В связи с техническими неполадками, информационные данные относительно рейсов, предоставляемые авиапортом столицы, могут отражать неточную информацию, сообщает Bizmedia.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

«Технические проблемы могут влиять на точность данных о статусе рейсов, представленных через систему информации о рейсах (FIDS) в пределах аэропортовых помещений и на нашем официальном сайте. Несмотря на это, расписание вылетов и прилетов остаётся неизменным, однако в описании статусов рейсов в реальном времени могут происходить расхождения», — указывается в официальном объявлении.

В связи с этим, пассажирам рекомендуется для получения актуальной информации совершать обращения напрямую к авиакомпаниям.

«Мы хотим заверить вас, что наша команда делает все возможное для скорейшего устранения этих неполадок, прилагая усилия к минимизации неудобств для путешественников. Благодарим за понимание и хотим подчеркнуть, что ситуация находится под контролем и не должна вызывать беспокойства. Приносим извинения за возможные временные неудобства и просим оставаться в курсе последних новостей, следуя за обновлениями через наши официальные информационные каналы. Ваше терпение и готовность к сотрудничеству оцениваются нами очень высоко, поскольку мы стремимся к быстрому решению текущей проблемы», — сообщили в администрации аэропорта.


Автор: Гульжан Оразбаева

Гульжан — исследовательница жизни и достижений знаменитых личностей Казахстана. Ее статьи позволяют читателям взглянуть на страну через призму вкладов ее ярких представителей.