United Community Banks, Inc. (NASDAQ: NASDAQ:UCBI) планирует опубликовать финансовые результаты за четвертый квартал 2023 года утром в среду, 24 января 2024 года, перед открытием фондового рынка, передает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

United Community Banks, Inc. является финансовой холдинговой компанией, владеющей United Community Bank, финансовым учреждением, входящим в число лучших 100 в США. Банк предлагает широкий спектр банковских услуг, управление благосостоянием и ипотечное финансирование. На 30 сентября 2023 года активы банка составляли 26,9 млрд долларов США, а его деятельность осуществляется через 205 офисов, расположенных в шести юго-восточных штатах, включая национальное финансирование SBA и национальную дочернюю компанию по финансированию оборудования.

Банк получил национальное признание за качество обслуживания клиентов, финансовые показатели и эффективную организацию труда. Он девять раз стал лауреатом премии J.D. Power за удовлетворенность клиентов на Юго-Востоке и был включен в список лучших банков мира и лучших банков Америки по версии Forbes в 2023 году. Newsweek также признал его одной из самых надежных компаний Америки в 2023 году.


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.