Посвящается началу работ по программе «нанотехнологии»



жүктеу 0.92 Mb.
бет3/11
Дата07.05.2019
өлшемі0.92 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Подсекция проектов по естествознанию





12 апреля 2008 года

Начало в 14.00

ФМЛ 239
(ул.Кирочная, д.8-а

Аксенов Виталий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)



Химический калькулятор
Сейферт Иннокентий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 9 класс)

Аналитическая игра "Матрица"
Крачун Александра (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 9 класс)

"Построение графиков функций"
Русских Марьяна (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Фракталы
Галашин Павел (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Моделирование физических процессов
Попов Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Электронный журнал
Подкопаев Антон (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Задача по геометрии
Злотников Илья (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Игра «Питон»
Гребенюк Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Фазовый портрет маятника

Матричная алгебра
Томашевич Станислав (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Электронный справочник по элементарным функциям
Кочин Константин (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Геометрическая задача
Коптелов Георгий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Тест IQ
Толмачев Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Игра

Трубка тока
Воронов Филипп (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Геометрическая задача
Власьев Игорь (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Японский кроссворд
Стерлинг Григорий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 10 класс)

Арканоид
Афанасьев Алексей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Игра «Сапер»
Группа докладов ФМГ 30

Подсекция «Электронный реферат и презентации»





12 апреля 2008 года

Начало в 14.00

ФМЛ 239
(ул.Кирочная, д.8-а


Мушников Игорь (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)



Средства связи
Алиев Юсуф (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Дербент
Кириков Борис (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Строение атома
Ким Марина (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Электрическое поле
Немнюгин Станислав (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Соли
Римский-Корсаков (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Густав Гаспар де Кориолис
Крашенинников Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Квадратные уравнения
Клочкова Екатерина (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Еще раз о площади треугольника
Стоцкий Евгений (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Мультик «Правила движения».
Ельник Сергей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Мой Израиль
Карпов Александр (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Россия XIXв.
Саласский Дмитрий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Антропогенез
Егоров Дмитрий (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Происхождение солнечной системы
Бражников Иван (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Мультик «Пингвины»
Смирнов Андрей (Санкт-Петербург, ФМЛ 239, 8 класс)

Титаник

Секция 4





18 апреля 2008 года

Начало в 15.00

Гимназия 56
(Чкаловский пр., д.35)


Руководитель секции – Акимов Владимир Борисович, почетный работник образования РФ, заместитель директора Гимназии №56 по ИКТ


Подсекция 1. МУЛЬТИМЕДИА

Нгуен Ален, Дорофеева Анастасия, Иванова Мария, Найденцева Полина (Санкт-Петербург, гимназия №52, 9 класс)



Презентация «Дания. Россия. Диалог культур»
Пантюхова Елизавета, Титова Наталья (Санкт-Петербург, гимназия №52, 8 класс)

Презентация «Искусство решения квадратного уравнения»
Андреев Василий, Чакий Елена, Хобейшн Амин, Тильман Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №52, 10-11 класс)

Презентация «Книга - зеркало времени»
Смирнов Павел (Санкт-Петербург, гимназия №52, 11 класс)

Презентация «Великий математик современности»
Жбанов Иван (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Романовы»
Погостина Полина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Герои Отечественной Войны 1812 года»
Копылова Ольга, Преснякова Виктория, Алехин Сергей (Санкт-Петербург, школа №80, 11 класс)

Презентация «Маршруты Раскольникова в романе Достоевского Ф.М. «Преступление и наказание»
Росси Валерия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Африка»
Иванова Анна (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Презентация «Климат России»
Лаевская Елизавета (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Презентация «Учебник зоологии»
Разумова Татьяна (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Презентация «Россия в первой половине XX века»
Папенкова Александра, Рощина Мария (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Презентация « Виртуальная медиатека»
Руденко Анна, Малахова Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация « Вослед Прометею. Греческие терракоты»
Векман Александр (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «А.С. Пушкин»
Семенова Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Жанровая живопись»
Пунегова Полина, Клименкова Софья. (Санкт-Петербург, гимназия №56, 7 класс)

Презентация «Бородинская битва»
Григорян Нунэ (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Замок Гала Дали. Дом-музей Пуболь»
Глотова Екатерина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Величка. Историческая соляная шахта»
Яковлева Александра (Санкт-Петербург, гимназия №56, 6 класс)

Презентация «Импрессионизм»



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет