Правила соревнований



жүктеу 1.88 Mb.
бет7/11
Дата26.08.2018
өлшемі1.88 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11



Весовая категория 52 кг








11.БАЛАКШИН Георгий 1980













Саха г. Якутск ДН ЗМС

БАЛАКШИН










12.ЕГИЯН Игорь 1980

НЯ










г. С.- Петербург РССС МС




БАЛАКШИН













БАЛАКШИН













3:0







13.ЕРОШКИН Николай 1982

.ЕРОШКИН










Волгоградская г.Волгоград ВС МС

ХАЛИКОВ







1. СААКЯН Ашот 1979

СААКЯН

3:0







Краснодарский г. Туапсе ДН МС

ХАЛИКОВ










2. ХАЛИКОВ Максим 1979

ДСК










Челябинская г. Трехгорный ВС МС










БАЛАКШИН













БАЛАКШИН













3:0

3. ЖАНДЫБАЕВ Зинат 1980

ЖАНДЫБАЕВ










Омская г. Омск ДН МС
ЖАНДЫ ЖАНДЫБАЕВ БАЕВ










4. БОГДАНОВ Андрей 1981

ТНК-Т










Псковская г. Псков ВС МС




ЖАНДЫБАЕВ












ЛЕБЕДЕВ













3:0







5. ФАХРЕТДИНОВ Рашит 1982

ЛЕБЕДЕВ










г. Москва ПФ МС
ЛЕБЕДЕВ










6. ЛЕБЕДЕВ Анатолий 1977

3:0










Хабаровский г. Хабаровск ВС МСМК







НАЛБАНДЯН












ЛЕБЕДЕВ













3:0




7. МАЛЫГИН Андрей 1977













Красноярский г. Норильск ДН МС

ЗАЙНЕТДИНОВ










8. ЗАЙНЕТДИНОВ Адель 1979

3:0










Ульяновская г. Димитровград ВС МСМК




НАЛБАНДЯН




























НК







9. ПЛАТОНОВ Игорь 1980

НАЛБАНДЯН










Владимирская г. Владимир ДН КМС
НАЛБАНДЯН










10.НАЛБАНДЯН Алексан 1971

3:0










Краснодарский г. Краснодар ВС МСМК
















1 апреля 18:00

4.04 18:00

6.04 12:00

7.04 12:00



  1. Протокол боя, заполняемый Супервайзером




ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ

ПрОТОКОЛ БОЯ

(заполняемый супервайзером)





(Наименование соревнования)







(дата и место проведения)







ДАТА







БОЙ №







РИНГ







ВЕС.КАТ.




кг.




КРАСНЫЙ УГОЛ




СИНИЙ УГОЛ










(Фамилия, имя боксера – город)




(Фамилия, имя боксера – город)




РЕФЕРИ:



















(Фамилия, Имя)




(город)




(категория)



Судья № _________________




Судья № _________________




Судья № _________________



















(Фамилия, имя– город)

(Фамилия, имя– город)

(Фамилия, имя– город)

Красный угол

ОЧКИ


РАУНД

Синий угол

ОЧКИ


Красный угол

ОЧКИ


РАУНД

Синий угол

ОЧКИ


Красный угол

ОЧКИ


РАУНД

Синий угол

ОЧКИ





1







1







1







2







2







2







3







3







3







4







4







4







Предупреждения







Предупреждения







Предупреждения







СУММА







СУММА







СУММА







Победитель:







(Фамилия, имя– город)




Решение судей:




Раунд:







Замечания:




Супервайзер:













(подпись)




(Фамилия имя– город)




ВО

-

Выигрыш по очкам;

ТНК

-

победа техническим нокаутом;

ТНК -I

-

победа техническим нокаутом из-за травмы;

НК

-

победа нокаутом;

НЯ

-

победа ввиду неявки;

ГСК

-

победа решением Главной судейской коллегии;

ДСК

-

победа ввиду дисквалификации.




  1. Записка информатору для официального объявления результата боя


ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ЗАПИСКА ИНФОРМАТОРУ

ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА БОЯ






(наименование соревнования)




Дата:




Бой №




Вес.кат.



КГ.



КРАСНЫЙ УГОЛ




СИНИЙ УГОЛ










(Фамилия, имя боксера – город)




(Фамилия, имя боксера – город)







РЕШЕНИЕ СУДЕЙ




КРАСНЫЙ




СИНИЙ

Ф., И. судьи -город













Ф., И. судьи -город













Ф., И. судьи -город














Результат:







Решение судей:



















ЕДИНОГЛАСНО




РАЗНОГЛАСИЕ




























Победитель:







(Фамилия, имя боксера – город)



Супервайзер:













(подпись)




(Фамилия, имя -город)


7. Протокол жеребьевки рефери и судей



ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
ПРОТОКОЛ

ЖЕРЕБЬЕВКИ РЕФЕРИ И СУДЕЙ






(наименование соревнования)



ДАТА







СЕССИЯ







БОЙ №




РИНГ




ВЕС.КАТ




кг.



КРАСНЫЙ УГОЛ




СИНИЙ УГОЛ

(Фамилия, имя боксера – город)




(Фамилия, имя боксера – город)



Расположение мест судей и их исправления


Рефери –(Ф.И., город)













Рефери - –(Ф.И., город)










Судья 1 - –(Ф.И., город)




№ _________







Судья 1 - –(Ф.И., город)




№ _________

Судья 2 - –(Ф.И., город)




№ _________







Судья 2 - –(Ф.И., город)




№ _________

Судья 3 - –(Ф.И., город)




№ _________







Судья 3 - –(Ф.И., город)




№ _________

Судья 4 - –(Ф.И., город)




№ _________







Судья 4 - –(Ф.И., город)




№ _________

Судья 5 - –(Ф.И., город)




№ _________







Судья 5 - –(Ф.И., город)




№ _________



Председатель комиссии по Супервайзер:

жеребьевке рефери и судей:
________________________________________________ __________________________________________________

(Фамилия, имя ) (Фамилия, имя )

_______________________________________________ _________________________________________________

(Подпись) (Подпись)



8. Судейская записка



ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РОССИИ
СУДЕЙСКАЯ ЗАПИСКА






(наименование соревнования)




ДАТА







БОЙ №







РИНГ







ВЕС.КАТ.




кг.



СУДЬЯ:













(Фамилия, Имя)




(город)



КРАСНЫЙ УГОЛ




СИНИЙ УГОЛ










(Фамилия имя боксера – город)




(Фамилия имя боксера – город)



ОЧКИ ЗА РАУНД

КРАСНЫЙ УГОЛ

РАУНД



ОЧКИ ЗА РАУНД

СИНИЙ УГОЛ













В случае ничьи, мое предпочтение за бой отдано боксеру (заполняется только в конце боя):











Подпись судьи:






9. Отчет Технического делегата (Супервайзера) соревнований.

Отчет Технического делегата (Супервайзера) соревнований в обязательном порядке должен содержать следующие ведения:

A. Город, место и дата проведения соревнований. Число зрителей.

Б. Состав участников по:

a) Территориям;

б) Спортивным организациям;

в) Возрастам;

г) Спортивной классификации;

д) Весовым категориям.

В. Состав судейской коллегии с указанием судейских категорий, городов, принадлежности к спортивным организациям, выполняемой судейской должности.

Г. Оценка работы на ринге и сбоку. Список лучших судей.

Д. Выводы и предложения по организации и проведению соревнований.

Е. К отчету прилагаются:

a) Отчет Главного врача соревнований;

б) Протоколы Супервайзера по боям;

в) Графики соревнований с личными результатами;

г) Результаты командного первенства (если таковое проводилось);

д) Судейские записки и протоколы Супервайзера по боям, на результат которых были поданы протесты, а также по парам, победитель в которых определен решением Главной судейской коллегии.

е) Заявки участвующих организаций - только к Отчету Технического делегата (Супервайзера) для организации, принимавшей соревнования;

ж) Анкеты (карточки) участников - только к Отчету Технического делегата (Супервайзера) для организации, принимавшей соревнования.

Отчет подписывается Техническим делегатом (Супервайзером) и Главным секретарем соревнований.

10. Декларация
ДЕКЛАРАЦИЯ О БЕРЕМЕННОСТИ

УЧАСТНИЦЫ СОРЕВНОВАНИЙ
1.

( Наименование спортивного мероприятия, сроки проведения, город)


2.___________________________________________________

( Проводящая организация)


3.___________________________________________________

( Фамилия, Имя, Отчество участницы)


4.___________________________________________________

( Адрес проживания участницы)


НАСТОЯШИМ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ПРИНИМАЯ УЧАСТИЕ В ЭТОМ СОРЕВНОВАНИИ, Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ БЕРЕМЕННОЙ.

____________________ подписано в присутствии

( Подпись участницы) Главного врача соревнований

__________________________

____________________ (Подпись)

Супервайзера соревнований

(Подпись родителя/опекуна девушки до 18 лет) _______________________

(Подпись)

_____________________

(Дата)


ПРИЛОЖЕНИЕ IV. Расчет количественного состава судейской коллегии и обслуживающего персонала соревнований.

Занимаемая должность


Всероссийские соревнования класса «А»

Остальные соревнования

Количество рингов на соревнованиях

Один

Два

Один

Два

Технический делегат (Супервайзер)

1

1

1

1

Главный судья (Заместитель Супервайзера)

1

2

-

-

Заместитель Главного судьи

2

2

2

2

Заместитель Главного судьи по медицинскому обеспечению

1

1

1

1

Главный секретарь

1

1

1

1

Заместитель Главного секретаря

1

1

1

1

Оператор СЭА

1

2

-

-

Секретари

2

3

1

2

Председатель просмотровой комиссии

1

1

-

-

Рефери и судьи

12

18

12

16

Хронометристы/Операторы гонга

2

4

2

2

Информаторы

1

2

1

1

Судья при участниках

2

2

2

2

Судьи, выдающие перчатки

1

2

1

2

Судьи, выводящие боксеров

2

4

2

2

Судьи, выводящие рефери и боковых судей

1

2

1

2

Специалист, оценивающий работу рефери

1

2

1

2

Специалист, оценивающий работу боковых судей

1

2

1

2

Врач

1

2

1

1

Медицинский персонал

1

2

1

2

Комендант

1

1

1

1

Технический персонал

3

3

3

3




Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет