Посвящается 50-ой годовщине полета ю



жүктеу 2.08 Mb.
бет4/11
Дата07.05.2019
өлшемі2.08 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Качурин Михаил, Шаймуханов Тимур (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот-коллекционер. Автоматизированная система сбора и сортировки предметов.

Руководители проекта: Рафальская Анастасия Владимировна, Хартанен Александр Вячеславович, Филиппов Сергей Александрович
Судакова Марина, Березина Елизавета, Зельдина Ольга (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот мойщик досок

Руководители проекта: Фесенко Татьяна Петровна, Хартанен Александр Вячеславович
Леонов Даниил, Броварник Илья (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Очистка парковых зон от мусора

Руководители проекта: Никитин Денис Александрович, Танфильев Дмитрий Игоревич, Филиппов Сергей Александрович

Бабин Егор, Чабан Александр, Шестаков Дмитрий (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Автоматизированная кормушка для животных

Руководители проекта: Фесенко Татьяна Петровна
Кабукаев Сергей, Уваров Никита (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Автономный робот-уборщик

Руководители проекта: Филиппов Сергей Александрович
Чубарков Артем, Житенев Тимофей, Воскресенский Владимир (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот открывашка

Руководители проекта: Фесенко Татьяна Петровна
Дубенский Михаил (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Система контроля качества дорожного полотна

Руководители проекта: Танфильев Дмитрий Игоревич, Филиппов Сергей Александрович
Васильев Иван, Гладин Никита (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот банкир

Руководители проекта: Фесенко Татьяна Петровна, Хартанен Александр Вячеславович
Ромах Роберт, Молодцов Глеб (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Двухэтажная автономная система для сбора мусора

Руководители проекта: Рафальская Анастасия Владимировна, Танфильев Дмитрий Игоревич, Филиппов Сергей Александрович
Алексеев Денис (Санкт-Петербург, ОДОД Президентский ФМЛ № 239, 9 класс)

Робот для участия в соревнованиях “Микро-сумо 5x5”

Руководители проекта: Романько Павел Николаевич
Алексеев Денис (Санкт-Петербург, ОДОД Президентский ФМЛ № 239, 9 класс)

Робот для участия в соревнованиях “Кубок РТК”

Руководители проекта: Романько Павел Николаевич
Бродова Анна, Коновкина Елизавета (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот кормилец

Руководители проекта: Танфильев Дмитрий Игоревич, Филиппов Сергей Александрович
Харичкин Иван (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 9 класс)

Робот врач проверяет зрение

Руководители проекта: Беляева Ирина Валерьевна, Филиппов Сергей Александрович
Борисова Екатерина, Зайцев Александр, Серова Татьяна (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Автономный библиотекарь

Руководители проекта: Рафальская Анастасия Владимировна, Филиппов Сергей Александрович
Рындин Максим (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот для очистки аквариума

Руководители проекта: Рафальская Анастасия Владимировна, Филиппов Сергей Александрович
Третьяков Виктор, Червочков Лев, Чалый Леонид (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот уборщик Валли

Руководители проекта: Хартанен Александр Вячеславович
Малащенко Татьяна, Романовская Дарья, Половко Вероника (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот сборщик теннисных мячей

Руководители проекта: Рафальская Анастасия Владимировна, Филиппов Сергей Александрович
Букловский Михаил (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот мышелов

Руководители проекта: Хартанен Александр Вячеславович, Филиппов Сергей Александрович
Упатова Татьяна, Березина Майя (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот музыкант

Руководители проекта: Мазанкин Юрий Андреевич, Филиппов Сергей Александрович
Зелигер Борис, Ляпинов Иван (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Автономный робот футболист

Руководители проекта: Свечинский Андрей Сергеевич, Филиппов Сергей Александрович
Цветков Георгий, Пузнянский Игорь (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот открыватель бутылок

Руководители проекта: Козловская Анна Юрьевна, Филиппов Сергей Александрович
Власов Даниил, Зубковский Дмитрий (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Автоматизированная газонокосилка

Руководители проекта: Танфильев Дмитрий Игоревич, Филиппов Сергей Александрович
Богатырев Никита, Богданов Александр (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот спецназ

Руководители проекта: Рафальская Анастасия Владимировна, Филиппов Сергей Александрович
Караваев Петр, Ким Владимир (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Расширение возможностей контроллера Mindstorms

Руководители проекта: Хартанен Александр Вячеславович, Беляева Ирина Валерьевна, Филиппов Сергей Александрович
Шувалов Арвинд, Колесников Петр (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот мусорщик

Руководители проекта: Филиппов Сергей Александрович
Мастинен Никита, Цирпка Денис (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Робот сажает деревья

Руководители проекта: Беляева Ирина Валерьевна, Филиппов Сергей Александрович
Сокко Александр (Санкт-Петербург, Президентский ФМЛ № 239, 7 класс)

Автоматизированная точилка для карандашей

Руководители проекта: Танфильев Дмитрий Игоревич, Филиппов Сергей Александрович

Секция 3


26 апреля 2016, начало 15 часов


ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга
(Чкаловский пр., д.35)



Руководитель секции – Акимов Владимир Борисович, почетный работник образования РФ, заместитель директора Гимназии №56 по ИКТ

Подсекция 1. МУЛЬТИМЕДИА
Полина Михалюк(Санкт-Петербург, ГБОУ гимназии №70, 11 класс), учитель Медведева Елена Владимировна

Презентация «Жизнь Ленинграда в годы блокады»
Якупов Игнат(Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, 9 класс), учителя Окова Людмила Ростиславовна, Прохорова Жанна Викторовна Презентация «Судьба человека в гражданской войне (на примере Прокопия Ляпунова)»
Сивцов Иван(Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, 9 класс), учительПрохорова Жанна ВикторовнаПрезентация «История развития кавалерии в Раннее Средневековье»
Вольская Ульяна(7 класс), Бондарь Мария (6 класс)(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56»), учитель Алипцева Надежда Викторовна Презентация «Живые» музеи Петербурга»
Хлобыстина Александра(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Новикова ТатьянаАлександровнаПрезентация «Карнавалы мира»
Кучнер Полина (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Алипцева Надежда ВикторовнаПрезентация «Динозавры»
Павлюкович Иван, Терёхин Иван (Санкт-Петербург, ФГКОУ СПБ КВК МО РФ, 10 класс), учителяАндрук В.А. и

Козлов А.В. Презентация «Интерактивная модель "Битвы Великой Отечественной войны"!»


Рагозина Татьяна (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Халилова Лилия РимовнаПрезентация «Цари и императоры России»
Хитрово Елизавета (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Халилова Лилия РимовнаПрезентация «Мультипликация»

Николаева Алина (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Халилова Лилия РимовнаПрезентация «Русские поэты»


Котт Максим(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Павлова Елена Викторовна

Презентация «Что за рыба – акула?»
Михайлова Мария(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 7 класс), учитель Новикова Татьяна Александровна Презентация «Древний Египет»
Тертышная Анастасия (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Павлова Елена Викторовна Презентация «История моды»
Хабарова Нина (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Павлова Елена Викторовна Презентация «Боги древней Греции»
Сибирева Юлия (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 7 класс), учитель Новикова Татьяна Александровна Презентация «Вымершие животные»
Бельденинов Михаил (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Павлова Елена Викторовна Презентация «Викторина: Исторические данные по информатике»
Мохова Олеся (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Тупицына Оксана Николаевна

Презентация «Моя будущая профессия - врач-эндокринолог»
Ляпина Вероника (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Павлова Елена Викторовна Презентация «Будущие профессии»

Подсекция 2. АНИМАЦИЯ
Дорофеев Павел, Агаев Эдуард (Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, 5 класс), учитель Голуб Татьяна Владимировна«Экологический видеоролик»
Петров Дмитрий (Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, 8 класс), учитель Аксютин Павел Александрович

«Рекламная акция «Выборы президента школы»
Карлов Лев (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), учитель Цветкова Елена Юрьевна

«Мои видеосюжеты», видео, монтаж, ролики
Маркова Анастасия (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), учитель Цветкова Елена Юрьевна

«Война и мир», авторское видео
Подсекция 3. WEB
Соколов Андрей (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), учительМамаджанова Юлия АхматхановнаWEB -Сайт «Экономика»

Че Елизавета (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), учитель Мамаджанова Юлия АхматхановнаWEB -Сайт «Хореография»


Погостина Анна(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), учитель Мамаджанова Юлия АхматхановнаWEB -Сайт «Живопись»
Токарева Анастасия(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), учитель Мамаджанова Юлия АхматхановнаWEB -Сайт «Живопись»
Нестеренко Евгений(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), учитель Мамаджанова Юлия АхматхановнаWEB–Сайт «Сайт общества слепых»
Мирнова Ангелина(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), Долгова Мария КонстантиновнаWEB –Сайт «Готовимся к ЕГЭ. Профильная математика»
Попов Даниил(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), Цветкова Елена Юрьевна

Портал «Образовательная физика»
Подсекция 4. ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО

Хомякова Софья (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), учитель Комиссарова Жанна Михайловна «Дождливый Петербург в картинах Игоря Жданова»,«Петербург времен Петра I» - постеры


Дериглазова Ольга (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), учитель Комиссарова Жанна Михайловна «Санкт-Петербург», сувенирная открытка
Иванова Анастасия (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), учитель Комиссарова Жанна МихайловнаСанкт-Петербург», сувенирная открытка
Кисель Ксения (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 11 класс), учитель Нечаева Александра Евгеньевна«Мой Петербург», постер
Подсекция 5. ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Захаров Илья(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 7 класс), учитель Мамаджанова Юлия Ахматхановна«Прыгающая лягушка», программная разработка в 3D-среде «Alice»
Андреев Владимир(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 9 класс), учитель Мамаджанова Юлия Ахматхановна«Изучение ЯВУ Pascal», программа-тренажер
Мандельштам Дмитрий(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 9 класс), учитель Мамаджанова Юлия Ахматхановна«Метод интервалов», программа-тренажер
Тяжев Даниил, Тимохин Дмитрий (Санкт-Петербург, ФГКОУ СПБ КВК МО РФ, 10 класс), учитель Козлов А.В.
«Компьютерное изучение простых чисел»
Косых Антон (Санкт-Петербург, ФГКОУ СПБ КВК МО РФ, 11 класс), учитель Козлов А.В.
Музыкальный плеер «Умный поисковик музыки»
Кухта Георгий, Мухин Александр (Санкт-Петербург, ГБОУ лицей № 82, 9 класс), руководитель Кондраткова Татьяна Алексеевна, учитель информатики.

Игра «В ПОИСКАХ ОТВЕТА»

Подсекция 6. ПРОЕКТНАЯ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Дегтярев Никита(Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, 6 класс), учитель Голуб Татьяна Владимировна, Проект «Умный дом»
Ханов Дмитрий, Воронин Илья, Сорвенков Павел(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), Долгова Мария Константиновна «Игра в жанре RPG-квест с элементами хоррора. Разработана на движке Unity 3D»
Ковалев Виктор(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), Долгова Мария Константиновна «Цикл Эйлера. Теоретические аспекты и компьютерная реализация»
Лосева Олеся, Голубева Ксения(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), Долгова Мария Константиновна «Проблемы создания искусственного интеллекта»
Счастливцев Никита(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), Цветкова Елена Юрьевна

«Двоичное дерево поиска»
Куприянова Алина, Бабушкина Екатерина(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), Нечаева Александра Евгеньевна«Программирование задач методом Гаусса»
Тадевосян Арман, Смирнов Сергей(Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 10 класс), Журик Татьяна Александровна «Использование ассиметричных криптосистем с открытым ключом в локальной сети Гимназии №56»
Андреева Елизавета Антоновна (г. Санкт-Петербург, ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга, 8б класс) Ефимова Анастасия Никитична (г. Санкт-Петербург, ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга, 8а класс) Руководители: Киселев Михаил Михайлович (педагог дополнительного образования ГБОУ лицея № 419 Санкт-Петербурга), Киселева Татьяна Михайловна (преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ лицея № 419 Санкт-Петербурга), Кузнецова Ирина Петровна, (учитель информатики) АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ОБНАРУЖЕНИЯ ОЧАГОВ ВОЗГОРАНИЯ ТОРФА И МОНИТОРИНГА СОСТОЯНИЯ ЛЬДА «БЕЛЫЙ ФЕНИКС»

Подсекция 7. РОБОТОТЕХНИКА
Волошинеко Анна (7 класс), Скочилов Игнат (6 класс), (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56»), учитель Чистяков В.В.

Робот транспортер
Лесников Василий, (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Чистяков В.В.

Робот разведчик
Сидоренков Денис, (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Чистяков В.В.

Робот кран с поворотным захватом
Старковская Анастасия, (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 6 класс), учитель Чистяков В.В.

Сортировочный роботизированный комплекс
Кузьмит Михаил, (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Чистяков В.В.

Робот кран
Кондратьев Егор, Мус Евгений, (Санкт-Петербург, ГБОУ «Академическая гимназия №56», 5 класс), учитель Тупицына Оксана Николаевна

Роботы (машинка, отслеживающая линию и шлагбаум)
Сербин Дима, Шулаков Денис (Санкт-Петербург, ФГКОУ СПБ КВК МО РФ, 6 класс), учитель Козлов А.В.

