Приказом управления образования администрации



жүктеу 60.48 Kb.
Дата02.04.2018
өлшемі60.48 Kb.

УТВЕРЖДЕН

приказом управления образования

администрации

Находкинского городского округа

от 14.09.2012 №  297-а
Территории, закрепленные за
муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями

Находкинского городского округа




№ п/п

Учреждение

Перечень улиц

1.

МБОУ «СОШ № 1»

Астафьева, Макарова

2.

МБОУ «СОШ № 2»

Вишневая, Горького, Канадская, Корабельная, Нахимовская, Ушакова, Фруктовая, Цветочная, Южная

3.

МБОУ «СОШ № 3»

Березовая, Дальняя (четная сторона), Добролюбова, Лазарева, Матросова, Милицейская, Нагорная, Находкинский проспект (94-110), 25 лет Октября, Пархоменко, Сенявина, Тимирязева (12-33), Тургенева, Чапаева

4.

МБОУ «СОШ № 4»

Административный городок, Водолазная, Красноармейская, Красноармейский переулок, Находкинский проспект (10-26), Портовая, Рабочий переулок, Школьная, Школьный переулок

5.

МБОУ «СОШ № 5»

Белинского, Болотникова, Бородинская, Врубеля, Гоголевский переулок, Дзержинского (нечетные дома), Куйбышева, Лебяжья, Линейная, Малиновского, Постышева, Пугачева, Степана Разина, Чехова, Чеховский переулок

6.

МБОУ «СОШ Лидер-2»

Гагарина (c дома № 11), Гончарова, Зои Космодемьянской, Крылова, Лазо, Лермонтова, Находкинский проспект (82-98), Островского, Парковая, Северная, Сенявина, Союзная, Тимирязева (1-11), Толстого

7.

МБОУ «СОШ № 7»

Артемовская, Барсучиха, Береговая, Болотная, Верховского, Вторая, Гоголевская, Горная, Горный переулок, Декабристов, Железнодорожная, Зеленая, Кирова, Круговой переулок, Лазовая, Лебяжья, Лесная, Локомотивная, Михайловская, Монакино, Нижняя, Низменный переулок, Озерная, Партизанская, Песчаная, Перевальная, Первая, Проточная, Радиостанция, Речная, Росистая, Рылеева, Промышленная, Свердлова, Сиреневая, Снеговая, Станционная, Суханова, Трудовая, Угольная, Фрунзе, Шевченко, Шоссейная

8.

МБОУ «СОШ № 8»

Бестужева, Веселая, Вербная, Первая пионерская, Вторая пионерская, Дзержинского (четная сторона), Донская, Звездная, Клубная, Космическая, Ключевая, Комсомольская (с дома № 13), Кубанская, Лучистая, Майская, Макаренко, Менжинского, Минская, Мичманская, Надежды, Новая, Плеханова, Полевая, Почтовый переулок, Приморская, Ручейная, Садовая, Светлая, Северный проспект (30,32), Сибирская, Сидоренко, Смоленская, Сосновая, Строительная, Таежная, Успенского, Уткинская, Урицкого, Уссурийская, Фадеева, Черемуховая, Чехова, Чеховский переулок, Чукотская

9.

МБОУ «СОШ № 9»

Бархатная, Беринга, Вавилова, Водолазная, В.Сибирцева, Дубовая, Мичурина (четные дома), Океанская, Пограничная (36-100), Подъемная, поселок Золотари, поселок Приисковый

10.

МБОУ «СОШ № 10»

Владивостокская (нечетные дома), Кольцевая (нечетные дома), Ленинская (нечетные дома), Липовая, Луначарского, Орджоникидзе, Павлова, Седова (нечетные дома), Тихоокеанская, Фруктовая, Фруктовый переулок

11.

МБОУ «СОШ № 11»

Арсеньева, Глинки, Крабовая, Кутузова, Миклухо-Маклая, Омская, Пирогова, Радищева, Репина, Ремесленная, Рыбацкая, Томская, Чайковского

12.

МБОУ «СОШ № 12»

Архитектурная, Бульвар Энтузиастов, Верхняя, Врубеля, Высотная, Дзержинского (нечетные дома), Заречная, Куйбышева, Ласковая, Озерный бульвар, Постышева (1,3,5,7,9,11,13,15,19,21,23, 27,29,33/18,35), Проспект Мира (8,12,14,16,18,20,22/1,24), Пугачева, Радужная, Северный проспект, Центральная

13.

МБОУ «СОШ № 14»

Бульвар Энтузиастов, Дзержинского (7, 13, 13а, четные дома), Комсомольская (1-12), Минская, Мичманская, Озерный бульвар (7,9,9а,11,11абв), Постышева (с дома № 35), Проспект Мира (с дома № 22/1), Пугачева, Северный проспект, Сидоренко

14.

МБОУ «СОШ № 17»

Баумана, Ватутина, Владивостокская (четные дома), Кольцевая (четные дома), Ленинская (четные дома), Маяковского, Некрасова, Пржевальского, Подгорная, Пушкинская, Седова (четные дома), Чернышевского, Черняховского

15.

МБОУ «СОШ № 18»

Богатырская, Большая, Васяновича, Внутрипортовая, Железнодорожная, Интернациональная, Крайнева, Набережная, Нижне-Набережная, Отрадная, Первостроителей, Сергеевская, Сказочная, Солнечная, Угольная, Школьная

16.

МБОУ «СОШ № 19»

Бабкина, Каменистая, Маячная, Морская, Осенняя, Приморский проспект, Ясная

17.

МБОУ «СОШ № 20»

Беринга, Невельского, Проспект Восточный

18.

МБОУ «Гимназия № 1»

Верхне-Морская, Гагарина (1-10), Камчатская, Находкинский проспект (62-80), Тигровая

19.

МБОУ «СОШ № 22»

Бокситогорская, Геологическая, Дальняя (нечетная сторона), Дежнева, Жемчужная, Крещенская, Ленинградская, Невельского, Рождественская, Спортивная (7,7аб), Троицкая, Юбилейная

20.

МБОУ «СОШ № 23»

Еловая, Западная, Земляничная, Кедровая, Кленовая, Клубничная, Красноармейская, Красноармейский переулок, Косой переулок, Мичманская, Мичурина (нечетные дома), Ольховая, Осиновая, Пограничная (1-35), Попова, Пролетарская, Прямой переулок, Рабочая, Раздольная, Рябиновая, Советская, Тисовая

21.

МБОУ «СОШ № 24»

Верхне-Морская (106,108,110,112), Горького (2-10), Заводская, Молодежная, Нахимовская, Находкинский проспект (48-64,64аб)

22.

МБОУ «СОШ № 25»

Арктическая, Бокситогорская, Дачная, Загородная, Известковая, Капитанская, Кооперативная, Лудянза, Ореховая, Приморский бульвар, Полярная, Спортивная (кроме 7,7аб), Тунгус, Чкалова, Щорса, Янтарная

23.

МБОУ «СОШ № 26»

Березовая, Вишневая, Восточная, Гагарина, Заводская, Заречная, Ивановская, Канадская, Колхозная, Леонова, Лесная, Лигова, Ливадийская, Луговая, Набережная, Надибаидзе, Нагорная, Новая, Озерная, 70 лет Октября, Пограничная, Поповича, Садовая, Светлая, Северный переулок, Фруктовая, Южная

24.

МБОУ «СОШ № 27»

Астраханская, Гайдамакская, Весенняя, Восточная, Заводская, Комарова, Комсомольская, Луговая, Морская, Набережная, Песчаная, Победы, Подгорная, Пограничная, Попова, Почтовая, Пушкинская, Рабочая, Рыбная, Северная, Сейнерная, Совхозная, Солнечная, Центральная


Достарыңызбен бөлісу:


©kzref.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет