Компания Amwell, специализирующаяся на гибридном обслуживании, объявила о назначении доктора Синтии Хорнер новым главным врачом, сообщает Bizmedia.kz.

Мы в соцсетях – Телеграм, Инстаграм, Твиттере, Фейсбуке, Googlenews и Яндекс новостях

Доктор Хорнер, также назначенная президентом Amwell Medical Group (AMG), обладает богатым опытом работы в сфере семейной медицины более 25 лет и имеет за плечами более 25 000 посещений виртуальных клиник.

В своей новой роли доктор Хорнер будет акцентироваться на сотрудничестве с больничными системами и плательщиками для внедрения цифровых решений в здравоохранении с целью улучшения клинических и финансовых результатов. Ее обязанности включают улучшение качества обслуживания, снижение трения и обеспечение соблюдения сложных нормативов. Кроме того, она будет участвовать в разработке клинических аспектов стратегии развития продуктов Amwell.

Доктор Хорнер также будет руководить клиническими услугами AMG, которые охватывают виртуальную первичную помощь, неотложную помощь, поведенческое здоровье и женское здоровье. Подход к практике поведенческого здоровья является частью комплексного метода AMG в области лечения пациентов.

Курт Найт, главный операционный директор Amwell, отметил обширный опыт доктора Хорнер в предоставлении качественных цифровых медицинских услуг и понимании потребностей пациентов, врачей и управленцев в области здравоохранения. Он выразил уверенность в том, что экспертиза доктора Хорнер будет бесценной для клиентов в разработке эффективных стратегий виртуального обслуживания, способствующих вовлечению пациентов и устранению недостатков в доступности, качестве и обслуживании.

Перед приходом в AMG в 2016 году доктор Хорнер более 25 лет работала в семейной медицине и входила в совет директоров организации Helping Children Worldwide, где консультировала программы здравоохранения для детей и жителей Сьерра-Леоне, Западная Африка.

Доктор Хорнер выразила свою уверенность в силе технологий для улучшения качества медицинского обслуживания для всех и готовность сотрудничать с клиентами Amwell для достижения целей цифрового обслуживания.

Это назначение отражает стремление Amwell к клиническому совершенству и лидерству в цифровой трансформации здравоохранения. Гибридная платформа компании Amwell разработана для поддержки широкого спектра цифровых медицинских услуг, от неотложной помощи до управления хроническими заболеваниями, и широко используется медицинскими планами и системами здравоохранения по всей территории Соединенных Штатов.


Автор: Жанара Кенжебекова

Жанара — исследовательница культуры и традиций. Ее статьи поднимают важные темы многообразия культур Казахстана.