«Модель робототехнического военного комплекса»


26 апреля 2015,

начало 17 часов


ГБОУ «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга
(Чкаловский пр., д.35)


Подсекция 8. ИКТ В ОБРАЗОВАНИИ
Андрук В.А., Козлов А.В. (Санкт-Петербург, ФГКОУ СПБ КВК МО РФ, преподаватели информатики и ИКТ) «Интерактивная образовательная технология – Хакатон»
Любина Наталья Александровна (Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, учитель НШ) «Использование медиа при организации исследований на уроках в начальной школе»
Лукашевич Наталья Семеновна (Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, учитель физической культуры) «Использование медиатехнологий на уроках по черлидингу»
Прохорова Жанна Викторовна(Санкт-Петербург, ГБОУ школа №80, учитель истории и обществознания) «Проект «Школьные домовые»
Халилова Лилия Римовна,учитель информатики, Горшунова Зоя Сергеевна, педагог дополнительного образования(Санкт-Петербург, ГБОУ Академическая гимназия №56)

«Проектный подход. Новый взгляд»
Секция 4

22 апреля 2016 года

14-00

ГБОУ СОШ №4 им. Жака-Ива Кусто (В.О.,Большой проспект, д.88)


Руководитель секции почётный работник общего образования,
педагог-организатор Иванова София Юрьевна


Консультант профессор Михайлов Владимир Валентинович
Доклады учителей:

Рогозина Кристина Викторовна, учитель начальных классов, воспитатель ГПД, педагог ОДОД(ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад «Использование блога учителя в учебной и внеурочной деятельности в начальной школе».


Даушвили Рано Джумабаевна учитель английского языка (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад " Сады и парки Великобритании"



Михайлова Нина Викторовна учитель начальных классов (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад « Развитие интереса и любви к русскому народному творчеству учащихся начальной школы на уроках и внеурочной деятельности»


Матвиенко Ирина Анатольевна учитель английского языка (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад «Различия современного английского языка в британском и американском вариантах»

 Дятлова Наталия Геннадьевна учитель истории (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад "Это интересно. Храмы морской славы в Петербурге".



Чижова Елена Владимировна Руководитель ОДОД, педагог дополнительного образования (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад "Взаимодействие образовательного учреждения и родителей в системе обучения учащихся по ПДД"



Канус Оксана Вадимовна Педагог дополнительного образования (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад "Ошибки родителей в системе обучения учащихся по ПДД и работа с ними"


Ильина Татьяна Владимировна учитель французского языка (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад "Методический потенциал темы "Спорт» в обучении иностранному языку".


Доклады учащихся ГБОУ СОШ №4 им. Жака-Ива Кусто:

Чибисов Артур 6-б класс (ГБОУ СОШ №4 Кусто)

Создание сайта для «Виртуального хранилища презентаций»

Руководитель учитель математики Гайкович Элеонора Бениаминовна
Константинова Полина  4-В класс (ГБОУ СОШ №4 Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад «Гидроминеральные полезные ископаемые».

Руководитель Рогозина Кристина Викторовна, учитель начальных классов, воспитатель ГПД, педагог ОДОД

Рудницка Алиция 4-В класс, Никитина Владислава 4-В класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация и доклад «Использование приложений для iPhone  и iPad учениками начальной школы в образовательном процессе и внеурочной деятельности».

Руководитель учитель начальных классов, воспитатель ГПД, педагог ОДОД

Рогозина Кристина Викторовна

Редина Анна, 4-В класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Социально-значимый проект «Рождественская ярмарка»  в начальной школе.

Руководитель учитель начальных классов, воспитатель ГПД, педагог ОДОД

Рогозина Кристина Викторовна,

Елисеева Мария 7-а класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Исследование по экологии"Оценка шумового фона парков Петроградского района Санкт-Петербурга".

Научный руководитель Ашик Евгения Владимировна (педагог эколого-биологического центра "Крестовский остров"),
Домашева Мария 9Б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация «Английские манеры"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна:
Шихолева Евгения 9Б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация "Кинематограф в Новой Зеландии"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна:
Ачкасова Мария, Дятченко Анастасия  9Б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация "Национальная музыка Англии"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна:
Добротин Юра и Смирнов Юра 9Б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация " Газоны Великобритании"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна:
Омалли Антон 10 класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация "Коренные жители США"  

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна:

Хазов Александр, Князев Юрий 10 класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация "Традиции Английского футбола"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна
Моисейчиков Андрей 10 класс(ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация "Замки Великобритании"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна
Томленова Дарья 11Б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация " Таинственные места Великобритании"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна


Котельникова Евгения 11б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация " Marvel History"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна


Князева Диана 7А класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация " Великолепная Ирландия"

Руководитель учитель английского языка Даушвили Рано Джумабаевна
Троскин Ян, Гришков Игорь 11 б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация по истории «Размер имеет значение»

Руководитель учитель истории Ларионов Игорь Иванович
Жикин Александр, Травлинский Кирилл 10б класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Мультимедийная презентация «Английский в Интернете»

Руководитель учитель английского языка Матвиенко Ирина Анатольевна
Жикин Александр 10 класс (ГБОУ СОШ №4Кусто)

Литературно-музыкальная мультимедийная композиция на английском языке «Путешествие Санта-Клауса по англоязычным странам»

Руководитель учитель английского языка Матвиенко Ирина Анатольевна



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет