В свете последних трагических событий, когда произошло дорожно-транспортное происшествие на автотрассе связывающей Актобе и Астрахань, руководство Актюбинской области принимает активные меры по поддержке и помощи пострадавшим и семьям жертв данного несчастья, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Аким региона, Асхат Шахаров, лично выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял своих близких в этом ужасном событии.

«Наши сердца с теми, кто потерял своих дорогих в этой катастрофе. Восемь человек были забраны этой трагедией, в то время как еще трое получили травмы, но, к счастью, после предоставления начальной медицинской помощи, они выбрали лечение в домашних условиях. Мы напоминаем всем участникам дорожного движения о крайней необходимости соблюдения правил безопасности. Кроме того, мы усилим просветительскую работу среди населения с целью предотвращения подобных инцидентов в будущем», — подчеркнул Шахаров.

В добавление к этому, он дал указания соответствующим органам предоставить необходимую поддержку всем, кто оказался затронутым в это сложное время, а также разобраться в обстоятельствах, спровоцировавших аварию.

Органы полиции региона уже вовлечены в детальное изучение обстоятельств произошедшего, в ходе которого будут определены основные причины случившегося и личности погибших.


Автор: Айгерим Жумабаева

Айгерим — опытный редактор с богатым опытом в изучении и письме о культуре и истории. Ее страсть к языкам и письму помогает создавать увлекательные тексты.