Посвящается 50-ой годовщине полета ю



жүктеу 2.08 Mb.
бет9/11
Дата07.05.2019
өлшемі2.08 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Руководители: Павленко Людмила Александровна,

Ткаченко Ирина Викторовна, Чиринскайте Людмила Ивановна


Афанасьев Сергей (СПб гимназия №356, 6 класс)

Карильон
Бобров Иван (Гатчинская СОШ №1, 6 класс)

История создания компьютера
Логошная Алсу и Пугач Захар ( МБОУ "Елизаветинская СОШ", 5 класс)

Сезонные явления в жизни растений
Гаврилов Григорий ( МБОУ ДО "ИМЦ", 5 класс)

Космические фантазии и реалии
Столяренко Снежана (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 5 класс)

Эти удивительные растения
Лебидь Анна, Исаева Арина (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 5 класс)

Удивительный мир удивительных животных
Плешков Григорий (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 5 класс)

Юбилей настоящих друзей
Скороходов Анатолий (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 6 класс)

По фамилии Степанов и по имени Степан
Афанасьев Сергей (СПб гимназия №356, 6 класс)

Танки

Оборовская Полина (Гатчина Лицей 3, 6 класс)



Владимир Красно Солнышко

Белова Екатерина (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 6 класс)



Какие бывают дома!
Дмитрий Чирков, Голобородько Вероника (МБОУ «Веревская СОШ», 6 класс)

Военные истории
Лебидь Анна, Исаева Арина ( МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 5 класс)
Мир удивительных животных
Подсекция 3: Защита исследовательских и творческих проектов ( 7 - 8 класс )

Руководители: Черникова Анастасия Геннадьевна,

Черненков Андрей Юрьевич, Лепехина Нина Андреевна


Жаворонкова Анна, Белякова Анастасия(МБОУ "Веревская СОШ", 7 класс)

Память в камне и бронзе
Фомичева Алла Юрьевна ( МБОУ "Коммунарская СОШ №3", 7 класс)

Природные явления в произведениях русских писателей
Мумладзе Анна (МБОУ ДО "ИМЦ", 7 класс)

Космические фантазии
Чиркова Вика, Липина Алена(МБОУ "Веревская СОШ", 8 класс)

Люблю тебя, Петра творенье
Тер-Унанян Никита ( МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 7 класс)
Настоящего человека всегда тянет туда, где трудно
Короленко Екатерина ( МБОУ "Коммунарская СОШ №3", 7 класс)

Золотое сечение вокруг нас
Долгов Александр (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 7 класс)

Ранцевый. Котельникова
Семёнов Сергей (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 7 класс)

Всего одна жизнь
Домрачева Татьяна Сергеевна ( МБОУ "Коммунарская СОШ №3", 7 класс)

Поклонимся великим тем годам
Лушникова Евгения (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 7 класс)

Западный Котлин
Гельфанд Анна, Гельфанд Анастасия (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 7 класс)

Мосты повисли над водами
Мартыненков Иван (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 7 класс)

Зима на Белом озере
Силин Алексей (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 7 класс)

Южные материки
Мельников Василий (СПб гимназия №356, 7 класс)

Неизвестний академик земли российской

Подсекция 4: Защита исследовательских и творческих проектов ( 8 класс )

Руководители: Давыдова Наталья Николаевна,

Ткаченко Лариса Тадеушевна, Кузнецова Елена Николаевна


Кондаков Денис (МБОУ "Веревская СОШ", 8 класс)

Осьминоги
Степуренко Максим (МБОУ "Гатчинская СОШ №7". 8 класс)

Наша газета
Кондаков Денис, Усов Владислав (МБОУ «Веревская СОШ», 8 и 6 класс)

«Разряд Плюс»
Калистратов Никита (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 8 класс)

Первая подводная кругосветка
Охмак Дарья (МБОУ "Коммунарская СОШ №2", МБОУ ДО ИМЦ, 8 класс)
"Жизнь куклы"
Трофимова Елена и Сумеляс Сергей (МБОУ «Веревская СОШ», 8 класс)

«Город-Мечта»
Кабалоева Валерия, Чиркова Виктория(МБОУ «Веревская СОШ», 8 класс)

Учимся у природы
Грачёва Алина (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 8 класс)
Какая она, моя электронная тетрадь по географии?
Мереуцэ Татьяна Ионовна ( МБОУ "Коммунарская СОШ №3", 8 класс)

Мое увлечение. Мир лошадей.
Рямова Ольга (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 8 класс)

Веб-квест "Природные зоны России"
Подсекция 5: Защита исследовательских и творческих проектов ( 9-10 класс )

Руководители: Стетюха Вера Филипповна,

Солнышков Леонид Евгеньевич, Жалова Елена Вячеславовна


Гузик Андрей (СПб Гимназия, 9 класс)

Использование физики в строительстве
Михальский Максим (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 9 класс)

Исследование законов физики на компьютере
Гладкова Элизабет (МБОУ "Коммунарская СОШ №2", МБОУ ДО ИМЦ, 9 класс)
"Про букву Ё"
Оборовская Анна (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 9 класс)

Музыка в химии
Хасанова Анна, Миронова Мария, Губаревская Елизавета, Петрушенко Виктория, Мартынов Денис (Гатчинская СОШ №1, 9 класс)

Выбор профессии
Быструшкина Дарья (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 9 класс)

Домашняя химчистка
Трофимов Анатолий (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 9 класс)

Деревообработка
Грибушенкова Мария ( МБОУ "Коммунарская СОШ №3", 9 класс)

Выбираем пофессию
Паршикова Ксения (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 9 класс)

Голубое золото
Соколова Анастасия (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 9 класс)

Особенности произрастания ятрышника шлемоносного на территории, прилегающей к памятнику природы «Репузи»
Нефёдов Максим (Гатчина лицей №3, 10 класс)

Электроэнергетика мира
Петрова Александра (Гатчинская СОШ №1, 10 класс)

Распространение света в неоднородных растворах
Пролетка Арина (МБОУ "Коммунарская СОШ №2", 10 класс)

"Интернетный новояз"
Ткаченко Владимир (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 10 класс)
И это всё о нём...
Емельянова Алена ( МБОУ Таицкая СОШ, 10 класс)

Сон в жизни учащихся
Бизина Софья (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 10 класс)
Здесь русский дух..,
Нефедов Максим (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 10 класс)

Электроэнергетика будущего
Глазер Дмитрий (Гатчинская СОШ №1, 10 класс)

Гиперкуб. Первый шаг в четвертое измерение
Подсекция 6: Защита исследовательских и творческих проектов ( 10-11 класс )

Руководители: Анисимова Елена Викторовна,

Алюкина Наталья Александровна, Филатенкова Ольга Александровна


Аленичев Антон (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 10 класс)

Страница Первой мировой
Тааме Карина (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 10 класс)

Компьютеры будущего
Никитина Мария (МБОУ "Сиверская СОШ №3", 10 класс)

Омар Хайями: поэт, филосов, математик
Емелин Павел(МБОУ "Сиверская СОШ №3", 10 класс)

Фракталы: геометрия красоты или гармония хаоса
Бондаренко Марина (Гатчинская СОШ №1, 10 класс)

Различные способы решения тригонометрических уравнений.
Скиба Егор (Гатчинская СОШ №1, 10 класс)

Исследование функций с помощью производных
Богданов Иван (Гатчинская СОШ №1, 10 класс)

Захаров остров как эталон дикой парковой природы.
Жукова Валентина (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 10 класс)

Антибиотики в продуктах
Порох Варвара (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 10 класс)

Киты
Блохина Анастасия, Грешищев Евгений(МБОУ "Веревская СОШ", 11 класс)

Шагнувшие в бессмертие
Рыбина Алена ( МБОУ Таицкая СОШ, 11 класс)

Познаю логику
Шишкин Владислав Владимирович, Борисова Валерия Александровна (МБОУ "Гатчинская СОШ №2, 11 класс)

Производство различных видов биотоплива из водорослей
Алексеев Вячеслав (МБОУ "Коммунарская СОШ №2", 11 класс)

В гостях у сказки (новогодний спектакль)
Подсекция 7: Компьютер — помощник любознательным ( 2 - 3 класс )

Руководители: Орехова Ирина Александровна,

Михайлова Ольга Николаевна, Зазерская Ирина Михайловна


Герасимов Эдуард (Гатчинский лицей №3, 2 класс)

Планета Марс
Азарченко Александра ( "Гатчинская СОШ №7", 1 класс)

"Муркины истории"
Шлягер Валерия ( МБОУ «Гатчинская НОШ №5», 2 класс)

Творчество Барто
Соловьёва Алёна (Гатчинский лицей №3, 2 класс)

Луна -- спутник Земли.
Маннинен Елизавета, Суботин Максим, Орлова Руслана (Елизаветинская СОШ, 3 класс)

Мультфильм "Колобок"
Мателега Анна (МБОУ «Гатчинская НОШ №5», 2 класс)

Мечты сбываются
Смирнов Александр (Гатчинский лицей №3, 2 класс)
Кто такая чилийская белка?
Красильников Андрей (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 2 класс)
Эволюция компьютеров
Кудряшова Екатерина, Куприянова Софья (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 2 класс)
Живущие в небесах
Никитин Егор, Смирнов Никита (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 2 класс)
Дорога железная ... надёжная самая.
Поваров Владимир Егорович (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 3 класс)
Дети во время Великой Отечественной войны


Подсекция 8: Компьютер — помощник любознательным ( 4 класс )

Руководители: Кириллова Елена Евгеньевна,

Дмитриева Светлана Юрьевна, Авраменко Анжела Юрьевна


Лещёв Владимир (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 4 класс)

С чего начинается уравнение?
Пугасеева Варвара (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 4 класс)

Удивительный зоопарк микробов
Базжина Елизавета, Корепанова Екатерина (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 4 класс)

Этот старый, новый камень
Спириденкова Софья, Карташов Виктор (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО”, 4 класс)

Я поведу тебя в музей! Открытки с выставки
Артюхов Максим (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 4 класс)

Сверим часы
Волков Егор (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 4 класс)

Анимация
Якимчук Иван (МБОУ «Гатчинская НОШ №5», 4 класс)

Знакомьтесь: мой друг ирландский сеттер
Курта Маргарита (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 4 класс)

В гостях у дедушки Крылова
Ромащенко Вера (МБОУ «Гатчинская НОШ №5», 4 класс)

Мои первые кулинарные достижения

Цветкова Елизавета (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 4 класс)



Удивительный мир амфибий
Кожевников Лев (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 4 класс)
Клод Шеннон
Громов Андрей Владиславович ( «Гатчинская НОШ №5», 4 класс)

Удивительные свойства воды
Августинова Диана Евгеньевна ( "Елизаветинская СОШ", 4 класс)

История моей семьи
Павлик Кирилл (МБОУ "Гатчинский лицей №3",4 класс)

Водное поло
Подсекция 9: Юбилейные даты 2016 года.

Руководители: Хрусталева Надежда Николаевна,

Шевякова Светлана Вячеславовна, Лаппо Ольга Владимировна


Лапина Екатерина Андреевна ( МБОУ "Гатчинский лицей №3", 4 класс)
55 годовщина полёта Юрия Гагарина
Короткий Денис (МБОУ "Гатчинский лицей №3", 4 класс)

55 годовщина первого полета в космос
Романова Юлия (МБОУ "Веревская СОШ", 9 класс)

Юрий Гагарин
Фоменка Мария, Крючкова Кристина(МБОУ "Сиверская СОШ №3", 8-9 класс)

Теория и практика космических полетов или посвящение 55-летию полета в космос Юрия Гагарина
Степуренко Максим Александрович (МБОУ ДО "ИМЦ", 8 класс)

Году кино посвящается
Важенина Екатерина (МБОУ "Гатчинская СОШ №7", 10 класс)

Три десятилетия после Чернобыля
Гордеев Даниил, Фролов Даниил (МБОУ "Гатчинская СОШ №7". 8 класс)

Кинематограф на Гатчинской земле
Подсекция 10: Обучающие программы

Руководители: Хрусталева Надежда Николаевна,

Шевякова Светлана Вячеславовна, Лаппо Ольга Владимировна


Сальман Дмитрий, Иванова Анастасия(МБОУ "Сиверская СОШ №3", 8 класс)

Сетевой проект как форма совместной проектной и исследовательской деятельности (на примере проекта по английскому языку)
Германович Роман ( "Гатчинский Лицей №3", 6 класс)

Способы образования английских сокращений в интернет-переписке
Сомрякова Карина, Сонина Елизавета(МБОУ "Сиверская СОШ №3", 6 класс)

Исследовательская работа по английскому языку с использованием Интернет-технологий
Пирогов Андрей ("Гатчинский Лицей №3", 6 класс)

Пути изучения английского языка с помощью сети Интернет
Попова Валерия, Патрикеева Дарья, Михайлова Елизавета ( МБОУ "Гатчинская CОШ №7", 11 класс)

"Clothes make the man"


Иноземцев Артем ( МБОУ ДО "ИМЦ", 5 класс)

Научился сам - помоги пожилому человеку

Подсекция 11: Любимый Гатчинский район

Руководители: Бойцова Анастасия Александровна

Ордина Надежда Николаевна, Соколова Елена Викторовна


Головин Сергей (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", 6 класс)

Наша История
Голицин Никита ( МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО" , 9 класс)

ПИЯФ для меня и для Гатчины
Егорова Анастасия(МБОУ "Веревская СОШ", 11 класс)

Моя заповедная родина
Егорова Анастасия (МБОУ "Веревская СОШ", 11 класс)

Моя заповедная родина
Заболотский Дмитрий (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка»,7 класс)

Экскурсия по Гатчинским очистным сооружениям
Ерофеева Анита (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 7 класс)

Петров крест в гатчинском парке
Рафаловская Маргарита Алексеевна (МБОУ "Елизаветинская СОШ", 7 класс)

Легенды и мифы Гатчинского района
Демина Валерия (МБОУ "Елизаветинская СОШ", 7 класс)

Елизаветино и Северянин
Сморода Леонид (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 7 класс)

Родники Гатчинского парка
Павлова Таисия (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 9 класс)

Соловьиные ночи в Гатчине
Быструшкина Дарья, (МБОУДО Гатчинский ДДТ «Журавушка», 9 класс)

Гидросистема гатчинских парков
Поваров Владимир Егорович (Гатчинский лицей №3, 3 класс)

Дети во время Великой Отечественной войны
Лопатин Кирилл ( "Елизаветинская СОШ", 4 класс)

Бессмертный полк елизаветинцев
Сорока Глеб Игоревич ( «Гатчинская НОШ №5», 4 класс)

Гатчина в годы войны
Подсекция 12: Использование информационно-коммуникационных технологий для реализации Федерального Государственного Образовательного Стандарта

Алюкина Наталья Александровна (МБОУ "Гатчинская СОШ №8 "ЦО", учитель физики и информатики)



Живая физика
Мажарцева Ольга Федоровна (МБОУ ДО "ИМЦ", заместитель директора)

Использование облачных и информационно-коммуникативных технологий в системе работы "Информационно - методического центра"
Черникова Анастасия Геннадьевна (Гатчинский лицей №3, учитель информатики)

Технология подготовки и проведения дистанционных командных турниров с использованием ИКТ
Затула Ирина Олеговна (МБОУ "Гатчинская СОШ №1", учитель)
Дневник.ру как средство организации дистанционного образовательного процесса детей с ОВЗ
Ткаченко Лариса Тадеушевна (МБОУ "Гатчинский лицей №3", учитель химии)

Системно-деятельностный подход в обучении как основа формирования метапредметных результатов и основа реализации ФГОС ОО
Кусакина Татьяна Евгеньевна (МБОУ "Коммунарская СОШ №2", учитель истории и обществознания)

Использование ИТ во внеклассной работе
Бугаенко Марина Владимировна (МБОУ Таицкая СОШ, Учитель информатики )

Современный урок информатики
Соколова Елена Викторовна ("Гатчинская СОШ №7", учитель географии и информатики)

Веб-квест как активная форма организации проектной деятельности
Михайлова Елена Владимировна (МБОУ "Сиверская СОШ №3", учитель английского языка)

Интерактивная доска в редакторе lino, как форма взаимодействия МО учителей и преподавателей и как способ организации проектной деятельности учащихся
Хрусталева Надежда Николаевна(МБОУ "Сиверская СОШ №3", учитель информатики, зам.директора по информатизации)

Информационные системы в образовательном учреждении
Солонников Михаил Юрьевич (МБОУ "Елизаветинская СОШ", учитель русского языка)

Использование видеоредакторов во внеурочной деятельности по литературе
Секция 14

22 апреля 2016 г

14 часов

МБОУ «СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов»

г.Тосно, пр.Ленина, д.24

Руководитель секции Бровина Галина Николаевна

Малыгин Денис (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 2 класс)

Днем и ночью на посту

Руководитель: Алексеева Елена Александровна
Каренин Олег (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 2 класс)

Мы в ответе за тех, кого приручили

Руководитель: Алексеева Елена Александровна
Прохорова Полина (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 2 класс)

Профессия моей мамы

Руководитель: Журавлева Т.А.
Еременко Таисия, Безобразова Диана (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 3 класс)

Музей путешествий

Руководитель: Кривенок Евгения Владимировна
Гоцин Иван (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 3 класс)

Руки разумом сильны

Руководитель: Бельченко Ирина Юрьевна
Кутуев Михаил (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 3 класс)

Богатства, отданные людям

Руководитель: Бельченко Ирина Юрьевна
Помозова Лилия (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 3 класс)

Природа родного края

Руководитель: Бельченко Ирина Юрьевна
Пономарева Варвара, Агеева Александра (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 3 класс)

Французские заимствования в русском языке

Руководитель: Семенова Татьяна Владимировна
Волкова Анна, Пронина Ксения, Волков Тимофей (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 5, 10 класс)

Тренажер «Эти сложные чередующиеся гласные»

Руководитель: Кирова Светлана Николаевна
Репкин Вадим, Кукушкина Екатерина, Черентаева Валерия
(г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 5 класс)

Человек читающий… Нужно ли читать современному школьнику

Руководитель: Кирова Светлана Николаевна
Симанова Кристина (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 6 класс)

Экскурсия по Лондону (по местам Гарри Поттера)

Руководитель: Дедовец Лариса Андреевна
Петухова Марина, Ефимова Елизавета (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 6 класс)

Святочный и рождественский рассказ в русской и зарубежной литературе

Руководитель: Потапова Елена Анатольевна

Прохоров Глеб, Ларкина Арина (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 6 класс)

Путешествие по Великобритании (загадочные места страны)

Руководитель: Дедовец Лариса Андреевна
Сакаряну Анастасия (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 6 класс)

Макет книги «Мой брат»

Руководитель: Сакаряну Любовь Владимировна
Лебедева Елизавета, Самедова Виктория (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 7 класс)

Проблема жестокого обращения с животными в российском обществе

Руководитель: Сухорукова Виктория Николаевна
Зайцев Антон, Стефогло Александр (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 7 класс)

Успешная реклама: опыт создания рекламы продукта

Руководитель: Сухорукова Виктория Николаевна
Декин Максим (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 7 класс)

История происхождения знаков препинания

Руководитель: Потапова Елена Анатольевна
Ситова Влада (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 7 класс)

Флористика «Оберег»

Руководитель: Комарова Светлана Олеговна
Столыга Егор (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Художественная обработка древесины «Часы-дракон»

Руководитель: Сакаряну Владимир Федорович
Золотовский Роман (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Современное восприятие понятия «расизм» подростками

Руководитель: Дедовец Лариса Андреевна
Михайлов Андрей (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Художественная обработка древесины «Деревянные пазлы»

Руководитель: Сакаряну Владимир Федорович
Золотовский Роман (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Ebonics как вариант американского английского языка на материале текстов английского рэпа. Руководитель: Грицюк Оксана Витальевна


Мосалева Екатерина, Ишкова Полина (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Экологическая оценка почвы пришкольного участка методом фиторемедиации

Руководитель: Изосимова Оксана Святославовна
Сергеева Алина, Химченко Ксения (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Оценка качества воды в карьера поселка Шапки Тосненского района Ленинградской области методом биоиндикации

Руководитель: Изосимовав Оксана Святославовна

Золотовский Роман (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Экологическая оценка вод на территории парка «Екатерингоф»

Руководитель: Изосимова Оксана Святославовна
Алимов Павел (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Логические несоответствия в решении задач

Руководитель: Пивоваров Дмитрий Владимирович
Золотовский Роман (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Решение ОГЭ. Задачи на тему «Подобие треугольников»

Руководитель: Пивоваров Дмитрий Владимирович
Федоришкина Анна, Константинова Любовь (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Музыка стиха. Законы гармонии в поэзии 2-ой половины XIX века

Руководитель: Пустогвар Раиса Григорьева
Золотовский Роман (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 8 класс)

Дориан Грей: воплощения в кинофильмах

Руководитель: Пустогвар Раиса Григорьевна
Сипайло Татьяна (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 9 класс)

Человек как часть Вселенной: взгляд русских поэтов разных эпох

Руководитель: Яровая Юлия Владимировна
Григорьев Илья (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 9 класс)

Макет книги «Старый доктор»

Руководители: Яровая Юлия Владимировна, Сакаряну Любовь Владимировна
Васильев Максим (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 9 класс)

Художественная обработка древесины «Вайтранский конь»

Руководитель: Сакаряну Владими Федорович
Алиев Расул, Максименков Кирилл (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 9 класс)

Фразеологические единицы с компонентом цвета на английском языке

Руководитель: Грицюк Оксана Витальевна
Пронина Ксения (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 10 класс)

Ученые-химики в годы Великой Отечественной войны

Руководитель: Федорова Нина Георгиевна
Данилов Никита (г. Тосно, СОШ №1 г.Тосно, 10 класс)

Различия романской и готической архитектуры

Руководитель: Суланова Ирина Константиновна



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет