Посвящается началу работ по программе «нанотехнологии»



жүктеу 0.92 Mb.
бет8/11
Дата07.05.2019
өлшемі0.92 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

Секция 14





12 апреля 2008 года

Начало в 12.30

Лицей №3
(ул. Коли Подрядчикова, д.9)



Руководитель секции - Фролова Галина Семеновна
Подсекция №1: Программирование

Руководители: Орешкина Татьяна Ильинична


Тюкавина Татьяна Михайловна
Пластинина Раиса Федоровна


Ридаль Иван

6 класс

Гатчинский Лицей №3

Игра «Теннис». Программа на языке Pascal


Казанов Дмитрий, Никитин Дмитрий

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Построение моделей движения физических тел. Программа на языке программирования Delphi


Сафонов Дмитрий

10 класс

Гатчинский Лицей №3

Разработка графического интерфейса игры «RFG». Язык программирования С++


Соловьев Виктор, Жеронкин Кирилл

11 класс

Гатчинский Лицей №3

Обучающая программа по языку программирования Pascal


Сухаревская Кристина

11 класс

Гатчинский Лицей №3

Программа «Гороскоп Пифагора». Язык программирования Delphi.


Власюк Дмитрий

9 класс

Гатчинская СОШ №2

HTML-редактор


Мальчиков Юрий

9 класс

Гатчинская СОШ №2

Игра «Узнай фильм»


Козлов Антон

10 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

Arcanoid Future


Маурина Маргарита, Николаева Анна

10 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

Тетрис


Жабреев Илья

6 класс

Гатчинская СОШ №9

«Кроссворд»



Подсекция №2: Защита исследовательских проектов

Руководители: Лазарева Юлия Александровна,

Павленко Людмила Александровна

Малышева Валентина Константиновна




Романов Андрей

11 класс

Гатчинская СОШ №4

«Философия войны»


Асанович Людмила, Кициненко Наталья

11 класс

Гатчинская СОШ №4

«Эмиграция в России»


Раввин Илья

9 класс

Елизаветинская СОШ

Проект «Приспособительные формы организма»


Усоева Светлана, Шлемина Мария

10 класс

Елизаветинская СОШ

Проект «Расчет биоритмов человека»


Витвинин Кирилл, Лебедев Сергей

11 класс

Гатчинская вечерняя СОШ

Проект "Исследование уровня загрязненности атмосферы в районе школы
выхлопами автомашин"



Васильев Андрей

10 класс

Гатчинская школа-интернат

Исследовательская работа «Что меня ждет?»


Горбунов Сергей

10 класс

Гатчинская СОШ №4

«Современная информационная война»


Барышников Дмитрий, Баженова Евгения

11 класс

Гатчинская СОШ №1

Новые чудеса света


Шурмин Алексей

11 класс

Гатчинская СОШ №1

Как сохранить культурное наследие


Волынцев Александр

9 класс

Гатчинская СОШ №9

«Автомобили будущего»


Шадринина Лера, Дубинина Рита

11 класс

Сиверская гимназия

Работа над экзаменационным рефератом по литературе с использованием компьютерных технологий


Крымский Антон, Серянкина Полина, Кузнецова Катя, Коноплева Люба, Яковлева Катя, Усова Юля

10 класс

Веревская СОШ

Природа электрического тока


Усова Юлия, Смирнова Вика, Петрова Настя, Васильев Миша

10 класс

Веревская СОШ

Механика


Усов Никита

10 класс

Веревская СОШ

Проектная деятельность


Журба Алексей

10 класс

Коммунарская СОШ №1

"Деформация тел или преобразования моделей NURBS"


Зыков Степан

9 класс

Гатчинская СОШ №9

Взаимное влияние живых организмов и среды обитания


Сорокина Оксана, Пчелинцев Иван, Клюс Иван, Миронов Николай, Казарова Марина, Фальштинский Валерий

9 класс

Гатчинская СОШ №4

«Движение»- урок геометрии – результаты самостоятельной исследовательской работы учащихся



Подсекция №3: Защита творческих работ

Руководители: Горячева Лариса Сергеевна

Мошкина Диана Григорьевна

Сидоренко Наталья Петровна




Яковлев Семен

9 класс

Гатчинская СОШ №4

«Трудовая мобилизация в годы войны»


Желнинская Анна, Максимова Марина

9 класс

Гатчинская СОШ №4

«Фронтовая песня»


Абросимова Светлана, Андреева Дарья

9 класс

Гатчинская СОШ №4

«Военные разработки – двигатель прогресса»


Барабанова Татьяна

9 класс

Гатчинская СОШ №4

«Врачи мира в борьбе за мир»


Сидорова Полина, Кель Евгения, Журавлева Алиса

9 класс

Гатчинская СОШ №4

«Роль агитационных плакатов в информационной войне»


Зольников Илья

9 класс

Гатчинская СОШ №4

«Мысли о будущем»


Фесенко Софья 

8 класс

Высокоключевая СОШ

"Взаимное влияние изображения и звука"


Неклюдов Сергей

9 класс

Высокоключевая СОШ

"Тема спорта в мультипликации"


Пушкина Наталья

8 класс

Пламенская СОШ

«Жизнь и творчество М.Ю. Лермонтова»


Федорова Елизавета

9 класс

Елизаветинская СОШ

Проект «Стиль барокко в архитектуре Ленинградской области»,

Проект «Кто умнее пятиклассника»


Соколов Евгений

9 класс

Дружногорская СОШ

«Симфония металлов»


Гусева Серафима

8 класс

Гатчинская СОШ №7

«Моя семья»


Блохина Алена

9 класс

Веревская СОШ

Какова природа молнии. Энциклопедия.


Булат Мария

9 класс

Веревская СОШ

Экскурсия в кабинет биологии


Смирнова Вика

9 класс

Веревская СОШ

Социальный проект. Ученые-биологи.


Желудов Кирилл

8 класс

Гатчинская СОШ №9

«Трансформатор»


Скакун Александра

9 класс

Гатчинская СОШ №9

«Великие музыканты XX века»


Скакун Александра, Аллахвердян Нарина

9 класс

Гатчинская СОШ №9

«Чарли Чаплин»




Подсекция №4: К 150-летию К.Э. Циолковского …

Руководители: Стетюха Вера Филипповна

Бойцова Анастасия Александровна

Анисимова Елена Викторовна




Желудов Кирилл,

8 класс

Гатчинская СОШ №9

К 150-летию К.Э. Циолковского: Реактивно-паровой цилиндр»


Егоров Саша, Антонова Катя, Корчмова Ира, Сканченко Даша

10 класс

Веревская СОШ

Шедевры инженерной мысли


Ларионов Вячеслав

11 класс

Гатчинская СОШ №9

«Космотелескоп дальнего обзора»


Лукина Яна, Оганян Джульетта, Александров Валентин

8,9,6 класс

Гатчинская СОШ №4

«Есть ли у планеты Земля будущее?» (на английском языке)


Кюхкюнен Ксения, Пухальская Ирина

11 класс

Сиверская гимназия

Освоение космоса


Кулик Михаил

8 класс

Гатчинская СОШ №7

«Писатели-фантасты предсказывают будущее»


Панкратов Антон

11 класс

Коммунарская СОШ №1

"Космос"


Чашников Александр

9 класс

Гатчинская СОШ №9

«Робот-учитель»


Кобзева Алина, Курдюмова Наталья, Степановская Александра

8 класс

Коммунарская СОШ №3

Открытие, которое перевернуло мир («Нобелевские лауреаты»)


Пидборочинская Ира, Хорунжина Дарья

10 класс

Гатчинская СОШ №2

Звезды


Одобеску Анна

11 класс

Сиверская гимназия

Астрономия


Рогачев Евгений

9 класс

Коммунарская СОШ №3

Национальная гордость («Нобелевские лауреаты»)


Чиркова Татьяна, Чеснокова Вероника

6 класс

Гатчинская СОШ №1

Созвездия зодиака


Петров Руслан, Иванов Захар

11 класс

Большеколпанская СОШ

Нобелевские лауреаты


Симонян Сюзанна, Ерылкина Катя

8 класс

Сиверская СОШ №3

"Клонирование в будущем"


Ковалев Павел

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Космогеологическая станция»


Голубков Александр

110 класс

Гатчинская СОШ №9

«Робот»



Подсекция №5: Обучающие программы:

Руководители: Журавкова Ирина Александровна

Давыдова Наталья Николаевна

Бобылева Светлана Владимировна





Леонов Дмитрий

10 класс

Коммунарская СОШ №1

"Язык HTML как основа сайтостроения"


Першиков Виктор

11 класс

Гатчинский Лицей №3

Обучающая программа «Длинные циклы К.Кондратьева»


Мосягин Олег, Василевский Петр, Петрова Дарья, Буряков Алексей

11 класс

Гатчинская СОШ №1

Делимость чисел


Боднар Ирина

8 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

Из истории чисел


Шпагина Диана, Половинкина Алена

8 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

История развития вычислительной техники


Южакова Екатерина

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Почтовые марки»


Тимохина Дарья

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Логика»


Винокур Яна

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Теория чисел»


Воронова Юля

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Задачи повышенной сложности»


Филиппова Катя

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Принцип Дирихле»


Южакова Настя

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Виды уравнений»


Феорхатов Касум

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Решето Эратосфера»


Ломтев Дима

9 класс

Веревская СОШ

Тепловые явления


Яковлева Катя

10 класс

Веревская СОШ

Как сберечь электроэнергию


Крымский Антон

10 класс

Веревская СОШ

Явления в цепи электрического тока


Аллахвердян Нарина, Белогубец Наталья

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Витамины»


Гущина Анастасия

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Генетика»


Комарцова Вика, Рудак Анна

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Обучение за рубежом»



Подсекция №6: WEB-дизайн

Руководители: Панасюк Дмитрий Павлович

Зобкало Ольга Михайловна

Солнышков Леонид Евгеньевич





Романов Андрей

11 класс

Гатчинская СОШ №4

«Школьный сайт»


Козырева Ольга

11 класс

Пламенская СОШ

«Из истории вещей»


Данилина Анастасия

8 класс

Гатчинское НОУ «Апекс»

"Япония"


Иванов Сергей

10 класс

Таицкая СОШ

"Будущее в автомобилестроении"


Сироткин Матвей

10 класс

Таицкая СОШ

"Нано-технологии"


Орешникова Анастасия, Богопольская Екатерина

8 класс

Гатчинская СОШ №7

«Без прошлого нет будущего»


Гайдарь Евгений

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Клуб «Эльдорадо»


Волков Владимир

10 класс

Гатчинский Лицей №3

Страны мира и их классификация


Мялк Денис

10 класс

Гатчинский Лицей №3

Химическая защита


Секерина Евгения, Куделич Мария

10 класс

Гатчинский Лицей №3

Весь мир шоколада


Залите Ольга

11 класс

Гатчинский Лицей №3

На грани....


Сухаревскя Кристина

11 класс

Гатчинский Лицей №3

Я расскажу тебе про Магадан


Васильев Александр, Ефременков Денис

10 класс

Большеколпанская СОШ

Нобелевские лауреаты


Антонова Алена, Савельева Юлия

10 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

Видоизменение растений


Гончаренко Дмитрий, Гончаренко Алексей, Голубков Александр, Куликов Николай

9-11 классы

Гатчинская СОШ №9

«Школьный сайт»


Ломтев Дима, Антонова Катя, Усманова Надя, Пантелеева Ксения

9 класс

Веревская СОШ

Тепловые явления


Коломайнен Наташа, Корчмова Ирина

10 класс

Веревская СОШ

Мультипликация



Подсекция №7: WEB-дизайн

Руководители: Воробьева Ольга Александровна

Федорова Анастасия Валерьевна

Дубовикова Елена Евгеньевна





Лапенок Антон

10 класс

Гатчинский Лицей №3

Экономические циклы. Теория длинных экономических циклов


Репетух Дмитрий

10 класс

Гатчинский Лицей №3

Проблема бедности в мире. Анализ ситуации


Антяскина Екатерина, Андрющенко Янина

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Уголь и нефть


Атанасов Кирилл, Стабников Андрей

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Галогены


Вазнюк Егор, Платонов Александр

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Коррозия металла


Воловик Ксения, Курганов Артем

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Гидросфера: загрязнение и способы очистки. Кислотные дожди


Гончаров Никита, Ручьев Артем

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Аллотропия углерода


Загацкая Мария, Левчук Ксения

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Зубные пасты


Кузьмина Ксения, Акамова Александра

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Все о спичках


Макарова Екатерина

11 класс

Пудостьская СОШ

Сайт «Мой класс»


Лебедев Алексей, Черных Алексей, Суслов Максим

11 класс

Гатчинская СОШ №2

Сайт школы


Стрижов Анатолий, Жук Артур

11 класс

Гатчинская СОШ №2

Дмитрий Медведев


Маркова Ксения, Белова Анастасия, Меркулова Людмила, Трипукова Ольга

11 класс

Гатчинская СОШ №2

Олимпийские игры


Ермаков Никита

9 класс

Пригородная СОШ

Сайт недвижимости


Коссинская Александра

10 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

История искусств


Сагайдак Анастасия, Рыжков Иван

10 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

Музыкальные инструменты


Елисеев Игорь

10 класс

Веревская СОШ

Человек в природе. Биология



Подсекция №8: Защита творческих работ (10-11 классы)

Руководители: Волосевич Елена Анатольевна

Хрусталева Надежда Николаевна

Мажарцева Ольга Федоровна




Ефимов Константин

11 класс

Гатчинская СОШ №4

«Ученые мира против войны»


Кузина Екатерина

10 класс

Гатчинская СОШ №4

«Холокост»


Невзорова Анастасия

10 класс

Гатчинское НОУ «Апекс»

"Народный костюм"


Гирина Татьяна

10 класс

Дружногорская СОШ

«Психология и душа»


Рыкова Анастасия, Гринкевич Алина

11 класс

Гатчинский Лицей №3

Рекламные видеоролики


Коняева Алина, Дьячков Максим

11 класс

Гатчинская СОШ №2

Булгаков


Соловьева Виктория

11 класс

Гатчинская СОШ №2

Великая Отечественная война


Осетрова Елена

10 класс

Гатчинская СОШ №2

Небоскребы


Либина Ксения

10 класс

Гатчинская СОШ №1

Титаны Возрождения. Леонардо да Винчи


Красненкова Кристина

11 класс

Пригородная СОШ

Италия


Иванова Екатерина

11 класс

Пригородная СОШ

Австралия


Тихонкова Евгения, Козан Ксения

10 класс

Сиверская гимназия

Путешествие по Европе


Коноплева Люба, Кузнецова Катя

10 класс

Веревская СОШ

Кукляндия. Экологическая среда поселка.


Материков Илья, Ванюков Антон

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Творчество Н.В. Гоголя»


Яшпатров Михаил

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Творчество А.С. Пушкина»


Гончаренко Дмитрий

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Творчество Тютчева»



Подсекция №9: Человек на Земле

Руководители: Шутова Марина Викторовна

Горюшина Ирина Васильевна

Ордина Надежда Николаевна




Маслова Екатерина, Варламова Ольга

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Загрязнение атмосферы и способы ее очистки


Орлов Иван

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Чернобыль: 20 лет спустя


Сереброва Анна, Мальдова Елена

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Химия азота


Базулина Анастасия, Цветкова Мария

9 класс

Гатчинская школа-интернат

«Маленькая страна»


Белых Илья

8 класс

Пудостьская СОШ

«Роль искусства в жизни человека»


Шарапенков Евгений

8 класс

Гатчинская СОШ №2

Толкиен


Слепов Николай, Логвинов Евгений

8 класс

Гатчинская СОШ №2

Стихии


Емельянов Андрей

8 класс

Гатчинская СОШ №1

Семь чудес России


Рачин Артём, Воробьёв Александр

9 класс

Пригородная СОШ

Моя школа


Красненкова Наталья, Константинова Клавдия

9 класс

Пригородная СОШ

Животные Казахстана


Степанов Иван

9 класс

Пригородная СОШ

Авиация второй мировой войны


Вахрушев Алексей

9 класс

Пригородная СОШ

Рок-музыка


Булкина Елена, Загорулько Дарья

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Петербург - Париж»


Беляева Елена, Макарова Ксения

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Татуировка - как искусство»


Ситдикова Ксения, Новожилова Мария

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Париж»


Винтулькин Станислав, Матушкин Роман

10 класс

Гатчинская СОШ №4

«Экологические последствия войны»


Соловьева Виктория, Ишкинина Екатерина, Копылова Марина, Кукушкина Анна

10 класс

Гатчинская СОШ №2

Медведи и пингвины




Подсекция №10: Моя малая Родина

Руководители: Малыкина Ольга Евгеньевна

Луконина Наталья Ивановна

Крылова Елена Викторовна





Амбражевич Кристина

9 класс

Пламенская СОШ




«Усадьбы Гатчинского района»





Марков Александр

10 класс

Гатчинская школа-интернат




Исследовательская работа «Мое будущее»





Потапова Юлия, Михайлова Ирина

9 класс

Гатчинская СОШ №1




Памятники боевой славы на Гатчинской земле





Иванова Юлия

9 класс

Таицкая СОШ




"Мысли о будущем семьи"





Еремеева Соня

10 класс

Коммунарская СОШ №1




"Мосты Санкт-Петербурга"





Жигачева Анастасия, Александрова Елизавета, Харкевич Андрей

11 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского




Забытые усадьбы Гатчинской земли





Свяжин Евгений

10 класс

Гатчинский Лицей №3




Налоги Ленинградской области





Богмут Евгения, Хембетти Роман

9 класс

Большеколпанская СОШ

Орхидеи Гатчинской земли


Тойкка Ксения, Федорова Людмила

10 класс

Елизаветинская СОШ

Проект «Гатчина вчера, сегодня, завтра»


Афанасьев Леонид, Андреева Дарья

11 класс

Дружногорская СОШ

«История стекла и роль стекла в жизни моего поселка»


Марков Александр

10 класс

Гатчинская школа-интернат

«Я и мой кадетский корпус»


Барановская Янина

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Проблема свалок


Елисеева Виктория, Сергеева Мария

9 класс

Гатчинский Лицей №3

Загрязнение окружающей среды. Нормирование загрязнений


Василиу Николай

8 класс

Гатчинская СОШ №1

Охрана природы в Ленинградской области


Петров Максим, Петрова Ирина

8 класс

Большеколпанская СОШ

Кальцефиллы Гатчинской земли


Филиппова Екатерина

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Наша Гатчина»


Котов Сергей

8 класс

Гатчинская СОШ №2

Экологические исследования лесопарковой зоны Гатчины и Гатчинского района


Загорулько Дарья

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Весна в городе»


Кукуренкова Ксения

10 класс

Гатчинская СОШ №8

Виртуальная экскурсия по выставке детского музея открытки «Серебряный пояс России»,

посвящённой 80-летию Ленинградской области


Гончаренко Алексей

10 класс

Гатчинская СОШ №9

«Литературная Гатчина»






Подсекция №11: «Это интересно… (6- классы)

Руководители: Черникова Татьяна Михайловна

Журавлева Татьяна Константиновна

Ефремова Елена Александровна




Киселёва Дарья

7 класс

Гатчинское НОУ «Апекс»

"Леонардо да Винчи"


Матвеева Полина

6 класс

Гатчинская СОШ №7

«Мы в ответе за тех, кого приручили»


Савченко Дмитрий

6 класс

Гатчинский Лицей №3

Правила поведения в школе


Баталов Иван, Иванов Дмитрий

6 класс

Гатчинская школа-интернат

Исследовательская работа «Верите ли Вы в сказку?»


Алексеева Александра, Кислицина Екатерина

7 класс

Гатчинская СОШ №2

Турция. Греция


Евстегнеев Ринат, Солоп Роман

7 класс

Гатчинская СОШ №2

История и география


Ващенко Ольга, Мальцева Карина

7 класс

Гатчинская СОШ №2

Вена


Морозов Константин, Ходченков Максим

7 класс

Гатчинская СОШ №2

Граффити


Тулинова Алена, Карпова Татьяна

6 класс

Гатчинская СОШ №1

Серебряный пояс России: монастыри и крепости


Волков Илья, Тарасенко Дмитрий

7 класс

Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского

История автомобиля


Хорахардин Максим

6 класс

Гатчинская СОШ №9

«Экстрим»


Домченков Дмитрий

6 класс

Гатчинская СОШ №9

«Это интересно»


Корнеева Виктория

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Литература»


Вихров Дмитрий

7 класс

Гатчинская СОШ №9

«Пожары в квартирах, домах, МО. Меры предосторожности»


Гинзбург Александра, Безымянных Ольга

8 класс

Гатчинская СОШ №8

Спорт в нашей жизни (на английском языке)


Бачук Вадим, Никитина Ольга

7 класс

Гатчинская СОШ №8

Экзотические животные


Сулягина Вика

7 класс

Веревская СОШ

Медузы



Подсекция №12: «Самые любознательные представляют …»

Руководители: Хмелева Наталья Алексеевна

Школина Дарья Владимировна



Ткаченко Ирина Викторовна


Хухко Дмитрий, Луконин Андрей, Шажко Полина, Трушкина Диана

4 класс

Гатчинская СОШ №8

Исследования материков


Михневич Валерий

4 класс

Гатчинская СОШ №8

Детские годы Пушкина


Денисенкова Настя, Кузенкова Аня, Патрикеева Аня

5 класс

Гатчинская СОШ №8

Главные и второстепенные члены предложения. Части речи.


Блохина Настя

3 класс

Веревская СОШ

Золотое кольцо


Николаев Евгений

5 класс

Веревская СОШ

Бионика


Терская Серафима

2 класс

Гатчинская НОШ №5

Космическое путешествие


Сорокин Илья

3 класс

Гатчинская НОШ №5

Мое любимое домашнее животное


Кочнов Максим

3 класс

Гатчинская НОШ №5

Мой четвероногий друг


Мурашова Дарья, Иванова Елизавета

4 класс

Гатчинская НОШ №5

Единицы длины и массы на Руси


Шибаев Дмитрий, Птичкин Максим

4 класс

Гатчинская НОШ №5

900 дней и ночей


Гаудзинская Алина, Васильева Марина

5 класс

Большеколпанская СОШ

Все цветы такие разные


Сергеев Павел

5 класс

Гатчинская СОШ №9

«Мир вокруг нас»


Гуськов Евгений

5 класс

Гатчинская СОШ №9

«Красная книга»


Вестникова Мария

6 класс

Гатчинская СОШ №9

Наркотики


Зубакин Сергей

6 класс

Гатчинская СОШ №9

Ураган


Артемова Алина

6 класс

Гатчинская СОШ №9

Цунами






Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©kzref.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет