Шведская промышленная компания SKF объявила о планах опубликовать свои финансовые результаты за 2023 год 31 января 2024 года. Отчет будет доступен примерно в 07:00 по центрально-европейскому времени (CET), сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

После публикации финансовых данных SKF проведет веб-трансляцию для инвесторов, аналитиков и представителей СМИ. Веб-трансляция на английском языке начнется в 08:00 по центральноевропейскому времени в тот же день. Рекомендуется присоединиться к веб-трансляции за 10 минут до начала, используя предоставленную ссылку или набрав указанные телефонные номера с кодом 027223.

Компания также организует интервью с президентом и генеральным директором Рикардом Густафсоном и финансовым директором Никласом Розенлеу после трансляции. Запись интервью можно назначить через Карла Бьернстама, руководителя отдела по связям со СМИ SKF.

Все соответствующие материалы и информация о финансовых результатах SKF будут доступны на сайте Группы по связям с инвесторами.

Это объявление приходит в момент, когда инвесторы и заинтересованные стороны в производственном секторе ждут подробной информации о результативности ведущих игроков отрасли. SKF, ведущая компания по производству подшипников и уплотнений, имеет значительное присутствие на мировом промышленном рынке. Предстоящие финансовые результаты дадут представление об операционном и финансовом состоянии компании за прошедший год.

Заинтересованные лица могут получить доступ к веб-трансляции и дополнительной информации на странице SKF по связям с инвесторами. Контактное лицо компании по вопросам прессы — Карл Бьернстам, по связям с инвесторами — Патрик Стенберг.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.