Гремучая Падь,

п. Ельники, д. Коха, д. Краснинка, д. Курыш-Поповичи,

с. Кучердаевка, д. Лобачевка, д. Новогеоргиевка,

д. Новоникольск, д. Новосеменовка, д. Прокопьевка,

п. Росляки, д. Тамала, д. Тарака, д. Троицк, п. Тумиха,

п. Хайрюзовка, д. Черниговка, д. Шумиха



16

Ирбейский район

д. Альгинка, д. Березовка, д. Богачево, д. Буинка,

д. Бычковка, д. Васильевка, д. Зеленая Слобода,

д. Ильино-Посадское, д. Латынцево, д. Минушка,

д. Михайловка, д. Новоалександровка, д. Новотроицк,

д. Петропавловка-1, д. Ракитовка, д. Рождественка,

д. Сергеевка, п. Степановка, д. Стрелка, д. Успенка,

с. Усть-Каначуль, д. Хомутово



17

Казачинский район

с. Александровка, д. Березняки, д. Бобровка, д. Водорезово, д. Гамурино, д. Дементьевка, с. Дудовка, с. Захаровка,

д. Золотой Ключ, д. Зырянка, д. Казанка, д. Кемское,

с. Курбатово, д. Матвеевка, с. Момотово, с. Новотроицкое, с. Отношка, д. Пискуновка, д. Подпорожье, д. Порог,

с. Пятково, с. Талажанка, д. Томиловка, д. Чистополка,

д. Чумница, д. Широково, д. Щелкановка



1

2

3

18

Канский район

д. Алега, д. Алешино, д. Арефьевка, д. Архангельское,

д. Белоярск, п. Дорожный, п. Зеленая Дубрава, п. Залесный, д. Ивантай, д. Комарово, п. Краснополянск, д. Круглово,

с. Крутая Горка, д. Леонтьевка, д. Любава, д. Малая Уря,

д. Михайловка (Георгиевский сельсовет),

д. Михайловка (Терский сельсовет), д. Николаевка,

д. Орловка, д. Пермяково, д. Петрушки, д. Подояйск,

д. Подъянда, с. Польное, д. Северо-Александровка,

д. Сухо-Ерша, д. Тагаши, с. Таежное, д. Терское,

д. Хаерино, п. Шахтинский


19

Каратузский район

д. Алексеевка, с. Верхний Кужебар, д. Верхние Куряты,

д. Верхний Суэтук, д. Верхняя Буланка, д. Ключи,

д. Куркино, д. Лебедевка, д. Малиновка, с. Нижние Куряты, с. Нижний Кужебар, д. Нижняя Буланка,

д. Средний Кужебар, с. Старая Копь, д. Старомолино,

д. Таловка, с. Таяты, д. Черниговка, д. Чубчиково,

д. Шалагино, с. Ширыштык



20

Кежемский район

д. Аксеново, д. Бидея, п. Болтурино, с. Ирба, д. Климино,

п. Недокура, д. Сыромолотово, п. Таежный, д. Чадобец,

с. Яркино


21

Козульский район

д. Аммала, д. Глушково, д. Загайново, д. Красный Яр,

д. Левоямное, д. Мальфино, д. Ничково, п. Новосибирский,

д. Предгорье, д. Старая Черная, п. Тайга, д. Шарловка,

п. Шушково



22

Краснотуранский

район


д. Алгаштык, д. Александровка, с. Белоярск,

с. Галактионово, п. Джирим, д. Диссос, д. Кара-Беллык,

д. Кедровая, д. Листвягово, с. Моисеевка, с. Новая Сыда,

с. Новоивановка, с. Салба, д. Сарушка, п. Теплый Ключ,

д. Уза, д. Уяр


23

Курагинский район

п. Андреев Ключ, п. Верхнемишкино, д. Верхняя Мульга,

д. Гуляевка, п. Джебь, п. Жаровск, п. Загорье, п. Заречный, д. Ильинка, п. Казыр, п. Красный Кордон, д. Курганчики,

с. Нижняя Быстрая, д. Нижняя Мульга, п. Новая Шушь,

д. Новопокровка, д. Петропавловка, п. Пионерск,

с. Поначево, п. Прудный, п. Сисим, п. Студеный, п. Тагасук, п. Тагашет, п. Тартазяк, п. Тиберкуль, п. Туба, с. Тюхтят,

д. Уральская, п. Усть-Каспа, п. Усть-Шушь, с. Щетинкино



24

Манский район

п. Анастасино, д. Белогорка, д. Верхнешалинское,

д. Голубевка, д. Жайма, п. Жайма, п. Жержул, д. Кирза,

д. Кубеинка, п. Малый Унгут, д. Новоалексеевка,

д. Нововасильевка, д. Покосное, д. Сергеевка, п. Спирино,

с. Степной Баджей, д. Сугристое, д. Тингино, п. Ягодный


25

Минусинский район

п. Жерлык (Шошинский сельсовет), с. Колмаково,

д. Комарково, п. имени Крупской, д. Коныгино,

с. Кривинское, п. Кызыкульский, д. Майское Утро,


1

2

3







д. Малый Кызыкуль, п. Тагарский

26

Мотыгинский район

п. Кировский, п. Кирсантьево, д. Кандаки,

п. Машуковка, п. Никольск, п. Пашино, п. Решающий,

п. Слюдрудник, п. Татарка, п. Устье, п. Чистяки


27

Назаровский район

д. Алтат, с. Антропово, п. Березняки, п. Березовая Роща,

с. Большая Сосновка, с. Верхний Ададым,

д. Верхняя Березовка, д. Верхняя Чулымка, п. Голубки,

с. Ельник, д. Жгутово, п. Зарянка, д. Захаринка,

п. Зеленая Горка, д. Канаш, д. Каргала, с. Кибитень,

с. Кольцово, п. Красногорский, д. Куличка,

д. Малая Сосновка, д. Малиновка, д. Московка,

д. Нижний Ададым, д. Новоалександровка, д. Новая Сокса, д. Новониколаевка, п. Предгорный, д. Прогресс,

с. Селедково, п. Сереж, д. Скоробогатово,

д. Средняя Березовка, д. Степноозерка, д. Сютик,

д. Усть-Березовка, д. Холма, д. Чердынь, д. Шипиловка


28

Нижнеингашский

район


д. Алексеевка, д. Байкалово, п. Бельняки, п. Верх-Тугуша,

д. Воздвиженка, п. Глинный, д. Горелый Борок, д. Егоровка, д. Зубенкино, д. Ильинка (Александровского сельсовета),

д. Ильинка (Стретенского сельсовета), д. Касьяново,

п. Кедровый, д. Климентьевка, п. Ключи, д. Копейка,

п. Курдояки, п. Лебяжье, д. Локатуй, д. Новорождественка,

д. Ошарово, д. Пермяково, п. Поканаевка, д. Покровка,

д. Поскотино, п. Прохладный, д. Рождественка,

д. Романовка, д. Рудовка, п. Сосновка, с. Стретенка,

п. Тиличеть, д. Тугуша, д. Успенка, д. Фокино, п. Шарбыш, д. Эстония, п. Южная Тунгуска


29

Новоселовский

район


п. Аешка, п. Анаш, п. Березовый, д. Бескиш, п. Дивный,

п. Енисей, п. Зеленоборск, д. Камчатка, д. Карелино,

п. Кома, д. Куллог, д. Кульчек, п. Курганы, п. Куртак,

д. Николаевка, п. Приморский, д. Старая, п. Табажак,

п. Тальцы, п. Тесь, д. Увалы, д. Черная Кома, п. Чесноки


30

Партизанский

район


д. Аргаза, д. Асафьевка, д. Богуславка, с. Иннокентьевка,

д. Ивановка, д. Ивашиха, п. имени Кравченко, д. Калиновка, д. Кожелак, д. Кой, п. Кутурчин, д. Малый Имбеж,

п. Мана, п. Мина, д. Новомихайловка, д. Новоселово,

д. Новопокровка, д. Ной, д. Солонечно-Талое, с. Стойба,

п. Хабайдак, д. Хайдак



31

Пировский район

д. Алгайск, с. Алтат, д. Волоковое, д. Доново, д. Игнатово,

д. Коврига, д. Куренная Ошма, д. Михайловка,

д. Новомихайловка, д. Новониколаевское, д. Новый Ислам, д. Новый Тимершик, д. Новотроицкая, п. Омский,

д. Петропавловка, д. Раменское, д. Туруханка, д. Усковское, д. Филипповка, п. Чайда, д. Шагирислам, д. Шумбаш





1

2

3

32

Рыбинский район

д. Верховая, д. Власть Труда, д. Воскресенка, п. Загорский, д. Завировка, с. Ивановка, п. Илиган, д. Искра, д. Лозовая,

д. Лощинка, д. Михалевка, д. Низинка, д. Новая,

д. Новая Печера, д. Новая Прилука, д. Орешники,

д. Рябинки, д. Снегиревка, д. Соловьевка, д. Солонечное,

д. Спасовка, д. Старая Солянка, д. Татьяновка,

д. Тульское, п. Унерчик, д. Усть-Казачка, д. Усть-Кандыга, д. Черемшанка, д. Чуриново





33

Саянский район

д. Абалаково, д. Алексеевка, с. Большой Арбай,

с. Большой Ильбин, д. Благодатка, с. Вознесенка,

д. Вятка, с. Гладково, д. Зеленино, д. Калиновка,

п. Кан, п. Кан-Оклер, д. Карлык, д. Капитоново,

с. Кулижниково, п. Льнозавода, с. Малиновка,

д. Междуречка, с. Межово, с. Нагорное, д. Орловка,

п. Орье, д. Павловка, д. Папиково, д. Петропавловка,

п. Совхозный, с. Средняя Агинка, д. Тинская, п. Тугач,

д. Чарга, с. Унер, д. Усть-Анжа, д. Шамы, д. Шудрово



34

Северо-Енисейский

район


п. Вангаш, п. Вельмо, д. Куромба,

п. Новоерудинский, п. Пит-Городок





35

Сухобузимский

район


д. Берег Таскино, с. Большой Балчуг, с. Кекур,

д. Ковригино, с. Новотроицкое, с. Малое Нахвальское,

д. Шошкино



36

Тасеевский район

с. Бакчет, д. Бартанас, д. Бурмакино, п. Буровой,

с. Вахрушево, с. Веселое, д. Верх-Канарай, д. Данилки,

с. Караульное, д. Карсаково, д. Луговая, п. Лужки,

д. Лукашино, д. Мурма, д. Новобородинка, с. Сивохино,

д. Скакальная, д. Струково, с. Сухово, с. Троицк, с. Унжа,

п. Усть-Кайтым, с. Фаначет, д. Щекатурово, п. Ялай





37

Туруханский район

п. Алинское, с. Бакланиха, п. Бахта, с. Верещагино,

с. Верхнеимбатск, с. Ворогово, д. Горошиха, с. Зотино,

п. Индыгино, д. Канготово, п. Келлог, д. Костино,

п. Курейка, п. Мадуйка, д. Подкаменная Тунгуска,

п. Сандакчес, п. Советская Речка, д. Селиваниха,

д. Старотуруханск, д. Сумароково, д. Сургутиха, с. Фарково





38

Тюхтетский район

п. Верх-Четск, с. Красинка, д. Никольск, с. Оскаровка,

д. Пасечное, с. Поваренкино, д. Пузаново, д. Романовка,

п. Сплавной, д. Усть-Чульск, д. Черкасск, п. Чиндат,

с. Чиндат



1

2

3

39

Ужурский район

д. Алексеевка, д. Андроново, п. Арабкаево, с. Ашпан,

д. Баит, п. Белая Роща, п. Белопольск, д. Березовый Лог,

д. Большой Имыш, д. Ельничная, д. Изыкчуль,

д. Корнилово, д. Косоголь, д. Красное Озеро, п. Кутузовка, д. Лопатка, п. Марьясово, д. Набережная, п. Новоракитка,

п. Отделение Бригады № 2, д. Парилово, п. Солбатский,

д. Сосновка, п. Сухореченский, п. Тальники, д. Тарханка,

д. Терехта, д. Усть-Изыкчуль, п. Учум, п. Ушканка,

п. Черноозерск, д. Яга



40

Уярский район

п. Авдинка, п. Балайский Косогор, д. Воронино,

п. Дальний, д. Каменно-Горновка, п. Керамический,

д. Кузьминка, д. Луково, д. Марьевка, д. Новомихайловка, п. Пинчино, п. Речка, д. Торгинка, п. Хвойный


41

Шарыповский район

д. Александровка, д. Белоозерка, д. Глинка, д. Гляден,

д. Горбы, д. Гудково, д. Едет, д. Ершово, д. Косонголь,

д. Косые Ложки, п. Крутоярский, д. Линево, с. Малое Озеро, д. Можары, с. Никольск, д. Новокурск, с. Ораки, д. Росинка,

д. Сартачуль, д. Скворцово, д. Скрипачи, д. Сорокино,

с. Темра, д. Усть-Парная


42

Шушенский район

п. Алтан, д. Белозеровка, п. Веселые Ключи,

с. Дубенское, д. Ермолаево, п. Зарничный,

д. Козлово, д. Корнилово, п. Красный Хутор,

д. Ленск, д. Лыткино, п. Майский, д. Нижняя Коя,

с. Новопокровка, с. Саянск, п. Синий Камень,

с. Средняя Шушь, д. Труд, п. Шарып



43

Таймырский

муниципальный

район


п. Байкаловск, п. Волочанка, п. Воронцово,

п. Жданиха, п. Казанцево, с. Караул, п. Катырык, п. Каяк,

п. Кресты, п. Левинские Пески, п. Мунгуй, п. Новая,

п. Новорыбная, п. Носок, п. Поликарповск, п. Попигай,

п. Потапово, п. Сындасско, п. Тухард, п. Усть-Авам,

п. Усть-Порт, п. Хантайское Озеро, п. Хета, с. Хатанга



44

Эвенкийский

муниципальный

район


п. Бурный, п. Ессей, п. Кислокан, п. Кузьмовка, п. Куюмба, с. Мирюга, п. Муторай, п. Нидым, п. Оскоба, п. Ошарово,

п. Полигус, п. Стрелка-Чуня, п. Суломай, п. Суринда,

п. Тутончаны, п. Учами, п. Чемдальск, п. Чиринда,

п. Эконда, п. Юкта



45

Городской округ

Дивногорск



п. Бахта, п. Хмельники

46

Городской округ

Железногорск



д. Шивера





Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет