Посвящается началу работ по программе «нанотехнологии»



жүктеу 0.92 Mb.
бет4/11
Дата07.05.2019
өлшемі0.92 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Подсекция 2. АНИМАЦИЯ

Яковлева Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №52, 11 класс)



Видеофильм «Иллюстрация к стихотворению Николая Гумилева «Трамвай»
Кучмина Анастасия, Рудакова Екатерина , Бурина Марина, Колесникова Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9-10 класс)

Мультфильм «Старый дом»
Медовиков Олег, Шутов Ярослав (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

3-D -ролик «Орки идут »

Подсекция 3. WEB

Нижегольцев Антон (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)



Web-сайт "Шведский стол от Астрид Линдгрен"
Таранов Алексей (Санкт-Петербург, 2я Гимназия, 8 класс)

Web-сайт "Астрид Линдгрен"
Алехин Сергей (Санкт-Петербург, школа №80, 11 класс)

Сайт-визитка независимой организации «НАС и П»
Алексеев Михаил (Санкт-Петербург, гимназия №56, 9 класс)

Сайт «О кометах, о планетах»
Разумовская Юлия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Великие русские художники»
Голикова Ольга (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Графика»
Копий Полина, Бескашнова Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Деньги и банковская система»
Соколова Настя, Соколова Ирина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Аргентина»
Арутюнов Давид, Паин Сергей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Новая Зеландия»
Алейник Сергей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 11 класс)

Сайт «Компьютерная графика »


Подсекция 4. ИЗДАТЕЛЬСКОЕ ДЕЛО

Сахарева Александра (Санкт-Петербург, гимназия №52, 9 класс)



Постер «Чтение в меняющемся мире»
Лукавченко Александра, Кириенко Лана (Санкт-Петербург, гимназия №52, 10 класс)

Постер «В мире книг»
Конюхова Анастасия (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Навстречу»
Мельник Кристина (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Круги истории»
Ткаченко Мария (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Жизнь»
Кубрин Сергей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 8 класс)

Постер «Счастье»
Хрустова Ирина, Коняшкина Мария (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Осенние мечты»
Шитов Николай (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Семейные ценности»
Жохова Ярослава (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Лес – наше богатство »
Терепинь Андрей (Санкт-Петербург, гимназия №56, 10 класс)

Постер «Химия »


Подсекция 5. ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Люторович Василий (Санкт-Петербург, школа №80, 11 класс)



Сборник «Калькулятор по численным методам»

Секция 5





8 апреля 2008 года

Начало в 15.00

Школа №292
(Будапештская 42-6)


Руководитель секции – Ковалева Ирина Владимировна
Хмылов Виталий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Лазеры
Завидия Александра (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

История Мяксинского края
Коробко Александра (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299 9 класс)

Роль семьи в жизни Николая II
Яковлев Александр (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Состав ПК
Скрипниченко Дмитрий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Сетевые игры
Потапов Захар (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Наводнения в Петербурге
Быховский Арсений (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Беспроводная передача данных через Bluetooth
Михайлова Екатерина (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Танцы
Медведюк Екатерина (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Способы хранения денег
Садыков Улкузай (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 9 класс)

Сравнение CD – R и Flash-карт. Цифровые носители информации
Ковалёва Оксана (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 292, 11 класс)

Конные памятники и скульптуры Санкт – Петербурга


Никулин Михаил (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 295, 10 класс)

Россия Великодержавния
Кириллов Владимир (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 368 10 класс)

Аномальные явления
Савельев Николай (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 299, 11 класс)

Игровая программа
Васильев Владислав (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 365, 11 класс)

Вариации на тему игр
Липкин Никита (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 227, 5 класс)

Тестовая программа


Федотов Олег (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 201, 9 класс)

Астрономия
Шевельчук Валентин (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 444, 11 класс)

Самые глубокие озера мира
Гудецкий Дмитрий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 201, 8 класс)

Тестовая программа
Бедный Дмитрий (Санкт-Петербург, ДДЮТ Фрунзенского района, школа 318, 8 класс)

Колебания
Магаленчук Ярослав (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Спортивный клуб «Ника»
Куприянов Алексей(Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Культура Третьего Рейха
Бородин Сергей, Пайгусов Виктор (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Оружие Первой мировой войны
Кондрик Дмитрий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Ацтеки и Майа
Корнивец Александра, Фадеева Александра (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Flash мультипликация
Акулаева Екатерина, Медведская Екатерина (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Flash мультипликация
Рабкин Филипп (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Ядерное оружие
Анисович Дмитрий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

ФК «Манчестер Юнайтед»
Григорьев Евгений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Карточные игры
Гетманец Алексей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Ядерное оружие
Ковалева Оксана (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Конные памятники и скульптуры СПб
Прокофьев Евгений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Танковые дивизии Вермахта
Рябов Кирилл (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Автомобильная акустика
Салищев Михаил (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Бокс
Широкий Александр, Беличенко Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Крестовые походы
Радюкевич Дмитрий, Лихачев Алексей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Центр масс
Быстров Дмитрий, Мерзляков Арсений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Чернобыль
Нежинский Виталий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Канада
Пивоваров Алексей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Построение сечений
Гусев Артем (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Бодибилдинг – спорт или стиль жизни
Беляков Игорь, Белов Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Программа авторизации пользователя в ЛВС
Исаев Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Программа решения уравнений
Куприянов Евгений (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Шахматы как смысл жизни
Салам-заде Гюнель (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Бисероплетение
Пономарев Дмитрий (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Тюнинг автомобилей ВАЗ
Зуева Анастасия (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Леонардо да Винчи
Федосова Виктория, Лопарева Ирина (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Мировая художественная культура на рубеже XIX – XX веков
Артамонов Сергей (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Изобретения Николы Тесла
Алексеева Елена, Нефедова Мария (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Необычные увлечения
Бржезинская Христина (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Португалия
Чернышева Дарья (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Эдуард Асадов
Шаров Владимир (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Street Racing
Быстров Роман (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Советские и немецкие танки времен II Мировой войны
Головач Кирилл, Волков Александр (Санкт-Петербург, школа 292, 11 класс)

Фильм о школе



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет