Посвящается началу работ по программе «нанотехнологии»



жүктеу 0.92 Mb.
бет2/11
Дата07.05.2019
өлшемі0.92 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Секция 2





18 апреля 2008 года

Начало в 15.30

Ивангородский гуманитарно-технический
колледж
(Ивангород, у.Котовского, д.1)


Руководитель секции – доцент, к.т.н. Попов Валерий Павлович

Бялый А.В. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)



Эволюция систем передачи информации
Егоров В.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

ИВС по уборке
Казакова О.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

ИВС гостиница
Колосов А.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Квантовые технологии
Крячок Е.Ю. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

АС ремонтно-механического цеха
Кутепов Д.М. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Нейрокомпьютеры
Михайлов И.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Системы речевого общения
Соловьёв А.О. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Как работает банк
Стрепетов К.В. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Автоматизация городских финансовых структур
Чала О.Н. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Автоматизация военкомата
Шешин О.Ю. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Вычислительные системы
Мантул А.И. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

СМИ в интернете
Патюков А.А. (Ивангород, гуманитарно-технический колледж, 4 курс)

Эволюция операционной среды

Секция 3





18 апреля 2008 года

Начало в 14.00

ФМЛ 239
(ул.Кирочная, д.8-а


Руководитель секции – профессор, д.т.н. Крук Евгений Аврамович

Заместитель руководителя секции – Смолянинова Елена Петровна
Басов Сергей (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Медиа-проигрыватель «WinApple-player»
Басов Сергей (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Мини-компилятор
Байков Веня (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Игра «Battle Cards»
Ометов Александр (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Программа для определения выпадения поля зрения
Федорова Анна (Санкт-Петербург, школа 550, 6 класс)

Пластилиновый мультфильм. "Заяц и Мышь"
Авдеев Михаил, Шелехин Константин, Ровицкий Игорь, Панфилов Константин (Санкт-Петербург, школа 550, 10 класс)

Видеофильм "Школа моя, школа..."
Джуна Месхи (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Электронные поздравительные открытки
Агеева Ольга (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Зарисовки
Шереметьева Юлия, Мальгина Ксения, Сакидон Дуня (Санкт-Петербург, школа 550, 11 класс)

Цифровая фотография. Материалы к урокам: иллюстрации, интерактивный учебный материал, тесты
Цацулин Борис, Хаенко Михаил, Конюшков Иван (Санкт-Петербург, школа 550, 9 класс)

"Вода" (сайт)
Скородумов Кирилл (Санкт-Петербург, школа 366, 11 класс)

Атака на подстановочные шифры
Корнилов Игорь, Миндукшев Илья (Санкт-Петербург, школа 489, 11 класс)

Игра сокобан с автоматическим построителем решения
Пархоменко Максим (Санкт-Петербург, школа 489, 11 класс)

Программа для распознавания символов
Степанов Виктор (Санкт-Петербург, школа 489, 11 класс)

Программа составления учебного расписания
Тюрин Михаил (Санкт-Петербург, школа 501, 11 класс)

Сравнение эффективности различных решений задачи коммивояжера
Ким Алексей, Овчинников Илья, Андреев Никита (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 10 класс)

Детектирование текстовых областей в изображениях
Петрова Екатерина, Арсентьева Яна (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 10 класс)

Построение графов
Васильев Александр, Автушенко Сергей (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Игра Ерикс
Макеева Варвара, Ивашов Андрей(Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Самосинхронизирующие коды Хаффмана
Бутырина Анастасия, Рязанова Анастасия (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Разработка СУБД
Горин Алексей, Литвиченко Александр (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Игра Ягно
Уварова Соня, Тешкина Александра (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 9 класс)

Игра Реверси
Галлов Владимир(Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)

Игровая программа "Математика"
Хомич Влад (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)

Игровая программа "Задача на перевозки"

Шварц Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)



Архиватор со словарным алгоритмом
Романский Вадим (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Моделирование движения планет
Афанасьева Арина (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Анализатор водородных соединений
Солозобов Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Интерференция волн
Пурлац Иван (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Тестирующая система для ЕГЭ
Яковлев Максим (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная игра "По мотивам "Героев"
Якунин Сергей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная игра "Вторжение"
Алпеев Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Моделирование сложных механических процессов
Молдаванов Дмитрий, Лянгузов Федор (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Интерактивный выпускной альбом
Самсонов Демид (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная 3D-игра "Бомбермен"
Рубцов Александр, Мусихин Дмитрий, Коноплев Юрий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная 3D-игра "Терра"
Порубаев Филипп (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Компьютерная 3D-игра "Попрыгунчики"
Громов Антон (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Авиасимулятор "Battlecruiser"
Козятинский Алексей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Трехмерный волейбол
Подкопаев Антон (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Бильярд на трехмерной поверхности
Кузнецов Евгений, Куропаткин Николай, Терещенко Сергей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Супер Марио в трехмерном пространстве
Андрианов Илья (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 11 класс)

Трехмерный аэрохоккей
Смирнов Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 9 класс)

Компьютерная игра "Победа"



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет