Недавние кадровые изменения в Авиационной Администрации Республики Казахстан привели к назначению нового замещающего руководителя. Пост заместителя генерального директора заняла опытный специалист в области авиации Асем Сеитова, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Прежде чем приступить к своим новым обязанностям, Асем Амантаевна исполняла роль руководителя в департаменте, который отвечал за экономику и тарификацию в Республиканском государственном предприятии по воздушной навигации «Казаэронавигация». Она родилась в 1981 году и в 2002 году удостоилась диплома по бухгалтерскому учету и аудиту, также имеет степень магистра экономических наук.

За свою карьеру Сеитова прошла путь от специалиста до управленца, насчитывая более десяти лет работы в «Казаэронавигация», где она занималась важными задачами и проектами. Ее профессиональный путь начался в 2002 году в министерстве, ответственном за государственные доходы Казахстана, и продолжился в должностях в финансовом министерстве, компании «KazTransCom» и инвестиционном фонде недвижимости «Самруқ-Қазына».


Автор: Ербол Нурланов

Ербол — талантливый фотограф, зафиксировавший красоту природы и городской жизни Казахстана. Его работы придают нашим материалам визуальное великолепие.